Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Атака клонов ? ПАЛЫЧ67 -или зачем копируют чуж ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Атака клонов ? ПАЛЫЧ67 -или зачем копируют чужие ники ?

палыч 67
P.M.
8-9-2015 09:10 палыч 67
Всем здравия ! Появился на форуме новенький ник ПАЛЫЧ67 . К моей скромной персоне отношения не имеет . Считаю ,что нужно ужесточить правила регистрации ,в плане создания ников ,очень схожих с уже имеющимися . Будьте бдительны !!!
Iron Mann
P.M.
8-9-2015 10:17 Iron Mann
Чужие ники, на схожие до практически неотличимости внешне, если не присматриваться внимательно, подделывают мошенники, чтобы потом с них совершать якобы от вашего имени липовые сделки и присваивать чужие деньги. Весь огонь обманутого покупателя обратится в первую очередь на вас. На каждого продавца и/или просто активного в плане купли-продажи участника с большой историей по сделкам на ресурсе, уже зареганы мошенниками фейковые ники, с которых они периодически устраивают мошеннические разводы.

Мои личные наблюдения на этот счёт - forum/200/1460741

СанСаныч69
P.M.
8-9-2015 15:56 СанСаныч69
палыч 67:
Всем здравия ! Появился на форуме новенький ник ПАЛЫЧ67 . К моей скромной персоне отношения не имеет . Считаю ,что нужно ужесточить правила регистрации ,в плане создания ников ,очень схожих с уже имеющимися . Будьте бдительны !!!

Палыч, ты админу или модеру верховному писал?

палыч 67
P.M.
8-9-2015 23:18 палыч 67
Александр,Кирилл, спасибо за поддержку ! Тут на меня такое ведро помоев вылили некие господа ! Я видимо ,что-то упустил в этой жизни ! Я уж и не знаю ,может плодить мошенников ,это хорошо ,а проявлять бдительность -признак старческого маразма ?
TYA
P.M.
8-9-2015 23:57 TYA
спасибо за поддержку !

При чём здесь поддержка? Они не копируют, они подделывают. Если Вам купюру левую суют, легко отличимую от оригинала, тоже Вы отвечать должны? Если покупатель/продавец не может левый ник от правильного отличить, это его проблемы. Со зрением ему надо разобраться, очки купить.
СанСаныч69
P.M.
9-9-2015 12:27 СанСаныч69
Если покупатель/продавец не может левый ник от правильного отличить, это его проблемы.

Это конечно их проблемы, но ведь можно снизить риск образования проблемы еще на зачаточной стадии.. .
палыч 67
P.M.
9-9-2015 21:40 палыч 67
Александр ,как всегда краток и мудр !
Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Атака клонов ? ПАЛЫЧ67 -или зачем копируют чуж ...