Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
тема: pavel900- продавец непорядочный ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

тема: pavel900- продавец непорядочный

stalex2010
P.M.
30-6-2016 13:08 stalex2010
romka66rus:

Хорошо. Беру вызов, что дальше? Какашки будут лететь в мою сторону?
Ко-ко-ко атвичяй за слава!

Бери доверенность от барыги и встретимся в суде.
А какашки.... . Я думаю, в твоей жизни это преобладающая субстанция.

stalex2010
P.M.
30-6-2016 13:17 stalex2010
Bonart:

больше хладнокровия, не уподобляйтесь. пусть "боец-правдоруб" сам рубит и мечет

Ну хладнокровный, наш, может за барыгу ты вызов примешь?
Или только в виртуале герой?

romka66rus
P.M.
30-6-2016 13:28 romka66rus
Бери доверенность от барыги и встретимся в суде.

А почему бы тебе не встречаться в суде с ним? Зачем посредник?
Если так хочется встретиться в суде со мной, я могу грязно оскорбить тебя, будет повод.
Bonart
P.M.
30-6-2016 14:20 Bonart
Originally posted by stalex2010:

Ну хладнокровный, наш, может за барыгу ты вызов примешь?


вызов куда? ну, знаток законов, попробуйте сформулировать исковое заявление и определить инстанцию рассмотрения - это для начала поверьте, над вами будет кому посмеяться и в этой самой инстанции, и в Нижегородской Правовой Академии, локация которой обозначена в вашем топике. Ректору, Гришину Сергею Петровичу, могу отправить, например. или Хужину Салавату Мисхатовичу, заведующему кафедрой ГПиП думаю, они смогут определить из под чьего пера данный "перл" вывалился (тем паче, что я несколько ссылок присовокуплю наводящих) и выводы сделают соответствующие...
но давайте уж не сегодня. мне-то все равно, а у людей праздник - дипломы очникам и магистрам вручают, выпускают на пажити правовые новоиспеченных юристов - образцовых интеллигентов, Рыцарей Духа и Буквы, поборников прав и защитников свобод, как говорится не будем омрачать...
mbkm
P.M.
1-7-2016 10:02 mbkm
что Вы накинулись на покупателя то? pavel900 как продавец себя уже полностью дискредитировал неоднократной ложью в своих темах о производителе ножей и стали на них, когда его уличают во лжи компетентные люди он тут же быстро переобувается и жалуется что мол китайцы его обманули
В общем у pavel900 не кому покупать не советую нечего, что он врет постоянно это уже факт, в итоге наберет заказов и хрен что кому отправит, в Белорусию за ним поедете потом?)))
Bonart
P.M.
1-7-2016 10:31 Bonart
Originally posted by mbkm:

что Вы накинулись на покупателя то?


здесь ситуация по факту рассматривается. вел бы покупатель себя нормально - всё было бы ровно. по моему мнению, если покупатель - хам, то нечего носиться с ним, как со "священной коровой".
Pavel900
P.M.
1-7-2016 10:32 Pavel900
Originally posted by mbkm:

что Вы накинулись на покупателя то? pavel900 как продавец себя уже полностью дискредитировал неоднократной ложью в своих темах о производителе ножей и стали на них, когда его уличают во лжи компетентные люди он тут же быстро переобувается и жалуется что мол китайцы его обманули
В общем у pavel900 не кому покупать не советую нечего, что он врет постоянно это уже факт, в итоге наберет заказов и хрен что кому отправит, в Белорусию за ним поедете потом?)))


Отвечаешь за слова?
Ты точно больной человек, так сильно обиделся, что я тебе Strider не продал, так я тебе его не продам. По поводу ZT.
Вот посмотри, у всех продавцов эти модели ZT значатся как A.DAI.
http://www.dhgate.com/product/... l#s1-0-1b;searl 1529311618
http://www.dhgate.com/product/... l#s1-1-1b;searl 1529311618
Хорошо, если тут считают, что это производство Samier. Хорошо я исправил. А ты похоже, шиз совсем. Такой же больной. Или тут такая грязная конкуренция?)) Что как только магаз открываешь, обязательно не довольный будешь.
mbkm
P.M.
1-7-2016 10:40 mbkm
Pavel900:

Отвечаешь за слова?
Ты точно больной человек, так сильно обиделся, что я тебе Strider не продал, так я тебе его не продам. По поводу ZT.
Вот посмотрите, у всех продавцов эти модели ZT значатся как A.DAI.
http://www.dhgate.com/product/... l#s1-0-1b;searl 1529311618
http://www.dhgate.com/product/... l#s1-1-1b;searl 1529311618
Хорошо, если тут считают, что это производство Samier. Хорошо я исправил. А ты похоже, шиз совсем. Такой же больной

Отвечаю!
Отлично оскорбления в ответ на факты! То что надо, вот смотрите господа покупатели и решайте надо ли что то покупать у человека который врет о качествах своего товара и потом тех кто его уличил называет шизами и больными)

mbkm
P.M.
1-7-2016 10:44 mbkm
Bonart вот Вы человек известный на форуме и как продавец в том числе тут за только что зарегистрированного явного мошенника из Беларуси подписываетесь, а когда он народ кинет Вы за него финансово ответите? Всех к Вам направлять если что?)
Pavel900
P.M.
1-7-2016 10:54 Pavel900
Originally posted by mbkm:

Bonart вот Вы человек известный на форуме и как продавец в том числе тут за только что зарегистрированного явного мошенника из Беларуси подписываетесь, а когда он народ кинет Вы за него финансово ответите? Всех к Вам направлять если что?)


Ну ты и ... . Ситуация в вкратце такая, этому, человеку было отказано в продаже Strider от KJ.
Я тебя в чем то обманул? У меня были только положительные отзывы по продаже ноже, пока благодаря кому то мою тему не снесли за Широгоровых.
mbkm
P.M.
1-7-2016 10:56 mbkm
Pavel900:

Ну ты и урод. Ситуация в вкратце такая, этому, человеку было отказано в продаже Strider от KJ.

Во я теперь урод) Прекрасно) Давайте жгите уважаемый продавец дальше из далекой Белорусии что не жечь то, можно обманывать и кидать наивных россиян, можно и калом пометать на форуме)

Bonart
P.M.
1-7-2016 11:05 Bonart
Originally posted by mbkm:
Bonart вот Вы человек известный на форуме и как продавец в том числе тут за только что зарегистрированного явного мошенника из Беларуси подписываетесь, а когда он народ кинет Вы за него финансово ответите? Всех к Вам направлять если что?)

я за справедливость и против мудаков, кем бы они ни были - продавцами или покупателями. и за рассмотрение ситуаций по факту: продавец Pavel900 покупателей "кинул"? нет. покупатель stalex2010 ведет себя как хамло и мудак? да.
я не раз вписывался, в т.ч. и финансово, за лично мне знакомых людей. ни разу об этом не пожалел, кстати. продавца Pavel900 я лично не знаю. однако, это не повод поддерживать в его адрес явно незаслуженные (по факту) публичные оскорбления и вообще поощрять тех неадекватных персонажей, кто выдает фразы типа "ты - барыга и с моих денег живешь".
я за уважительные отношения между продавцом и покупателем. могу отказать покупателю по своему усмотрению за допущенную им фамильярность по отношению ко мне, а уж за "ты - барыга" откажу несомненно, окончательно и бесповоротно.
mbkm
P.M.
1-7-2016 11:28 mbkm
Bonart:

я за справедливость и против мудаков, кем бы они ни были - продавцами или покупателями. и за рассмотрение ситуаций по факту: продавец Pavel900 покупателей "кинул"? нет. покупатель stalex2010 ведет себя как хамло и мудак? да.
я не раз вписывался, в т.ч. и финансово, за лично мне знакомых людей. ни разу об этом не пожалел, кстати. продавца Pavel900 я лично не знаю. однако, это не повод поддерживать в его адрес явно незаслуженные (по факту) публичные оскорбления и вообще поощрять тех неадекватных персонажей, кто выдает фразы типа "ты - барыга и с моих денег живешь".
я за уважительные отношения между продавцом и покупателем. могу отказать покупателю по своему усмотрению за допущенную им фамильярность по отношению ко мне, а уж за "ты - барыга" откажу несомненно, окончательно и бесповоротно.

Я тоже за уважительное, тут полностью согласен, мы с Вами помню вполне уважительно общались на такие темы) Но тут с хамством как видите ситуация вполне обоюдная, к тому же тема скорее предупреждение покупателям чем нюансы личности покупателя,
так что факт остается в том что продавец намерено или по незнанию, ну не так это и важно, врет про производителей ножей и сталь на них в своей теме, в пылу личностных моментов важно эти факты не упустить!

Pavel900
P.M.
1-7-2016 11:43 Pavel900
Уважаемый! Давайте, так. Вы стали у меня в теме в резерв на strider, который я даже не выставил. Я вам написал, что такого нет, а есть другой, но я его пока не продаю. Все верно? На получил, ответ, что я просто набиваю цену и в качестве мести начали флудить у меня в теме и кричать, что я плохой продавец, хотя сами стали в резерв на покупку ножа. Я все правильно написал?
Pavel900
P.M.
1-7-2016 11:50 Pavel900
Да, производитель на zt, у меня был заявлен дайи ссылки dhgate, которые я представил выше, это подтверждают.Феникс скс сказал, что это Самьер,я сказал, хорошо, я исправлю если Вы уверены на 100% и исправил.В чем тут обман????????? Я же написал, что ставил из спецификаций.
mbkm
P.M.
1-7-2016 11:51 mbkm
Pavel900:
Уважаемый! Давайте, так. Вы стали у меня в теме в резерв на strider, который я даже не выставил. Я вам написал, что такого нет, а есть другой, но я его пока не продаю. Все верно? На получил, ответ, что я просто набиваю цену и в качестве мести начали флудить у меня в теме и кричать, что я плохой продавец, хотя сами стали в резерв на покупку ножа. Я все правильно написал?

Ахаа, давайте без давайте и определитесь уже кто я уважаемый или больной урод.
Перевирать факты Вы мастер, нет все было не так и Вы все переврали, но оправдываться я не собираюсь, оправдываются виноватые)
Я Вам не мщу не разу, просто отразил факты про Вас в этой теме, полезные для покупателей факты.
Ваше расчехление есть в Вашей продажной теме в китайском разделе, а так же в стертых модераторами Ваших темах.

Pavel900
P.M.
1-7-2016 11:54 Pavel900
Просто складывается мнение, что есть определенное количество магазинов, которые зарабатывают деньги на этом бизнесе и при появлении нового магазина, обязательно откуда то начинает появляться черный пиар.
Bonart
P.M.
1-7-2016 11:56 Bonart
Originally posted by mbkm:
к тому же тема скорее предупреждение покупателям

каждый делает выводы для себя. я сделал из темы свои выводы, о которых сообщил выше. с покупателем stalex2010 связываться не буду
так что факт остается в том что продавец намерено или по незнанию, ну не так это и важно, врет про производителей ножей и сталь на них

в отношении ножиков китайского производства достоверность какой-либо информации вообще невозможна всяк покупающий такой ножик должен это осознавать и не пенять продавцу. продавец транслирует ту информацию, которая есть в его распоряжении. проводить расследование для установления её достоверности он не обязан. хотите уверенности - покупайте майкротеки у Тони, а страйдеры у Мика , хотите бюджетности - кушайте что подано
Pavel900
P.M.
1-7-2016 11:59 Pavel900
Вы не становились у меня в теме на резерв? Ну скажите, что было не так. А потом резко вдруг 3 раза тему удалили. По причине Широгоровых. Я вам тогда сказал и сейчас еще раз повторю, даже если Я его выставляю на продажу, Вам я его не продам.
mbkm
P.M.
1-7-2016 12:03 mbkm
Bonart:

в отношении ножиков китайского производства достоверность какой-либо информации вообще невозможна всяк покупающий такой ножик должен это осознавать и не пенять продавцу. продавец транслирует ту информацию, которая есть в его распоряжении. проводить расследование для установления её достоверности он не обязан. хотите уверенности - покупайте майкротеки у Тони, а страйдеры у Мика , хотите бюджетности - кушайте что подано

Это да бренды безопасны, но и по китаю нарабатывается инфа, там тоже есть очень качественные производители, есть товарищи хорошо разбирающиеся в производстве там и лично трестирующие многие образцы, это помогает ориентироваться в качестве и китайских продавцов, что до расследования то тут остается вопрос мог бы быть человек плотно работающий с Китаем не курсе или не мог и это явный обман, но мы тут приговоры не выносим, поэтому просто оставим на заметку потенциальным покупателям что у данного продавца в темах на достоверность инфы о товаре расчитывать нельзя!

mbkm
P.M.
1-7-2016 12:05 mbkm
Pavel900:
Просто складывается мнение, что есть определенное количество магазинов, которые зарабатывают деньги на этом бизнесе и при появлении нового магазина, обязательно откуда то начинает появляться черный пиар.

Чтобы внести ясность поясню, у меня нет не магазинов не даже тем о продаже китайцев, я вообще не как в ножевом бизнесе не участвую и радею исключительно за достоверность информации представленой на ресурсе!

stalex2010
P.M.
1-7-2016 12:08 stalex2010
Bonart:

здесь ситуация по факту рассматривается. вел бы покупатель себя нормально - всё было бы ровно. по моему мнению, если покупатель - хам, то нечего носиться с ним, как со "священной коровой".

А с чего, уважаемый, ты узрел, что я вел себя по хамски?
Ты прочитал всю тему?
Ты видишь, что продавец постоянно ВРЁТ?!
Разве обвинения в вымогательстве -это меньшее оскорбление, чем "барыга"?
Вот знаешь, А.С. Пушкин говорил, что нет плохих и хороших слов, а есть уместные и неуместные. В данном случае "хитрожоп -барыга" про твоего друга из Белоруссии - это уместное определение!
Ниже ты назвал "мудаком" меня.. .
Следуя формуле Пушкина я не мудак. Я не смудил и увидел на ноже разные винты, я написал об этом продавцу, с тобой разговариваю корректно и по делу, а не высираюсь как ты.
А вот ты, в соответствии с определением Александра Сергеича- МУДАК !
Ты не вник в ситуацию, высрался у меня в теме про продавца, продолжаешь меня тролить, наивно полагая, что затролил. Ну кто ты? МУДАК! Это уместное слово!
Предложение ответить за барыгу в силе.

Pavel900
P.M.
1-7-2016 12:09 Pavel900
А вы можете и дальше писать надуманные факты и надеяться, что strider, у ни кто не купит. Что же все возможно, но что на 100% точно, что это будите не Вы. Про zt, я ссылку дал, на всех написано, что это дай. Нравиться Вам больше, что бы было написано Самьер, я исправил. Только, почему-то китам Вы не пишите, что у них не то написано. А молча покупаете эти же ножи от несуществующих в природе производителей.
TYA
P.M.
1-7-2016 12:09 TYA
просто отразил факты про Вас в этой теме, полезные для покупателей факты.

Вот не могу понять. Если продавец такой "плохой", так заведите отдельную тему, от себя тему и там отвечайте за свои претензии.
mbkm
P.M.
1-7-2016 12:12 mbkm
TYA:

Вот не могу понять. Если продавец такой "плохой", так заведите отдельную тему, от себя тему и там отвечайте за свои претензии.

Ну как я понимаю он пока только одному человеку на форуме что то продал, вот как раз в теме этого единственного покупателя мы и находимся) Так что тему заводить вторую я думаю по продавцу не будем, а вот тему о мошенниках в целом в китайском разделе стоит, тут Вы правы)

Pavel900
P.M.
1-7-2016 12:14 Pavel900
Нет, ты путаешь, у меня уже были, продажи, и положительные отзывы, только благодаря кому то тему снесли из за Широгоровых. Я могу попросить этих людей написать отзыв тут
stalex2010
P.M.
1-7-2016 12:14 stalex2010
mbkm:

Чтобы внести ясность поясню, у меня нет не магазинов не даже тем о продаже китайцев, я вообще не как в ножевом бизнесе не участвую и радею исключительно за достоверность информации представленой на ресурсе!

Вот и я радел за тоже!
Жалко, что за это не радеет pavel900- продавец непорядочный.

TYA
P.M.
1-7-2016 12:15 TYA
о продал, вот как раз в теме этого единственного покупателя мы и находимся) Так что тему заводить вторую я думаю по продавцу не будем, а вот тему о мошенниках в целом в китайском раздел

Ничего не понял. Он лично Вас обманул в чём-то? Или это пролетарская ненависть закипела?
mbkm
P.M.
1-7-2016 12:18 mbkm
TYA:

Ничего не понял. Он Вас обманул в чём-то? Или это пролетарская ненависть закипела?

Он обманул всех представив в своей теме по продаже в китайском разделе неправильную инфу о производителях ножей и стали на них, сейчас он все поправил после того как ему указали на очевидную ложь, пролетарская ненависть это как? Это ненависть когда бедные ненавидят богатых что ли?))) Тогда нет это явно не тот случай)

stalex2010
P.M.
1-7-2016 12:19 stalex2010
Pavel900:
Просто складывается мнение, что есть определенное количество магазинов, которые зарабатывают деньги на этом бизнесе и при появлении нового магазина, обязательно откуда то начинает появляться черный пиар.

О!
pavel900- продавец непорядочный
-У НАС ТЕПЕРЬ ОКАЗЫВАЕТСЯ МАГАЗИН !!!
А мне в письме плакал, что он "не магазин" и "продает часть коллекции" !
Паша, скажи ты магазин или не магазин ?

stalex2010
P.M.
1-7-2016 12:25 stalex2010
TYA:

Ничего не понял. Он Вас обманул в чём-то? Или это пролетарская ненависть закипела?

А что, когда обманывают нас- это плохо, а когда не нас- это хорошо?

TYA
P.M.
1-7-2016 12:28 TYA
Он обманул всех

За всех не надо, меня он, например, не обманул. Заведите отдельную тему и там пишите какой он плохой, если есть о чём писать конечно. "Пролетарская ненависть" это когда у соседа длиннее.
Pavel900
P.M.
1-7-2016 12:28 Pavel900
Я про производителей zt дал ссылку, где указано, что это дай. Вы представить пруф, что это не так?
Bonart
P.M.
1-7-2016 12:31 Bonart
Originally posted by stalex2010:

А с чего, уважаемый, ты узрел, что я вел себя по хамски?


вы постоянно хамите. это ваш стиль, видимо. вот и сейчас снова, в мой адрес.. . а вот я вас не называл мудаком. я написал, что ведете вы себя как хам и мудак и, кстати, смешно называть уважаемыми тех, кого вы не уважаете.. . впрочем, пользоваться вашим уважением - явно унижать себя
TYA
P.M.
1-7-2016 12:31 TYA
когда обманывают нас- это плохо, а когда не нас- это хорошо?

Знаете ли, пока я читал эту тему, я сомневался, но почитав про военторг, сделал определённые выводы. Однозначные выводы.
mbkm
P.M.
1-7-2016 12:33 mbkm
TYA:

За всех не надо, меня он, например, не обманул. Заведите отдельную тему и там пишите какой он плохой, если есть о чём писать конечно. "Пролетарская ненависть" это когда у соседа длиннее.

Ок, Вы правы, обманул тех кто заходил в его тему о продаже, не всех, если пролетарская ненависть это когда у соседа длиннее то у меня нет ненависти к Павлу в этом контексте, поскольку во первых он мне не сосед не в каком определении, а во вторых его длиной не интересовался и не планирую)

TYA
P.M.
1-7-2016 12:38 TYA
обманул тех кто заходил в его тему

Заведите свою тему, там распинайтесь. Знал я одного "вундеркинда", который не понимал значение словосочетания - проза жизни.
mbkm
P.M.
1-7-2016 12:41 mbkm
TYA:

Заведите свою тему, там распинайтесь. Знал я одного "вундеркинда", который не понимал значение словосочетания - проза жизни.

Ну если бы эта тема была Вашей то я несомненно воспользовался данным советом, но поскольку данная тема не Ваша и пишу я тут исключительно по теме темы, то есть о непорядочности продавца pavel900, то пожалуй проигнорирую Ваше распоряжение

Pavel900
P.M.
1-7-2016 12:45 Pavel900
Так вы можете обосновать, что это Самьер, а не дай? Я хоть ссылки представил, что у китов написано, что это дай, а вы может можете представить ссылку на оф сайт такого производителя как Самьер?
TYA
P.M.
1-7-2016 12:49 TYA
о непорядочности продавца

Обоснуйте. Он Вас обманул?

Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
тема: pavel900- продавец непорядочный ( 2 )