Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Внимание не адекватный продавец Iron Mann. ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Внимание не адекватный продавец Iron Mann.

almet
P.M.
28-6-2015 17:41 almet
Нам нужно создать петицию Роману (он самый главный) в этом разделе.
forumtopics/19.html
Дальше нам нужно 50 подписей и ОН получит заслуженный вечный бан.
AGorn
P.M.
28-6-2015 18:22 AGorn
Originally posted by котяра93:

Опять обиженка поперла


О, опять адвокат какой-то нарисовался.
Originally posted by svoy26:

Тебе дядя похоже значение слова обиженный тоже не рассказывали что значит? или ты еще один воин, из той обоймы боевых клавиатурных петухов? Я смотрю очень любишь вопросы задавать и комментарии свои не кому не нужные во всех темах оставлять... Тебе попиздеть что ли не скем? Купи попугая.. .


Действительно - ошибочка вышла: не одвокат Деревянной Бабы это, а обычный сочинский скользкий мутный тролль
(живёт он что ли на ганзе? все темы зафлудил своими пустыми высеронами - скучно ему без попугая)
любительбулок
P.M.
28-6-2015 18:46 любительбулок
котяра93:

Никому никто не набьет .... , это однозначно

Ганза в летописях говорит о другом прецеденте в истории героя темы ..

GM63
P.M.
28-6-2015 19:43 GM63

Уважаемая GM63, пожалуйста, уточните кому адресованы эти Ваши слова?
А то, действительно, их можно по-разному понять. Особенно после фразы:
quote:
Originally posted by GM63:

Поясню сразу- с бсуждаемым человеком не знакома, дел не имела.


#7 Изначально написано Эндюх:
А с Samuel'ем Apo Вы, видимо, знакомы и дела с ним имели.
Предполагаю это не столько из Ваших к нему вопросов, сколько из Вашего же пояснения.

'

Как то странно цитируется....
А что тут пояснять.
Мне видится, что тот, кто впаривает новичку что то неподобающее, а после "травит" его в темах- просто пытается таким образом самоутвердиться.

Напоминаю: с обсуждаемым в теме человеком не знакома.

Чет вы тут разгорячились ненашутку.. . Шашками машете

Перестаньте уповать на заинтересованность администрации Ганзы в порядке - им пофик, что тут происходит. Времена ПРАВИЛЬНОЙ Ганзы давно канули в лету

Для информации: в двух разделаз Ганзы я забанена продавцом модератором до 2019 года ответа о причине не добилась.
Меня кинули на 6500р. в другом разделе- модератор упёрся и не дал данных по этому кидале.
Где вы ищете справедливость? Ганза это не то место - ЗАБЕЙТЕ и не тратьте нервы и время.

birdshell
P.M.
28-6-2015 19:55 birdshell
я по его темкам в купле прошёлся щас оставил ссылку, пасаны, присоединяйтесь
almet
P.M.
28-6-2015 19:59 almet
Такое ощущение что тему специально сваливают в срач.
Господин alexsipa ВАМ адрес и способ как забанить кирьку навсегда, дали? Так что дело будем делать или попиздим и разойдёмся? А этот упырь пусть и дальше угорает над нами?
almet
P.M.
28-6-2015 20:01 almet
alexsipa:
Не могу найти, где связь с администрацией? Куда писать?


Нам нужно создать петицию Роману (он самый главный) в этом разделе.
forumtopics/19.html
Дальше нам нужно 50 подписей и ОН получит заслуженный вечный бан

birdshell
P.M.
28-6-2015 20:03 birdshell
almet:


Нам нужно создать петицию Роману (он самый главный) в этом разделе.
forumtopics/19.html
Дальше нам нужно 50 подписей и ОН получит заслуженный вечный бан

я хочу напомнить, что владелец ганзы с торгашей имеет дольку.
дальше думай сам.

alexsipa
P.M.
28-6-2015 20:31 alexsipa
Друзья!
Тема открыта Убедительная просьба к администрации ресурса GUNS.RU!
Прошу вас не оставаться в стороне и высказывать в ней свое мнение по вопросу вечного бана Iron Manna.
Та же прошу, всех покупателей кто тем или иным образом был обманут Iron Mannom, так же описать в этой теме ваш случай.
Это реальное мошенничество под крышей интернет ресурса Guns.ru! Думаю администрации такие продаваны не нужны!
Samuel Apo
P.M.
28-6-2015 20:38 Samuel Apo
Ну, что ж, камрады, предлагаю для начала прикинуть, сколько нас здесь, готовых поставить свои подписи под петицией. И, если нас соберётся достаточное количество, то можно и петицию писать Роману. А, если "поднялись миллионы, дошли единицы... ", то и смысла нет волну поднимать, потому что результат будет сами знаете какой, на радость Железному.
Давайте, начиная со следующего поста по ОДНОМУ разу "с носа" оставлять комментарий следующего вида (чтобы было заметно среди обычных комментов):

******* ПОДПИСЫВАЮ *******

Если кто-нибудь передумает, то может свой коммент удалить.
Вот, как-то так.. .

Samuel Apo
P.M.
28-6-2015 20:52 Samuel Apo
Originally posted by alexsipa:

Тема открыта Убедительная просьба к администрации ресурса GUNS.RU!


Чуток я опоздал со своими предложениями.
Тема создана,- отступать некуда.
Я свой отзыв в поддержку просьбы о вечном БАНе в новой теме уже оставил.
Ну что ж, камрады, не подведите!
almet
P.M.
28-6-2015 21:09 almet
Надо как-то сделать что бы максимальное количество камрадов с ганзы узнали об этой петиции.
alexsipa
P.M.
28-6-2015 21:37 alexsipa
Надо как-то сделать что бы максимальное количество камрадов с ганзы узнали об этой петиции.
Просим участвовать друзей и знакомых!
alexsipa
P.M.
28-6-2015 21:39 alexsipa

Друзья!
Тема открыта Убедительная просьба к администрации ресурса GUNS.RU!
Прошу вас не оставаться в стороне и высказывать в ней свое мнение по вопросу вечного бана Iron Manna.
Та же прошу, всех покупателей кто тем или иным образом был обманут Iron Mannom, так же описать в этой теме ваш случай.
Это реальное мошенничество под крышей интернет ресурса Guns.ru! Думаю администрации такие продаваны не нужны!
Samuel Apo
P.M.
28-6-2015 21:53 Samuel Apo
Открыта ещё одна тема в этом разделе (Отзывы о продавцах и покупателях) с названием "Сбор подписей под обращением за бессрочный БАН для неадекватного участника Iron Mann". Надеюсь, что название дополнительно привлечёт внимание камрадов.
alexsipa
P.M.
28-6-2015 21:58 alexsipa
Други подписывайтесь! Уберем мусор с ресурса все в месте! Конечно иногда у всех бывает, бросить бумажку мимо урны но этот персонаж, уже гадит в вашем подъезде, на вашем газоне, у вас в квартире!
Не оставайтесь в стороне!!!!
ФАНБЕР
P.M.
28-6-2015 22:13 ФАНБЕР
Давно пора, поддержал.
birdshell
P.M.
28-6-2015 22:38 birdshell
alexsipa:

Это реальное мошенничество под крышей интернет ресурса Guns.ru! Думаю администрации такие продаваны не нужны!

можно пример прямого мошенничества? я что то пропустил.

alexsipa
P.M.
28-6-2015 23:05 alexsipa
В чем мошенничество? Да хотя бы в последней его теме! Отправить покупателю более дорогой товар и под страхом открытия темы что тот жулик, требовать с него дополнительной оплаты! Доводы о том, что покупатель в праве примерить купленный товар и о казаться от него он воспринимает, что товар уже бушный и готов за него возместить максимум 80% стоимости.
Это что ? Не мошенничество?
Вам продали машину а потом говорят, что вы должны еще 200 000, т.к. машина в более дорогой комплектации. Вы не хотите доплачивать и готовы вернуть автомобиль обратно. Но! Вам готовы вернуть максимум 80% стоимости!
Мошенничество?
Samuel Apo
P.M.
28-6-2015 23:20 Samuel Apo
Мошенников на Ганзе хватает и без Железного, а вот среди ганзовских хамов он в лидерах.
Почему порядочные форумчане должны терпеть нападки этого психопата и "утираться"?
birdshell
P.M.
28-6-2015 23:31 birdshell
alexsipa:
В чем мошенничество? Да хотя бы в последней его теме! Отправить покупателю более дорогой товар и под страхом открытия те ы что тот жулик, требовать с него дополнительной оплаты! Доводы о том, что покупатель в праве примерить купленный товар и о казаться от него он воспринимает, что товар уже бушный и готов за него возместить максимум 80% стоимости.
Это что ? Не мошенничество?

лень читать было прост, спасибо за выдержку

Samuel Apo
P.M.
28-6-2015 23:39 Samuel Apo
Камрады, напоминаю адрес темы с обращением к администратору Ганзы Роману с просьбой о бессрочном БАНе для хама Iron Mann:

Убедительная просьба к администрации ресурса GUNS.RU!

Чтобы ссылка не затерялась в постах.

Непушист
P.M.
29-6-2015 05:41 Непушист
На Котяру не ведитесь, человека на этом форуме интересует только пара-тройка разделов вроде рыдальни и этого, т. к. он просто любит наблюдать за склоками и подплескивать в них маслица. Ему плевать и на Ирона, и на всех остальных - лишь бы поп-корном похрустеть
GL714
P.M.
29-6-2015 07:21 GL714
Непушист:
Ей-богу он больной.

пусть Iron Mann сидит в бане и занимается самолечением


Убедительная просьба к администрации ресурса GUNS.RU!

ПашаАБАКАН
P.M.
29-6-2015 08:19 ПашаАБАКАН
almet:


Нам нужно создать петицию Роману (он самый главный) в этом разделе.
forumtopics/19.html
Дальше нам нужно 50 подписей и ОН получит заслуженный вечный бан

Откуда информация о 50 подписях? В правилах этого вроде нет, модераторы и админ тоже никогда подобного не озвучивали.

Samuel Apo
P.M.
29-6-2015 08:32 Samuel Apo
Про 50 подписей ничего не слышал.
Но здесь дело не в количестве необходимых подписей, а в том, что один человек безнаказанно издевается над духом и традициями Ганзы, а остальные терпят. Вы должны помнить те времена, когда на Ганзе царила атмосфера братства. Я о них знаю из рассказов камрадов, которые были одними из первых на форуме. Все они говорят о Ганзе, как о месте общения единомышленников ("Мы с тобой одной крови") в прошедшем времени.
Как произошло это перерождение Ганзы? А так же, как и сейчас,- в тему заходят десятки человек, а подписей - единицы. Остальные с интересом наблюдают, но считают, что это их не касается...
Mixamarket
P.M.
29-6-2015 08:37 Mixamarket
Originally posted by ПашаАБАКАН:

подобного не озвучивали.


Согласен, фантазии ТС.

Далее, все Айрон Мэну приписывают оскорбление и т.п.

Вопросы

1. Данные оскорбления происходят в темах на Ганзе?
2. По электронной почте?
3. В РМ?
4. По телефону?
5. При личной встрече?

Бан возможен участнику только в случае пункта 1 и этим должен заниматься модератор раздела, пресекая срачь и оскорбления. Давите треугольник с восклицательным знаком и проблема решается почти моментально.

В случаях 2,3,4,5 это личное дело любого участника, которое к Ганзе не имеет никакого отношения (включая РМ, так как это не более, чем средство связи).
В этих случаях любые участники могут вылить друг на друга по ведру дерьма и это только их проблемы.
...

Lis-biker
P.M.
29-6-2015 08:53 Lis-biker
Originally posted by alexsipa:

а потом говорят


его проблемы, он продал.. пускай в суд обращается
Эндюх
P.M.
29-6-2015 09:12 Эндюх
Originally posted by Mixamarket:

1. Данные оскорбления происходят в темах на Ганзе?

Cellen (Лёня из Астрахани) - мелочный бесчестный покпатель
Samuel Apo
P.M.
29-6-2015 09:17 Samuel Apo
Originally posted by Mixamarket:

В этих случаях любые участники могут вылить друг на друга по ведру дерьма и это только их проблемы.


Странно слышать такие слова от ветерана форума.. .
birdshell
P.M.
29-6-2015 09:18 birdshell
Mixamarket:

Согласен, фантазии ТС.

Далее, все Айрон Мэну приписывают оскорбление и т.п.

Вопросы

1. Данные оскорбления происходят в темах на Ганзе?

в первую очередь. а треугольник не работает

Mixamarket
P.M.
29-6-2015 09:18 Mixamarket
Давите треугольник с восклицательным знаком, и будет бан.
Mixamarket
P.M.
29-6-2015 09:20 Mixamarket
Originally posted by birdshell:

в первую очередь. а треугольник не работает


Работает, просто все люди в выходной отдыхали, как только модератор увидит, будут предприняты действия
Mixamarket
P.M.
29-6-2015 09:23 Mixamarket
Samuel Apo:

Странно слышать такие слова от ветерана форума...

Вам странно, что ветеран выполняет правила форума и не лезет в частную жизнь других людей?
Данный аспект уже регулируется законодательством РФ.
Делайте скрины, заверяйте у нотариуса, обращайтесь в суд.

Еще раз - личная переписка и телефонные разговоры не регулируются Ганзой.

Samuel Apo
P.M.
29-6-2015 09:30 Samuel Apo
Originally posted by Mixamarket:

Работает, просто все люди в выходной отдыхали, как только модератор увидит, будут предприняты действия


Дело не в треугольнике, и не в скорости реакции модераторов. Айрон Мэнн за последние пять месяцев, как минимум дважды был в БАНе (по моим просьбам). И каждый раз он начинал гадить в темах заново. Вы разве не понимаете, что он публично плюёт на правила поведения на форуме? И другие неадекваты, видя его безнаказанность, начинают ему подражать. Мне неприятно, когда в моём присутствии оскорбляют и унижают камрадов, издеваются над ними и близкими им людьми. Я этого терпеть не намерен.
Некоторые камрады пытаются защитить или оправдать Железного. Ну что, это их право - высказывать своё мнение. Видимо, идейно и ментально он им близок.
Samuel Apo
P.M.
29-6-2015 09:33 Samuel Apo
Originally posted by Mixamarket:

Вам странно, что ветеран выполняет правила форума


Мне странно, что ветеран форума в упор не хочет видеть, что такие персонажи, как Железный, планомерно и неотвратимо превращают ресурс в отстойную яму, в которой комфортно всякой гнили.
Sleepyman
P.M.
29-6-2015 09:38 Sleepyman
Originally posted by Samuel Apo:

Вы разве не понимаете, что он публично плюёт на правила поведения на форуме? И другие неадекваты, видя его безнаказанность, начинают ему подражать.

ржавый стал рецидивистом и собирает вокруг себя банду трололо

надо остановить это в зародыше

Lis-biker
P.M.
29-6-2015 09:40 Lis-biker
Mixamarket
P.M.
29-6-2015 09:49 Mixamarket
Samuel Apo:

Мне странно, что ветеран форума в упор не хочет видеть, что такие персонажи, как Железный, планомерно и неотвратимо превращают ресурс в отстойную яму, в которой комфортно всякой гнили.

еще раз повторю, есть нарушения = давите треугольник.
...

romka66rus
P.M.
29-6-2015 09:54 romka66rus
Сначала вы говорите не кормить его негативными эмоциями, а потом вы сами его ими кормите, создавая темы одну за другой. Я вас не понимаю.

Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Внимание не адекватный продавец Iron Mann. ( 3 )