Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
А.П.2015 Адекватен ли продавец. Кто -нибудь имел с ним дело? ( 10 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Автор
Тема: А.П.2015 Адекватен ли продавец. Кто -нибудь имел с ним дело?
Mexic0
2-2-2018 18:20 Mexic0
quote:
Изначально написано А.П.2015:

пиши адрес я приеду. а так ты ссыкло известное. мне про тебя уже рассказали какой ты гнилой человек, шарманщик с ебея и обманщик доверчивых и некомпетентных форумцев!

Клоун, адрес уже писал, приезжайте, расскажете в глаза какой я человек .
А то, то пишет приеду, то к себе приглашает )))

Я, GM63 и многие другие участники этого и другого ресурса, которых вы облили дерьмом за время своего убогого существования на этих ресурсах, здесь очень давно, нас знают, в том числе голосуют рублем, а вы никто и звать вас никак, сявка голожопая тявкающая из-за монитора, побирушка, которая даже здесь умудрилась обосраться даже еще не продав ничего
В общем жду, касатик.
Если же не дождусь, попрошу коллег воронежских вам привет с гостинцем передать, найдетесь где-нибудь в Кольцовском сквере или на Машмете
Здоровья вам крепкого и счастья большого )

edit log

А.П.2015
3-2-2018 00:05 А.П.2015
quote:
Изначально написано Mexic0:
невменько начинает со свистом вылетать с ресурсов.

пациент впаривает не только стрелковое, но еще и портативки, там еще у него и какие-то старые часы, игрушки, фарфоровые слоники и прочий хлам с помойки, а портативки сибишные он относительно недавно стал по всем радиолюбительским форумам ходить и клянчить в подарок, дяденьки отдайте за бесплатно или за несколько сотен рублей якобы для себя или якобы в подарок.
Эдакий новый подвид - интернет старьевщик скупщик хлама.
Политика у пациента следующая - пытается снизить цену до плинтуса, в общении абсолютно невменько хамоватое, а если не удается купить за копейки желаемое, то пытается хоть нагадить напоследок.

ШАРМАНЩИК С ЕБЕЯ ПОЖАЛОВАЛ. СКУПАЕТ У КИТАЙЦЕВ И АМЕРИКАНЦЕВ УБИТЫЙ ХЛАМ И ПРОДАЕТ ВТРИДОРОГА ВАСЯМ НА ГАНЗЕ. ТЕ ЕЩЕ И РАДУЮТСЯ.

А.П.2015
3-2-2018 00:08 А.П.2015
quote:
невменько начинает со свистом вылетать с ресурсов.

пациент впаривает не только стрелковое, но еще и портативки, там еще у него и какие-то старые часы, игрушки, фарфоровые слоники и прочий хлам с помойки, а портативки сибишные он относительно недавно стал по всем радиолюбительским форумам ходить и клянчить в подарок, дяденьки отдайте за бесплатно или за несколько сотен рублей якобы для себя или якобы в подарок.
Эдакий новый подвид - интернет старьевщик скупщик хлама.
Политика у пациента следующая - пытается снизить цену до плинтуса, в общении абсолютно невменько хамоватое, а если не удается купить за копейки желаемое, то пытается хоть нагадить напоследок.

САМ БАРЫГА С ЕБЕЯ- СКУПЩИК БАРАХЛА ПОЖАЛОВАЛ, СКУПАЕТ НЕРАБОЧЕЕ ПОЛУРАБОЧЕЕ ЗА 2 КОПЕЙКИ, ПОТОМ ОТЧИЩАЕТ ЕГО ОТ ГАВНА И ВПАРИВАЕТ ЛОХАМ НА ГАНЗЕ. ХОРОШИЙ РУССКИЙ БИЗНЕС!

А.П.2015
3-2-2018 00:10 А.П.2015
quote:
Изначально написано GM63:
Не адекватен. лезет в темы к которым не имеет отношение и советует выбивать деньги с продавцов через суды и прокуратуру без возврата товара
В ТЕМУ ДАЖЕ НЕ ВНИКАЕТ, просто чисто поднять срач, размахивая законами о правах потребителей.
потребитель мля........
На ник его ткни и все посты вылезут, и станет ясно, что это за персонаж [b]А.П.2015

Один из его постов
[/B]

БРАКОДЕЛ ПОМОЛЧИ. ТЫ ВООБЩЕ ОБЯЗАН ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ЗА СВОИ ГОРЕ СТАНКИ А ЕЩЕ ПРОЦЕНТЫ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ЧУЖИМИ ДЕНЕЖНЫМИ СРЕДСТВАМИ. ОБМАНЫВАЕТ ЛЮДЕЙ ПО КАЧЕСТВУ И СРОКАМ ИЗГОТОВЛЕНИЯ. СМОТРИТЕ ПРО ЭТОГО НЕГОДЯЯ ТЕМУ В ОТЗЫВАХ НА 14 ЛИСТАХ КАК ОН КИДАЛ НАРОД. МНОГО ПОСТРАДАВШИХ.

А.П.2015
3-2-2018 00:11 А.П.2015
ТЫ ТВАРЬ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ НЕ КВАКАЙ И НИКТО ТЕБЯ ПИСАТЬ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ. ГНИДА ПОСЛЕДНЯЯ
А.П.2015
3-2-2018 00:13 А.П.2015
quote:

Гражданин, вы путаетесь в показаниях, то собираетесь ко мне приехать, то приглашаете к себе, определитесь уже.
Перестаньте заглядывать в чужие рты и задницы и следите за гнилым своим языком, дай бог покоптите подольше в этом мире.

ТЫ МРАЗЬ ЛЮБОЙ АДРЕС НАПИШЕШЬ ССЫКЛО И ВСЕ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ. ФОТО ПАСПОРТА ДАВАЙ СВОЕГО.

А.П.2015
3-2-2018 00:15 А.П.2015
quote:

Клоун, адрес уже писал, приезжайте, расскажете в глаза какой я человек .
А то, то пишет приеду, то к себе приглашает )))

Я, GM63 и многие другие участники этого и другого ресурса, которых вы облили дерьмом за время своего убогого существования на этих ресурсах, здесь очень давно, нас знают, в том числе голосуют рублем, а вы никто и звать вас никак, сявка голожопая тявкающая из-за монитора, побирушка, которая даже здесь умудрилась обосраться даже еще не продав ничего
В общем жду, касатик.
Если же не дождусь, попрошу коллег воронежских вам привет с гостинцем передать, найдетесь где-нибудь в Кольцовском сквере или на Машмете
Здоровья вам крепкого и счастья большого )

ТЫ МНОГО НА СЕБЯ НЕ БЕРИ ПРОСИЛКА. ТЕБЯ ТОКА КОПЕЙКУ НА ПАПЕРТИ КИНУТ КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ. ТЫ ГАВНО И ВОНЯЕШЬ ДАЖЕ ИЗ ЗА МОНИТОРА.ФОТО ПАСПОРТА СВОЕГО КИДАЙ С РЕГИСТРАЦИЕЙ И Я ПРИЕДУ ИНАЧЕ ТЫ БАЛАБОЛ. А ТВОИ ПОДСТАВНЫЕ АДРЕСА В ЛИЧКУ ВЖОПУ СЕБЕ ЗАСУНЬ

Лёха Питерский
3-2-2018 00:39 Лёха Питерский
Да,весна приближается-сурки спят,а А.П. проснулся.Видать ранняя будет весна.

edit log

А.П.2015
3-2-2018 03:05 А.П.2015
quote:
Изначально написано Лёха Питерский:
Да,весна приближается-сурки спят,а А.П. проснулся.Видать ранняя будет весна.

ты тоже самое написал в др теме. заговариваешься!

HelmutSS
15-4-2018 18:21 HelmutSS
а подкину и я говнеца на вентилятор а то тема загибается шикарная
sysboris
11-7-2018 11:39 sysboris
Кстати подскажите где отзывы о Mexico негативные?
TYA
11-7-2018 19:09 TYA
quote:
где отзывы о Mexico негативные

Судя по рейтингу очень хороший продавец.
sysboris
11-7-2018 20:06 sysboris
Ну вот тут на что то ссылается оппонент хотелось бы изучить...
TYA
11-7-2018 20:30 TYA
quote:
хотелось бы изучить...

хрен ли там изучать, на 400 с лишним отзывов один негативный, да и то чел кнопочки перепутал.

edit log

sysboris
19-7-2018 12:42 sysboris
И все же... В чем конфликт был?
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10