вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Iron Mann...
Старый Йозель
Хочу поделиться с Вами, коллеги, опытом покупки прицела у данного продавца.
Написал продавцу в почту, как и требует он в саоём первом посте. Получил ответ с подтверждением наличия сабжа, меня интересующего. Было указано место и время самовывоза. Из-за работы, в условленный день приехать не смог, о чём уведомил продавца в письме, попросив перенести встречу. Ответ меня, мягко говоря удивил(где тут зозпп??))): (дословно)"Предложение актуально только на назначенные день и время.
Если "не получилось" - оформляется заново.
Дважды "не получилось" - аннулируется и более не принимается."(конец цитаты)
Что ж, это не самое страшное.
Дело в том, что живу я в подмосковье и в Москве бываю, как говорится, по необходимости.
Сегодня, позвонив по указанному номеру и подтвердив свой визит, я выдвинулся в сторону Москвы вообще и, в сторону продавца, в частности. Прибыв, позвонил и стал ждать. Через пару минут представитель продавца вынес коробку.
На вопрос, могу ли я проверить товар, он ответил, что(вот тут внимание!) :"Каждая позиция проходит предпродажную подготовку!"
Я поверил на слово и, решив отнестись с пониманием к , написанному продавцом, воззванию, относительно пугливых бабушек, отдал деньги, получил сдачу и, решил уже было уехать, как природная национальная интуиция взяла верх. Курьер неуспел уйти далеко. Я открываю коробку(сидя в машине) и вижу солидную ссадину на крышке барабана поправок! А как же предпродажная подготовка????То есть прицел , либо роняли, либо , ну не знаю, специально пилили напильником!?
Звоню курьеру, мол возвращайтесь, есть косяк.
Приходит, показываю. Отдаёт мне мои деньги и просит его сдачу назад.
Я говорю, что не хочу сдачу! Что приехал издалека и что хочу замены на другой, не бракованный.
А он говорит, что сабж в единственном экземпляре и привезён спецом под меня!
Вот такой вот сюжет.
Как говорит один ищвестный телеведущий:"Выводы делать только Вам"! Я для себя их сделал. Очень жаль, что при очень конкурентных ценах, качество обслуживания хромает. Я потерял время и бензин, а остался без прицела!
Кстати, подозревая, что топикстартер-он же хозяин лавочки, потрёт сей пост, я продублирую его в отзывах о продавцах.

edit log

котяра93
1-8-2015 07:10 котяра93 персональное сообщение котяра93
Отзыв вполне нейтральный в принципе, просто я так понял жаль впустую потерянного времени, а что это был за такой эксклюзивный прицел?
Старый Йозель
По вашему нормально, что продавец диктует свои условия? По вашему нормальео, что он вводит в заблуждение, точнее, обманывает покупателя? Я думал, что покупатель первичен, нет?!)))
Sleepyman
1-8-2015 08:47 Sleepyman персональное сообщение Sleepyman
quote:
Originally posted by Старый Йозель:

Я думал, что покупатель первичен,

так курица вы али яйцо?))

а я на днях думал что то затихло все с железным....а нет...на тебе новое

ienmik
1-8-2015 08:59 ienmik персональное сообщение ienmik
Так это же Железный)))) чего вы хотели то от него) читаем отзывы о продавцах и решаем покупать или нет. Цены подешевле, но отношение к покупателю как к гов**) ИМХО.
Sleepyman
1-8-2015 10:12 Sleepyman персональное сообщение Sleepyman
quote:
Originally posted by Старый Йозель:

Отдаёт мне мои деньги и просит его сдачу назад.
Я говорю, что не хочу сдачу!

кстати сдачу отдали?
lexeyka
1-8-2015 10:36 lexeyka персональное сообщение lexeyka
Что, опять!?
котяра93
1-8-2015 21:52 котяра93 персональное сообщение котяра93
quote:
Изначально написано lexeyka:
Что, опять!?

Да,это судьба

F_Andy
1-8-2015 23:18 F_Andy персональное сообщение F_Andy
ХЗ, не так давно делал покупку у Iron Mann с почтовым пересылом. Был с его стороны косячок, но он его исправил без каких-либо проблем. Да, в общении он своеобразный, но все люди своеобразны. И у всех бывают косяки. Плохого про него не скажу, обычный продавец, каких тут десятки.
Единственно что удивляет - количество тем с соплями про него.
Sleepyman
2-8-2015 06:46 Sleepyman персональное сообщение Sleepyman
quote:
Originally posted by F_Andy:

черный пиар)

almet
2-8-2015 07:44 almet персональное сообщение almet
quote:
Изначально написано F_Andy:
ХЗ, не так давно делал покупку у Iron Mann с почтовым пересылом. Был с его стороны косячок, но он его исправил без каких-либо проблем. Да, в общении он своеобразный, но все люди своеобразны. И у всех бывают косяки. Плохого про него не скажу, обычный продавец, каких тут десятки.

Да в том то и дело что не обычный, если-бы был конкурс самых срачных продавцов, он бы занял первое место.
Кирюха,твой выход,обьясни людям как ты товар перед продажей проверяешь?
Почему так часто косяки и брак попадаются?

almet
2-8-2015 07:48 almet персональное сообщение almet
quote:
Изначально написано Sleepyman:

черный пиар)

+100500 как продукция Эдган, чем больше негативных отзывов, тем больше продаж, первая беда России.

Lis-biker
2-8-2015 07:58 Lis-biker персональное сообщение Lis-biker

ost1
2-8-2015 08:46 ost1 персональное сообщение ost1
Нормальная ситуация с ганзовскими продавцами-все стремятся избавиться от брака и косячного товара, типа не заметил сразу-сам дурак покупатель, поезд ушел. Я так купил прицел вектор оптикс с косяком у продавца, ник которого на S начинается.А уж по пересылу сплошняком брак гонят.
go1234to
2-8-2015 09:40 go1234to персональное сообщение go1234to
quote:
Изначально написано котяра93:
Отзыв вполне нейтральный в принципе, просто я так понял жаль впустую потерянного времени, а что это был за такой эксклюзивный прицел?

quote:
Изначально написано ЗЗПП: Продавец (исполнитель) обязан передать потребителю товар (выполнить работу, оказать услугу), качество которого соответствует договору.
При продаже товара по образцу и (или) описанию продавец обязан передать потребителю товар, который соответствует образцу и (или) описанию.

Я так понимаю, большая царапина на барабане поправок оговаривалась при продаже. Или теперь неудавшаяся попытка впарить неликвид - нейтральный отзыв? Ведь если б ТС не посмотрел сразу товар - в возникновении царапины его бы и обвинили.

edit log

svoy26
2-8-2015 18:37 svoy26 персональное сообщение svoy26
quote:
Изначально написано go1234to:

Ведь если б ТС не посмотрел сразу товар - в возникновении царапины его бы и обвинили.

это как пить дать...

svoy26
2-8-2015 18:42 svoy26 персональное сообщение svoy26
Кирюха поднялся, курьером типа пользуется...Боится чтоб в табло не прилетело за свое барахло, прицел полюбому им был куплен с большой уценкой в надежде впарить лоху с хорошим наваром! Счастье ТС что он не поддался на все эти байки про предпродажку и осмотрел товар...
almet
2-8-2015 20:26 almet персональное сообщение almet
quote:
Изначально написано romka66rus:
svoy26 известный тролль и провокатор, косит под крутого отвечателя за слова. Не обращайте внимание на его сообщения.

А ты типа не тролль? Из каких побуждений ты постоянно впрягаешься за железного?

Sleepyman
2-8-2015 20:33 Sleepyman персональное сообщение Sleepyman
quote:
Originally posted by romka66rus:

Я предупредил других участников о тролле

есть ли нет тролль, темы с железным или о нем всегда превращаются в глобальный срач и быстро прикрываются
это метод закапывания негатива
almet
2-8-2015 20:45 almet персональное сообщение almet
quote:

Это да, вот алмет уже пришел. Сейчас сведет все к срачу, вон уже на ровном месте докапывается.

Да ладно, я докапываюсь? Ты же первый человека троллем назвал, я его незнаю, но в его постах правда.

Sleepyman
2-8-2015 20:47 Sleepyman персональное сообщение Sleepyman
привычно зашуршал знакомый коричневый вентилятор...))
go1234to
2-8-2015 21:20 go1234to персональное сообщение go1234to
quote:
Изначально написано svoy26:
Кирюха поднялся, курьером типа пользуется...Боится чтоб в табло не прилетело за свое барахло, прицел полюбому им был куплен с большой уценкой в надежде впарить лоху с хорошим наваром! Счастье ТС что он не поддался на все эти байки про предпродажку и осмотрел товар...

Свой, а ведь это из за тебя сабж на курьера тратится.

edit log

svoy26
2-8-2015 21:20 svoy26 персональное сообщение svoy26
quote:
svoy26 известный тролль и провокатор, косит под крутого отвечателя за слова. Не обращайте внимание на его сообщения.

Кому известный, тебе? Кто ты? За слова свои отвечаю это правда! Есть сомнения, могу развеять!

svoy26
2-8-2015 21:23 svoy26 персональное сообщение svoy26
quote:

Свой, а ведь это из за тебя сабж на курьера тратится.

Это не мои проблемы. Я ему предложил встретиться, он всячески отказался Да и кто вам сказал что курьер это был...скорей всего это он и был, просто сказал что вынесет курьер...перестрыхоыывается кирюха

almet
2-8-2015 21:25 almet персональное сообщение almet
quote:
Слушайте, а свой похоже клон алмета, очень похоже пишут.

Вот ты меня обвиняешь в переходе на личность, а сам уже двоих в этой теме оскарбил, ну и кто ты после этого как не тролль и провакатор?

leks78
2-8-2015 21:26 leks78 персональное сообщение leks78
quote:
перестрыхоыывается кирюха

сжимая в кармане потной ручонкой гандоплюй
go1234to
2-8-2015 21:28 go1234to персональное сообщение go1234to
quote:

Это не мои проблемы. Я ему предложил встретиться, он всячески отказался Да и кто вам сказал что курьер это был...скорей всего это он и был, просто сказал что вынесет курьер...перестрыхоыывается кирюха

Не, Вы ему пообещали приехать под видом тайного покупана и долго и пристально смотреть в глаза!

edit log

go1234to
2-8-2015 21:34 go1234to персональное сообщение go1234to
quote:
Ох как завертелся! Точно угадал - клон! И второй сразу выскочил!

Обе наших истории (моя и свой26) есть в этом разделе, сабж заказы подтвердил, вопросов о том, что каждый ник соответствует реальному человеку, быть не должно, можешь найти, ну если есть желание разобраться.
svoy26
2-8-2015 21:34 svoy26 персональное сообщение svoy26
quote:
Ох как завертелся! Точно угадал - клон! И второй сразу выскочил!

Каким же образом? Матом в личку?

Я тебе что то писал матом,в какую личку, че несешь то? сказать нечего так промолчи, не будешь дураком выглядеть! Пиши по теме, я тебя не трогал ты меня не трогай...все просто.

svoy26
2-8-2015 22:04 svoy26 персональное сообщение svoy26
quote:

Эстонские киллеры самые жестокие - жертва умирает от старости!

Ромка, ты не понял...я ничего, никому, тем более тебе здесь доказывать, рассказывать не буду...кем лично ты будешь меня считать за экраном своего монитора мне поверь, глубоко похер!

svoy26
2-8-2015 22:10 svoy26 персональное сообщение svoy26
так нечего пока рассказывать Ром, как только так сразу! Ты опять не понял, я расскажу, когда сочту нужным, но никак ни по твоему хотению или чьего то еще! Ты с меня какие то сроки уже требуешь указать милок, что еще надо сделать то ты говори сразу, я подумаю!
svoy26
2-8-2015 22:15 svoy26 персональное сообщение svoy26
quote:
Ладно

А зачем вот ответь ты пишешь посты, потом тут же их трешь...тебе стыдно за них или что, какая причина?

svoy26
2-8-2015 22:17 svoy26 персональное сообщение svoy26
quote:
Изначально написано svoy26:

А зачем вот ответь ты пишешь посты, потом тут же их трешь...тебе стыдно за них или что, какая причина?

А то вроде я тебе отвечаю, а посмотрел одни мои посты остались...люди еще подумают у меня с головой не все в порядке, сам с собой беседу веду!

F_Andy
2-8-2015 22:48 F_Andy персональное сообщение F_Andy
детский сад...
Srat
2-8-2015 23:34 Srat персональное сообщение Srat
Мудак он.

Предложил мне приехать на самовывоз и звонить ему за 15 минут до времени самовывоза, и узнавать, соизволит ли он мне передать прицел.

Вот переписка:

click for enlarge 1663 X 1050 155.9 Kb
click for enlarge 1663 X 1050 126.6 Kb
click for enlarge 1663 X 1050 140.4 Kb

edit log

Srat
2-8-2015 23:51 Srat персональное сообщение Srat
Выводы делайте сами.
svoy26
3-8-2015 00:12 svoy26 персональное сообщение svoy26
quote:
Изначально написано Srat:
Выводы делайте сами.

Да все их уже давно сделали, он реально больной... Адвокаты кирюхины тоже вот куда то сливаются пачками...

birdshell
3-8-2015 02:28 birdshell персональное сообщение birdshell
quote:
Изначально написано F_Andy:
Да, в общении он своеобразный, но все люди своеобразны.

ох уж эти адвокаты, как менеджеры с заученными фразами

sanchez
3-8-2015 03:19 sanchez персональное сообщение sanchez
quote:
Originally posted by Srat:

Вот переписка:

верх культурного общения!
Sleepyman
3-8-2015 05:02 Sleepyman персональное сообщение Sleepyman
quote:
Originally posted by sanchez:

верх культурного общения!