Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Внимание не адекватный продавец Iron Mann. ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Внимание не адекватный продавец Iron Mann.

Mixamarket
P.M.
29-6-2015 16:06 Mixamarket
Originally posted by Samuel Apo:

чтобы форумчанин "положивший" на правила поведения на форуме и моральные нормы, был публично за это наказан. В назидание другим камрадам, не считающим нужным "фильтровать базар".


о как, я этого не увидел. А увидел, что группа лиц в сговоре, пытается убрать с форума человека, основываясь на выдуманных причинах.

Originally posted by lexeyka:

Ненадо, он крайне не сдержан


да, есть у него такое, но обычно только в отместку не адекватным участникам, но в рамках разумного (вроде мата не видел)
...

п.с. а вобще ему сейчас идет шикарная реклама на халяву... черный пиар, в разы круче белого

alexsipa
P.M.
29-6-2015 16:17 alexsipa
о как, я этого не увидел. А увидел, что группа лиц в сговоре, пытается убрать с форума человека, основываясь на выдуманных причинах.

но обычно только в отместку не адекватным участникам,

У меня да же и вопросов нет! Если модератор считает, что все кого поносил Железный , не адекватные участники! Так о чем тогда говорить?
котяра93
P.M.
29-6-2015 16:18 котяра93
lexeyka:

Ненадо, он крайне не сдержан

А как тогда его судить?

Непушист
P.M.
29-6-2015 16:21 Непушист
Samuel Apo:

Что-то Вы, как флюгер, в разные стороны вертитесь.

Я же говорил выше, котяра просто любитель срачей, этакий пассивный тролль. Ему плевать на все это, абсолютно. Он ходит только в самые срачные разделы форума, чтобы поразвлечься. И он ни к кому не тяготеет - ему что Ира Вумен, что Иисус Христос, все едино Я крайне редко заглядываю и сюда, и в рыдальню, но давно это уже уяснил - неужели этого не поняли местные завсегдатаи?

lexeyka
P.M.
29-6-2015 16:24 lexeyka
Originally posted by Mixamarket:

да, есть у него такое, но обычно только в отместку не адекватным участникам,


Тем не менее, это не может служить оправданием, имхо.
Originally posted by Mixamarket:

но в рамках разумного (вроде мата не видел)


Он и без мата порой переходит границы. Ну понятно же, что с форума ни его, ни кого бы то ни было, за сквернословие не уберут, чего шуметь то так.. . Если кто-то против, то чего проще в игнор - и вся недолга. Мы ж типа все принципиальные
Непушист
P.M.
29-6-2015 16:25 Непушист
Originally posted by Mixamarket:

А увидел, что группа лиц в сговоре,


Нехилая такая группа, Миша, практически все завсегдатаи раздела. Им проплатили наверное? Госдеп или ЗОГ?
Что касаемо предложения обращаться к модераторам, в стопиццотый раз - они плевать хотели на обращения. Поэтому собственно каждый насморк здесь, как и во многих разделах ганзы, быстро мутирует в гангрену. Адекватных модеров здесь вообще - человек 5 вместе с тобой наберется, остальные просто клиника. Чего же при таком положении дел ждать от рядовых участников
Непушист
P.M.
29-6-2015 16:30 Непушист
... РS. Зачем вообще измышлять какие-то заговоры. Это слишком сложное толкование. Гораздо проще пареной репы голимый факт - хам действительно и давно задрал своим хамством кучу народа.. .
Samuel Apo
P.M.
29-6-2015 16:48 Samuel Apo
Originally posted by котяра93:

Мы это кто,вы вообще от чьего лица говорите?


Мы это те камрады, которые не приемлют хамства и оскорблений в процессе обсуждения, какой бы "горячей" не была тема. Список ников можете найти в этой теме:
Убедительная просьба к администрации ресурса GUNS.RU!
Originally posted by котяра93:

И где факты кладения на правила поведения на форуме и моральные нормы?


Перечитайте темы, в которые влазил Железный. Кстати, и Вы в них принимали активное участие, что забыли?
Originally posted by котяра93:

И где факты кладения на правила поведения на форуме и моральные нормы?


За факты нарушения Вы с Железным не так давно пребывали в БАНе. Или тоже забыли?
Originally posted by котяра93:

И где прописаны эти правила и нормы?


Правила раздела. (редакция 29.01.2017)
Samuel Apo
P.M.
29-6-2015 16:53 Samuel Apo
Originally posted by alexsipa:

Если модератор считает, что все кого поносил Железный , не адекватные участники! Так о чем тогда говорить?


Ах, вот оно в чём дело. Модератор. Ну с такими модераторами, Железный может веселиться вовсю. Они его и поймут, и простят.. .
Mixamarket
P.M.
29-6-2015 16:55 Mixamarket
Originally posted by alexsipa:

Если модератор считает, что все кого поносил Железный , не адекватные участники! Так о чем тогда говорить?


я не модератор того раздела, но все, что успел прочитать, без эмоций, говорит о том, что покупатель кинул АйронМэна. И, как Вы выражаетесь, понос, начал не он. Просто откройте ту тему и прочитайте с начала

Originally posted by lexeyka:

.. . Если кто-то против, то чего проще в игнор - и вся недолга


И это лучший вариант
romka66rus
P.M.
29-6-2015 16:55 romka66rus
И это лучший вариант

Нельзя спать спокойно когда где-то в Интернете есть НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!
alexsipa
P.M.
29-6-2015 16:59 alexsipa
Просто откройте ту тему и прочитайте с начала
Да я был в той теме и читал ее с самого начала!
И еще прошу участников этой темы, если есть что сказать по существу, то пожалуйста! Не нужно превращают тему в очередную склоку и помойку!
Mixamarket
P.M.
29-6-2015 17:00 Mixamarket
Originally posted by romka66rus:

Нельзя спать спокойно когда где-то в Интернете есть НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!


Зачет
alexsipa
P.M.
29-6-2015 17:02 alexsipa
И, как Вы выражаетесь, понос, начал не он.
А кто? Одно название темы, прямые оскорбления!
котяра93
P.M.
29-6-2015 17:03 котяра93
alexsipa:
А кто? Одно название темы, прямые оскорбления!

Интересно,а почему молчит человек, которого якобы оскорбили в той теме

Samuel Apo
P.M.
29-6-2015 17:15 Samuel Apo
котяра93:

Мы это кто,вы вообще от чьего лица говорите? И где факты кладения на правила поведения на форуме и моральные нормы? И где прописаны эти правила и нормы?


Я Вам ответил на Ваши вопросы?
Ответьте и Вы на мои. Или сказать нечего?
Вы уже и тему с просьбой о БАНе для Железного начали засерать в компании с romka66rus и модератором Mixamarket. Хотя ТС просил без обсуждений, только ответ: "За" или "против". Вам плевать. Ваша задача зафлудить тему, превратить её в грызню?
romka66rus
P.M.
29-6-2015 17:16 romka66rus
Интересно,а почему молчит человек, которого якобы оскорбили в той теме

Он убит оскорблениями
Вы уже и тему с просьбой о БАНе для Железного начали засерать в компании с romka66rus и модератором Mixamarket

Я-то тут причем? Я общаюсь строго по теме!
Эндюх
P.M.
29-6-2015 17:24 Эндюх
Mixamarket:
А увидел, что группа лиц в сговоре, пытается убрать с форума человека, основываясь на выдуманных причинах.
Представляете, что можно увидеть в качестве причины написания этой Вашей фразы.. . если воспользоваться Вашей логикой, позволившей Вам её написать.

сон
P.M.
29-6-2015 17:43 сон
Samuel Apo:

Я Вам ответил на Ваши вопросы?
Ответьте и Вы на мои. Или сказать нечего?
Вы уже и тему с просьбой о БАНе для Железного начали засерать в компании с romka66rus и модератором Mixamarket. Хотя ТС просил без обсуждений, только ответ: "За" или "против". Вам плевать. Ваша задача зафлудить тему, превратить её в грызню?

Какой бан. А кто будет мишени с пулеуловителями продавать?
click for enlarge 1280 X 800 315.4 Kb

romka66rus
P.M.
29-6-2015 17:47 romka66rus
Ну вот и Вы подписались под тем, что такое же циничное хамло, как и Железный.

Нет
котяра93
P.M.
29-6-2015 17:49 котяра93
Samuel Apo:

А он является модератором в том же разделе, в котором и торгует?

Вы даже не знаете,кто он,чем и в каком разделе торгует,а разбрасываетесь обвинениями

котяра93
P.M.
29-6-2015 17:52 котяра93
Samuel Apo:

Ну вот и Вы подписались под тем, что такое же хамло, как и Железный.

Это как минимум оскорбление... .

birdshell
P.M.
29-6-2015 18:06 birdshell

сон:

Какой бан. А кто будет мишени с пулеуловителями продавать?

да, некрасиво получилось.

Samuel Apo:
[B]
Я Вам ответил на Ваши вопросы?

смари, щас так и выходит, товарищи на подсосе разводят на срач из-за которого тема скоро будет закрыта

Sleepyman
P.M.
29-6-2015 18:22 Sleepyman
опять тема в трололо и срач скатилась
котяра93
P.M.
29-6-2015 18:25 котяра93
Sleepyman:
опять тема в трололо и срач скатилась

А вся это тема создана из этого,реально то железного на 400 р бортанули и пытаются виноватым сделать.. .

любительбулок
P.M.
29-6-2015 18:29 любительбулок
Сам виновник торжества надеюсь не в бане,ато как то нехорошо получится.Хоть и знаешь заранее,что от него услышать можно,а все равно право голоса должно быть.

------
Прожить бы мне эти полмига,а там я 💯 лет проживу..

Samuel Apo
P.M.
29-6-2015 18:47 Samuel Apo
Originally posted by Sleepyman:

опять тема в трололо и срач скатилась


Согласен. Прошу простить. В дальнейшем постараюсь на провокации не вестись.
Sleepyman
P.M.
29-6-2015 18:49 Sleepyman
Originally posted by котяра93:

А вся это тема создана из этого,реально то железного на 400 р бортанули и пытаются виноватым сделать...


а по мне он сначала обосрался с отправкой, потом не смог договориться нормально с покупателем, сорвался на срач чем второй раз обосрался, потом так же весь в испражнениях создал тему, к 10 листу словесного онанизма они обосрались уже на пару выложив скрины, и в итоге полные штаны говна, 400 рублей в минус, а такие как вы счастливо улыбаясь продолжаете разжигать говнокостер
alexsipa
P.M.
29-6-2015 19:15 alexsipa
а по мне он сначала обосрался с отправкой, потом не смог договориться нормально с покупателем, сорвался на срач чем второй раз обосрался, потом так же весь в испражнениях создал тему, к 10 листу словесного онанизма они обосрались уже на пару выложив скрины, и в итоге полные штаны говна, 400 рублей в минус, а такие как вы счастливо улыбаясь продолжаете разжигать говнокостер
В точку! Вопрос выеденного яйца не стоил, но манера общения продавца и сгубила!
Вопрос-то только в том!
КМ
P.M.
29-6-2015 19:39 КМ
Именно.
Samuel Apo
P.M.
29-6-2015 19:50 Samuel Apo
Originally posted by alexsipa:

Вопрос-то только в том!


Вопрос-то, действительно, не сложный: "Считаете ли, что хамить оппонентам, оскорблять их и близких им людей, вполне нормально? Или Вы не приемлите такой стиль общения в обсуждениях и не хотите с этим мириться?".
И ответ на этот вопрос каждый даёт, исходя из своих моральных качеств.
Радует то, что подавляющее большинство проголосовало против хамов на форуме в лице Iron Mann.
Не радует,- что многие отмолчались, хотя тему посетили.
Ну что ж, каждый поступает так, как ему подсказывает его совесть.
Надеюсь, что некоторые камрады пересилят свою нерешительность, и выскажут ещё своё мнение.
Mixamarket
P.M.
29-6-2015 20:13 Mixamarket
Samuel Apo:

Вопрос-то, действительно, не сложный: "Считаете ли, что хамить оппонентам, оскорблять их и близких им людей, вполне нормально? Или Вы не приемлите такой стиль общения в обсуждениях и не хотите с этим мириться?".
И ответ на этот вопрос каждый даёт, исходя из своих моральных качеств.
Радует то, что подавляющее большинство проголосовало против хамов на форуме в лице Iron Mann.
Не радует,- что многие отмолчались, хотя тему посетили.
Ну что ж, каждый поступает так, как ему подсказывает его совесть.
Надеюсь, что некоторые камрады пересилят свою нерешительность, и выскажут ещё своё мнение.

О как, а откуда Вы знаете сколько отмолчались?
Это может знать только ТС темы... только он видит количество просмотров
Значит Вы клон ТС, тогда уже понятней.

romka66rus
P.M.
29-6-2015 20:16 romka66rus
Значит Вы клон ТС, тогда уже понятней

Становится интереснее!
Sleepyman
P.M.
29-6-2015 20:22 Sleepyman
Originally posted by Mixamarket:

Значит Вы клон ТС, тогда уже понятней.


трололо продолжается

подтянулись гаубицы

romka66rus
P.M.
29-6-2015 20:24 romka66rus
трололо продолжается
подтянулись гаубицы


Samuel Apo
P.M.
29-6-2015 20:28 Samuel Apo
Mixamarket:

О как, а откуда Вы знаете сколько отмолчались?
Это может знать только ТС темы... только он видит количество просмотров
Значит Вы клон ТС, тогда уже понятней.


В шапке каждой темы перечень ников камрадов, находящихся в данный момент в теме. Вы этого не знали?
А ещё в теме могут находиться несколько форумчан, которые свои ники прячут. Вы этого тоже не знали?
И, если Вы видите ник камрада в шапке, но не находите позже его отзыва в теме, то это значит, что он отмолчался. А Вы, действительно, не догадались?
А вот с количеством просмотров Вы промахнулись,- это не показатель. Любой может зайти в тему десяток раз, и счётчик этот десяток зафиксирует. Вы же модератор, должны знать эти тонкости.
Mixamarket
P.M.
29-6-2015 20:38 Mixamarket
Что пояснения "детские", заметит и ребенок (пояснять не буду, а то подумают, что троллю поясняя очевидное). Ответ не засчитан

Но это я так, чтоб не расслаблялись, мне в принципе всё равно.

Sleepyman
P.M.
29-6-2015 20:46 Sleepyman
Originally posted by romka66rus:

romka66rus

да да, переход на личности это следующий этап глобального провала

Samuel Apo
P.M.
29-6-2015 20:50 Samuel Apo
Originally posted by Mixamarket:

Что пояснения "детские", заметит и ребенок


Так, каков вопрос - таков и ответ.
Originally posted by Mixamarket:

пояснять не буду, а то подумают, что троллю поясняя очевидное


Так это уже давно понятно, что троллите.
romka66rus
P.M.
29-6-2015 20:57 romka66rus
Где же здесь троллинг? Мы лишь пытаемся найти правду.

Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Внимание не адекватный продавец Iron Mann. ( 5 )