Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Сказки и завтраки от Николая Ежелева ( 31 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 70 : 123...28293031323334...67686970
Автор
Тема: Сказки и завтраки от Николая Ежелева
Zoltz
6-5-2015 09:00 Zoltz
первое сообщение в теме:
Здравствуйте, уважаемое сообщество.
Хочу поделиться и предостеречь всех от заказов у Николая Ежелева, если Вам дорого время и нервы.
История моего заказа началась в январе 2015 года и не окончена до сих пор. Хронология событий представлена ниже:

21.05.15

Max
Приветствую. Подскажите, сколько стоит нож и как его можно приобрести?
Николай
Приветствую,уточните какой именно нож?
Max
STK - 9
Николай
Стоимость 5200, если подтверждаете заказ сделаем,оплата по факту,пересылаем курьерской службой
Max
какой срок изготовления? предоплата нужна?
Николай
Предоплаты не надо,всё по факту изготовления,примерный срок неделя после подтверждения заказа

28.01.15

Max
Николай, приветствую. Нет новостей по ножу? еще не готов?
Николай
К концу недели планируется
Max
Отлично. Жду с нетерпением

09.02.15

Max
Николай, приветствую. Нож не готов еще?
Николай
Да вот пока ораньжевых накладок нет,но вопрос решится буквально на днях

16.02.15

Max
Николай, приветствую. Еще неделя прошла, нет новостей по ножу?
в ответ тишина

18.02.15

Max
Николай, нож не готов еще?
я так понимаю ждать долго изготовления. давай куплю тот который есть в наличии.

21.02.15

Max
Николай, когда бубет нож готов? Месяц уже прошел. А говорил что за неделю готов будет.

Николай
Возможно завтра,накладки только-только приехали,из за этого все тормозилось,накладки двух цветов -олива и светлый хаки

далее мне было прислано фото ножа, как оказалось взятое с сайта.

Max
Этот нож? Он готов уже?
Николай
Это пример-в наличии будет такой же
Max
Беру
Оплачивать?
Николай
Хорошо
Max
5700р. Правильно?
Николай
Да,верно
Max
Деньги отправил
Николай
Увидел,отправка 24-го

01.03.15

Max
Николай, привет. Нож не готов?
Николай
Готов,должны были отправить,я выясню
Max
Так я даже адрес не давал
Николай
Значит ваша посылка не ушла,просто очень много отправлений было в конце недели
Max
Адрес почтовый нужен или для транспортной компании?
Николай
Адрес+телефон для курьера

далее написал свой адрес.

04.03.15

Max
Николай, привет. Удалось отправить нож?

09.03.15

Max
Николай, нож отправили?

11.03.15

Max
Николай, что с ножом?

Николай
Приветствую!я завтра на работе появлюсь выясню,должно уехать было

13.03.15

Max
Николай, не узнал, что с ножом? Выслали?
Николай
Да, ждите в среду примерно

18.03.15

Max
Среда. Ножа нет. Как называется фирма какой оьправили и номер накладной?

20.03.15

Max
Николай нет новостей по ножу?
Николай
Новости есть,посылка приедет к вам в среду,написали тут мы немного,извините,

25.03.15
Max
Николай, привет. Как обычно ждать следующую среду?)))
Николай
На этой неделе должно!

26.03.15
Max
Николай, как называется фирма которой отправили нож? И номер накладной сообщи. Я позвоню у себя в городе узнаю где могла застрять посылка.
Николай
Завтра буду в городе только-уточню всё

Вобщем продолжать дальше выкладывать переписку смысла нет. И так все понятно. Каждую среду обещание получения ножа. Отправлял нож мне уже со счета сбился сколько раз. Уже как-то и желание пропало владеть этим ножом. На предложение вернуть деньги опять в очередной раз выслал нож, которого нет.

09.04.15

Николай
Приветствую,завтра новости по посылке будут!
Извините раньше на связь не вышел валяться с простудой
Max
Николай, жду с нетерпением)) 👍
Max
Николай, привет. Не доделал нож?
Николай
Доделал,в два дня вышлю

23.04.15

Max
Николай, так что там опять с ножом случилось?

верни мне лучше деньги и на этом закончим

28.04.15

Николай
Нож уехал,трек будет завтра с работы сообщу,приеду просто только ночью сегодня

05.05.15
Max
Николай, переводи деньги обратно. Ножа как не было так и нет.
я только что с почты. никаких посылок на мое имя там нет

Вот такая история. Ни денег, ни ножа. Тут же Николай в сети начал изготавливать новую серию ножа и набирать клиентов, которые выстроились в очередь. Предоплата с них наверняка получена. Николай активно ведет общение на странице вконтакте по вопросам новой партии ножей и привлечению новых заказчиков. Да и отзывы вроде положительные есть и видеообзоры, все как положено. Думал я наверно не счастливый, что попал в такое стечение обстоятельств. Оказалось что нет. По поиску выдало еще похожии темы:
https://forum.guns.ru/forummessage/200/1470891.html
https://forum.guns.ru/forummessage/200/882043.html
https://forum.guns.ru/forummessage/200/1201614.html
https://forum.guns.ru/forummessage/200/1210812.html

Так, что будьте внимательны при общении и заказах у этого субъекта.

Sergej_K
6-4-2016 10:25 Sergej_K
quote:
Originally posted by sanchez:

...забавляет именно Ваша позиция "всепрощения" по поводу ,отнюдь не ВАШИХ потерянных денег .

Особенно если знать что Алан говорил о возможности совместной работы над какими то проектами с Ежелевым.А долги Коли в этой работе будут ,конечно,помехой.
"Возможно, мы будем реализовывать вместе отдельные проекты".
https://forum.guns.ru/forummessage/5/934595.html
GL714
6-4-2016 10:48 GL714
quote:
Изначально написано Alan_B:
Эти уважаемые люди потеряли всего лишь ДЕНЬГИ, которые собирались потратить на ИГРУШКИ.

на детей или на лекарства для своих родителей или на алкоголь - но для своей семьи

не нужно так легко относится к чужим деньгам которые люди зарабатывают, а не воруют в отличии от Коли

Пусть он свою репутацию в банке на залог предложит

люди потеряли не только деньги но и ВРЕМЯ, выслушивая вранье Коли обшаясь с ****
никто не зацикливается на нем, но если человек дерьмо то предупредить других о потери времени и денег вполне нормально

Adonis
6-4-2016 11:17 Adonis
Zavgen Жень могу в пятницу вечером твой забрать.
evgen191181
6-4-2016 12:02 evgen191181
quote:
Originally posted by Adonis:

Zavgen Жень могу в пятницу вечером твой забрать.

хахаха, а мои забрать можете? Вот они какие, защитники Ежелева. Вот это цинизм, вот это двойные стандарты.
Alan_B
6-4-2016 12:12 Alan_B
quote:
Originally posted by Sergej_K:

Особенно если знать что Алан говорил о возможности совместной работы над какими то проектами с Ежелевым.А долги Коли в этой работе будут ,конечно,помехой.
"Возможно, мы будем реализовывать вместе отдельные проекты".
https://forum.guns.ru/forummessage/5/934595.html

Читайте внимательно, там все написано. Дословно. Еще можно обратить внимание на дату поста. Ну, и, к тому времени мы с Николаем уже года как 2 вели дела самостоятельно, это была формальная констатация сложившейся ситуации.

Совместных проектов далее не произошло, хотя мы иногда помогали друг другу с техническими вопросами.

В настоящий момент с Николаем никаких деловых отношений у меня нет, кое какие личные отношения остались, разумеется, все произошедшее наложило на них свой отпечаток.

По деньгам.

1. Каждый в своем праве.
2. Я НИКОГО НИ К ЧЕМУ не призываю. Каждый волен поступить так, как считает правильным.
3. Совет "понять и простить" - это для блага потерпевших. На исполнение Николаем своих обязательств их стенания не повлияют НИКАК. Поэтому я и советую принять ситуацию, на которую нельзя повлиять, как есть. И не сношать себе мозги. А высвободившиеся время и моральные силы потратить с пользой.
4. Я лично знаю несколько людей, обязательства Николая в отношении которых имеют КАЧЕСТВЕННО другой уровень. И все эти люди Колю так или иначе простили, хотя могли бы и заджихадить к едреной фене. Наверное, дебилы...

Ну, и, есть у меня подозрения, что в жизни многих участников темы просто не происходило событий достаточной АМПЛИТУДЫ, в противном случае они бы относились ко многим вещам по другому.

С уважением ко всем.

edit log

Adonis
6-4-2016 12:33 Adonis
quote:
Originally posted by evgen191181:

хахаха, а мои забрать можете? Вот они какие, защитники Ежелева. Вот это цинизм, вот это двойные стандарты.

Договаривайтесь. Если Ваш нож готов-могу и его забрать. Где тут двойные стандарты? Мне удобней просто, потому как Евгений в госпитале сейчас прохлаждается. Да и кто сказал что я его (нож) отдам Завгену? )))
sanchez
6-4-2016 12:47 sanchez
quote:
Originally posted by Alan_B:

2. Я НИКОГО НИ К ЧЕМУ не призываю. Каждый волен поступить так, как считает правильным.
3. Совет "понять и простить" - это для блага потерпевших. На исполнение Николаем своих обязательств их стенания не повлияют НИКАК. Поэтому я и советую принять ситуацию, на которую нельзя повлиять, как есть. И не сношать себе мозги. А высвободившиеся время и моральные силы потратить с пользой.

Пункт 3 противоречит пункту 2.
Именно вы сношаете мозг потерпевшим своими стенаниями в стиле Бородоча "понять..простить" уже которую страницу.
Теперь по вашим "амплитудным" событиям. Исходя из Ваших же утверждений про "летающие кирпичи" :допустим(просто допустим),что ВСЕ, кому Николай должен,простили(ересь конечно несусветная,но предположим ),и падающие кирпичи миновали ВСЕХ,но тогда возникает вопрос: а Кирпичи Николая не рухнут на него стеной целой кирпичной клАдки?

----------
с ув. старый,добрый, мексиканский оленевод Саня.

Sergej_K
6-4-2016 13:24 Sergej_K
quote:

Ну, и, есть у меня подозрения, что в жизни многих участников темы просто не происходило событий достаточной АМПЛИТУДЫ, в противном случае они бы относились ко многим вещам по другому.

В жизни участников многое чего происходило и догадки строить тут не надо.
Но вот такую позицию что деньги потраченные на "ИГРУШКИ" ,если кинут,то можно и простить не понять.Я всю жизнь занимаюсь самими что не на есть "ИГРУШКАМИ", которые берут на подарки и которые из поколения в поколение будут передаваться и передаются(я не про бруски для заточки).На это люди тратят отнюдь не лишние деньги.С ножами все также.Их тоже брали на подарки.
А то все выглядит примерно так-Людей на большее кинули,но они не стали требовать долгов,так что Вы и подавно давайте лучше забудьте.
quote:

Читайте внимательно, там все написано. Дословно.

Я видел когда написано было.После этого заказы все также принимались.Ситуация только усугубилась чтобы понятны хлопоты за Колины долги.
Alan_B
6-4-2016 13:53 Alan_B

старый,добрый, мексиканский оленевод Саня

Пункт 3 противоречит пункту 2.

Вы разницу между словами ПРИЗЫВ и СОВЕТ понимаете?

а Кирпичи Николая не рухнут на него стеной целой кирпичной клАдки?

Лично я считаю, что УЖЕ рухнули и далеко не уверен, что этим и ограничиццо. Именно поэтому мне Колю и жалко.

quote:

Я видел когда написано было.После этого заказы все также принимались.Ситуация только усугубилась чтобы понятны хлопоты за Колины долги.

У меня вопрос - КАКОЕ ПОЛОВОЕ ОТНОШЕНИЕ эти события имеют ко мне?

То что люди вступали с Николаем (добровольно) в товарно денежные отношения на свой страх и риск - это их личные половые проблемы.

Какого хрена к этому пытаются прицепить мою скромную персону, для меня является загадкой.

edit log

Sergej_K
6-4-2016 14:17 Sergej_K
quote:

То что люди вступали с Николаем (добровольно) в товарно денежные отношения на свой страх и риск - это их личные половые проблемы.

Какого хрена к этому пытаются прицепить мою скромную персону, для меня является загадкой.

Уважаемый,Алан,это потому что как заметили
quote:

Именно вы сношаете мозг потерпевшим своими стенаниями в стиле Бородоча "понять..простить" уже которую страницу.

Alan_B
6-4-2016 14:26 Alan_B
quote:

Уважаемый,Алан,это потому что как заметили

Ребята - мне реально (произвести акт дефекации) на ваши отношения с Николаем. Если вам это непонятно - ну, бывает. Свое отношение к "политике" Николая я имею и ничуть его не скрываю.

Если нравиццо играть в "50 оттенков заказов у Николая Ежелева" - запретить я это никак не могу. Да и желания такого не имею. Тут каждый ССЗБ.

Но меня реально не радует когда мою скромную персону начинают приплетать к событиям, к которым я никакого отношения не имею.

zavgen
6-4-2016 19:43 zavgen
вот и я про двойные стандарты не понял.меня вообще не трампампахает как вы будете Свои ножи у Николая получать...я где то написал,что не собираюсь своё искать?мля,как вы из Николая свои деньги или ножи возьмете-не волнует ни кого из тех ,кто в в этой теме.это лично ваши проблемы.
котяра93
6-4-2016 22:31 котяра93
Я имею глупый вопрос, но я задам. А по лицу мастер за свои деяния так ни от кого и не получил? Необязательно больно, хотя бы обидно... Человек ведь по всем понятиям реальный п...л, за свои слова не отвечающий, как и за действия впрочем. Тут многие любят приврать для красного словца или троллинга, но тупо брать бабки и ничего не делать взамен это должно быть наказуемо иначе человек берега потеряет
sanchez
7-4-2016 02:41 sanchez
quote:

Вы разницу между словами ПРИЗЫВ и СОВЕТ понимаете?

В Вашем построении сложносочинённых предложений,чудоыищный пробел в знаниях.

quote:

Поэтому я и советую принять ситуацию, на которую нельзя повлиять, как есть. И не сношать себе мозги. А высвободившиеся время и моральные силы потратить с пользой.

В этом контексте "совета" содержится именно ПРИЗЫВ :"понять..простить" . Дальше Вы умудрились нагадить
quote:

Ребята - мне реально (произвести акт дефекации) на ваши отношения с Николаем.

В дальнейшем Вас читать просто неинтересно . Но... Думаю, было бы забавно, Вас обуть на некоторое ЧУВСТВИТЕЛЬНОЕ количество денег,при этом абсолютно честно потом признаться: " ну ,бля,распиздяй я !! ты уж прости! Если чо-сосуля пролетим мимо тебя-радуйсо! "

По поводу "зависания Николая в 90х " , после таких "выкрутасов" -люди лишались имущества,здоровья,денег, если не успевали свалить и затаиться "во глубине сибирских руд" . Так что про 90е не надо рассуждать(кстати вам тогда было всего 14 .

----------
с ув. старый,добрый, мексиканский оленевод Саня.

evgen191181
7-4-2016 03:05 evgen191181
quote:

Совет "понять и простить" - это для блага потерпевших. На исполнение Николаем своих обязательств их стенания не повлияют НИКАК. Поэтому я и советую принять ситуацию, на которую нельзя повлиять, как есть. И не сношать себе мозги. А высвободившиеся время и моральные силы потратить с пользой.

Алан, избавьте нас от своих советов. Мы читаем одно и то же уже 134й раз. Мы вас поняли. Спасибо. Досвидания.
evgen191181
7-4-2016 03:07 evgen191181
quote:
Originally posted by Adonis:

Договаривайтесь. Если Ваш нож готов-могу и его забрать. Где тут двойные стандарты? Мне удобней просто, потому как Евгений в госпитале сейчас прохлаждается. Да и кто сказал что я его (нож) отдам Завгену? )))

Наши ножи никогда готовы не будут. С этим согласен и ваш Алан. Если у вас есть возможность забирать свои заказы у Ежелева, то эта тема не для вас. Вы им не обмануты.
evgen191181
7-4-2016 03:09 evgen191181
quote:

Такое , что вы свой половой орган суете в наши (участников обсуждения данной темы) половые дела с Ежелевым и весьма настойчиво.
evgen191181
7-4-2016 03:11 evgen191181
quote:

Если нравиццо играть в "50 оттенков заказов у Николая Ежелева" - запретить я это никак не могу.

Я уже это писал раза четыре, дорогой друг. )) Наконец вы сами это поняли. Оставьте же нас , наконец, впокое.
evgen191181
7-4-2016 03:13 evgen191181
quote:
Originally posted by zavgen:

вот и я про двойные стандарты не понял.меня вообще не трампампахает как вы будете Свои ножи у Николая получать...я где то написал,что не собираюсь своё искать?мля,как вы из Николая свои деньги или ножи возьмете-не волнует ни кого из тех ,кто в в этой теме.это лично ваши проблемы.

Вот именно, так не оправдывайте Коляна тогда, если вы находитесь по другую сторону баррикад от нас.
Alan_B
7-4-2016 08:31 Alan_B
quote:

В Вашем построении сложносочинённых предложений,чудоыищный пробел в знаниях.

Не могу судить. Но в ОДНОЙ Вашей фразе в глаза лезет несколько ошибок, орфографических и пунктуационных. Что, на мой взгляд, делает Ваши попытки изобразить из себя профессора филологии несколько забавными

quote:

В этом контексте "совета" содержится именно ПРИЗЫВ

Я, к сожалению, не знаю Вас лично, поэтому воздержусь от комментариев. В оригинале русским по белому написано СОВЕТУЮ . Что несколько отличается от ПРИЗЫВАЮ , которое причудилось Вам. Мне реально поровну, как сложатся отношения Николая и потерпевших. И никого ни к чему призывать я никакой необходимости не вижу. Это просто не мое дело. А вот дать людям добрый БЕСПЛАТНЫЙ совет - это завсегда пожалуйста. Следовать ему или нет - личный выбор каждого.

quote:

Думаю, было бы забавно, Вас обуть на некоторое ЧУВСТВИТЕЛЬНОЕ количество денег,при этом абсолютно честно потом признаться: " ну ,бля,распиздяй я !! ты уж прости! Если чо-сосуля пролетим мимо тебя-радуйсо! "

У меня складывается ощущение, что у Вас проблема с когнитивными функциями. Я ПРЯМО говорил, что СПИСАЛ Николаю долги ЗАМЕТНО превосходящие Колины обязательства по отношению ко всем здесь присутствующим потерпевшим, вместе взятым. И сделал именно такие выводы, о которых Вы пишите в сослагательном наклонении. Это мое право и мой жизненный опыт.

quote:

Так что про 90е не надо рассуждать(кстати вам тогда было всего 14

Точно проблемы в восприятием. А, заодно, и с арифметикой в пределах первого класса. 14 мне в 90х было ровно полгода, с 1 января 1990 до 15 июля того же года .
Когда я говорил про 90е, имел ввиду, что ТОГДА можно было выехать на новизне, креативе и удаче, сейчас надо еще и вкалывать, и оптимизировать все, что только можно. Если Вы ВНИМАТЕЛЬНО почитаете мой пост об этом - там именно это и написано.

quote:
Originally posted by evgen191181:

Спасибо. Досвидания.

Забавный Вы чоловик.

Сначала объявляетесь в теме с высером в мой адрес, а потом пытаетесь указать, что мне делать. Охренеть, дайте две

Знаете - в Перу есть один замечательный город, с близким сердцу любого советского человека названием. И людям типа Вас, на мой взгляд, там самое место.

click for enlarge 474 X 465 183.9 Kb

edit log

всего страниц: 70 : 123...28293031323334...67686970

Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Сказки и завтраки от Николая Ежелева ( 31 )