Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Alex-07 и "слово настоящего мужчины" ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Alex-07 и "слово настоящего мужчины"

Blaser
P.M.
4-8-2016 19:41 Blaser
Коллеги, никогда не был сторонником раздувания срачей, но в данном случае, принимая во внимание, что данный продавец довольно активен в разделе "Купля - Продажа Винтовки" - считаю необходимым предупредить коллег:
Где-то недели три назад договорились с Алексеем о покупке карабина H&K MR 308 и четырех магазинов. Продавец заявил, что находится не в стране и осуществить сделку не сразу не сможет. Договорились на первые рабочие дни августа, однако на предложение отправить залог или даже всю сумму на карточку, продавец ответил что это не принципиально, и "мы договорились, взрослые же все люди".. . Ну ок.. . Объяснил человеку, что мне важна эта сделка, т.к. я буду заказывать обвесы для изделия, на немалую сумму, и мне хотелось бы быть уверенным, что я карабин покупаю - последовали опять те же заверения.
Вот и август наступил.. . перезвонив мне продавец сообщил, что "за карабин предложили на 50тр больше" и готов ли я увеличить стоимость покупки. На мое удивление сообщил, что "это рынок и я не готов от них отказываться... " Вот такие "взрослые" и "знающие цену слову" люди.. .
Я не буду делать никаких заключений и выводов, пусть как себя вести с этим продавцом останется на усмотрение каждого из тех, кто захочет в впредь иметь с ним дело.
Ну а сам искренне надеюсь, что 50тр способны сделать кого-то счастливее.
С уважением к сообществу.. .

TYA
P.M.
4-8-2016 20:11 TYA
Обвесы заказали?
bariandr
P.M.
4-8-2016 20:14 bariandr
Originally posted by Blaser:

"за карабин предложили на 50тр больше"

Такое может быть в принципе, чтобы за ружье такой разбег был плюс/минус полтинник? Просто интересно.

Бывает машину продаешь, так даже если на 20 000 дороже среднего ценника ставишь, уже звонков нет, а тут ружье.

Может передумал просто, да и загнул ценник, чтобы либо навариться так навариться, либо пусть стоит в углу.

overpark
P.M.
4-8-2016 20:26 overpark
Да.... Есть тема наподумать.... . Понаблюдаю. С выводами пока воздержусь. С Ув.
миха гаи
P.M.
4-8-2016 22:08 миха гаи
}{уйня какая то.. . От денег отказался на карту.. . Да еще и от всей суммы.. . Первый раз вижу человека которому гонят на карту 6600евро а он отказывается.. . И срывает сделку ради каких то 50000руб... плюса... Думаю тот кто был готов отправить 6600 добил бы до 7000, что б не вашим не нашим, а так .. . Я б со стыда сгорел бы.. . Нет оно понятно устные договоренности, и тд.. . Но!!! Слово купеческое, тем более когда дело касается оружия, тем более когда знаешь что человек собирается докупать причиндалы.. . Шантаж дешевый.. . Не удивлюсь если через полгодика сия винтовка опять появится в продаже но уже у другого участника... )))

Блэйзер... Плюнь и разотри, на Ганзе порядочных парней всетаки больше чем пустозвонов.. . обидно.. . Досадно.. . Ну и ладно... )))

Tsushima 1905
P.M.
4-8-2016 22:35 Tsushima 1905
А я то думал куда та тема делась про продажу 308ого за 450 тысяч в Москве...
Это там не его продают по 550 уже?
Alex-07
P.M.
5-8-2016 10:54 Alex-07

4-8-2016 22:35
А я то думал куда та тема делась про продажу 308ого за 450 тысяч в Москве...
Это там не его продают по 550 уже?

Нет не та, а уже другая!Мой карабин продан,по заявленой цене!
Очень не хотелось вмешиваться в эти разборки затеянные обиженым персонажем под ником Blaser,но тот масштаб развернутой им в интернете клеветнической кампании против меня вынуждает меня дать уважаемому мною сообществу форумчан некоторые пояснения.
Примерно дней 40-45 назад мною на форуме была создана тема по продаже моей винтовки H&K MR308. Мною был проведён мониторинг цены,которую для себя мотивировано определил в 6600 в рублях по курсу (соответствующие ссылки в теме мною были даны).На момент выставления её на продажу цена при плавающем курсе в 68-69 рублей за евро была определена мною в рублях в 450 000 рублей. Через несколько дней после этого уехал в отпуск на 3 недели.За период моего отпуска поступило несколько предложений о покупке карабина на которые я ответил, что решать вопрос с продажей буду только после прибытия в Москву, т.е. после 31июля.В том числе звонил и некий Вартан,он же Blaser,который был готов внести мне на карту чуть не 100% предоплату от которой я отказался,так как рубли мне за границей были не нужны,т.к. весь отпуск был впереди, но его агрессивная настойчивость мне не понравилась сразу. Этот человек требовал от меня обещаний что я продам карабин только ему, и по этой цене. Я сказал ему что продажей карабина буду заниматься только про приезду и единственное что могу ему обещать что он будет первым кому я его предложу по приезду.
К концу моего отпуска цена на евро начала расти и приблизилась к 75 рублям за евро.По приезду в Москву приобрести 6600 евро можно уже было по цене 495-500 000 рублей. Соответственно мною была произведена корректировка цены,на сайте выложил её в 6600 евро по курсу в рублях, и которую в рублях обозначил для себя в 500 000 рублей. Впрочем та же переоценка товара происходит и в оружейных магазинах когда курс начинает расти!
31 июля я написал Вартану-Blaser о том что вернулся в Москву и готов к сделке, если у него ничего не поменялось, на что получил ответ что он не в Москве и приедет только ко вторник. На это я ему ответил, что хорошо согласно нашей договоренности карабин до вторника под устным резервом оставляю за ним.При этом у меня уже были желающие забрать мой карабин по уже откорректированной цене, которым я сказал что до вторника я этот вопрос решать не буду, т.к.у меня есть человек которому я его обещал первым.И если он откажется тогда да!
Во вторник во второй половине дня, ближе к вечеру мне позвонил Вартан, я объяснил ему что цена в связи с курсом изменилась и предложил ему как и обещал приобрести карабин первому,на что он с типично кавказским темпераментом, особо не стесняясь в выражениях начал меня грузить что я обязан продать ему карабин по старой цене и что если я этого не сделаю, то очень скоро об этом пожалею. Вести разговор в подобных тонах я отказался и всякое общение с ним после этого прекратил! Сразу после этого персонаж под ником Blaser начал приводить в исполнение свои угрозы, подключив к этому процессу своих друзей которые поддерживая его пытаются сформировать общественное мнение по данному вопросу излагая его в интересной для них интерпритации!
Скажу больше если бы Blaser сейчас предложил мне продать ему карабин за миллион, я бы этому человеку его принципиально не продал!
Ну вот собственно и все о чем я хотел рассказать!С уважением к сообществу.

bariandr
P.M.
5-8-2016 11:12 bariandr
Так выставляли в рублях или в евро? Если в рублях, какая разница, что курс вырос? Если бы курс упал, Вы бы ценник не стали скидывать, а продавали бы за 450? Намудрили в общем.
Alex-07
P.M.
5-8-2016 11:20 Alex-07
В России расчёты производятся в рублях,а нужны были евро.
lexeyka
P.M.
5-8-2016 11:24 lexeyka
Originally posted by bariandr:

Намудрили в общем.

Курс евро на июнь в среднем 70 руб, что при стоимости в валюте составляет: 6600 х 70 = 462000, при нынешнем курсе в 73 р. составляет: 6600 х 73 = 481800
KustoxTovalai
P.M.
5-8-2016 11:29 KustoxTovalai
Alex-07, Blaser - если вы можете себе позволить купить пукалку за 400+ тысяч, это намекает на то, что кое-чего в жизни добились и с головой дружите. не стоит рездувать срач из-за таких мелочей...
AlexDem
P.M.
5-8-2016 11:33 AlexDem
Лишний повод выставлять при продаже цену в той валюте, которая нужна. Дабы исключить курсовые риски сторон.
Alex-07
P.M.
5-8-2016 12:00 Alex-07
Alex-07, Blaser - если вы можете себе позволить купить пукалку за 400+ тысяч, это намекает на то что кое-чего в жизни добились и с головой дружите. не стоит рездувать срач из-за таких мелочей

Совершенно с вами согласен, только не я затеял эту клеветническую кампанию!Это Blaser никак успокоиться не может!Любимую игрушку ему не дали!

миха гаи
P.M.
5-8-2016 12:22 миха гаи
Какую клеветническую??? Я так понимаю у Вас спросили.. . Ружье мне отдаете? Вы ответили ДА!!! Гарантируете что мне лично??? ДА!!!"мы же взрослые люди"... (это ваша цитата) далее тот же Блейзер был готов перекинуть вам всю сумму!!! Которую вы исспросили на тот момент... так??? ДА!!!
Я или тупой, или Вы слишком умный!!! В чем клевета??? В том что вы не сдержали слово??? Или погнались за лишними 600 ???
Грош цена вашим словам, да и вам судя по всему.. . Клевета ему...

Клевета - ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.

Вообще не увидел ни одного слова вас порочащего произнесенного Блейзером, вы сами своими действиями себя вогнали в четыре доски, а сейчас вместо того что б извинится, и поскуливая пояснить собранию что вы тупо хотели больше денег, пытаетесь очернить парня, повторю!!! Который был готов заплатить всю ранее вами же!!! Поставленную цену!!! И в объявлении ни о каком изучении спроса вы не писали.. . Цена стояла конкретная 450000руб!!! Все!!! От сумы и тюрьмы не зарекаются, но с такими понятиями бойтесь даже в сизо заехать, там такие" договоры, и слова" заканчиваются тем, что остаток срока вы будете восседать на троне под названием " параша"... тьфубля...(((

миха гаи
P.M.
5-8-2016 12:24 миха гаи
AlexDem:
Лишний повод выставлять при продаже цену в той валюте, которая нужна. Дабы исключить курсовые риски сторон.

А она и стояла 450000 .. . И сам горепродавец утверждает, что все сделки на территории РФ проходят в рублях, и вдруг какая то привязка к евро.. . Повторю!!! (икс)уйня это всё!!!
И кстати как я понял в удаленной теме была инфа о том, что Блейзер под несостоявшуюся покупку набрал уже и навесного, ну пока продаван на солнышке грелся, и на весьма приличную сумму.. . Мдааа.. . Я думал только в транспортном и в мужском разговоре балаболы, а у нарезняка и других"оружиеносцев" все типтоп, ошибался.. . ((( митрофанушки кругом... (((

Alex-07
P.M.
5-8-2016 13:03 Alex-07
Послушайте вы, Миха гаи, вы во-первых ведите себя корректно,и не выражайтесь матерно.Впрочем видимо вы на нем разговариваете.Вы вообще откуда взялись? Такое ощущение что прям рядом стояли когда я с Blaser разговаривал.Его интерес к этой теме мне понятен, а ваш!? Или вы тоже в доле? Какое ваше дело кто и кому что и за сколько продал!Устроили тут театр одного актёра!
С Э М
P.M.
5-8-2016 15:01 С Э М
Курс евро изменился,соответственно изменилась цена в рублях... Может кто-то здесь из присутствующих продаст себе в убыток свой товар? Думаю,на вряд ли.Читал ранее тему про этот карабин, в личку писал владельцу, о возможности приобретения, но Alex-07 сказал, что до приезда решать вопросы ни будет и ни каких авансов и т.д.Сопли надувать не стал,хозяин барин.Не понимаю, из-за чего кипишь..... ? В нашей стране с таким плавающим курсом,вообще опасно, какие-то манёвры делать.
С Э М
P.M.
5-8-2016 15:24 С Э М
миха гаи:
}{уйня какая то.. . От денег отказался на карту.. . Да еще и от всей суммы.. . Первый раз вижу человека которому гонят на карту 6600евро а он отказывается.. . И срывает сделку ради каких то 50000руб... плюса... Думаю тот кто был готов отправить 6600? добил бы до 7000, что б не вашим не нашим, а так .. . Я б со стыда сгорел бы.. . Нет оно понятно устные договоренности, и тд.. . Но!!! Слово купеческое, тем более когда дело касается оружия, тем более когда знаешь что человек собирается докупать причиндалы.. . Шантаж дешевый.. . Не удивлюсь если через полгодика сия винтовка опять появится в продаже но уже у другого участника... )))

Блэйзер... Плюнь и разотри, на Ганзе порядочных парней всетаки больше чем пустозвонов.. . обидно.. . Досадно.. . Ну и ладно... ))) давай ему машину в угон поставим шоп на каждом посту ставили.. .

Вы, в ДПС работаете?

lexeyka
P.M.
5-8-2016 15:28 lexeyka
Все придумано до нас - продавец просто указал бы что оплата в рублях по курсу на день оплаты. Все, никаких проблем.
Blaser
P.M.
5-8-2016 15:37 Blaser
Alex-07:

Нет не та, а уже другая!Мой карабин продан,по заявленой цене!
Очень не хотелось вмешиваться в эти разборки затеянные обиженым персонажем под ником Blaser,но тот масштаб развернутой им в интернете клеветнической кампании против меня вынуждает меня дать уважаемому мною сообществу форумчан некоторые пояснения.
Примерно дней 40-45 назад мною на форуме была создана тема по продаже моей винтовки H&K MR308. Мною был проведён мониторинг цены,которую для себя мотивировано определил в 6600 в рублях по курсу (соответствующие ссылки в теме мною были даны).На момент выставления её на продажу цена при плавающем курсе в 68-69 рублей за евро была определена мною в рублях в 450 000 рублей. Через несколько дней после этого уехал в отпуск на 3 недели.За период моего отпуска поступило несколько предложений о покупке карабина на которые я ответил, что решать вопрос с продажей буду только после прибытия в Москву, т.е. после 31июля.В том числе звонил и некий Вартан,он же Blaser,который был готов внести мне на карту чуть не 100% предоплату от которой я отказался,так как рубли мне за границей были не нужны,т.к. весь отпуск был впереди, но его агрессивная настойчивость мне не понравилась сразу. Этот человек требовал от меня обещаний что я продам карабин только ему, и по этой цене. Я сказал ему что продажей карабина буду заниматься только про приезду и единственное что могу ему обещать что он будет первым кому я его предложу по приезду.
К концу моего отпуска цена на евро начала расти и приблизилась к 75 рублям за евро.По приезду в Москву приобрести 6600 евро можно уже было по цене 495-500 000 рублей. Соответственно мною была произведена корректировка цены,на сайте выложил её в 6600 евро по курсу в рублях, и которую в рублях обозначил для себя в 500 000 рублей. Впрочем та же переоценка товара происходит и в оружейных магазинах когда курс начинает расти!
31 июля я написал Вартану-Blaser о том что вернулся в Москву и готов к сделке, если у него ничего не поменялось, на что получил ответ что он не в Москве и приедет только ко вторник. На это я ему ответил, что хорошо согласно нашей договоренности карабин до вторника под устным резервом оставляю за ним.При этом у меня уже были желающие забрать мой карабин по уже откорректированной цене, которым я сказал что до вторника я этот вопрос решать не буду, т.к.у меня есть человек которому я его обещал первым.И если он откажется тогда да!
Во вторник во второй половине дня, ближе к вечеру мне позвонил Вартан, я объяснил ему что цена в связи с курсом изменилась и предложил ему как и обещал приобрести карабин первому,на что он с типично кавказским темпераментом, особо не стесняясь в выражениях начал меня грузить что я обязан продать ему карабин по старой цене и что если я этого не сделаю, то очень скоро об этом пожалею. Вести разговор в подобных тонах я отказался и всякое общение с ним после этого прекратил! Сразу после этого персонаж под ником Blaser начал приводить в исполнение свои угрозы, подключив к этому процессу своих друзей которые поддерживая его пытаются сформировать общественное мнение по данному вопросу излагая его в интересной для них интерпритации!
Скажу больше если бы Blaser сейчас предложил мне продать ему карабин за миллион, я бы этому человеку его принципиально не продал!
Ну вот собственно и все о чем я хотел рассказать!С уважением к сообществу.


О как тут интересно однако.. .

Для начала: Клевета - значение:
- преступное распространение заведомо ложных сведений, порочащих кого-либо или что-либо, заведомо ложное обвинение; заведомо ложный слух, позорящий кого-либо, а также распространение таких слухов.

Хотел бы попросить "взрослого" и "отвечающего за свои слова" продавца указать хоть на одну "неточность" в приведенном мной факте несостоявшейся продажи.

А заодно, ответить коротко и ясно в стиле "да/нет" на несколько вопросов:
- у нас была договоренность о продаже по цене 450,000?
- объяснил ли я, что если продавец не уверен, я не буду участвовать в покупке, т.к. мне я собираюсь дозаказывать обвесы и иначе мне нет смыла участвовать в сделке?
- договорились ли мы окончательно и были ли слова про "взрослого человека"?
- было ли хоть слово о цене в Евро тогда?
- было ли хоть слово за Евро во вторник, когда мне просто предложили заплатить за карабин больше?

И да, еще.. . Решил взглянуть нашу с гражданином переписку в Вайбере, так он и там успел за собой все обещания подтереть и договоренности... .
Держащим свое слово ведь удалять же нечего, я так понимаю?

click for enlarge 720 X 1280 146.9 Kb

Blaser
P.M.
5-8-2016 15:47 Blaser
С Э М:
Курс евро изменился,соответственно изменилась цена в рублях... Может кто-то здесь из присутствующих продаст себе в убыток свой товар? Думаю,на вряд ли.Читал ранее тему про этот карабин, в личку писал владельцу, о возможности приобретения, но Alex-07 сказал, что до приезда решать вопросы ни будет и ни каких авансов и т.д.Сопли надувать не стал,хозяин барин.Не понимаю, из-за чего кипишь..... ? В нашей стране с таким плавающим курсом,вообще опасно, какие-то манёвры делать.

Ну, для начала предпочел бы на "вы".. .

Никто не просил продавать ничего в убыток.
Разговор всего лишь о том, что продавец ДОГОВОРИЛСЯ о продаже по конкретной рублевой цене, сам ее назвав. а дальше - прозрачно предложил накинуть еще 50тр.. .
Хозяин-барин - здесь вы правы. Поэтому я и предложил каждому сделать свои выводы не вешая никаких ярлыков.

С Э М
P.M.
5-8-2016 15:48 С Э М
lexeyka:
Все придумано до нас - продавец просто указал бы что оплата в рублях по курсу на день оплаты. Все, никаких проблем.

Когда мы общались с Alex-07,то я понял, что цена на день продажи по курсу.

Tsushima 1905
P.M.
5-8-2016 15:50 Tsushima 1905
В результате: продавец хотел продать исходя из стоимости в евро и зафиксировал у себя в голове цифру в евро, а покупатель зафиксировал в голове в рублях по курсу на момент первого общения. И разошлись по домам и своим насущным проблемам каждый со своей цифрой в голове.
Не знаю как все, при таких хождениях курса, либо продавец четко называет валюту и сумму и покупатель подстраивается, покупая нужную валюту, либо подстраивается продавец соглашается на деревянные и они с покупателем фиксируют эту цену в рублях и она не меняется. Падает евро - проблема продавца, растет-покупателя.
Так что в данном случае вопрос один - как договорились по цене и все и договаривались ли, четко обсудив ее.
Тема с продажей коха в Красноярске, с минимальным настрелом по фиксированной самой низкой цене тогда, висела с месяц, параллельно с обсуждаемой темой.
Доставка спец связью -5 тысяч и 5 дней..
С Э М
P.M.
5-8-2016 15:54 С Э М
Blaser:

Ну, для начала предпочел бы на "вы".. .

Никто не просил продавать ничего в убыток.
Разговор всего лишь о том, что продавец ДОГОВОРИЛСЯ о продаже по конкретной рублевой цене, сам ее назвав. а дальше - прозрачно предложил накинуть еще 50тр.. .
Хозяин-барин - здесь вы правы. Поэтому я и предложил каждому сделать свои выводы не вешая никаких ярлыков.

А, где вы нашли, что я вас на "ТЫ" назвал?

Blaser
P.M.
5-8-2016 16:02 Blaser
С Э М:
из-за чего кипишь..... ? (

Неправильно истолковал, прошу прощения.. . Хотя, тот "кипиш" о котором вы, кажется все же без мягкого знака пишется.. .

С Э М
P.M.
5-8-2016 16:06 С Э М
Blaser:

Неправильно истолковал, прошу прощения.. . Хотя, тот "кипиш" о котором вы, кажется все же без мягкого знака пишется.. .

Когда пишу,тороплюсь и не внимателен! Пусть,для истории останется.. .

миха гаи
P.M.
5-8-2016 16:08 миха гаи
Tsushima 1905:
В результате: продавец хотел продать исходя из стоимости в евро и зафиксировал у себя в голове цифру в евро, а покупатель зафиксировал в голове в рублях по курсу на момент первого общения. И разошлись по домам и своим насущным проблемам каждый со своей цифрой в голове.
Не знаю как все, при таких хождениях курса, либо продавец четко называет валюту и сумму и покупатель подстраивается, покупая нужную валюту, либо подстраивается продавец соглашается на деревянные и они с покупателем фиксируют эту цену в рублях и она не меняется. Падает евро - проблема продавца, растет-покупателя.
Так что в данном случае вопрос один - как договорились по цене и все и договаривались ли, четко обсудив ее.
Тема с продажей коха в Красноярске, с минимальным настрелом по фиксированной самой низкой цене тогда, висела с месяц, параллельно с обсуждаемой темой.
Доставка спец связью -5 тысяч и 5 дней..

Так если почитать переписку то как раз таки цена и зафиксированна в рублях.. . 450000 , и не о каких и речи нет.. . Мало ли что себе продавец зафиксировал в голове... сказано цена 450000.. . Аванс или полную оплату возьмете??? Нет, я пока в отпуске приеду и оплатите.. . Цена прежняя??? Да.. . Мы ж взрослые люди.. . Вы уверены? А то я буду покупать навесное на этот карабин.. . Ну что вы волнуетесь!!! Я же вам сказал!!!
Вот эти "да".. . "Мы взрослые люди".. . " я же вам сказал"... "все в силе".. . Вот это всё кому говорили??? И для чего??? Мое участие в теме чисто номинальное, ненавижу хитросделанных, вдвойне ненавижу тех , кто считает, что он хозяин слову, захотел дал, а захотел забрал назад...

У меня кстати вопрос к Блейзеру.. . А те приблуды, что вы хотели брать на карабин, что не купили, заказали??? И если не секрет сумму озвучте...

миха гаи
P.M.
5-8-2016 16:09 миха гаи
С Э М:

Вы, в ДПС работаете?

Нет конечно.. . С чего вы так решили??? Я сантехник... )))

миха гаи
P.M.
5-8-2016 16:22 миха гаи
Ну и вообще, я так понимаю весь спич о том(ружье то ушло другому) чтобы остальные кто когда нибудь надумает делать какую нито слелку с данным субьектом знал, что цена у Alex-07 меняется в одном ему известном ключе, и что Блейзер готов оплачивать вещь сразу, и вперед, если она ему понравилась.. . Только и всего.. . То есть как покупатель Блейзер золото, а как продавец Alex-07, как бы это помягше.. . Ну вообщем непорядочен, склочен, и лжив.

Непорядочен.. . Дал слово и отказался от него...

Склочен... Когда прихватили за язык стал плести интриги дабы развернуть все в угоду себе...

Лжив... Потому как первые два пункта попытался оспорить тем, что написал то о чем в разговоре и переписке даже и не упоминал.. .

Да вдобавок ко всему и поудалял в одностороннем порядке всю переписку с оппонентом, и "причесывает" теперь то что выгодно, а не то что было на самом деле...

С Э М
P.M.
5-8-2016 16:23 С Э М
миха гаи:

Нет конечно.. . С чего вы так решили??? Я сантехник... )))

Хорошо,что вы якобы "сантехник" а то такие вещи вы там написали,цитирую "давай ему машину в угон поставим шоп на каждом посту ставили... ",вы же понимаете, что действующего сотрудника за такое можно нагнуть так, что мало не покажется.

миха гаи
P.M.
5-8-2016 16:30 миха гаи
С Э М:

Хорошо,что вы якобы "сантехник" а то такие вещи вы там написали,цитирую "давай ему машину в угон поставим шоп на каждом посту ставили... ",вы же понимаете, что действующего сотрудника за такое можно нагнуть так, что мало не покажется.

Конечно можно нагнуть.. . Нагнуть можно и героя данной темы, чтобы впредь не повадно было, а заодно и кивал с подпевалами.. . Вы ни разу не видели как "спрашивают" с людей, а по итогу за него расчитываются те , кто влез за него заступаться.. . Не видели? А я видел.. . И не раз и не два.. . И потом вот этот Аlex-07 пойдет дальше, а из вас будут вытряхать последнее.. . Чтоб на будущее не совались туда куда собака пардон член сунуть боиться.. . А то взяли манеру.. . Да он.. . Да мы.. . А вот вы.. .
Почитайте.. . Взвесьте.. . подумайте.. . И только поняв , что вам лично это ни как не аукнется влезайте.. . Я почитал , нашел номер, позвонил.. . Выяснил что хотел , и у Блейзера, и у модератора нарезного, и еще с парой активных камрадов из раздела нарезняка пообщался, и только потом пришел и написал свое мнение!!! А вы тут кого то гнуть собрались.. . Оглянитесь, а то мож вам самому уже по спинке похлопывать скоро начнут.. .

С Э М
P.M.
5-8-2016 16:32 С Э М
Вы, Blaser- предоплату в носили? Нет! Вас человек дождался? Да!Покупку вас первому предложил? Да! Вы отказались? Да! В чем проблема? Хотел бы купить- купил! Значит не сильно и хотел! Право продавца если он не брал задаток или аванс в любое время изменить цену или вообще снять товар с продажи!
миха гаи
P.M.
5-8-2016 16:34 миха гаи
С Э М:
Вы, Blaser- предоплату в носили? Нет! Вас человек дождался? Да!Покупку вас первому предложил? Да! Вы отказались? Да! В чем проблема? Хотел бы купить- купил! Значит не сильно и хотел! Право продавца если он не брал задаток или аванс в любое время изменить цену или вообще снять товар с продажи!


!


Читаем внимательно сообщение за номером !!!29!!!


!

С Э М
P.M.
5-8-2016 16:39 С Э М
миха гаи:

Конечно можно нагнуть.. . Нагнуть можно и героя данной темы, чтобы впредь не повадно было, а заодно и кивал с подпевалами.. . Вы ни разу не видели как "спрашивают" с людей, а по итогу за него расчитываются те , кто влез за него заступаться.. . Не видели? А я видел.. . И не раз и не два.. . И потом вот этот Аlex-07 пойдет дальше, а из вас будут вытряхать последнее.. . Чтоб на будущее не совались туда куда собака пардон член сунуть боиться.. . А то взяли манеру.. . Да он.. . Да мы.. . А вот вы.. .
Почитайте.. . Взвесьте.. . подумайте.. . И только поняв , что вам лично это ни как не аукнется влезайте.. . Я почитал , нашел номер, позвонил.. . Выяснил что хотел , и у Блейзера, и у модератора нарезного, и еще с парой активных камрадов из раздела нарезняка пообщался, и только потом пришел и написал свое мнение!!! А вы тут кого то гнуть собрались.. . Оглянитесь, а то мож вам самому уже по спинке похлопывать скоро начнут.. .


С психикой-то всё нормально, вы мне тут ещё угрожать вздумали!
Cross_Man
P.M.
5-8-2016 16:41 Cross_Man
Право продавца если он не брал задаток или аванс в любое время изменить цену или вообще снять товар с продажи!

тогда это уже не продавец, а хуеплет
миха гаи
P.M.
5-8-2016 16:42 миха гаи
С Э М:
Вы, Blaser- предоплату в носили? Нет! Вас человек дождался? Да!Покупку вас первому предложил? Да! Вы отказались? Да! В чем проблема? Хотел бы купить- купил! Значит не сильно и хотел! Право продавца если он не брал задаток или аванс в любое время изменить цену или вообще снять товар с продажи!

Вы лично готовы как Блейзер оплатить мне к примеру штучный манлихер... ??? Стоимостью под лям??? Который я вам пообещаю отдать после того как вернусь из отпуска??? Ась??? А он был готов!!! Просто продавец почуял интерес к винтовке, и возможно знает , что Блейзер не нищеброд, и когда хочет готов платить.. . Чо не срубить деньжат сверху то... ???только и всего.. . Порядочен .. . Не порядочен.... . а ненужное зачеркнуть.. . 💪

миха гаи
P.M.
5-8-2016 16:45 миха гаи
С Э М:

С психикой-то всё нормально, вы мне тут ещё угрожать вздумали!

Вам????

Да чем же это желторотый шкет, может угрожать червоному валету... почти(с)...

Я вам случай из жизни, а вы уже в увд с заявлением кинулись.. . .. . Там вон чуть выше не вам определение вынесли??? #36 пост.

миха гаи
P.M.
5-8-2016 16:48 миха гаи
Cross_Man:

тогда это уже не продавец, а хуеплет

"Как это верно Ватсон"(с)

С Э М
P.M.
5-8-2016 16:48 С Э М
миха гаи:

Вы лично готовы как Блейзер оплатить мне к примеру штучный манлихер... ??? Стоимостью под лям??? Который я вам пообещаю отдать после того как вернусь из отпуска??? Ась??? А он был готов!!! Просто продавец почуял интерес к винтовке, и возможно знает , что Блейзер не нищеброд, и когда хочет готов платить.. . Чо не срубить деньжат сверху то... ???только и всего.. . Порядочен .. . Не порядочен.... . а ненужное зачеркнуть.. . 💪

Я,лично,всё оплатил и имею то, что имею.Не у Blaser и не Alex-07,покупать ничего не собираюсь.А, то, что тут срач развели с со всякими намёками-это вижу.Если бы разговор от и до здесь был бы выложен,тогда да а так,хозяин барин,ясно.

С Э М
P.M.
5-8-2016 16:51 С Э М
миха гаи:

Вам????

Да чем же это желторотый шкет, может угрожать червоному валету... почти(с)...

Я вам случай из жизни, а вы уже в увд с заявлением кинулись.. . .. . Там вон чуть выше не вам определение вынесли???

Вы, сами с собой разговариваете?!


Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Alex-07 и "слово настоящего мужчины" ( 1 )