Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
теперь уже 2inforcer, как я купил Note5 у кида ... ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

теперь уже 2inforcer, как я купил Note5 у кидалы Apollo73 (он же 2inforcer, Gorsvet)

einzig
P.M.
10-10-2016 21:31 einzig
Originally posted by oltd74:

Сделать много продаж и поставить на кон свою репутацию ради мизерной выгоды.... ?


Какая разница, сколько продаж он сделал? Любому человеку свойственно и ошибаться и борзеть, но это не является его оправданием.
Apollo73
P.M.
10-10-2016 23:00 Apollo73
Спасибо всем уважаемым комрадам. Свой вывод Я сделал.

Что же, придется опять по пунктам. Ну в последний раз, больше не буду. Правда-правда

ford_t - "я вам начал звонить через 30 как забрал посылку,тк сенсор не пашет,где в теме вы это указали???где вы указали про стилус?про полный комплект китайских аксессуаров???"
- Я Вам за 30 мин. ящик телефонов разобью. У меня сенсор работал ОТЛИЧНО.
- За стилус НЕОДОКРАТНО извинился и обещал выслать весь новый комплект. Разве не так?
- Аксессуары НЕ китайские, а Родные Самунговские, только от другого аппарата. И тоже сразу сказал, что всё заменю и вышлю за свой счет. Кстати зарядка Квикчардж, которую Вы так хотели намного быстрее убивает аккумулятор телефона (ну это просто, маленький ликбез). И Я Вам её обязательно вышлю.

Из Сибири - "После пересылки смарта в пакете ПР с ним вообще не о чем разговаривать.
Надеялся, небось, на почту, что грохнут этот смарт окончательно."
- Попробуйте перечитать снова посты 147 и 149, Всем было отправлено именно так! И всё дошло отлично. Он там ещё завернут в 10 слоёв пупырчатой пленки. И да, упаковка тоже не оговаривалась.


Из Сибири - "а вот продавец его ввел в заблуждение"
Подскажите ЧЕМ? Хотя, уже не стОит...

button - думается мне что случай не единичный.
- Есть еще примеры? Огласите. Иначе балабол.

oltd74 - "Я,тоже покупал у Алексея телефон с пересылом. Всё доехало в лучшем виде и соответствовало описанию. Так же торговался и получил нормальную скидку.Сделать много продаж и поставить на кон свою репутацию ради мизерной выгоды.... ? Думаю "кидаловом" эту ситуацию называть не совсем корректно: "На базаре, два дурака........ "
- Спасибо.Вы правы и абсолютно логичны. В отличии от многих тут отписавшихся.

einzig - "Какая разница, сколько продаж он сделал?"
- Очень Большая. Задумайтесь пожалуйста."поставить на кон свою репутацию и потерю рынка ради мизерной выгоды.... ?

Ну и напоследок:
Я связался со своими поставщиками.
Оказалось, что у них на руках есть Акт осмотра, Акт выполненных работ и техническое заключение Центрального Московского Сервисного центра Самсунг. На фирменном бланке с печатью и пр. Ну если вкратце, то:
Представлен смартфон Samsung NOTE5. IMEI.... , S/N....... Был не большой удар, центральная часть экрана. Сделана замена переднего стекла дисплейного модуля, Артикул указан(писал под диктовку, не успеваю). Повреждение сенсорного модуля в виде битых пикселей 3х2 мм. Сенсорный слой стекла не поврежден. Стилус SPen отрабатывает всю площадь экрана. Что-то ещё...

В итоге, аппарат мною был выслан в Ульяновск, в исправном состоянии и естественно Оригинал. Пятнышко на экране было указано в объявлении(и на нём Я сделал ОСОБЫЙ акцент)и УКАЗАЛ, ЧТО ОТКУДА ОНО(пятно) Я НЕ ЗНАЮ (а ведь оно могло быть от чего угодно. Не так ли?), никаких трещин на дисплее естественно не было. Фото аппарата со всех сторон приложены. Увеличьте и сами посмотрите. Т.е. покупатель самостоятельно пошел на риск, из-за низкой цены аппарата. Манибэк не оговаривался.
Итог: Покупатель ВИДЕЛ и ЗНАЛ что он покупает. Где факт обмана? Кто опять что-то не понял, перечитайте тему второй раз, третий. Говорят помогает...

До встречи в суде Фатых, там и ознакомитесь с актом и многими другими интересными бумагами.
Всем спасибо.

lexeyka
P.M.
10-10-2016 23:07 lexeyka
Originally posted by Apollo73:

До встречи в суде Фатых,


Таки не понятно, - а кто на кого подает то?
Wignowski
P.M.
10-10-2016 23:50 Wignowski
если вернёт деньги, то небольшой шанс есть, что у него ещё что то будут тут покупать.
Apollo73
P.M.
10-10-2016 23:58 Apollo73
Не, Винговски... идиотэн-тест Вами не пройден.
Читайте снова (Как наша дума: в первом чтении не поняли... читайте во втором... )
Из Сибири
P.M.
10-10-2016 23:59 Из Сибири
Originally posted by Apollo73:


Тогда ваше видение ситуации, что сделал покупатель с note, в чем причина его поведения?
И почему в авторизированном центре были поставлены левые комплектующие?

einzig
P.M.
11-10-2016 00:06 einzig
Apollo73, твоя главная ошибка в том, что ты не смог закрыть возникшую проблему, вне зависимости от того, кто из вас двоих прав. Тебе это непонятно? Ты вообще адекватно оцениваешь окружающую реальность? Если тебе эта площадка была дорога, то ты должен был решить проблему с покупателем на ранней стадии, сразу, в пользу покупателя, тем более, как ты сам пишешь, для тебя 17 тысяч вообще не деньги. Ты же, решил упереться рогами и доказывать свою правоту. Кроме того, ещё одной твоей ошибкой, стало использование здесь другого ника. То, что ник Gorsvet это ты, было заметно невооружённым взглядом, уж больно усердно этот Gorsvet защищал Apollo73, а потом вообще "спалился" и был разоблачён камрадами. Теперь уже поздно что-то здесь доказывать. Ты облажался, погорев на мелочах.
button
P.M.
11-10-2016 00:09 button
Originally posted by Apollo73:

button - думается мне что случай не единичный.
- Есть еще примеры? Огласите. Иначе балабол.

я специально выделю "ДУМАЕТСЯ МНЕ". тоесть это исключительно мое мнение. и основано оно исключительно на ваших ответах в данной теме, т.к. ни вас ни покупателя я не знаю.. .

Из Сибири
P.M.
11-10-2016 00:10 Из Сибири
Originally posted by einzig:

стало использование здесь другого ника

Да с Gorsvet ом была веселуха, то он купил два идеальных телефона себе и жене, то он уже сам автор.. .

Apollo73
P.M.
11-10-2016 00:11 Apollo73
Вот , пожалуй, единственный достойный вопрос. Спасибо.
Из Сибири - Вы видимо тоже не очень внимательно читали тему или просто подзабыли. Несколько раз говорилось, что аппарат могли повредить при пересылке или Фатых тупо сесть на него жопой (читайте пож. про сеточку по экраном). И вот мне просто интересно, почему НИКТО не обращает внимания на то что ТС выставляет аппарат дороже чем купил(согласен, это его дело), при этом НЕ УКАЗЫВАЯ (в отличии от меня) на его дефекты? Это что пистец как порядочно??? Откуда у Вас инфа о левых комплектующих? Вот привезут, посмотрю артикул. Он о многом говорит.
Apollo73
P.M.
11-10-2016 00:15 Apollo73
einzig - "должен был решить проблему с покупателем на ранней стадии, сразу, в пользу покупателя"
- С какой стати, не объясните?
"решил упереться рогами и доказывать свою правоту"
- Доказывать свою правоту это плохо? Хм... Не знал.
Про ник уже всё отписал и объяснил.
"не смог закрыть возникшую проблему, вне зависимости от того, кто из вас двоих прав."
- О как! Я Прав и ложиться ни под кого не намерян!
einzig
P.M.
11-10-2016 00:17 einzig
Apollo73, сознайся, сколько ников у тебя на ганзе? Чистосердечное признание успокоит твою НС.
Apollo73
P.M.
11-10-2016 00:20 Apollo73
button - Спасибо. Принято.
Apollo73
P.M.
11-10-2016 00:22 Apollo73

einzig - "сколько ников". Уже отвечал же два.
Да, видимо не уловил.. .
SKUNS
P.M.
11-10-2016 00:23 SKUNS
ошибкой, стало использование здесь другого ника. То, что ник Gorsvet это ты, было заметно невооружённым взглядом, уж больно усердно этот Gorsvet защищал Apollo73,

Да с Gorsvet ом была веселуха, то он купил два идеальных телефона себе и жене, то он уже сам автор...

как же так.. ?? А главное зачем.. ???
einzig
P.M.
11-10-2016 00:23 einzig
Apollo73, Нет.. . Ты опять не понял то, что я имел ввиду.. . Не уловил. Нет у тебя коммерческой жилки, НЕТ. Торговля это не твоё. Объясню ещё раз. Ты должен был решить проблему на ранней стадии для того, чтобы дальше барыжить здесь телефонами, понимаешь. Ради дальнейшего бизнеса. И пофигу, кто прав, а кто нет.
Из Сибири
P.M.
11-10-2016 00:26 Из Сибири
Originally posted by einzig:

Торговля это не твоё. Объясню ещё раз. Ты должен был решить проблему на ранней стадии для того, чтобы дальше барыжить здесь телефонами,

Грамотное решение любой ситуации в торговле это искусство!!!

Apollo73
P.M.
11-10-2016 00:29 Apollo73
einzig - "Ради дальнейшего бизнеса. И пофигу, кто прав, а кто нет."
Понимаешь, а вот мне как-то не по-фигу, если Я прав.

SKUNS - пост 155, специально для Вас.

einzig
P.M.
11-10-2016 00:29 einzig
Originally posted by Из Сибири:

Грамотное решение любой ситуации в торговле это искусство!!!


которым Аполлинарио73 не владеет и даже не умеет думать наперёд.
Apollo73
P.M.
11-10-2016 00:31 Apollo73
Из Сибири, einzig - Спасибо за толковые советы. Бум стараца!
Оч. многие наши комрады получили действительно отличные аппараты и Я думаю, просто запомнят меня.
А то Я здесь побывал уже и ремонтником и контрабандистом и скупщиком краденого.. .
"Чудны Вы, крестьянские дети." (с)

За сим откланиваюсь. Алекс.

einzig
P.M.
11-10-2016 00:36 einzig
Apollo73, могу тебе открыть одну истину. Если даже ты прав, ни во всех случаях разумно это доказывать, а полезно признать свою ошибку.
mixram2013
P.M.
11-10-2016 02:00 mixram2013
Солгавшему однажды, ктож уже поверит.
Это я про кидалу аполло73 и его клона, который в начале якобы у него купил пару телефонов и был доволен. Потом его вывели на чистую воду.

П.С. ТС, обращайся в полицию мой тебе совет. Все козыри у тебя в руках.
Этих у.бков и кидал нужно наказывать, иначе они совсем нюх потеряют.

columler
P.M.
11-10-2016 02:54 columler
Да уж .. . Что в лоб, что по лбу. У покупателя есть акт , в котором черным по белому написано то, что мы видим. Любой порядочный человек и продавец, взял бы телефон обратно , осмотрел его снова и, не обнаружив повреждений или действий , которые привели к порче товара лично покупателем , вернул бы деньги и не поднимал шумихи. Да и по закону , покупатель имеет право , на полное возмещение оплаченной им суммы. Я вообще не пойму о чем спор? Вам покупатель предоставил акт, вы несогласны с результатом данной экспертизы? Там написана неправда и задняя крышка и переднее стекло являются оригинальными? По вашему значит , что это 100% оригинал (о чем вы написали в объявлении)? Поражаюсь наглости продавца. ТС , не знаю как с полицией , но я бы на вашем месте , подал в суд и пусть этот персонаж оплачивает Вам и услуги адвоката и судебные издержки. Не поленитесь , организуйте ему такое удовольствие. На это не уйдет много времени и сил, поверьте. Я так евросеть в далеком 2005 нагнул , один раз сходил в суд и все, еще и заработал)). Продавцу бесполезно что-либо доказывать , у него моральные принципы такие , он реально не видит за собой вины и не осознает непорядочность своих действий. Так что любые споры с ним - это напрасная трата времени.
Apollo73
P.M.
11-10-2016 04:07 Apollo73
Видимо и правда не оскудеет Земля Русская Идиотами

columler - "Вам покупатель предоставил акт".
- Левой сервисной конторы? У нас в Митино, такие акты тоннами шлёпают. Не смешите мои искандеры

columler - "У покупателя есть акт , в котором черным по белому написано... "
- У Продавца тоже. И не из левой конторы, а из Официального Сервисного центра Самсунга. И что дальше?

"взял бы телефон обратно , осмотрел его снова и, не обнаружив повреждений или действий , которые привели к порче товара лично покупателем"
- Как ты обнаружишь какие-то повреждения, если покупатель например просто сел на него жопой? След жопы? Фото аппарата хотя бы посмотри.
То есть Вариант, что покупатель сам добил уже немного поврежденный экран мы не рассматриваем в принципе? Ну-ну...

"Да и по закону , покупатель имеет право , на полное возмещение оплаченной им суммы."
- Ух ты, Назови мне такой закон, за товар Б/У и купленный уже с Заведомым дефектом (на который прямо и указал продавец).

"По вашему значит , что это 100% оригинал"
-Т.С. сам пишет, что это 100% оригинал. Но заменено стекло.

"он реально не видит за собой вины"
- Реально не вижу. Прикинь.

"не осознает непорядочность своих действий"
- Ога. Пистец, как порядочно делает покупатель, тут же продавая этот товар дороже и СОВСЕМ НЕ УКАЗЫВАЯ на его недостатки. Лох с Авито и так схавает? Самолет жи, куле.


Идиотэн-тест не пройден. Попробуй ещё раз.
"Иногда лучше жевать, чем говорить" (с)

Вобщем Я уже устал отвечать на бессмысленные оскорбления и на одни и те же вопросы, людей, которые Не хотят или не могут прочитать всю тему, где всё уже разжёвано.
Вам хочется поржать, а Фатыху не понравился товар и Я потерял репутацию и рынок. Глумитесь дальше...
Фатых, высылай. Буду его повторно исследовать, после твоего использования или в суд.
И да, прошу модераторов вернуть мою тему про Note5. Там есть и все фото и про гарантию...
ВСЁ.

mixram2013
P.M.
11-10-2016 05:23 mixram2013
Колумлер
Нужно учесть, что это НОРМАЛЬНОМУ ПРОДАВЦУ не надо ничего доказывать. А аполло73 не продавец, а кидала, г.ндон и чм.шник. Зажравшийся молокосос. Его поведение в этой теме выявило гнилостную сущность данной личности. Если у него и была какая-то репутация, то сейчас по моему мнению она упала ниже плинтуса.

П.С. С такими как он не надо разговаривать. Тратить так сказать время на сотрясание воздуха. А нужно наказывать. Рекомендую ТС обратиться в полицию.... . Или в суд.

columler
P.M.
11-10-2016 05:34 columler
Идиотэн-тест не пройден. Попробуй ещё раз.

Я что-то акта не увидел , можно скрин в студию , или ваши поставщики интернетом не пользуются ?))
По пунктам :
"Как я понял, как-раз матрицу и оставили, а поменяли стекло."
-Вполне возможно. Но Я знать этого не мог. Т.к. НЕОДНОКРАТНО писал Фатыху, что аппарат не мой, Я его только проверяю и тестирую на техническую исправность. А о внешнем виде Вы можете судить по приложенным фото. А отличить Родное стекло от Не оригинала, в домашних условиях практически невозможно.

Оно пока не знает, что меняли стекло, хотя у его поставщиков акт имеется! ))

лин, по-моему стекла там родные. И расскажите нам пож. чем отличаются родные стекла от не родных, кроме олеофобного покрытия. И да, на последних Айфонах тоже стоят китайские стекла.

Это вообще за гранью добра и зла , или продаван настолько туп , что не видит разницы между оригинальным и не оригинальным стеклом? На айфонах, с алиэкспресс наверное стекла стоят по 200 руб за штуку?)) Там еще китайские корпуса, ставьте китайский с али за 500 руб и впаривайте как оригинал.)) И стекла не знает какие стоят , хотя утверждает , что у поставщика имелся акт из официального сервисного центра!))
Я же ничего не скрывал в своем описании гаджета. И четко указал что телефон НеРостест и откуда появилась эта точка Я не знаю.

Не знает он откуда точка , но как под хвост попало , так узнал за 5 мин. и даже акт есть говорит (увидить бы ).

Я связался со своими поставщиками.
У них на руках Акт осмотра, Акт выполненных работ и техническое заключение Центрального Московского Сервисного центра Самсунг. На фирменном бланке с печатью и пр. Ну если вкратце, то:
Представлен смартфон Samsung NOTE5. IMEI.... , S/N....... Был не большой удар, центральная часть экрана. Сделана замена переднего стекла дисплейного модуля, Артикул указан(писал под диктовку, не успеваю). Повреждение сенсорного модуля в виде битых пикселей 3х2 мм. Сенсорный слой стекла не поврежден. Стилус SPen отрабатывает всю площадь экрана. Что-то ещё...

Столько слов , ждем скрин , к чему пустая писанина? Ставлю , что акта нет и оно, даже IMEI телефона не знает (забыло). Акт видимо состряпать может , так как работает в сервисном центре , где скупает поломанные телефоны , ремонтирует их , а камрадам на ганзе, впаривает как оригинальные, которые типа ни разу не вскрывались и не ремонтировались.

Ух ты, Назови мне такой закон, за товар Б/У и купленный уже с Заведомым дефектом (на который прямо и указал продавец).

Что стекло меняли указал в описании товара? Ой потер тему с продажей, зачем?)) Мы бы почитали описание товара , может память подвела и там было написано , что телефон вскрывался , менялось переднее и заднее стекло и стекла не оригинал (акт то на руках был)?))
По вашему значит , что это 100% оригинал"
-Т.С. сам пишет, что это 100% оригинал. Но заменено стекло.

Т.С и продавец могут писать что угодно , но если на телефоне стоят не оригинальные комплектующие , то он никак не может быть 100% оригинал.
И самое интересное. Продаван заведомо вводит покупателей в заблуждение , левыми никами , расспростроняет ложную информацию, сам себя хвалит и т.д. Апал бы себя просто - еще можно было понять , так оно еще и наглости набралось , хвалит себя , как великого спеца и порядочного человека . Видимо в детстве не объяснили , что так делать неприлично. По правилам ганзы, за этакое поведение вообще то бан положен.
Да поставьте Вы его у себя в Ульяновске за 17 т. - пулей уйдёт.
Вину свою вижу процентов на 20, не более.

Оно вину только на 20% видит , типа нагнул я тебя не сильно , на пол шишечки , поэтому, деньги не верну)) Вообще охамел. Видимо поэтому на Авито не продает, боится , что найдут и накажут.
ТС пишите заяву в суд , жили бы рядом, забили бы этот телефон в одно место продавцу и все , а так легче в суд подать , оно вас на 5 лет вперед телефонами обеспечит по решению суда. Новый оригинал выйдет и не пятый,а седьмой, еще и адвокат в наваре останется. такой прекрасный шанс у Вас , на идиоте заработать , не упустите.))
Из Сибири
P.M.
11-10-2016 06:03 Из Сибири


Фатых, высылай. Буду его исследовать.

Это согласие на возврат?

mixram2013
P.M.
11-10-2016 06:37 mixram2013
ТС, не вздумай ещё отправить телефон на исследование этому г.ндону. Это практически тоже самое, что отправить его на деревню к дедушке. Повторюсь ещё раз, солгавшему единожды - веры нет. Останешься и без телефона и без денег. И ГЛАВНОЕ без вещдока по потенциально перспективному уголовному делу..... .

П.С. У тебя же есть данные этого кидалы, переписка, сам телефон. Видео. Стертую им тему подымут, если понадобится. Пиши заяву на проведение доследственной проверки. Когда возбудят дело, заявишь гражданский иск..... . Делов то на пять копеек, только терпением придётся запастись, малость.
Удачи!

котяра93
P.M.
11-10-2016 08:10 котяра93
А мне вот интересна мотивация тс купившего у непонятно кого, заведомо дефектный бэушный девайс с хз каким пересылом, без шансов на проверку и за немалые деньги... .
котяра93
P.M.
11-10-2016 08:11 котяра93
Это патологическая жадность или безграничная наивность?
Vk76
P.M.
11-10-2016 08:35 Vk76
Был не большой удар, центральная часть экрана. Сделана замена переднего стекла дисплейного модуля, Артикул указан(писал под диктовку, не успеваю). Повреждение сенсорного модуля в виде битых пикселей 3х2 мм.

Спалился, что телефон был битый и ремонтировался.


У нас в Митино, такие акты тоннами шлёпают.

Спалился, что подделал свой акт.


Родные Самунговские, только от другого аппарата.

Спалился, что продает телефоны из ремонта.


Ой потер тему с продажей, зачем?)) Мы бы почитали описание товара , может память подвела и там было написано , что телефон вскрывался , менялось переднее и заднее стекло и стекла не оригинал (акт то на руках был)?))


epm2
P.M.
11-10-2016 09:50 epm2
котяра93:
Это патологическая жадность или безграничная наивность?

И то и другое, причем и у продавца и у покупателя.
И у того и у другого иллюзия, что прокатит
А по существу, аполо наглый конечно-черезмерно. Как и большинство продавцов в митино. Видимо проблем в жизни не было.

ford_t
P.M.
11-10-2016 10:38 ford_t
"Ну и напоследок:
Я связался со своими поставщиками.
Оказалось, что у них на руках есть Акт осмотра, Акт выполненных работ и техническое заключение Центрального Московского Сервисного центра Самсунг. На фирменном бланке с печатью и пр. Ну если вкратце, то:
Представлен смартфон Samsung NOTE5. IMEI.... , S/N....... Был не большой удар, центральная часть экрана. Сделана замена переднего стекла дисплейного модуля, Артикул указан(писал под диктовку, не успеваю). Повреждение сенсорного модуля в виде битых пикселей 3х2 мм. Сенсорный слой стекла не поврежден. Стилус SPen отрабатывает всю площадь экрана. Что-то ещё... "
Алексей,опять мимо))))вы ей богу хотите нас уморить,предлагаю вашему вниманию звонок на линию поддержки самсунг,официалы НЕ МЕНЯЮТ СТЕКЛА ОТДЕЛЬНО-балабол)))
https://yadi.sk/d/tXGM59kVwdEgy
Шамский
P.M.
11-10-2016 11:28 Шамский
То что официалы не меняют стекла отдельно, это факт. был и меня прецедент обращения к официалам.

einzig
P.M.
11-10-2016 12:42 einzig
Хочу поблагодарить Apollo73 за устроенное здесь бесплатное юмористическое представление. Больше всего порадовали следующие выдержки:

Пишет Gorsvet:

"ord_t уважаемый, мне никто не приплачивает. Я сам покупал у Алексея два телефона и оба в отличном состоянии и прекрасно работают."
------
"Я просто в ахуе, стадо верит барыге-перекупщику, а не проверенным людям, как Алекс?"
------
"У Алексея точно ОРИГИНАЛ!"
------
"И да, приезжайте ко мне, Я Вам положу два аппарата: С родным стеклом и заменянным (как Вы говорите китайским)."
------
"У меня ящик этих Родных аксессуаров"
------
"Блин, как же достало тупоголовое стадо... "
------

Непостисняюсь спросить у Apollo73 он же Gorsvet.
А ты разве не один из этого самого стада про которое ты тут пишешь?
Может ты одинокий олень?

котяра93
P.M.
11-10-2016 13:02 котяра93
А может и не одинокий, но в остальном наверно вы правы. Покупатель не слишком далеко от него ушёл.. .
mixram2013
P.M.
11-10-2016 13:26 mixram2013
Нет, нет, а вот покупателя, ну то есть ТСа, думаю что приплетать не надо. Зачем он купил телефон и что собирался с ним делать, к данному случаю не имеет НИКАКОГО отношения. Он мог его взорвать, утопить, пропить, подарить, просрать, продать, перепродать с накруткой в сто раз, переехать пять раз камазом (нужное подчеркнуть). ГЛАВНОЕ, что в сделке по покупке телефона в товаре кидалой Аполло73 были скрыты серьёзные недостатки. ИМХО.

П.С. Я уже не говорю про поведение Аполло73 в теме. Наглый, хамоватый тип, считающий, что одним своим появлением на Ганзе он уже облагодетельствал всех и вся..... . Клоны, вранье..... . И тд.
В средние века за такое сразу бы на кол посадили.

maks_1435
P.M.
11-10-2016 14:58 maks_1435
Рука лицо, что делается. Нечестный продавец из славного града московского будь мужиком, имей мужество хотя бы извиниться.

Originally posted by mixram2013:

Он мог его взорвать

Типун вам на язык. Гораздо безопасней поступить так:
youtube.com
Кстати вы намекали про обращение в полицию, считаете имеет смысл?
Про автомат это шутка если что.

Шамский
P.M.
11-10-2016 16:05 Шамский
кто это такой?
SKUNS
P.M.
11-10-2016 17:49 SKUNS
SKUNS - пост 155, специально для Вас.

Apollo73, я специально перечитал указанный вами пост.. но ответа на свой вопрос там не нашел (суть поста 155 создали двойной ник что бы вас услышали т.к ник Apollo73 никто не хочет даже слушать.. . с ваших слов)
тогда зачем же с Gorsvet вы сами себе "поёте дифирамбы".. ??? тут гораздо хуже обман форумчан чем сломанный телефон.. . ИМХО. (пожизненный эцих без гвоздей)

Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
теперь уже 2inforcer, как я купил Note5 у кида ... ( 5 )