Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Отзыв о мастерской "Дяди Гарри" ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
Автор
Тема: Отзыв о мастерской "Дяди Гарри"
chubr
2-5-2016 23:18 chubr
Итак: тема самой мастерской закрыта и комментарии оставить не возможно, все комменты с косяками мастерской потерты, ответов по качеству исполнения нет! На крайнем клинке приобрел торцевую разделочную доску, через месяц использования появилась трещина! На доске ничего не рубилось, в посудомойку доска ни клалась!
click for enlarge 622 X 829  22.4 Kb
click for enlarge 622 X 829  46.5 Kb

edit log

XXXSerJanTXXX
25-3-2017 19:24 XXXSerJanTXXX
Заказал у них 13 числа доску, ответили что в районе 20 марта сделают и скинут трек.
После получения предоплаты они перестали отвечать мне на эл.почте.
Кинули меня что ли??
Из Сибири
25-3-2017 23:32 Из Сибири
Поподробней можно о досках - очень интересно какие косяки всплыли - сам думал прикупить!
chubr
26-3-2017 17:13 chubr

click for enlarge 960 X 1280 181.1 Kb
chubr
26-3-2017 17:15 chubr

click for enlarge 960 X 1280 131.5 Kb
click for enlarge 1280 X 960 203.3 Kb
click for enlarge 960 X 1280 177.8 Kb
click for enlarge 960 X 1280 168.2 Kb
click for enlarge 960 X 1280 125.4 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 205.6 Kb
chubr
26-3-2017 17:15 chubr
Теперь она такая
XXXSerJanTXXX
27-3-2017 10:50 XXXSerJanTXXX
quote:
Originally posted by XXXSerJanTXXX:

Заказал у них 13 числа доску, ответили что в районе 20 марта сделают и скинут трек.
После получения предоплаты они перестали отвечать мне на эл.почте.
Кинули меня что ли??

Ответ от них ко мне так и не пришел до сих пор. Впрочем как и трек.
Тогда я сделал заказ на ту же доску, только с левой почты, так мне ответили что такая доска в наличии...и они предлагают забрать её самовывозом или доставкой. Они что это, мою оплаченную доску другому продавать собрались??
Подожду еще пару дней, посмотрим.
Не советую им давать предоплату.
Из Сибири
27-3-2017 11:42 Из Сибири
На сушке что ли экономили или на фирменном качественном клее.
Ernik
28-3-2017 22:26 Ernik
Покупал на осеннем ОиРе у них доску.Самый дорогой вариант из мелких кубиков-7 или 9 видов деревях.Цену не скидывали-но в подарок дали банку воска.Пользуем на кухне каждый день как основную доску.Все отлично-трещин,выгибаний и прочих косяков нет.Моем ферри и горячей водой.Раз в месяц на ночь натераю воском и все-как новая.Даже следов от ножа нет.На весенней выставке подходил к ним-дали в подарок ножки резиновые-мне без надобности были,но взял на всяк случай-вдруг поведет со временем и будет не плотно лежать.Как то так.
click for enlarge 640 X 1136   1.5 Mb
click for enlarge 640 X 1136   1.5 Mb
Из Сибири
29-3-2017 14:42 Из Сибири
У Тс производственный или технологический брак!
XXXSerJanTXXX
29-3-2017 18:59 XXXSerJanTXXX
Сегодня я получил от них доску через ТК DPD. И на почту мне ответили, что из-за какого лазарета в своей квартире не смогли отправить эту доску вовремя. Отправили через неделю. Ладно, фиг с сроками.
А теперь давайте сравним, что предлагают в их магазине и что присылают покупателю

click for enlarge 804 X 1200 654.3 Kb

Фоткал на отвёртку, сорян.
Кстати у продавца оказалась такая же отвёртка

click for enlarge 1632 X 918 379.6 Kb

Эти 4 штуки у них были в наличии, когда я пытался сделать заказ на левое мыло, подозревая, что они меня кинули. Лучше они бы мне ту в нижнем левом углу прислали! Хотя я подозревал, что среди этих 4 досок была моя, но оказалось что это другие.

Вообщем подытожим:
-предоплату им не давать, до тех пор пока они не сделают доску на заказ
-обязательно запрашивайте фото доски, т.к. фото в магазине сильно отличается от реальности

Всем удачи, мотайте на ус.

edit log

Ernik
31-3-2017 15:38 Ernik
а чем доска не понравилась?Вроде все одинаковые,рисунок на деревяхах может отличаться.
Логотип на моей тоже сбоку на торце выжжен.
XXXSerJanTXXX
31-3-2017 19:03 XXXSerJanTXXX
quote:
Originally posted by chubr:

Теперь она такая

quote:
Originally posted by Ernik:

а чем доска не понравилась?Вроде все одинаковые,рисунок на деревяхах может отличаться.
Логотип на моей тоже сбоку на торце выжжен.

На ваших досках оказывается тоже нет канта по периметру как и у меня, и на досках которые у них в наличии. Как мне проверить, сделали ли пропитку доски льняным маслом и пчелиным воском или нет? А то глядя на неё меня берут сомнения, хотя могу и ошибаться.
Из Сибири
31-3-2017 19:38 Из Сибири
quote:
Originally posted by XXXSerJanTXXX:

На ваших досках оказывается тоже нет канта по периметру как и у меня

Отличие только в этом?
Тоже сразу не заметил, что не сняли кромку фрезой, сэкономили!

Ernik
31-3-2017 22:04 Ernik
На моей тоже не снята кромка-меня так устраивает.
Пропитана или нет гадать не стоит.Купить за 200₽ флакон льнянки для художников и залить на сутки.Потом просушить.
XXXSerJanTXXX
31-3-2017 22:31 XXXSerJanTXXX
Я даже понятия не имею, где этот флакон за 200 купить. Да и в их магазине написано, что эта доска уже должна быть пропитана.
Кстати, доска из #9 блестит, значит пропитывали? У меня не блестит, увы.
Большой палец намочил и приложил к доске, остался чёткий след. Так и должно быть на пропитанной пчелиным воском доске? Не говоря уже об льняном...

quote:
Originally posted by Из Сибири:

Отличие только в этом?

Не только, мне понравились с их фото в магазине красиво сложенные "шашечки". А в реальности получил собранное из остатков, я так предполагаю. Может быть у автора этих досок очень большая фантазия в составлении рисунка своих досок.

edit log

Из Сибири
31-3-2017 22:45 Из Сибири
Натуральная льнянка долго сохнет кстати, точнее полимеризуется!

edit log

Ernik
31-3-2017 23:59 Ernik
Моя была пропитана-как будто стеклянная на ощупь,ну и сам их воском обрабатываю.Но я брал из рук.А что они пересылом отправляют хз.
XXXSerJanTXXX
1-4-2017 01:08 XXXSerJanTXXX
quote:
Originally posted by Из Сибири:

Натуральная льнянка долго сохнет кстати, точнее полимеризуется!

Вы долго гуглили на эту тему?

quote:
Originally posted by Ernik:

Моя была пропитана-как будто стеклянная на ощупь

То есть изначально блеск должен был присутствовать на новой доске от них.
Теперь все ясно с этим гарримастером.
Народ, покупайте дешманские доски от гаримастера за 900р, "качество" они Вам гарантируют, как и сроки изготовления! Бомбить будете после того, как получите это.

Слава госпади, что я только попробовал(!) у них заказать, а хотел http://smdg.ru/torcevaya-doska-s-xaotichnym-risunkom такую заказать, но...выходит, что буду у другого мастера заказывать.

З.Ы. Покупал не себе, так что адвокаты горемастера идите мимо.

edit log

Из Сибири
1-4-2017 01:24 Из Сибири
А надо было погуглить?
  всего страниц: 2 :  1  2