вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 14 : 123...1011121314
Автор
Тема: Iron Mann
Иерихоныч
26-3-2017 00:29 Иерихоныч
первое сообщение в теме:
Вот такие они, герои современных будней торговли...

click for enlarge 1920 X 1080 130.1 Kb
click for enlarge 1185 X 486 98.8 Kb

edit log

pa4ino
24-4-2018 22:03 pa4ino
Теме Up
Sleepyman
6-5-2018 09:05 Sleepyman
не тонем
Sleepyman
6-5-2018 11:05 Sleepyman
ничего нового
говно лезет наружу
Лёха Питерский
quote:
Изначально написано pa4ino:
Эта гнида опять распространяет клевету в моих темах.

В каких именно?
pa4ino
7-5-2018 08:01 pa4ino
Я удалил эту тему, оно была не актуальна, я если честно забыл про неё.
Еще он пытался подсирать в чужих темах купле-продажи (можно восстановить конечно), причем после много-годичного перерыва, во истину больной человек.

edit log

TYA
8-5-2018 00:39 TYA
quote:
пытался подсирать в чужих темах

у него была градация обиженок - он ей вполне соответствует по собственной классификации.
последний пункт:
==9. По прошествии определённого времени, острая форма обиды спадает и переходит в хроническую, выражающуюся в публичном выделении из обиженного дерьма, при любом упоминании продавца в каких-либо других темах, без разницы каких и о чём. Хроническая форма обиды длится годами, спорадически переходя в локальные обострения. Причём, время эпизода (было ли негативное событие год, два или пять лет назад) - роли не играет, как и цена вопроса, если таковая вообще имеется. Обиженный переживает всё снова и снова, как будто это было вчера. Случаи полного ицеления обиженности крайне редки, можно сказать, единичны.(с)==
Можно сказать провидец.

edit log

Sleepyman
8-5-2018 08:45 Sleepyman
quote:
Originally posted by TYA:

Можно сказать провидец.

ванга в нем даже не рождалась
с себя писал эти пункты)
потому так точно и совпадает
Лёха Питерский
quote:
Изначально написано TYA:

у него была градация обиженок - он ей вполне соответствует по собственной классификации.
последний пункт:
==9. По прошествии определённого времени, острая форма обиды спадает и переходит в хроническую, выражающуюся в публичном выделении из обиженного дерьма, при любом упоминании продавца в каких-либо других темах, без разницы каких и о чём. Хроническая форма обиды длится годами, спорадически переходя в локальные обострения. Причём, время эпизода (было ли негативное событие год, два или пять лет назад) - роли не играет, как и цена вопроса, если таковая вообще имеется. Обиженный переживает всё снова и снова, как будто это было вчера. Случаи полного ицеления обиженности крайне редки, можно сказать, единичны.(с)==
Можно сказать провидец.

TYA,как точно подмечено!!!
котяра93
13-5-2018 09:52 котяра93
Стареет Кирилл , пора ему перелогиниться ,и начать сначала
almet
16-6-2018 16:35 almet
А что ржавый в темах не появляется? Постарел что ли.
Sleepyman
24-11-2018 16:38 Sleepyman
надо поднять их повыше и вылезет сразу
редкий фрукт
28-4-2019 11:49 редкий фрукт
Iron Mann оставил самые неприятные впечатления https://forum.guns.ru/forummes...-m57314763.html
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
аноним
29-4-2019 21:33 аноним
Этот "мальчик"? Iron Mann
zmey 77
19-11-2019 12:09 zmey 77
Сгодня получил от ИраМена, письмо вот такого содержания:
Как поживаешь, жирдос тупорылый? Контакты
Iron Mann
Как жизнь твоя мудная?

Я этого мудака даже незнаю! В 15ом году кажись хотел у него прицел прикупить, да не срослось. Осень, пора ИраМену к врачу.

Гуня1969
19-11-2019 15:53 Гуня1969
quote:
Originally posted by котяра93:

Стареет Кирилл , пора ему перелогиниться ,и начать сначала

Старый Ваш, котяра, приятель? Помнится где-то встречалась тема, как Вы с ним на пару издевались над недовольным покупателем - создателем темы.
Котяра, скажите честно, за какие заслуги Вас продвинули в модераторы раздела, в котором Вы активно флудили и троллили?
P.S. Нашёл тему, созданную Вами в защиту АйронМэна: https://forum.guns.ru/forummessage/200/1234679.html
Что Вас подвигло на создание этой темы, если, как Вы утверждали, ничего у этого неадекватного продавца не покупали? Зачем Вы пытались улучшить ему репутацию?

edit log

zmey 77
19-11-2019 23:11 zmey 77
Так этого мудака все-же забанили?
TYA
20-11-2019 00:21 TYA
quote:

Я этого мудака даже незнаю

Всех мудаков знать невозможно, тем более что Айрон может бросаться на любого, даже с кем никаких дел не имел. По принципу бешеной собаки. Не обращайте внимания, потявкает и утихнет. Осень, человек болен, будьте снисходительней.
zmey 77
20-11-2019 10:45 zmey 77
Уважаемый Котяра 93, я уже понял по тексту выше, что Вы с ираменом друзья, но покрывать, пользуясь данной вам форумчанами властью откровенную мразь, как минимум непорядочно. Я в виду определенных свойств своего воспитания не буду выкладывать все, что в переписке написал мне этот презерватив, но покрывать едакую мразь с вашей стороны, это все равно, что ей уподобляться!
zmey 77
20-11-2019 10:51 zmey 77
Да, Котяра, заметьте, покрываемый вами мерзавец, мне незнаком, он просто взял первый попавшийся профайл и излил в него все накопившееся в нем дерьмо. Таким ублюдкам на форуме не место и это далеко не мое личное мнение. Просто поинтересуйтесь, сколько тем заведено о мрази ирамен, сколько людей в них объективно высказали свой негатив!
И еще раз - Покрывать мерзавцев ГРЕШНО!

edit log

котяра93
20-11-2019 11:16 котяра93
Не несите чушь и не придумывайте того ,чего нет ,фигурант этой темы здесь постоянно и давно в бане ,а вот вы пишете мат на форуме ,кидаетесь беспочвенными обвинениями и обсуждаете действия администрации ,что не есть по правилам . Здесь никто и никого не поддерживает ,а то ,что он где-то там не забанен это уж претензии к модераторам тех разделов . Я тут повлиять не могу . Если кто хочет предъявить персонажу претензии в суде или иным способом ,можете писать здесь или в личку,помогу чем смогу ,а пока кроме стонов и нытья ничего не вижу .... да и ещё в том ,что Вам хамят и кидают виноваты модераторы этого раздела почему-то
всего страниц: 14 : 123...1011121314