Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Будьте внимательны участник, ник "Pulka" - "ки ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Будьте внимательны участник, ник "Pulka" - "кидала" или ник взломан

skartmen
P.M.
11-3-2016 11:31 skartmen
перемещено из Частные обьявления


Продам Samsung GT-I9190 Galaxy S4 Mini duos
по теме был куплен телефон. 26 февраля деньги были перечислены по реквизитам предоставленным "Pulka". На мои вопросы поступили деньги или нет? Продавец выдавал в переписке, несколько вариантов ответа, в прямом смысле слова:
- мне пох... ю, денег нет;
- подавай в суд на Сбербанк;
- будут деньги, отправлю телефон
В связи с тем, что деньги были перечислены в предпраздничные дни, решил дождаться окончания праздников, потом если деньги зависли где-то - возврата обратно на мою карточку. На сегодняшний день у меня имеются документы о перечислении денег, Выписка Сбербанка за 2-х недельный период, где подтверждается снятие денег с моего счета 29 февраля.
Представить какую либо информацию от "Pulka" я добиться не смог. Его ответы сводятся - смотри выше.

В связи с чем хочу предупредить участников форума, чтобы не попадались на мои грабли.
Ни один участник форума, который имел дело со мной (купля-продажа), не может сказать про меня, что я не выполнил свою часть договора.

p.s. тема открыта для того чтобы участники форума были в курсе. Если ник "Pulka" взломан и участник форума скажет об этом, я извинюсь перед ним, и .... совет - впредь лучше следить за своим Ником. Если же нет - бог ему судья. 5 т.р. меня не сделают богаче или беднее, но за это время, я раз 7 ходил в Сбербанк и каждый раз терял время по 2 часа свое времени. Написал бы сразу о кидке, или не отвечал бы просто - я бы сразу все понял.

skartmen
P.M.
11-3-2016 11:35 skartmen
по электронному адресу, в мой адрес этот клавиатурный "Рембо" упражняется в в мате.
Zerios
P.M.
11-3-2016 11:37 Zerios
Спс, я ведь посматривал на этот лот.. .
ruslanich
P.M.
11-3-2016 11:42 ruslanich
Дабы поддержать ТС и чтобы он не расстраивался особо скажу, что три недели назад меня кинули на 10 000 на другом форуме. Историю всю рассказывать не буду,но человек с положительной "родословной",поэтому деньги переводил не волнуясь. В итоге кидок,причём странный. После долгого мозгоипизма якобы выслал запчасти, в итоге в транспортной я получил совсем другие запчасти нахер мне не нужные и стоящие максимум 3 рубля)) Чел вообще пропал. Мог бы вообще ничего не присылать) Всё равно пропал) Так нет,эта мразь ещё и унизить таким образом решила. Так же потратил время,бензин (договаривались вообще на другую ТК) и в итоге окуел от полученных з/ч)). В итоге прокрутился хитро,но по деньгам вышел без потерь и с нужными з/ч. Но это чисто свезло.Вообще на будущее мне урок. А так придерживаюсь абсолютно того же принципа в данной ситуации-Бог им судья. Эти уроды не понимают,что такими поступками они потеряют в жизни больше в итоге.
skartmen
P.M.
11-3-2016 11:49 skartmen
Originally posted by ruslanich:

он не расстраивался особо скажу

я не расстраиваюсь от кидка - ну кинул, кинул. Как и написал, бог ему судья. Мне времени потраченного жалко. А на моральных уродов обижаться, себя не уважать.

Mangalor
P.M.
11-3-2016 12:19 Mangalor
Да, дела.. . Нечего больше сказать.. .
NilAdmirari
P.M.
11-3-2016 12:25 NilAdmirari
Кидалы уже всюду, вот и Ганза уже не та.. . а жаль ((
Lord W 777
P.M.
31-5-2016 13:57 Lord W 777
ПОДТВЕРЖДАЮ,что Pulka- не хороший человек,записался у меня в очередь за ножом,оплатил его,по моменту изготовления,затем когда его получил, начал обсирать по всякому и воду мутить,до него всем нравилось ,.... . просил выслать ему денег в обмен на нож,я выслал ,но ножа так и не увидел.... . кстати у меня может и адресок его где нибудь записан,ведь я ему нож- то отсылал!
sergeiserega
P.M.
11-5-2017 18:52 sergeiserega
Приветствую всех кинутых Pulkой. Появилось свободное время, решил порыться на форуме, и вдруг встречаю знакомый ник. Расскажу свою историю. В прошлом году продавал двух финов. Писал, что с пересылом связываться не буду, т.к. чел я новый на форуме и не прошу к себе сразу доверия.Розелли сразу продал в Питере (надеюсь хозяина радует теперь), остался мартини. Товарищ Пулка достал меня с просьбой переслать нож в Москву, якобы для друга, ну и уговорил. Он мне переслал деньги киви кошелем, деньги неделю шли. Он все нервничал, я сказал, что как деньги будут сразу отравлю.Возможно сначала он их и не отсылал.Ну наконец пришли.Я в тот же день отправил нож, и отписал пулке что посылка ушла. Примерно на следующий день этот негодяй начал писать, что мартини это сувенирный нож, не предназначенный для работы, и он хотел бы убедившись в этом при посылке, получить деньги обратно. Я ответил, что у него и его друга было достаточно времени изучить ТТХ ножа и что не обязан возвращать деньги но пойду ему на встречу. Пулка просил вначале вернуть деньги, а после он вышлет нож. Я ответил, что я итак иду ему на уступки, так что вначале нож. После было немного мата с его стороны и естественно с моей в ответ. Короче, кинуть меня не удалось(юрфак все таки за плечами). Переписка, если кому интересно на почте сохранилась, кому интересно, отпишите, я скину.Вообще в прошлом году я грозил этому уроду, что переписку скину на форум, но что то поленился. Думал, что может действительно так обстоятельства сложились, но ошибался. Может кого то и предостерег от этого. Будьте осторожны.
А.П.2015
P.M.
12-5-2017 01:11 А.П.2015
ну и выложи этого мудака адрес. пусть обиженные к нему приедут
Из Сибири
P.M.
13-5-2017 14:21 Из Сибири
Пишите - звоните в сбер пусть блокируют его карту как мошенника, потом устанет доказывать, что он не утка, а также пишите в полицию.

D2D
P.M.
14-5-2017 14:28 D2D
Originally posted by Из Сибири:

а также пишите в полицию.


вот это верно. А то толку то что здесь написали - пройдёт время, тема утонет, а мошенник снова будет обманывать нормальных камрадов. Истории вон выше уже есть.. .
Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Будьте внимательны участник, ник "Pulka" - "ки ...