Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Ужасный Федор Карзин (knifedor) ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ужасный Федор Карзин (knifedor)

NikVir
P.M.
28-7-2016 18:05 NikVir
Мои пять копеек, не знаю, кто у них сидит в вконтакте под ником "Knifedor ~Ножевой ~ Магазин~ Knifedor"- http://vk.com/knifedor1
(а именно туда меня отправили заказывать с http://vk.com/knifedor )
-
Месяц ожидания и обещаний выслать хулты.
Месяц в попытках вернуть деньги.
То что этот магазин кидалово, я уже понял.
И другим советую, не попадайтесь.
-
Правда, если сможете жить с их "завтраков", или питаться их "лапшой", то пожалуйста.
NikVir
P.M.
29-7-2016 17:26 NikVir
Вчера после написания поста на ганзе в 23 часа деньги пришли. Никто никому не должен.
Long-fellow
P.M.
1-9-2016 08:15 Long-fellow
Заказывал полгода назад Hultafors и Моры через страничку в ВК. До оплаты все было адекватно, потом пошли завтраки. Пару месяцев назад активизировались, даже звонили несколько раз с волнением рассказывая, что произошли какие то перемены и разгребают за бывшим владельцем.
На письма отвечают совершенно случайным образом, попросил вернуть деньги - ничего вразумительного.

Крайне не рекомендую магазин к сотрудничеству.

mr.butter
P.M.
20-9-2016 17:01 mr.butter
С 10 марта жду свой заказ или возврат средств , писал в магазин в ВК ,футболили Федору писать ,писал ему ,потом и Федор пропал.
Потом якобы Валера обьявился ,оказывается он админит в магазине в ВК (http://vk.com/knifedor )
где меня забанили за возмущение таким порядком дел.
Был даже частичный возврат ,но потом опять дело встало .Обещал и клялся ,что он честный человек , человек слова. Оказался фуфел такой же.
Задержки и головняки с первого заказа с ними были ,только разговором они разруливали и выполняли обещания ,xотя и с опозданием.

7 месяцев длится эта эпопея.
Нужно наверное и правда идти к полиционерам и писать заявление ,пусть xоть нервы потрепят.

TYA
P.M.
20-9-2016 20:11 TYA
идти к полиционерам и писать заявление

Так правильно, мозги вправлять пора.
lspok
P.M.
23-9-2016 18:00 lspok
Originally posted by mr.butter:

С 10 марта жду свой заказ или возврат средств , писал в магазин в ВК ,футболили Федору писать ,писал ему ,потом и Федор пропал.
Потом якобы Валера обьявился ,оказывается он админит в магазине в ВК (http://vk.com/knifedor )
где меня забанили за возмущение таким порядком дел.
Был даже частичный возврат ,но потом опять дело встало .Обещал и клялся ,что он честный человек , человек слова. Оказался фуфел такой же.
Задержки и головняки с первого заказа с ними были ,только разговором они разруливали и выполняли обещания ,xотя и с опозданием.

7 месяцев длится эта эпопея.
Нужно наверное и правда идти к полиционерам и писать заявление ,пусть xоть нервы потрепят.


Знаменитые Федя-пулевар и Валера-бородач-занятой производитель-Атака
Мануфактура "ПулеварЪ". Закрыто.
Отзывы о продавце Атака
М-А-Г-А-З-И-Н Mora of Sweden, Hultafors, Retki, Fiskars, Glock, JP Peltonen.ЦЕНЫ ВНИЗ!

Шоу "Бородач - занятой производитель - понять и простить" идет в нескольких темах и разделах.
ХОРОШИЕ ЦЕНЫ НА ПУЛИ! Закрыто на модернизацию оборудоания!
Продам пресс формы для полнотелок, токарно - фрезерные работы!
ХОРОШИЕ ЦЕНЫ НА ПУЛИ! Закрыто на модернизацию оборудоания!
Пороховые и дробовые МЕРКИ Pacific, PW, Hornady, Mec, Thalson. Запчасти и другое.
Продам Упс

Основной девиз шоу

Originally posted by Атака:

Я НИЧЕГО НЕ ВРАЛ!!! И от слов не откажусь


Кому лень читать, вкратце типичные истории сводятся к следующему:
Классический патологический лжец-перевертыш
Берет деньги за отсутствующий товар или принимает заказ, потом месяц, два, три ничего не делает, а только врет (и врал бы еще дольше), когда начинается скандал и требуют деньги назад опять начинает врать, ничего не делает и врет еще неделю, две, три (и врал бы еще дольше). А когда приперают к стенке, да еще и публично, то переворачивает все с ног на голову, дескать покупатель - гнида и не дает работать "производителю"

По сути дела систематически занимается получением под обманным предлогом беспроцентных кредитов (ссуд) на неопределенный срок (бесплатные деньги, халявные оперативные средства и т.п.).

KGS
P.M.
27-10-2016 16:42 KGS
Не хотел выносить сор из избы, но видимо придется.
Я оплатил свой заказ без малого ДВА ГОДА НАЗАД!!!
М-А-Г-А-З-И-Н Mora of Sweden, Hultafors, Retki, Fiskars, Glock, JP Peltonen.ЦЕНЫ ВНИЗ! пост 373
17 ноября 2014 года перевел на сберовскую карту Федору 7620 руб (129,2E).
С тех пор одни обещания, а последнее время и вовсе перестал отвечать на мои письма.
Хорошо, что всю переписку с ним не стер.
Почитав эту и другие смежные темы, прихожу к выводу, что имею дело с мошенничеством. Конечно одного моего эпизода будет маловато для возбуждения уд. Отзовитесь, кого кинул Федор, как и меня.

Продублировал здесь: М-А-Г-А-З-И-Н Mora of Sweden, Hultafors, Retki, Fiskars, Glock, JP Peltonen.ЦЕНЫ ВНИЗ!

greenkurma
P.M.
28-11-2016 17:56 greenkurma
на трри касарря попал на Атаке.
AleksRed
P.M.
20-1-2017 09:29 AleksRed
Имел печальный опыт с Федором и иже с ним!! Деньги вернули, но бился полгода. Сколько уже лет этот негодяйский тип людям делает пакости!!!!Люди будьте бдительны! Ладно курс сейчас бешенный, думаю меньше стало доверчевых.. .

>
Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Ужасный Федор Карзин (knifedor) ( 2 )