Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Негативный отзыв о продавце Lonely Ranger ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Негативный отзыв о продавце Lonely Ranger

1armeika
P.M.
27-12-2015 19:32 1armeika
Приветствую Всех !!!
13 декабря приобрела у Lonely Ranger, три комплекта ВКБО. В заголовке темы было прописано, что товар в наличии, при совершении сделки предзаказ не предусматривался, после этого перевела сумму в полном объёме, 55500 р. По истечении пяти дней, задала вопрос продавцу о статусе отправки в РМ, ответа не было. Хотя на форуме продавец появлялся регулярно! Далее написала в его тему, только тогда мне соизволили ответить - ,, вопрос решаю ,,, .. . , ни указав конкретных сроков доставки, после этого опять тишина. По прошествии 13 ти дней, я попросила продавца вернуть деньги, т.к. заказ потерял свою актуальность. На данный момент присвоенные деньги, 55500 р., продавец возвращать отказывается, ссылаясь на проблемы с поставщиками, пытаясь протянуть время ...
Прошу помочь в разрешении вопроса в кратчайшие сроки. Т.к. у меня самой возникли финансовые затруднения!!!
С Уважением Елена !
Скидываю ссылку для ознакомления .
Выводы делайте сами:
Комплект ВКБО/ВКПО. Зимний комплект ВКБО
Malek1966
P.M.
27-12-2015 19:53 Malek1966
Продавец то ваш с хорошей репутацией, не новичок, я думаю все уладится к взаимному удовольствию. Придёт сюда и всё поправит.
СанСаныч69
P.M.
27-12-2015 20:02 СанСаныч69
Malek1966:
Продавец то ваш с хорошей репутацией, не новичок, я думаю все уладится к взаимному удовольствию. Придёт сюда и всё поправит.

Александр, ну вы то знаете, что доводить дело до общественного обсуждения это уже один из последних способов добиться ожидаемых действий от продавца!!! Следующий шаг уже в полицию с заявой.. . По мне, так лучше уладить все по мирному.. . Но продавец отказывается.. . за две недели 55000 р. можно уже было найти-занять-кредитнуться.. . Просто не хочет человек.. . отмазки какие-то лепит детские.. . Это не я, это старшие пацаны во дворе.. .

Васёк
P.M.
27-12-2015 20:05 Васёк
я при любой претензии от покупателя всегда возвращал предоплату

репутация такая штука... . год ты работаешь на неё, потом пять лет она - на тебя

Malek1966
P.M.
27-12-2015 20:15 Malek1966
Originally posted by СанСаныч69:

Александр, ну вы то знаете, что доводить дело до общественного обсуждения это уже один из последних способов добиться ожидаемых действий от продавца!!! Следующий шаг уже в полицию с заявой.. . По мне, так лучше уладить все по мирному.. . Но продавец отказывается.. . за две недели 55000 р. можно уже было найти-занять-кредитнуться.. . Просто не хочет человек.. . отмазки какие-то лепит детские.. . Это не я, это старшие пацаны во дворе.. .


Именно это и имел ввиду, просто не видел параллельной темы сразу по сути самой продажи, хотя там ясно указал продавец, что собирает предзаказы. Тут уже считаю и покупатель должен риски оценивать адекватно. А вот фраза продавца "Комплекты пришли." уже перекладывает именно на него всю ответственность. Это моё личное мнение.
Lonely Ranger
P.M.
27-12-2015 20:49 Lonely Ranger
Originally posted by СанСаныч69:

Александр, ну вы то знаете, что доводить дело до общественного обсуждения это уже один из последних способов добиться ожидаемых действий от продавца!!!


Так конечно, втроём (или сколько там вас там было) накручивали покупательницу. Я может быть с ней спокойно договорился. Но вы же не дали этого сделать
СанСаныч69
P.M.
27-12-2015 21:12 СанСаныч69
Lonely Ranger:

Так конечно, втроём (или сколько там вас там было) накручивали покупательницу. Я может быть с ней спокойно договорился. Но вы же не дали этого сделать

Андрей, ну глупости же пишите.. . Вы две недели молчали, ни чего ни решали... ни о чем с покупательницей не договаривались, а теперь обвиняете во всем других людей.. . В зеркало посмотрите и там виновного в этой проблеме увидите!!!

Васёк
P.M.
27-12-2015 21:24 Васёк
ну КАК можно обмануть покупателя?
ну украл ты у него пару рублей
но тебе же никто больше этих рублей не даст.....
а если работать честно, репутация растёт, и оборот с прибылью растут
бывают моменты, когда и в минус сработаешь, лишь бы репутацию не попортить
я силовикам пламегасители на автоматы продавал по себестоимости
вносил свою скромную лепту в борьбу с терроризмом
зато когда мне присылали фотки с Кавказа, где у силовиков были мои пламегасители.....
как было приятно
bocman2010
P.M.
27-12-2015 21:28 bocman2010
Originally posted by Lonely Ranger:

Так конечно, втроём (или сколько там вас там было) накручивали покупательницу. Я может быть с ней спокойно договорился. Но вы же не дали этого сделать


Ничего бы Вы,как я понял не решили! Нет у Вас никакого малейшего желания!!! Было б желание,не было этой неприятной темы!
Свободный Человек
P.M.
27-12-2015 21:37 Свободный Человек
Девочек обижать не хорошо !!!
Lonely Ranger
P.M.
27-12-2015 21:38 Lonely Ranger
Originally posted by СанСаныч69:

Андрей, ну глупости же пишите.. . Вы две недели молчали, ни чего ни решали... ни о чем с покупательницей не договаривались, а теперь обвиняете во всем других людей.. . В зеркало посмотрите и там виновного в этой проблеме увидите!!!


я не молчал 2 недели, я написал, что появились задержки с поставками. И не через 2 недели, а через 5 дней после оплаты Елены. Также было сказано, что доставка будет за мой счёт. Этого вы не хотите видеть.
bocman2010
P.M.
27-12-2015 21:45 bocman2010
Originally posted by Lonely Ranger:

я не молчал 2 недели, я написал, что появились задержки с поставками. И не через 2 недели, а через 5 дней после оплаты Елены. Также было сказано, что доставка будет за мой счёт. Этого вы не хотите видеть.


Да,не доходит! Если пошло на то.1)Вы должны были сразу обсудить с Еленой задержку с поставками,а не через пусть даже 5 дней!И придти к решению! 2) В связи с задержкой бесплатный пересыл-это уже само сабой разумеющее,а не бонус!!!
Lonely Ranger
P.M.
27-12-2015 21:53 Lonely Ranger
Originally posted by bocman2010:

Да,не доходит! Если пошло на то.1)Вы должны были сразу обсудить с Еленой задержку с поставками,а не через пусть даже 5 дней!И придти к решению! 2) В связи с задержкой бесплатный пересыл-это уже само сабой разумеющее,а не бонус!!!


как только это выяснилось, я сразу написал. И пересыл за свой счет сразу озвучил, а не бонусом. Не надо переиначивать мои слова.
Lonely Ranger
P.M.
27-12-2015 21:56 Lonely Ranger
Я никого не обманывал и не кидал. Я сразу написал об этом. Деньги вложены в товар, но товара пока нет. Как и возможности сиюминутно вернуть деньги. Иначе было было сделано. Я предложил решить вопрос 15 января, к тому времени что-нибудь да решилось.
Свободный Человек
P.M.
27-12-2015 21:57 Свободный Человек
А деньги почему ортказываетесь вернуть ? Условия сделки как я понял Вы не выполнили , что дает покупателю полное право расторгнуть договор в одностороннем порядке.
Вы вернете деньги за непоставленный товар ?
bocman2010
P.M.
27-12-2015 22:00 bocman2010
Originally posted by bocman2010:

а через 5 дней после оплаты Елены


Я не переиначиваю! Через 5 дней после оплаты товар уже должен быть в пути(он же в наличии у Вас значился?)а Вы эти 5 дней держали в неведении покупателя. [QUOTE]Originally posted by Lonely Ranger:
[b]
И пересыл за свой счет сразу озвучил, а не бонусом.

Вы просто про это написали так,что Вас за это должны расцеловать! И сейчас все оправдаться пытаетесь. Не надоело? Решение-то будете принимать? А то Вам все мешают)))

Васёк
P.M.
27-12-2015 22:16 Васёк
вот почему про меня не стартуют топики про кидалово?
может, потому, что я не кидаю своих покупателей?

------
-Как такой маленький пацак может быть таким меркантильным "кю"?!!! (с) КДД

ANDY ONE
P.M.
27-12-2015 22:48 ANDY ONE
Так конечно, втроём (или сколько там вас там было) накручивали покупательницу. Я может быть с ней спокойно договорился. Но вы же не дали этого сделать

Вот оно что. Деньги взяли, условия договора, в оговоренные сроки, не выполнили и правы. Верните деньги покупателю если не выполнили то, о чем договаривались. Ваши трудности с наличкой покупателя не должны касаться.

Рикошет67
P.M.
27-12-2015 23:07 Рикошет67
Originally posted by Lonely Ranger:

Так конечно, втроём


плохо считаем, нас было восемь...

Рикошет67
P.M.
27-12-2015 23:42 Рикошет67
1armeika
я только сегодня вспомнил Вас...

Гидратором пользуюсь до сих пор( водоросли не появились)))
сколько лет прошло .. .

Lonely Ranger
P.M.
27-12-2015 23:43 Lonely Ranger
С Еленой мы пришли к соглашению: даю своё мужское слово, что 15 января я отправляю ей 4 комплекта ВКБО (3 заказанных и один дополнительный)
1armeika
P.M.
28-12-2015 00:15 1armeika
на инициированное продавцом предложение -согласна , жду оговоренного продавцом срока.
Благодарю всех за поддержку . Всех с наступающим Новым Годом !!!
bocman2010
P.M.
28-12-2015 00:26 bocman2010
Originally posted by 1armeika:

на инициированное продавцом предложение -согласна , жду оговоренного продавцом срока.Благодарю всех за поддержку . Всех с наступающим Новым Годом !!!


Елена,с наступающим Новым Годом!!! Последим.
1armeika
P.M.
28-12-2015 00:37 1armeika
Гидратором пользуюсь до сих пор( водоросли не появились)))
сколько лет прошло ...

Ха Ха Ха сегодня только эту темку про водоросли - вспоминала )))

Дракон Нидхёгг
P.M.
28-12-2015 08:15 Дракон Нидхёгг
Originally posted by 1armeika:

Всех с наступающим Новым Годом !!!


И Вас с Наступающим!
Ждем 15 января
Райкин
P.M.
28-12-2015 09:38 Райкин
Рикошет67:
1armeika
я только сегодня вспомнил Вас...

Гидратором пользуюсь до сих пор( водоросли не появились)))
сколько лет прошло ...


А у меня австрийские двое мембранных штанов и пончо как живые!!! И магнитики тоже!
Ещё раз спасибо, Елена!
И с наступающим!!
SDR
P.M.
28-12-2015 11:19 SDR
Lonely Ranger:
С Еленой мы пришли к соглашению: даю своё мужское слово, что 15 января я отправляю ей 4 комплекта ВКБО (3 заказанных и один дополнительный)

т е вы решили подписаться за того чела, что поставляет вам их?
смело.... .

Рикошет67
P.M.
28-12-2015 11:27 Рикошет67
так деньги то у
Originally posted by SDR:

того чела


все равно.....

Артюшин Олег
P.M.
28-12-2015 17:00 Артюшин Олег
давно пора всем понять что отправлять в качестве предоплаты можно только ту сумму, которую не жалко выкинуть: в камин бросить, пропить-прогулять, на фейерверки потратить или на иное бесполезное для себя и своей семьи дело пустить.

Тогда хоть немного можно будет задуматься о целесообразности покупки с пересылом.

Райкин
P.M.
28-12-2015 17:51 Райкин
Originally posted by Артюшин Олег:

давно пора всем понять что отправлять в качестве предоплаты можно только ту сумму, которую не жалко выкинуть


Ой спасибо, глаза открыли!
Что ж раньше-то не подсказали???
СанСаныч69 давно дал рецепт спокойствия - "Не хочешь, чтоб тебя обманули - ничего не покупай в интернете!"
Тут вся Ганза живёт по предоплате, и нормально, а то, что попадаются опездол* - нормальное исключение из правил.
Свободный Человек
P.M.
28-12-2015 18:53 Свободный Человек
Артюшин Олег:
давно пора всем понять что отправлять в качестве предоплаты можно только ту сумму, которую не жалко выкинуть: в камин бросить, пропить-прогулять, на фейерверки потратить или на иное бесполезное для себя и своей семьи дело пустить.

Тогда хоть немного можно будет задуматься о целесообразности покупки с пересылом.

Представил себе девушку припиваюшую 55000 рэ

Райкин
P.M.
28-12-2015 19:00 Райкин
Originally posted by Свободный Человек:

Представил себе девушку припиваюшую 55000 рэ


РАЗОРВАЛО!!!!
Свободный Человек
P.M.
28-12-2015 20:48 Свободный Человек
Райкин:

РАЗОРВАЛО!!!!

Девушку ? А чо, если пива на палтос выдуть , может и рвануть ))))

СанСаныч69
P.M.
14-1-2016 16:49 СанСаныч69
Lonely Ranger:
С Еленой мы пришли к соглашению: даю своё мужское слово, что 15 января я отправляю ей 4 комплекта ВКБО (3 заказанных и один дополнительный)

Завтра 15е число!

1armeika
P.M.
14-1-2016 17:05 1armeika
Да , завтра 15 е число , от продавца вестей нет ((
Рикошет67
P.M.
15-1-2016 07:48 Рикошет67
1armeika:
Да , завтра 15 е число , от продавца вестей нет ((

надо ждать 24-00, а вдруг!!!

GL714
P.M.
15-1-2016 08:44 GL714
Lonely Ranger:
даю своё мужское слово, что 15 января я отправляю..

так продавец - мужик или нет?
оплаченный заказ отправил?
СанСаныч69
P.M.
15-1-2016 11:43 СанСаныч69
GL714:

так продавец - мужик или нет?

Предлагаете проверить?

Рикошет67
P.M.
15-1-2016 14:21 Рикошет67
По поступкам. А не по половым признакам. Имеет ввиду камрад.
СанСаныч69
P.M.
15-1-2016 14:54 СанСаныч69
Рикошет67:
По поступкам. А не по половым признакам. Имеет ввиду камрад.

Олег, ну конечно по поступкам.. .
Хотя ни все, у кого есть мужские гениталии - мужики!


Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Негативный отзыв о продавце Lonely Ranger ( 1 )