Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
KnivesMSK - отзывы покупателей ножей VICTORINOX, LEATHERMAN, MORA, ZIPPO, WENGER ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: KnivesMSK - отзывы покупателей ножей VICTORINOX, LEATHERMAN, MORA, ZIPPO, WENGER
Migandrey
4-12-2019 01:00 Migandrey
Большое спасибо Анатолию и его команде за выполненный заказ! Давно слежу за этой темой, вот решил сделать покупку. Не скрою... Было сомнение, а оригинальные ли ножички? Уж больно цена заманчивая!
Анатолий лично позвонил и развеял все сомнения!))) Сейчас держу SwissChamp, рядом кожаный чехол. Ребята! Это всё оригинал, все настоящее, всё новое! Нож в смазке заводской! Еще раз выражаю искреннюю благодарность, спасибо за бонус - значок! Надеюсь, что моя первая покупка станет далеко не последней!
Любитель Гулять
Доброго времени суток.
Получил очередной, и уж точно не последний заказ.
Благодарю Анатолия и его помощников.
Набрал расходников от Виксов... на долго должно хватить.
Ну и парочку конечно для души, что то в это раз понесло в классику.
Отдельно спасибо за сувенир.
Однозначно рекомендую продавца и магазин !!!!!!!!!!!!!!!!!!

click for enlarge 448 X 336 35.4 Kb

edit log

ezh
19-12-2019 10:32 ezh
Замечательный сервис и отличные цены.
Конечно, оригинальная продукция

Спасибо.

dog bez nog
26-12-2019 22:24 dog bez nog
Заказ получил. Очень быстро и не дорого! Доволен! Всем рекомендую, да и сам с удовольствием прикуплю ещё чего при случае! Респект👍
Rello
14-1-2020 10:34 Rello
Заказывал ножи, заказ получил на следующий день.
Цены очень порадовали.
Любитель Гулять
Доброго времени суток.
Получил очередной заказ.
Как всегда качественно и быстро.
Продавца и магазин однозначно рекомендую!

click for enlarge 336 X 448  29.7 Kb
Отче
24-1-2020 07:54 Отче
Получил очередной заказ. Всё чётко и быстро.
click for enlarge 1714 X 1280 119.3 Kb
asantel
29-1-2020 23:36 asantel
Получил заказ. Заказывал не в первый раз и уже могу утверждать, что сервис как всегда замечательный, доставка как всегда быстрая.
По мере возникновения новых хотелок буду обращаться еще. Всячески рекомендую.

edit log

SERSH91
31-1-2020 06:23 SERSH91
Заказывал первый раз.Долго думал оригинал или нет,т.к цены но уж очень приятные) Почитав отзывы,решился все таки на заказ и не прогадал. Заказывал викс, зажигалку зиппо и расходники к ней.Заказ пришел в пункт выдачи через сутки, все оригинал.Бонусом был шел значок.Продавца рекомендую, безусловно буду заказывать еще!
Отче
5-2-2020 07:56 Отче
Пришло. Всё отлично.
click for enlarge 1714 X 1280 105.7 Kb
proforg
9-2-2020 12:47 proforg
Уже несколько лет периодически беру разных швейцарцев и дополнительную мелочь к ним. Продавец очень ответственный, все точно и оперативно. Всем рекомендую.
Sar13
10-2-2020 16:32 Sar13
Минимальные цены, широкий ассортимент, оперативная отправка. Очень доволен сотрудничеством.
Shaman 032
14-2-2020 19:51 Shaman 032
Здравствуйте. Получил сегодня свой заказ: 0.8513.2R Victorinox Outrider. Подыскивал себе ножичек для поездок в командировки и на отдых. Здесь реально самые низкие цены. Также приятно удивила оперативность продавца - от заказа до получения трека на эл.почту об отправке - прошло чуть больше трех часов.
Нож отличный. По мере возникновения новых потребностей буду обращаться еще. Однозначно рекомендую.
click for enlarge 1707 X 1280 187.1 Kb
itmspb
5-3-2020 16:59 itmspb
Заказ сделал второй раз.
Все четко, быстро, качественно.
Спасибо за отличный сервис!

Алексей

click for enlarge 1500 X 1125 587.2 Kb

edit log

huckfinn
18-3-2020 18:06 huckfinn
Толстячок прибыл, спасибо. Этого я точно никому не подарю.
click for enlarge 1788 X 1280 192.0 Kb

edit log

itmspb
19-3-2020 16:18 itmspb
Третий заказ, как и предыдущие, прошел также четко и качественно.
Спасибо за классные товары по умеренным ценам!!!
click for enlarge 1707 X 1280 168.9 Kb
myq1
18-4-2020 19:11 myq1
Доброго вечера всем.
Сегодня стал счастливым обладателем мультитула Victorinox SwissTool Spirit и прибамбасами комплектации Plus к нему=) Очень импонирует именно модификация 3.0223 с ножом вместо ножниц, но так же есть необходимость в использовании сменных шестигранных ключей всевозможных форм из-за специфики любимого дела - стрельбы из блочного и других луков и, как следствие, периодически что-то надо крутить, вертеть, резать, подпаливать и т.п)
К сожалению, просто такого набора комплектом нет.
Долго искал и сравнивал по попсовому Яндекс Маркету, но вспомнив вовремя про этот весьма информативный форум, возрадовался и попользовавшись поиском нашел среди магазинов KnivesMSK. Выбрал его т.к. много отзывов и проверен временем, судя по датам сообщений, есть гугл таблица с прайсом, артикулами и картинками + сам я из Москвы.
Написав письмо сегодня утром Анатолию, буквально в течение 5 минут уже принял от него входящий звонок. При беседе все уточнили и обговорили. Попросил доставку, т.к. карантин. Был приятно удивлен ответом, что сегодня будет доставка. Анатолий так же прислал фотографии всего, того что я просил пофотографировать перед отправкой. Посылка у меня оказалась в руках через, примерно, 4 часа.
Такого быстрого и качественного сервиса не ожидал, не смотря на бушующие коронавирусы и подавляющую самоизоляцию. Думал, что вообще не работают из-за него ребята. Ан нет очень даже работают. Искренне благодарю Анатолия и магазин KnivesMSK за оказанную услугу, консультации и приятную беседу, да и просто за человеческое отношение А еще порадовал, как бы это по-детски ни звучало значок)
Держитесь, ребята! Печенегов пережили и корону переживем!
Да и мне много чего еще есть позаказывать у вас как для себя, так и для моих близких

Всем добра)
click for enlarge 1707 X 1280 185.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 189.2 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 182.8 Kb

edit log

Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
KnivesMSK - отзывы покупателей ножей VICTORINOX, LEATHERMAN, MORA, ZIPPO, WENGER ( 5 )