Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
AMIGO D -мошенник.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

AMIGO D -мошенник.

XOPT.XOPT
P.M.
8-3-2015 12:16 XOPT.XOPT
Будьте осторожны с продавцом из Уссурийска.
Общение с данным продавцом начато с 22 декабря 2014 года. Мной отправлена за макет очень приличная сумма. До сих пор оплаченное не получено. Макет типа отправлен Автотрейдингом. Но почему-то упоминание в базе Автотрейдинга о данном грузе только в Уссурийске. На просьбы разобраться, продавец шлет номера телефонов Автотрейдинга Уссурийска. На просьбу выслать скан накладной, выслал верхнюю его часть. Информацию о характере груза и упаковки я так и не увидел, собственно, как и печати накладной. Попытки как-то выйти цивилизованной из этой ситуации понимания не нашли. Насколько я понял, продавец не желает разбираться в данной ситуации. Все обязательства покупателя я выполнил полностью. Продавец свои обязательства исполнять отказывается. Вся переписка у меня сохранена. тема, хоть продавец ее и удалил тоже(ПОПГАН не дремлет). Я продублирую эту тему по всем разделам, где работает данный продавец. Покупатели должны знать своих "героев". Я "пролетел" может эта тема поможет кому-то сохранить свои деньги.
>