вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 14 : 123...11121314
Автор
Тема: Iron Mann
Иерихоныч
26-3-2017 00:29 Иерихоныч
первое сообщение в теме:
Вот такие они, герои современных будней торговли...

click for enlarge 1920 X 1080 130.1 Kb
click for enlarge 1185 X 486 98.8 Kb

edit log

zmey 77
20-11-2019 11:23 zmey 77

Простите, что получилось немного эмоционально, просто получив вчера утром, едва проснувшись, порцию отменного дерьма от абсолютно незнакомого существа, нахожусь слегка под впечатлением.
котяра93
20-11-2019 11:27 котяра93
quote:
Изначально написано zmey 77:

Простите, что получилось немного эмоционально, просто получив вчера утром, едва проснувшись, порцию отменного дерьма от абсолютно незнакомого существа, нахожусь слегка под впечатлением.

Нет проблем....

zmey 77
20-11-2019 21:56 zmey 77
Господа, задал в Оптике вопрос модератору Шансон, относительно поведения ИраМена. Получил любопытный ответ: Кириллу вопрос задал, знаю его хорошо, он такой ерундой не занимается.
После приведения фактов, ответ был получен следующий:
Поймите и меня правильно.
Насчет петиций, жалоб и отзывов на данного продавца в курсе. Он очень много лет на форуме. Но такой вот он, ничего не поделаешь..

Выводы делайте сами.

edit log

svoy26
20-11-2019 22:59 svoy26
quote:
Изначально написано zmey 77:
Господа, задал в Оптике вопрос модератору Шансон, относительно поведения ИраМена. Получил любопытный ответ: Кириллу вопрос задал, знаю его хорошо, он такой ерундой не занимается.
После приведения фактов, ответ был получен следующий:
Поймите и меня правильно.
Насчет петиций, жалоб и отзывов на данного продавца в курсе. Он очень много лет на форуме. Но такой вот он, ничего не поделаешь..

Выводы делайте сами.

А ха ха, ссыканул кирюха видать, когда Шансон поинтересовался за письма сомнительного содержания. Боится что кормушку ему прикроют. Ну а какие тут выводы, думаю модератором он заносит за то что площадку для торговли ему предоставляют, ну и соответственно закрывают на поведение этого дэбэлойда глаза.

всего страниц: 14 : 123...11121314