Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Берегитесь Maks161rus ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Берегитесь Maks161rus
Iron Mann
16-11-2017 20:21 Iron Mann
Если нужно решить проблемы с Maks161rus - ищите участника Санек62.
Это очень крутой конкретный человек с не менее крутыми друзьями. Разберется по понятиям.
Kolj
1-12-2017 20:08 Kolj
просто ввел этот номер тел в яндексе, а тут такое)))) этот человек хотел купить у меня прицел. написал мне на ватцап где-то месяц или больше назад попросил фотки , и пишет высылай мне я деньги переведу по получению))) я написал что только после полной оплаты отправлю, так все и затихло. тут сегодня опять мне пишет типо не хотите высылать без денег дайте номер карты и в момент когда до получения им посылке останется день он оплатит)))
ну вот как то так)))
MPavel2005
2-12-2017 02:14 MPavel2005
quote:
Изначально написано Kolj:
просто ввел этот номер тел в яндексе, а тут такое)))) этот человек хотел купить у меня прицел. написал мне на ватцап где-то месяц или больше назад попросил фотки , и пишет высылай мне я деньги переведу по получению))) я написал что только после полной оплаты отправлю, так все и затихло. тут сегодня опять мне пишет типо не хотите высылать без денег дайте номер карты и в момент когда до получения им посылке останется день он оплатит)))
ну вот как то так)))

Удивительно, что для вас у него телефон работает ))

Iron Mann
2-12-2017 08:05 Iron Mann
Запутался человек... Но ничего, придет Санек62 с конкретными друзьями уважаемыми, перевоспитает как следует!
shturmovik75
22-1-2018 13:49 shturmovik75
quote:
Изначально написано Netdobra:
Только сегодня увидел эту тему, мне он тоже пишет сначала хотел купить броник и шлем, забрать самовывозом, потом что то не получилось пропал,благо люди забрали, потом выложил новое обьявление на продажу 6б45 за 8000 возможно самовывозом он обьявился захотел купить я ему сказал в субботу можно забрать с Новочека, вроде все по плану шло но тут опять много работы, могу отправить предоплату, вот жду хотя честно уже не уверен, благо есть интернет и номер телефона который много что может рассказать.

Один кидала чуть не попал на другого, прикольно.

Iron Mann
22-1-2018 14:40 Iron Mann
А кто второй кидала-то?
shturmovik75
22-1-2018 14:55 shturmovik75
всего страниц: 2 : 12