Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Сказки и завтраки от Николая Ежелева ( 32 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 70 : 123...29303132333435...67686970
Автор
Тема: Сказки и завтраки от Николая Ежелева
Zoltz
6-5-2015 09:00 Zoltz
первое сообщение в теме:
Здравствуйте, уважаемое сообщество.
Хочу поделиться и предостеречь всех от заказов у Николая Ежелева, если Вам дорого время и нервы.
История моего заказа началась в январе 2015 года и не окончена до сих пор. Хронология событий представлена ниже:

21.05.15

Max
Приветствую. Подскажите, сколько стоит нож и как его можно приобрести?
Николай
Приветствую,уточните какой именно нож?
Max
STK - 9
Николай
Стоимость 5200, если подтверждаете заказ сделаем,оплата по факту,пересылаем курьерской службой
Max
какой срок изготовления? предоплата нужна?
Николай
Предоплаты не надо,всё по факту изготовления,примерный срок неделя после подтверждения заказа

28.01.15

Max
Николай, приветствую. Нет новостей по ножу? еще не готов?
Николай
К концу недели планируется
Max
Отлично. Жду с нетерпением

09.02.15

Max
Николай, приветствую. Нож не готов еще?
Николай
Да вот пока ораньжевых накладок нет,но вопрос решится буквально на днях

16.02.15

Max
Николай, приветствую. Еще неделя прошла, нет новостей по ножу?
в ответ тишина

18.02.15

Max
Николай, нож не готов еще?
я так понимаю ждать долго изготовления. давай куплю тот который есть в наличии.

21.02.15

Max
Николай, когда бубет нож готов? Месяц уже прошел. А говорил что за неделю готов будет.

Николай
Возможно завтра,накладки только-только приехали,из за этого все тормозилось,накладки двух цветов -олива и светлый хаки

далее мне было прислано фото ножа, как оказалось взятое с сайта.

Max
Этот нож? Он готов уже?
Николай
Это пример-в наличии будет такой же
Max
Беру
Оплачивать?
Николай
Хорошо
Max
5700р. Правильно?
Николай
Да,верно
Max
Деньги отправил
Николай
Увидел,отправка 24-го

01.03.15

Max
Николай, привет. Нож не готов?
Николай
Готов,должны были отправить,я выясню
Max
Так я даже адрес не давал
Николай
Значит ваша посылка не ушла,просто очень много отправлений было в конце недели
Max
Адрес почтовый нужен или для транспортной компании?
Николай
Адрес+телефон для курьера

далее написал свой адрес.

04.03.15

Max
Николай, привет. Удалось отправить нож?

09.03.15

Max
Николай, нож отправили?

11.03.15

Max
Николай, что с ножом?

Николай
Приветствую!я завтра на работе появлюсь выясню,должно уехать было

13.03.15

Max
Николай, не узнал, что с ножом? Выслали?
Николай
Да, ждите в среду примерно

18.03.15

Max
Среда. Ножа нет. Как называется фирма какой оьправили и номер накладной?

20.03.15

Max
Николай нет новостей по ножу?
Николай
Новости есть,посылка приедет к вам в среду,написали тут мы немного,извините,

25.03.15
Max
Николай, привет. Как обычно ждать следующую среду?)))
Николай
На этой неделе должно!

26.03.15
Max
Николай, как называется фирма которой отправили нож? И номер накладной сообщи. Я позвоню у себя в городе узнаю где могла застрять посылка.
Николай
Завтра буду в городе только-уточню всё

Вобщем продолжать дальше выкладывать переписку смысла нет. И так все понятно. Каждую среду обещание получения ножа. Отправлял нож мне уже со счета сбился сколько раз. Уже как-то и желание пропало владеть этим ножом. На предложение вернуть деньги опять в очередной раз выслал нож, которого нет.

09.04.15

Николай
Приветствую,завтра новости по посылке будут!
Извините раньше на связь не вышел валяться с простудой
Max
Николай, жду с нетерпением)) 👍
Max
Николай, привет. Не доделал нож?
Николай
Доделал,в два дня вышлю

23.04.15

Max
Николай, так что там опять с ножом случилось?

верни мне лучше деньги и на этом закончим

28.04.15

Николай
Нож уехал,трек будет завтра с работы сообщу,приеду просто только ночью сегодня

05.05.15
Max
Николай, переводи деньги обратно. Ножа как не было так и нет.
я только что с почты. никаких посылок на мое имя там нет

Вот такая история. Ни денег, ни ножа. Тут же Николай в сети начал изготавливать новую серию ножа и набирать клиентов, которые выстроились в очередь. Предоплата с них наверняка получена. Николай активно ведет общение на странице вконтакте по вопросам новой партии ножей и привлечению новых заказчиков. Да и отзывы вроде положительные есть и видеообзоры, все как положено. Думал я наверно не счастливый, что попал в такое стечение обстоятельств. Оказалось что нет. По поиску выдало еще похожии темы:
https://forum.guns.ru/forummessage/200/1470891.html
https://forum.guns.ru/forummessage/200/882043.html
https://forum.guns.ru/forummessage/200/1201614.html
https://forum.guns.ru/forummessage/200/1210812.html

Так, что будьте внимательны при общении и заказах у этого субъекта.

sanchez
7-4-2016 08:52 sanchez
quote:
Originally posted by Alan_B:

Не могу судить. Но в ОДНОЙ Вашей фразе в глаза лезет несколько ошибок, орфографических и пунктуационных.

Не стоит путать: пунктуацию,орфографию и другое.
Мутное изьяснение Вашей позиции-и монотонный долбодятельский : "я простил и вы ВСЕ, простите Николая !"
Про возраст-да вы и арифметик-педант? Делать мне нех, месяцы Вашего Рождения ещё считать?

quote:

Точно проблемы в восприятием. А, заодно, и с арифметикой в пределах первого класса.

Восприятие ЧЕГО? Вот уж насмешил,так насмешил! Да вы забавней ,чем я ожидал-гордитесь этим .
quote:

Если Вы ВНИМАТЕЛЬНО почитаете мой пост об этом - там именно это и написано.

А Вы заслужили внимательности? Кроме как очередного: "понять..простить" я ничего нового не вижу в Ваших текстах .
quote:

У меня складывается ощущение, что у Вас проблема с когнитивными функциями.

Ну вот! Наконец то ! Вы уже и "ощутили"

----------
с ув. старый,добрый, мексиканский оленевод Саня.

evgen191181
7-4-2016 08:55 evgen191181
quote:

Не могу судить. Но в ОДНОЙ Вашей фразе в глаза лезет несколько ошибок, орфографических и пунктуационных. Что, на мой взгляд, делает Ваши попытки изобразить из себя профессора филологии несколько забавными

quote:

Я к сожалению, не знаю Вас лично, поэтому воздержусь от комментариев. В оригинале русским по белому написано СОВЕТУЮ . Что несколько отличается от ПРИЗЫВАЮ , которое причудилось Вам. Мне реально поровну, как сложатся отношения Николая и потерпевших. И никого ни к чему призывать я никакой необходимости не вижу. Это просто не мое дело. А вот дать людям добрый БЕСПЛАТНЫЙ совет - это завсегда пожалуйста. Следовать ему или нет - личный выбор каждого.

quote:

У меня складывается ощущение, что у Вас проблема с когнитивными функциями. Я ПРЯМО говорил, что СПИСАЛ Николаю долги ЗАМЕТНО превосходящие Колины обязательства по отношению ко всем здесь присутствующим потерпевшим, вместе взятым. И сделал именно такие выводы, о которых Вы пишите в сослагательном наклонении. Это мое право и мой жизненный опыт.

Так оставьте же нас дремучих и глупых в покое! Избавьте от своего участия , о великий знаток русского языка. Переходите на форум по знанию языка и литературы.
quote:

Забавный Вы чоловик.

Сначала объявляетесь в теме с высером в мой адрес, а потом пытаетесь указать, что мне делать. Охренеть, дайте две

Знаете - в Перу есть один замечательный город, с близким сердцу любого советского человека названием. И людям типа Вас, на мой взгляд, там самое место.

Послал? Доволен? Теперь идите сами в свой перуанский город. От Ваших высеров тут как раз и вонь. Я писал исключительно правду, свои тезисы обосновывал. Слово высер не употребляю , никого первым в Южно-Американские города не посылаю. Не в свою тему - не лезу. Советы никому не даю.
Alan_B
7-4-2016 09:05 Alan_B
quote:
Originally posted by sanchez:

Не стоит путать: пунктуацию,орфографию и другое.
Мутное изьяснение Вашей позиции-и монотонный долбодятельский : "я простил и вы ВСЕ, простите Николая !"
Про возраст-да вы и арифметик-педант? Делать мне нех, месяцы Вашего Рождения ещё считать?

Общаясь на открытой площадке с незнакомыми мне людьми, я стараюсь быть ПОДЧЕРКНУТО корректен как с точки зрения содержания размещаемой мной информации, так и с точки зрения адекватности формы ее подачи.
И до последней возможности стараюсь УВАЖАТЬ своих собеседников, не коверкая и не перевирая то, что они говорят. Орфография и пунктуация - одна из форм такого уважения. Ту, и, точность - вежливость королей (с).

quote:

Да вы забавней ,чем я ожидал-гордитесь этим .

Яволь!

quote:

А Вы заслужили внимательности?

Если Вы НЕВНИМАТЕЛЬНО слушаете собеседника а потом пытаетесь строить свои заключения на том, что вам ПОКАЗАЛОСЬ - на мой взгляд, это просто неуважение к собеседнику, окружающим, да и к самому себе в первую очередь.

quote:

Вы уже и "ощутили"

Нет, сделал выводы. Но подал их в политкорректной форме

Alan_B
7-4-2016 09:20 Alan_B
quote:
Originally posted by evgen191181:

Послал? Доволен?

Нет, радости мне это не доставило. Я стараюсь быть с людьми ПОДЧЕРКНУТО вежливым, пока к тому сохраняется хотя бы минимальная возможность. В Вашем случае пришлось наступить на горло собственной песне...

quote:

Я писал исключительно правду

Вы писали хрень. Чушь от начала и до конца. Причем, оскорбляющую меня. За что в ПРАВИЛЬНЫЕ времена авторов запускали на Марс. И продолжаете в ней упорствовать.

quote:

Я писал исключительно правду, свои тезисы обосновывал

Вы писали хрень. Причем, дважды перевранную. Валидной информации в ваших постах - НОЛЬ. Я даже не поленился и расписал ситуацию, как есть, но Вы, с упорством, достойным лучшего применения продолжаете нести херню. Что утомляет.

quote:

Не в свою тему - не лезу.

Мне кажется, что Вы ДОХРЕНА на себя берете - не надорвитесь. Это - НЕ ВАША ТЕМА. И Ваши права НИЧЕМ не отличаются от прав других, которые Вам следует уважать. И указывать кому и что делать - самый короткий и верный путь отправится в перуанский город.

edit log

Sergej_K
7-4-2016 09:24 Sergej_K
Алан,а Вы не хотите взять на себя часть Колиных долгов?

edit log

Alan_B
7-4-2016 09:29 Alan_B
По долгам.

1. Есть люди, которые получили от меня изделия взамен обещанных Николаем. Аналогично - по Злодею. Правда, их не очень много.
2. Не хочу, поскольку не вижу к тому никаких оснований.

Если кто то считает, что у него есть моральное право требовать от меня удовлетворения по поводу Колиных долгов - нет проблем, контакты в профайле, обсудим в индивидуальном порядке.

edit log

Sergej_K
7-4-2016 10:04 Sergej_K
quote:

По долгам.

1. Есть люди, которые получили от меня изделия взамен обещанных Николаем. Аналогично - по Злодею. Правда, их не очень много.

В отличие от советов/призывов простить это как раз понятно, учитывая ваши отношения, и вызывает уважение.
quote:

[QUOTE]Originally posted by Alan_B:
[B]
2. Не хочу, поскольку не вижу к тому никаких оснований.

Вот и тем кому должен Коля не видят оснований забыть долги.
quote:

Если кто то считает, что у него есть моральное право требовать от меня удовлетворения по поводу Колиных долгов - нет проблем, контакты в профайле, обсудим в индивидуальном порядк

Таких прав нет ни у кого как требовать с Вас ,так и призывать/советовать простить другим.
Может Коле дать удочку что бы утрясти этот вопрос?Или уже не рыбак он?
Вы,Алан,уже говорили,что у Коли нет проблем с алкоголем.Но поведение его не говорит о том что у него все хорошо в жизни(о чем тоже говорили).
У него нет машины,с него нечего взять ,он постоянно врет-это говорит только об одном,что человек имеет какую то пагубную страсть.
Если его надо закодировать я готов выделить какую то сумму.
Ну не может человек ,вдруг,забить на все .

edit log

Alan_B
7-4-2016 10:50 Alan_B
Коля - бесчеловечный раздолбай. Примите это как есть. Удочку много раз предлагали и давали. Результат отрицательный.

quote:
Originally posted by Sergej_K:

Вот и тем кому должен Коля не видят оснований забыть долги.

Это их личное право. Нравится ковырять любимую мозоль - я уж точно не против

evgen191181
7-4-2016 12:44 evgen191181
quote:

Нет, сделал выводы. Но подал их в политкорректной форме

Вы ? В политкорректной форме? Грубости тут пишете вы и потом получаете на них такие же ответы, тем самым провоцируя срач.
evgen191181
7-4-2016 12:51 evgen191181
quote:

Нет, радости мне это не доставило. Я стараюсь быть с людьми ПОДЧЕРКНУТО вежливым, пока к тому сохраняется хотя бы минимальная возможность. В Вашем случае пришлось наступить на горло собственной песне...

Вы ничего не стараетесь, вы - хамите.
quote:

Вы писали хрень. Чушь от начала и до конца. Причем, оскорбляющую меня. За что в ПРАВИЛЬНЫЕ времена авторов запускали на Марс. И продолжаете в ней упорствовать.

Что неправда? Я могу с ответственностью сказать что вы сейчас нагло лжете. Кричите что вас оболгали, но не пишете причин. А так же вы - хам, потому что оскорбляете других. И вы весьма назойливы и надоедливы, лезете туда, где вам не рады и навязываете свое мнение. За посыл в Перуанский город по-хорошему необходимо банить. Вы пытаетесь выехать на своем авторитете , как ножедела. Но в данном случае вы не лучше Ежелева. НЕ ЛЕЗЬТЕ НЕ В СВОЕ ДЕЛО!!
Alan_B
7-4-2016 12:56 Alan_B
quote:

Вы ?

Отож

quote:

В политкорректной форме?

Как бэ да. Стараюсь быть ПОДЧЕРКНУТО вежливым до последней возможности. В вашем случае, такие возможности оказались исчерпанными. К моему глубокому сожалению.

quote:

Грубости тут пишете вы и потом получаете на них такие же ответы, тем самым провоцируя срач

Расскажу анекдот. Не очень смешной, зато жизненный.

Мальчик Беня веселил одноклассников, прижигая спичками мочки ушей сидящего впереди Бори.
А малолетний фашист сломал ребенку нос.

Alan_B
7-4-2016 13:06 Alan_B
quote:

Что неправда? Я могу с ответственностью сказать что вы сейчас нагло лжете. Кричите что вас оболгали, но не пишете причин.

ВСЕ неправда. Дерзайте. Я не кричу - не имею такой привычки. Причины хотелось бы узнать самому.

quote:

За посыл в Перуанский город по-хорошему необходимо банить.

http://natribu.org/

Обратитесь к Модератору. Заратуштра вроде не запрещает. Вы, кстати, нормально там обустроились?

quote:

Но в данном случае вы не лучше Ежелева. НЕ ЛЕЗЬТЕ НЕ В СВОЕ ДЕЛО!!

Не волнуйтесь так. У меня есть пара хороших психиатров - если хотите, дам контакты. Покушаете чОрного тазепама и узбогоидезь. Что мне делать, я как нибудь без убогих разберусь.

edit log

Из Сибири
7-4-2016 14:47 Из Сибири
Да помиритесь вы уж - вот уж точно тут карму себе портите за чужие дела )))
zavgen
7-4-2016 16:00 zavgen
ну начнем с того,что ни я,ни Алан,ни Адонис и не собирались даже ссориться ни с кем...
Перян
7-4-2016 17:34 Перян
Не вставая ни на чью сторону, потрясен выдержкой Алана))
Предлагаю каждой стороне остаться при своих, жизнь рассудит нас всех!
Dr.Ordnung
7-4-2016 17:44 Dr.Ordnung
quote:
Originally posted by Перян:

Не вставая ни на чью сторону, потрясен выдержкой Алана))

Как говорят в этих Ваших интернетах - плюс один.

mura-nsk
7-4-2016 18:20 mura-nsk
quote:
Originally posted by Перян:

Предлагаю каждой стороне остаться при своих, жизнь рассудит нас всех!

Предлагаю не останавливаться на полпути, а удалить эту зловредную клеветническую тему и создать новую:"Н.Ежелев - не вор, а честный и обязательный человек!"
Открывашка
7-4-2016 18:27 Открывашка
...и его нужно понять и простить
Открывашка
7-4-2016 18:29 Открывашка
А что самое неприятное, вы тут все пытаетесь правды добиться, а брат-Коля читает и ладошки потирает
Goddog
7-4-2016 18:34 Goddog
Как-то странно получается. Ножи не сделал Николай, а наезжают почему-то на Алана Георгиевича. Уж Алана то, по моему, никто никогда не обвинял в непорядочности и необязательности. А если его мнение не совпадает с вашим, то это его право.
всего страниц: 70 : 123...29303132333435...67686970

Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Сказки и завтраки от Николая Ежелева ( 32 )