Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Пропал камрад kantaria ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   Пропал камрад kantaria версия для печати
Shura2033
2-7-2016 23:24 Shura2033    

перемещено из Обувь купля-продажа

Приветствую всех пользователей ресурса. За два года первый раз столкнулся с серьезной проблемой. Заказал у камрада kantaria, вот ссылка на профиль http://forum.guns.ru/forummisc...ername=kantaria , ботинки, палки и спальник в его теме http://forum.guns.ru/forummessage/373/1827175.html . Внес предоплату 3300р. Причем в теме отписывались люди, которые получали от него заказы. Есть еще камрады, которые ему деньги перечислили. Человек долго был на связи, говорил, что лежал в больнице, потом что почту взломали, потом что работы много. Уже почти два месяца не могу заказ получить. Может кто то подскажет как найти продавца. Я все понимаю, могут быть проблемы, но сейчас вообще пропал куда то. Ни почта, ни телефон, ни личка не отвечают.
Vasili1978
3-7-2016 07:12 Vasili1978    

Обычный кидала, напишите номер счета куда переводили, чтобы народ знал
Shura2033
3-7-2016 10:34 Shura2033    

Деньги переводил на карту 4276350010973178. Причем карта его друга епифанов алексей сергеевич. А так все данные в теме есть.
Shura2033
3-7-2016 10:34 Shura2033    

Даже паспорт присылал.
Цверг
3-7-2016 12:11 Цверг    

quote:
Originally posted by Shura2033:

Даже паспорт присылал.

Чей?
Indesitv2
3-7-2016 12:38 Indesitv2    

quote:
Originally posted by Цверг:

Чей?

click for enlarge 538 X 800  99.6 Kb
click for enlarge 464 X 640 162.0 Kb
300 x 407
Rims
3-7-2016 12:56 Rims    

Это тот товарищ, который зарплату в Триал-спорте ботинками получает, а потом их тут "монетизирует" за треть цены? Как бы это подозрительно с самого начала. Можно было бы позвонить в Триал по месту жительства этого субъекта и поинтересоваться наличием сотрудника, что трудится у них за ботинки.
Shura2033
3-7-2016 18:14 Shura2033    

Вот паспорт, который в тему скидывал.
Детектор лжи
3-7-2016 18:33 Детектор лжи    

Публикация личных данных запрещена! Даже если это кидала.....
Rims
3-7-2016 18:35 Rims    

quote:
Вот паспорт, который в тему скидывал.
Что-то на том"паспорте" цифр не хватает. И на штампе с пропиской пустота. Кинули тебя.
Pirano
3-7-2016 20:29 Pirano    

Много кто ему заплатил ?
С апреля фунциклировал..
Shura2033
3-7-2016 21:32 Shura2033    

Отписывали ребята, которые у него покупали ботинки. Я поэтому и согласился на предоплату. А так есть еще пара ребят кто оплатил ему заказы. А личные данные он мне не приватно отправлял, а в тему выложил.
Pirano
3-7-2016 22:07 Pirano    

Я видел сам давно следил за этой темой отписывал ему в теме, он в принципе отвечал...
А что за камрады что получали свои заказы? Кто ведь писал что доволени рад обувью. Боты , подставные засланные казачки ? Отзовитесь.
Shura2033
4-7-2016 10:50 Shura2033    

болящий витинька
1-6-2016 10:42
Я в зефире. Экстазирую. Продавцу респект

Вот отзыв в теме камрада, болящий витинька. Я с ним и в личке списывался, сказал, что ждет боты и дождался.

Shura2033
4-7-2016 10:51 Shura2033    

Так что заяву писать? Или кто то из Липецка есть, поможет паренька найти и деньги вернуть. Может модераторы какие то меры принять помогут?
romka66rus
4-7-2016 11:16 romka66rus    

quote:
Так что заяву писать?

Конечно.
quote:
Или кто то из Липецка есть, поможет паренька найти и деньги вернуть.

Настолько отбитых тут нету.
Дурак здесь только один - ты, за плохо нарисованные "сканы" паспорта платить деньги.
Будут еще лишние деньги лучше пиши сразу мне ) Ну или Indesitv2, у него сканы смешные хотя бы.
quote:
Может модераторы какие то меры принять помогут?

Никто не будет решать твои проблемы за тебя.
А теперь внимание всем: если продавец (особенно новичок) предлагает в качестве гарантий скан паспорта или даже свое фото с паспортом - это повод пройти мимо. Это очередной способ усыплять бдительность и снимать деньги с дурачков. И не стоните потом когда вам в лицо скажут что вы дурак

edit log

Shura2033
4-7-2016 13:53 Shura2033    

romka66rus, от куда столько злорадства. Я с подобной проблемой первый раз столкнулся. В основном были порядочные продавцы и покупатели. Да и про этого продавца люди с репутацией отписывали о получении посылок. Бывает, попал, но я от этих трех тыщ не обеднею.
И свои проблемы я решу, а вам настоятельно рекомендую не хамить.
romka66rus
4-7-2016 14:54 romka66rus    

quote:
Я с подобной проблемой первый раз столкнулся.

Ты заплатил за бесплатный опыт, переведя деньги новичку, который кричал "Я мошенник", раскидываясь рисованным сканом паспорта, а потом попытался переложить свои проблемы на кого-то, кто из Липецка подорвется за твои 3 тыщи и пойдет на уголовку. Чего бы не позлорадствовать?
quote:
а вам настоятельно рекомендую не хамить

Твое наставление очень важно для меня.
quote:
Бывает, попал, но я от этих трех тыщ не обеднею.

С такой установкой тебя кидать будут стабильно несколько раз в год.
Будут опять лишние, пиши сразу мне, хотя бы расстройства от того что тебя обманули не получишь

edit log

ANDY ONE
5-7-2016 11:31 ANDY ONE    

quote:
Ты заплатил за бесплатный опыт, переведя деньги новичку, который кричал "Я мошенник", раскидываясь рисованным сканом паспорта, а потом попытался переложить свои проблемы на кого-то, кто из Липецка подорвется за твои 3 тыщи и пойдет на уголовку. Чего бы не позлорадствовать?

+100500

СанСаныч69
5-7-2016 17:48 СанСаныч69    

quote:
Изначально написано Shura2033:
Так что заяву писать? Или кто то из Липецка есть, поможет паренька найти и деньги вернуть. Может модераторы какие то меры принять помогут?

Заяву писать однозначно!

Из Липецка много народу тут, но вряд ли кто-то будет за вас возвращать ваши деньги. Кидалу нужно сначала найти, а потом еще доказать его вину... А за "помощь" в возврате долга, помощников могут быстро привлечь к ответственности... Были подобные случаи...

Модераторы могут:
1.Посоветовать написать заяву в полицию.
2.При предоставлении фактов кидка, забанить злодея...(только он сразу же зарегится заново...), как это не прискорбно...
3.Посоветовать не вступать в споры и перепалки с местными "доброжелателями". Кроме негатива, вы ничего не получите...
4.Если не хотите быть кинутым, никогда и ничего не покупайте и не продавайте через интернет!!!

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Пропал камрад kantaria ( 1 )
guns.ru home