Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Будьте аккуратны с Maks161Rus ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Будьте аккуратны с Maks161Rus

leks78
P.M.
21-4-2017 08:15 leks78
Iron Mann:

Вас обоих настигла кармическая кара, так вам и надо.

ЧМО, свой любимый раздел надо проверить перед сном, а вдруг опять тебя великого гавнецом поливают?

Санёк62
P.M.
21-4-2017 08:49 Санёк62
Скорее всего в постах Санька речь идет об увожаемых фуфловиках ганзы, это они решают вопросы за 3000р.
Постоянно по стране в командировках

Почитал ваши посты в разных темах... сильно,даже не знаю,стоило ли отвечать на ваш саркастический пост. Судя по постам вы юрист с больным самомнением,все лохи,один вы умный. И прошу вас,не надо делать поспешных выводов о моих друзьях,к форуму они никакого отношения не имеют. Они даже про Ганзу никогда не слышали. Просто помогли в розыске отправления и всё,для них это оказалось не сложно. Подробностей не знаю,не спрашивал.
Вас обоих настигла кармическая кара, так вам и надо.

Настигла,так настигла,за что заплатил,то в итоге получил. Причём без вашей помощи,хотя как продавец вы должны были суетиться,а не я. Ведь с вами был договор о сроках доставки,вы уверили что всё будет в срок,вы его не выполнили,потому и так получилось. Для адвокатов - бумаг не подписывали,да это и не возможно,в виду законсперированности продавца. А то,что виновата во всём почта РФ....... мне как покупателю не интересно, вы должны были по заботиться об этом. Мы с одного города,могли бы и курьером отправить,что бы заверение о сроке доставки не срывать. Вы же меня фактически послали и сейчас продолжаете плевать в мою сторону. Связывать с вами более желания нет,тем более что-то покупать. Хоть товар у вас и хороший(не ваша заслуга),продавец вы некудышный. По мнению ромки66 в очень многих темах,я отношусь к обычным лохам,потому что предварительно не прочитал отзывы о вас.
можно внести его во все возможные черные списки. Что собственно и сделано.

Уж будьте любезны и не забудьте выделить жирным шрифтом.
На этом заканчиваю. С вами переписываться то не приятно.
Iron Mann
P.M.
21-4-2017 11:19 Iron Mann
О как обоих дефектных приплющило-то.
leks78
P.M.
21-4-2017 12:54 leks78
чучело, свою карму в гугле почисти, а то вдруг , кто не знает, на какашку наступит...

google.ru

svoy26
P.M.
21-4-2017 13:13 svoy26
Iron Mann:

Вас обоих настигла кармическая кара, так вам и надо.

Сдается мне тебя настигла анальная кара, потому и страдаешь недержанием.. . Где не появишься обязательно насереш.. . Чопик что ли вставь какой я не знаю, ну че так и будешь достарости разбрасывать везде Кирюх, надо чет думать.. . ?

Iron Mann
P.M.
21-4-2017 15:43 Iron Mann
Отличная тема - весенний слёт клоунов-дебилов. Идут гуськом друг за дружкой, по нарастанию умственной отсталости.
На фоне очередного регулярного сезонного парада дефективных, промашки Maks161Rus как-то уже и забылись даже.
svoy26
P.M.
21-4-2017 16:10 svoy26
Епааать, ток увидел! Iron Man АВТОРИТЕТ (по фуфлометанию чтоли), это пи.. ец товарищи!
svoy26
P.M.
21-4-2017 16:22 svoy26
Iron Mann:
Отличная тема - весенний слёт клоунов-дебилов. Идут гуськом друг за дружкой, по нарастанию умственной отсталости.
На фоне очередного регулярного сезонного парада дефективных, промашки Maks161Rus как-то уже и забылись даже.

кирюх, там где появляешься ты, любое событие отходит на второй план. Своей темы нет, так он в чужую влез... ну ясно, надо накопившееся то куда то раскидывать, такое давление никакой чопик неудержит, вьеб.т так разнесет пол подьезда,потом в новостях скажут шахид какой то подорвался.. . Сцука талант а, умеет поднять настроение!

Iron Mann
P.M.
21-4-2017 18:48 Iron Mann
Да вроде нет, не чужая тема. Делал как-то заказ у Maks161Rus, динамил он очень долго, но в итоге всё заказанное прислал. Так что видишь, в лужу ты пёрнул, в очередной раз, как обычно. Хорошего тебе поднятого настроения!
svoy26
P.M.
21-4-2017 19:03 svoy26
Iron Mann:
Да вроде нет, не чужая тема. Делал как-то заказ у Maks161Rus, динамил он очень долго, но в итоге всё заказанное прислал. Так что видишь, в лужу ты пёрнул, в очередной раз, как обычно. Хорошего тебе поднятого настроения!

в лужу пердеть тебе равных на всем ресурсе думаю не найдется, тут ты внатуре АВТОРИТЕТ , а за настроение спасибо, повеселил.

Iron Mann
P.M.
21-4-2017 19:13 Iron Mann
Предложения в русском языке начинаются с большой буквы. В твоем предложении, глагол "думаю" следует выделить запятыми (хотя, м.б. ты просто не знаешь, что такое глагол, да и слово "думаю" тебе мало о чём говорит). А так - налицо некоторый прогресс в твоём умственном развитии. Уже научился ставить пробелы после запятых и даже перед союзом "а" в сложном предложении запятую поставил!
svoy26
P.M.
21-4-2017 19:58 svoy26
Iron Mann:
Предложения в русском языке начинаются с большой буквы, глагол "думаю" в твоем предложении следует выделить запятыми (хотя, м.б. ты не просто знаешь, что такое глагол да и слово "думаю" тебе мало о чём говорит), а так - налицо некоторый прогресс в твоём умственном развитии. Уже научился ставить пробелы после запятых и даже перед союзом "а" в сложном предложении запятую поставил!

кирюх, не поверишь, при общении с такой говорящей жопой как ты, мне просто впадлу утруждать себя орфографией... так что не вникай!

Iron Mann
P.M.
21-4-2017 22:53 Iron Mann
Когда какой-нибудь полудурок настойчиво пишет разную муть, я уже не вникаю в смысл, а смотрю на уровень его грамотности, которая как правило только подтверждает низкий уровень его интеллекта.

Что касается тебя , то уровень твоей грамотности немного подрос, но общий уровень интеллекта остался на прежнем уровне быдла.

svoy26
P.M.
22-4-2017 09:13 svoy26
кирюх, ну не сомненно мне конечно льстит, слышать слова похвалы от такого не побаюсь этого слова(чур меня) АВТОРИТЕТного гопника(гомика), обещаю я и дальше буду работать над собой!
Iron Mann
P.M.
22-4-2017 11:00 Iron Mann
Слово "гопник" ко мне вряд ли применимо, объективно. Это больше к тебе. Так же, твоя тяга постоянно переводить разговор на темы гомосексуализма, позволяет предположить у тебя наличие определённых наклонностей. В дальнейшей работе над собой, тебе может помочь квалифицированный психиатр. Работа пойдёт заметно продуктивнее. Возможно, постоянно демонстрируемая тобой агрессия и сексуальные наклонности, имеют общее основание. Это может быть следствие какой-то психологической травмы, перенесённой тобой ранее. Сходи к доктору, ты сможешь поговорить с ним об этом.
svoy26
P.M.
22-4-2017 11:48 svoy26
Iron Mann:
Слово "гопник" ко мне вряд ли применимо, объективно. Это больше к тебе. Так же, твоя тяга постоянно переводить разговор на темы гомосексуализма, позволяет предположить у тебя наличие определённых наклонностей. В дальнейшей работе над собой, тебе может помочь квалифицированный психиатр. Работа пойдёт заметно продуктивнее. Возможно, постоянно демонстрируемая тобой агрессия и сексуальные наклонности, имеют общее основание. Это может быть следствие какой-то психологической травмы, перенесённой тобой ранее. Сходи к доктору, ты сможешь поговорить с ним об этом.

Опять мимо лужи пукнул кирюх. С сексуальными наклонностями, в отличии от тебя слава богу все в порядке, в браке 14 лет, два сына и на этом не собираюсь останавливаться. Про какую агрессию ты подвзбзднул вообще не понимаю, что тебя подчмыриваю периодически, дак это чисто поржать.. . А так конечно, в жизни к таким говорящим жопам как ты отношение резко отрицательное, что иногда приводит к рукоприкладству... Но это сугубо в воспитательных целях, а не ради нанесения увечий... вас и так господь обидел!

Iron Mann
P.M.
22-4-2017 13:03 Iron Mann
Ты у нас очень обидчивое и легковозбудимое быдло на ресурсе, достаточно только сообщения в твоём профиле почитать, не только в мой адрес. Две страницы максимум и сразу ясно всё с тобой - конченый придурок. Что ты на мне уже лет семь скоро как исполнится как зациклился, так это потому, что я тебя здесь чмырю как хочу, убогого. Рукоприкладством он занимается, понимаешь.. . Герой, с соразмерной наклонностям в одном месте дырой. Говорящую жопу ты видишь каждое утро в зеркале, и от этого ты тоже очень сильно возбуждаешься, судя по всему. А брак и дети - это не показатель, история знает много примеров латентных перверсий, которые с годами только обостряются.
svoy26
P.M.
22-4-2017 13:26 svoy26
кирюнь, я тебе даже отвечать на твою очередную муть не буду.. . все тебя знают как знатного очкошника, ссыкуна и обиженного на весь мир неудачника, так что пояснять никому ничего не надо.. .
Iron Mann
P.M.
22-4-2017 13:32 Iron Mann
Иди гуляй, быдлятко.
svoy26
P.M.
22-4-2017 13:41 svoy26
привези прицел кирюх, я тебе за ноги накину, прицел нужен товарищу
Iron Mann
P.M.
22-4-2017 14:55 Iron Mann
svoy26:
прицел нужен товарищу

Порядок заказа для товарища/товарищей общий. Что касается тебя лично - в начале справка из ПНД по месту твоей прописки о твоей психической дееспособности, а потом уже заказы. Говорил уже об этом раньше, ты видимо рюсски язык-мазык панимать плохо.
svoy26
P.M.
22-4-2017 15:52 svoy26
Тююю, делов то кирь.. . я тебе хоть сейчас скан сброшу, недавно лицензию продлял. ну так чего привезешь? заказ я буду делать, товарищ из глубинки такого как ты он может только к ху.м собачим послать, так что разговора у вас точно не получится.. . давай без этих твоих порядков и прочей куйни что ты там сам для себя понавыдумывал долгими тоскливыми вечерами. Я тебе скажу какую позицию и куда подвезти и делов то, все без обмана и по чесноку, за ноги накину как и обещал.. .
Iron Mann
P.M.
22-4-2017 16:27 Iron Mann
Да, сбрось скан, сейчас. Мужик сказал - мужик сделал. Адрес электронки в правилах заказа.
svoy26
P.M.
22-4-2017 16:34 svoy26
Iron Mann:
Да, сбрось скан. Мужик сказал - мужик сделал. Адрес электронки в правилах заказа.

кирюх, про мужиков с твоих уст даже как то не по себе.. . ну да ладно, яя тебе сбрасываю скан и ты привозишь прицел правильно?

Iron Mann
P.M.
22-4-2017 16:36 Iron Mann
Скан в начале сбрасывай, потом пробью его подлинность, а там может и привезу.
svoy26
P.M.
22-4-2017 16:38 svoy26
Iron Mann:
Скан в начале сбрасывай, потом пробью его подлинность, а там может и привезу.

кого ты пробьешь клоун пробивала херов, бу.га.га, скинь почту сюда, не хочу в твоем отребье ковыряться.

Iron Mann
P.M.
22-4-2017 16:39 Iron Mann
Снова заднюю включил, фуфельник дешевый?
Iron Mann
P.M.
22-4-2017 16:41 Iron Mann
В личку кидай.
svoy26
P.M.
22-4-2017 16:52 svoy26
кирюх не нашел, она походу в лро к делу прикрепляется, пробей через них, с твоими то связями в органах для тебя это как два пальца.. .
svoy26
P.M.
22-4-2017 16:55 svoy26
вот тебе такую справку наверно точно не выдадут, если даже вахтерша в подьезде тебя сразу определила как шизофрейника.. .
Iron Mann
P.M.
22-4-2017 17:00 Iron Mann
Ну разумеется, не нашёл.
svoy26
P.M.
22-4-2017 17:06 svoy26
Iron Mann:
Ну разумеется, не нашёл.

ну разумеется, все по букве закона.. . проходишь психа с наркологом, проверяешь башку на эпилепсию( тут тебя точно завернут), привозишь в лро, сдаешь им и продляешь лицензию. на травмат еще экзамен сдать нужно,как то так.. .

svoy26
P.M.
22-4-2017 17:14 svoy26
так че с прицелом?
Iron Mann
P.M.
22-4-2017 17:24 Iron Mann
Так че со сканом?
svoy26
P.M.
22-4-2017 18:01 svoy26
ну пробей ептыть, тыж собирался, Новокосинское ЛРО, я просто не подумал, надо было отсканировать для тебя, звиняй, в следующий кон полюбому сделаю.. .
svoy26
P.M.
22-4-2017 19:42 svoy26
заметь кирюх, с тебя я даже никаких справок не требую, зная заранее что она у тебя одна, о профнепригодности.. . так что с прицелом то, привезешь или че?
Iron Mann
P.M.
22-4-2017 20:07 Iron Mann
Дубль три (м.б. и больше, не считал).
Iron Mann:

Порядок заказа для товарища/товарищей общий. Что касается тебя лично - в начале справка из ПНД по месту твоей прописки о твоей психической дееспособности, а потом уже заказы.

Parel
P.M.
23-4-2017 04:42 Parel


svoy26




Iron Mann



click for enlarge 400 X 400 241.6 Kb
mistergrey
P.M.
26-5-2017 18:12 mistergrey
Форумчане! Подскажите где обитает этот субъек Maks161Rus , так уж сложилось меня тоже игнорит! Но есть кому постучаться к нему в Ростовской губернии!
Iron Mann
P.M.
29-5-2017 07:11 Iron Mann
А чего игнорит? Расскажи подробнее свою историю.

Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Будьте аккуратны с Maks161Rus ( 2 )