Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Покупатель с.ша дол.ов, он же birdshell - купи ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Покупатель с.ша дол.ов, он же birdshell - купить, сломать, обгадить

Iron Mann
P.M.
10-4-2015 16:52 Iron Mann
Поводом для написания данного отзыва явилась растущая и не прекращающаяся зловонная активность питерца c.ши дол.ова, торчащего на ресурсе под ником "birdshell",
пора поделиться с общественностью личным опытом общения с ним.

Указанный субъект в общей сложности сделал у меня три заказа, два в сентябре-октябре 2013 года и один в мае 2014-го.
Проблемы с с.шей дол.овым начались на третьем заказе. Ребята с Ганзы дали мне ссылку на аирган, где как выяснилось, с.ша дол.в вовсю разорялся,
что посылка пришла ему в "полуоткрытом" почтовом пакете, а прицел в заводской таре был "грязным".

Меня вообще удивил подобный ход событий, т.к. лично от самого с.ши никаких претензий я не получал.
В большей степени меня волновал вопрос, каким образом герметично закрытый при отправке почтовый пакет при получении мог оказаться в открытом виде.
Я задал ему вопрос по электронке, но вразумительного ответа не получил. Более того, с.ша дол.ов создал ещё одну тему, где уже стал жаловаться, что я его преследую.

Устав уже пытататься узнать от с.ши истину про пакет, я поставил вопрос ребром - либо с.ша предоставляет фотоматериалы, что пакет при получении был открыт, либо он признает, что просто трепло.
Саша дол.ов не стал возражать, что он - просто трепло.

В дальнейшем, наблюдая за этим мутным персонажем, я начал прослеживать в его действиях систему, а именно - желание обязательно обосрать всё, к чему он прикасается.
Поведение с.ши дол.ова во всех темах с его участием можно описать, как действие четырёхпозиционного переключателя:

click for enlarge 1312 X 1159 160.5 Kb

1 (0). Положение "Сраль" - функциональный режим, в котором с.ша рассказывает о полуоткрытых пакетах, несовместимых неэргономичных рукоятках и вообще о том, что всё дерьмо, а вокруг - барыги и халтурщики.
2 (1). Положение "Дурак" - в указанный режим с.ша переходит, когда люди начинают интересоваться проблемой и задавать с.ше наводящие вопросы. Ответить с.ше по существу порой бывает совсем нечего. "Кароче я нихера не понял" - так в этих случаях отвечает с.ша (показательная цитата одного из его ответов).
3 (2). Положение "Клоун" - активация защитного режима, который с.ша задействует, когда вопросы всё равно продолжают поступать и валяние дурака уже не катит. Выражается ответами в стиле хамоватых подростковых возгласов и набором анимированных смайликов.
4 (3). Положение "Потерпевший" - режим, который с.ша включает, когда с поднятым вопросом и с самим с.шей всё и всем становится ясно. Находясь в этом режиме, с.ша утверждает, что оскорблён и оклеветан.

Вот яркий и показательный пример последних подвигов с.ши дол.ова - Халтура от Хрусев
Исшкварив и приведя в негодность напильником новую рукоятку, с.ша дол.ов объявляет мастера халтурщиком, а себя - жертвой клеветы.

Все, кто собирается что либо продать или сделать на заказ с.ше дол.ову, должны быть готовы к описанному выше развитию событий.

Спасибо за внимание.

котяра93
P.M.
10-4-2015 21:59 котяра93
Коротко,обоснованно и по существу.... , впрочем как всегда... .
birdshell
P.M.
12-4-2015 00:21 birdshell
ну ка , пачитаем.. .
Iron Mann
P.M.
12-4-2015 01:14 Iron Mann
.. . переключатель в положение "Клоун".
birdshell
P.M.
12-4-2015 02:02 birdshell
а можешь для полноты картины ещё ссылок накидать о обиженных-униженных?
цитата:
Originally posted by Iron Mann:

Все, кто собирается что либо продать или сделать на заказ с.ше дол.ову, должны быть готовы к описанному выше развитию событий.

вот это кстати 146% правда. если считаете нормой лепить халтуру или торговать говном, при этом за это получая мои деньги, то будьте готовы что спрошу.

Iron Mann
P.M.
12-4-2015 09:52 Iron Mann
.. . с.ша дол.в переключился в режим "Сраль".

с.ша, видишь ли, практическая ценность твоих "спросов" без надлежащей аргументации равна нулю. В моём случае, ты убедительно доказал, что ты - трепло, вследствие чего двери моего магазина для тебя навсегда закрылись, а в случае же с мастером Хрусевым - что ты вандал, у которого руки из задницы растут. Я полагаю, что это все твои таланты.

TigroKot-2
P.M.
12-4-2015 13:12 TigroKot-2
Прочитал, посмотрел на поведение, ответственно заявляю: неадекват стопроцентный.
almet
P.M.
12-4-2015 18:12 almet
Опять ржавый со своим облезлым котом срач мутят, щас ещё пару подьёбщиков подтянуться, ну не живётся вам спокойно.
KoTneC
P.M.
12-4-2015 18:13 KoTneC
цитата:
Originally posted by Iron Mann:

двери моего магазина для тебя навсегда закрылись

Я думал это просто подъезд...

цитата:
Originally posted by TigroKot-2:

неадекват стопроцентны

железный или второй? может оба?

Iron Mann
P.M.
12-4-2015 19:18 Iron Mann
цитата:
KoTneC:
Я думал ...

Пытаешься - уже хорошо. Получается или нет, уже другой вопрос. Если хочешь, мы можем поговорить об этом в рамках какой-либо специальной темы.
котяра93
P.M.
12-4-2015 19:55 котяра93
цитата:
Iron Mann:
.. . с.ша дол.в переключился в режим "Сраль".

с.ша, видишь ли, практическая ценность твоих "спросов" без надлежащей аргументации равна нулю. В моём случае, ты убедительно доказал, что ты - трепло, вследствие чего двери моего магазина для тебя навсегда закрылись, а в случае же с мастером Хрусевым - что ты вандал, у которого руки из задницы растут. Я полагаю, что это все твои таланты.

Талантов мало,но прославился

котяра93
P.M.
12-4-2015 19:56 котяра93
цитата:
almet:
Опять ржавый со своим облезлым котом срач мутят, щас ещё пару подьёбщиков подтянуться, ну не живётся вам спокойно.

Ну вот и обиженка подтянулась.... , все те же,все там же и по тому же поводу

birdshell
P.M.
12-4-2015 20:13 birdshell
цитата:
almet:
Опять ржавый со своим облезлым котом срач мутят, щас ещё пару подьёбщиков подтянуться, ну не живётся вам спокойно.

его на лечение на месяц из-за рецедива отправили, прям картину вижу как он там потными от злости ручками креатив свой с тумблёром сочинял строчил с мыслями ну вот я то уж, все точно полягут! лел, даже персонажи массовки те же.

неужели поциент на полном серьёзе считает что до него ещё кому то есть дело? ну ладн, не буду, над инвалидами издеваться нехорошо.

almet
P.M.
12-4-2015 20:32 almet
цитата:
котяра93:

Ну вот и обиженка подтянулась.... , все те же,все там же и по тому же поводу

Может ты уже нормальную работу найдешь? Чем у ржавого подлизовать.
Все уже знают что ты шестёрка, по первому свист готов на задних лапах стоять и ждать указаний хозяина.

котяра93
P.M.
12-4-2015 20:42 котяра93
цитата:
almet:

Может ты уже нормальную работу найдешь? Чем у ржавого подлизовать.
Все уже знают что ты шестёрка, по первому свист готов на задних лапах стоять и ждать указаний хозяина.

Да ты прям меня раскусил , напряги фантазию,придумай что нибудь еще

almet
P.M.
12-4-2015 20:51 almet
А хрена ли здесь раскусовать? Где ржавый там и ты, слаткая парочка мля, голубки вам это в страну ЕС надо, у нас тут это не приветствуеться.
svoy26
P.M.
13-4-2015 02:09 svoy26
Два гомы отстаивают свое право на сосуществование.. .
svoy26
P.M.
13-4-2015 02:14 svoy26
Кирьчя... ну так че может осмелишься продать мне какоеньть из своего говна.. . всех бабушек за энтой потехой с соседнего потехой посмешишь!!!
svoy26
P.M.
13-4-2015 02:17 svoy26
Воин, ну набери мужества... можешь своего корефана 93 пригласить... вдвоем будете смотреться убедительней... наверное!
Iron Mann
P.M.
13-4-2015 07:58 Iron Mann
цитата:
котяра93:
Ну вот и обиженка подтянулась.... , все те же,все там же и по тому же поводу

Ага. Как я уже замечал ранее, программа шапито не меняется уже годами и единственный интерес представляет порядок выхода клоунов.
Бахадур_Сингх
P.M.
13-4-2015 10:16 Бахадур_Сингх
Тема скатилась в срач, вынужден закрыть.
Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Покупатель с.ша дол.ов, он же birdshell - купи ...