Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Дропшиппинг ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Дропшиппинг

котяра93
P.M.
27-1-2015 19:00 котяра93
цитата:
lexeyka:

Тут главное что бы под себя не ходил

Какие твои годы ,успешь еще

vvvk
P.M.
27-1-2015 19:41 vvvk
цитата:
котяра93:
А откуда темы снесли то?

Ошибся, одна темка кликабельна - тоже "на прямую из поднебесной"(с) чужими ключами барыжит.
Остальные снесены.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 622 260.0 Kb

lexeyka
P.M.
27-1-2015 23:55 lexeyka
цитата:
Originally posted by котяра93:

Какие твои годы ,успешь еще


Не-не-не, в данной очереди готов пропустить вперед всех
Bumper
P.M.
28-1-2015 09:56 Bumper
цитата:
Шемрок:
Господа, как насчет того чтоб продавец выложил список всех своих поставщиков, перевозчиков? Чтоб схема максимально белой была и чтоб уважаемым форумчанам было лишний раз что "перемусолить" и обсудить сколько продаваны накручивают.
Какая разница как продавец получает товар? Единственное что должен знать покупатель, это конечная цена и сроки получения. Если продавец их нарушит, то это значит что он "плохой" и неважно как он работает, он при любой схеме может налажать и к нему возможно не стоит обращаться.

не надо передёргивать,тут никому не интересно,где Лилис заказывает товар,точнее говоря через кого,так как выяснилось,что заказ на китайском сайте этот феномен интернет-бизнеса тоже сделать не в состоянии.
смысл происходящего объяснял в соседней теме:

Вы приходите в магазин,выбираете себе например шапку,платите деньги и вам говорят-шапку сейчас принесём со склада.Вы садитесь на пятую точку и ждёте,долго ждёте,потому что не знаете,что склад находится в другой стране и не принадлежит магазину... просто курьер,взяв ваши деньги,побежал заказывать её в каком-то интернет магазине.только вам об этом никто не сказал.
устраивает вас такая схема?
меня нет.

имхо всё просто,если человек продаёт то,что находится у него,это продавец,остальные-посредники.

KazaK_23
P.M.
28-1-2015 19:53 KazaK_23
цитата:
Originally posted by ndmg:

Если он не предъявит чеки мы поставим его раком и его лизунов.


Я тут не кого не знаю и не кого в принципе не поддерживал ,просто читал молча все темы про Лилис и молчал, а после этого вашего сообщения не могу не спросить- .... поставим раком... . -это я правильно понимаю Насильственные действия сексуального характера ( для вас лично-статья 132 Уголовного кодекса РФ). Вы себя кем считаете,что такое пишете? Кого вы лично можете поставить раком?С чего такая самоуверенность? И последнее -если Шериф окажется прав ,Вы ЛИЧНО САМИ СТАНЕТЕ РАКОМ или вас придется заставлять это сделать тем людям кому вы сейчас угрожаете физической расправой(для вас лично-статья 119 УК РФ)?Думаю обязаны будете стать сами ,так как читая ваши сообщения,создается впечатление,что вы конкретный правдолюб и любите за базар спрашивать с других,даже не видя и не зная людей.Совет думайте прежде чем пишете такие угрозы,тем более теперь доказать факт вашей угрозы не составит труда, скрины думаю у людей останутся кому они нужны будут.
vvvk
P.M.
28-1-2015 19:58 vvvk
цитата:
ndmg:
Сообщения удалять бесполезно, ибо мы поставим его раком.

ИдиотЪ

KazaK_23
P.M.
28-1-2015 20:00 KazaK_23
цитата:
Originally posted by vvvk:

ИдиотЪ


сам не понял к чему он это написал)))
SHERIFF
P.M.
28-1-2015 20:09 SHERIFF
цитата:
ndmg:
Сообщения удалять бесполезно, ибо их открывают в первую очередь.
А куда слился ваш верный друг Шифер, или как его там, когда его попросили предъявить чеки в хорошем читаемом скане?
Сразу предупреждаю Шифера и прочих, подлог здесь не пройдет. Наш офицер таможни все проверит официально. Если этот лжец, врун и вымогатель слился, то о чем вы тут балаболите?
Если он не предъявит чеки мы поставим его раком и его лизунов.
Ждем-с))

Ну коверкать ник ......
хм....)))) Что другого в запасе не имеем?))))
Передайте своему "офицеру" таможни, четко читаемый номер материала на сканах выложенных ранее в моем топике) Если это истинный "офицер" таможни, ему проверить материал как два пальца об асфальт по номеру. Там четко указано когда принят, кто фигуранты, когда выпущено разрешение, какой брокер делал документы... )
А пока этих данных не будет, ты ... . вышеуказанный в твоем посте чел.... )))) И офицер твой гонево, иначе этот материал по номеру пробить 15 минут, а ты тут уже не первые сутки уси.... я кому то и что-то там отправил проверять, очередной ты наш генерал-лейтенант....
Раком ставить... . ну поставь.. . У Лилис есть мои личные данные, ФИО, адрес, вперед ставитель....... ) Я то вроде человек кулюторный, но нука приглашаю тебя кинуть мне все слова в лицо) только теперь то чая не обещаю)))) Чай пью с хорошими только людьми.... . а так... .
Да в принципе ты такой же очкун интернетный, даже имея мои данные очко у тя не выкатит приехать.....

Да и здесь, ты только топик забить "в усмерть" ибо даже в личке не появился, теперь проехали, ты показал свою мордаху)))) гуляй теперь лесом.... ))

КМ
P.M.
28-1-2015 20:11 КМ
Блин, проглядел я пост этого урода.
КМ
P.M.
28-1-2015 20:30 КМ
Только для ndmg:

http://natribu.org

KazaK_23
P.M.
28-1-2015 20:33 KazaK_23
SHERIFF,за то как ведете себя в тех темах,что читал-просто мужское уважение.Писец теперь наверно и меня запишут в .... его лизунов..... ))).
P.S. Шериф вопрос в личке
SHERIFF
P.M.
28-1-2015 20:37 SHERIFF
цитата:
Originally posted by КМ:

пост этого урода.

Хотя фамилия у человека такая благозвучная Благодар.нко, а так себя ведет (

КМ
P.M.
28-1-2015 20:42 КМ
Ведет себя как последнее ничтожество. Но это политика - загадить тему. Уже обсуждали.
SHERIFF
P.M.
28-1-2015 20:43 SHERIFF
цитата:
KazaK_23:
SHERIFF,за то как ведете себя в тех темах,что читал-просто мужское уважение.Писец теперь наверно и меня запишут в .... его лизунов..... ))).
P.S. Шериф вопрос в личке

Запишут. (((( Тут все кто появился в моей теме, я знаю только одного и то он высказывался, но не дискутировал (Это Андрей Бади), а остальных я так же узнал только из происходящего в темах. Однако всех нас в один ряд поставили))))
И мне кстати очень с одной стороны приятно познакомиться, пускай в такой ситуации с людьми с трезвым взглядом на жизнь и правильным подходом к ней. При этом без стеснения скажу, таким людям что в моих силах я всегда помогу.

KazaK_23
P.M.
28-1-2015 20:51 KazaK_23
цитата:
Originally posted by SHERIFF:

приятно познакомиться, пускай в такой ситуации с людьми с трезвым взглядом на жизнь и правильным подходом к ней


Аналогично,но дальше постараюсь не флудить в темах,а буду просто ждать ответа ndmg на мои вопросы (надеюсь ответит) и следить за дальнейшим продолжением
Святос
P.M.
28-1-2015 20:58 Святос
цитата:
Originally posted by KazaK_23:

теперь наверно и меня запишут в .... его лизунов....


По мнению ndmg и его подобных, получается я вообще у SHERIFFA чуть ли не на окладе.. . )))
Про поставить раком вообще песня...
До чего же люди бывают ... @!&$ разные
котяра93
P.M.
28-1-2015 21:58 котяра93
Да,кстати,шериф,а где мой оклад ?
КМ
P.M.
28-1-2015 22:32 КМ
Я удалил сообщение Лилис. Считаю, что она и ndmg специально спланировали подобную безобразную выходку для того, чтобы устроить склоку и закрыть тему. Прошу соблюдать спокойствие и не поддаваться на провокации.
Святос
P.M.
28-1-2015 22:58 Святос
Лилис а по факту темы имеете, что сказать? Согласны с мнением ТС?
Lilis
P.M.
28-1-2015 23:10 Lilis
цитата:
Originally posted by Святос:

Лилис а по факту темы имеете, что сказать? Согласны с мнением ТС?


так с вас пример беру, вы то в теме только по факту говорите
цитата:
Originally posted by Святос:

И все одно судя по названию темы forum/275/1368104
Пытается набрать себе очков вводя в заблуждение. Ведь более честно написать было бы Помогу приобрести в поднебесной чехлы для пневматики и огнестрела. И опять кстати ни слова о том что возможные проблемы с таможней она не решает

цитата:
Originally posted by Святос:

Ну вообще то краснодарские набежали. В региональной курилке Люда плакалась дескать обижают ее

цитата:
Originally posted by Святос:

По мнению ndmg и его подобных, получается я вообще у SHERIFFA чуть ли не на окладе.. . )))
Про поставить раком вообще песня...
До чего же люди бывают ... @!&$ разные
КМ
P.M.
28-1-2015 23:18 КМ
Провокация не удалась, сказать по теме нечего. Печаль.
котяра93
P.M.
28-1-2015 23:50 котяра93
По теме уже все и все сказали,действий ждемс
vvvk
P.M.
30-1-2015 09:16 vvvk
цитата:
Arnold1972:

Привычка

В спину поплевывать?
Унялись бы уже со вторым подхалимом в темке жуликоватой продавашки, покинул я ту тему по рекомендации модератора.
Ты вместо того, чтобы зубоскалить, возрази, если есть что, по посту 119.

КМ
P.M.
30-1-2015 10:15 КМ
Читаю и диву даюсь. На ебее и али, продавец идет на разные уступки, только чтобы избежать скандала, не потерять репутацию и покупателей. У нас человек делает все, чтобы имя вошло "в анналы" (ц) форума как пример непрофессионализма и непорядочности продавца!
vvvk
P.M.
30-1-2015 10:22 vvvk
цитата:
КМ:
У нас человек делает все, чтобы имя вошло "в анналы" (ц) форума как пример непрофессионализма и непорядочности продавца!

Менталитет мелкого жулика - эйфория от состояния мнимой безнаказанности.
Это жулье даже в посты не вникает, выставляя себя идиотом.

lexeyka
P.M.
30-1-2015 10:27 lexeyka
цитата:
Originally posted by vvvk:

В спину поплевывать?


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди! (Конфуций)
vvvk
P.M.
30-1-2015 10:27 vvvk
Помогу лилис извилину напрячь - мой пост 119 не о покупателях, а о посреднике с замашками жулика. И в чем прикол - стрелки переводить на других. Только у тебя хватает наглости обосраться по полной и бегать по всей ганзе, раскидывать.
Святос
P.M.
30-1-2015 14:46 Святос
Я так думаю если Lilis не устраивает качество предоставленных Sheriffом фотографий чеком, то Sheriff вполне может выложить фотографий надлежащего качества при получении со стороны Lilis гарантий оплаты понесенных им расходов!
Lilis
P.M.
30-1-2015 15:07 Lilis
цитата:
Святос:
Я так думаю если Lilis не устраивает качество предоставленных Sheriffом фотографий чеком, то Sheriff вполне может выложить фотографий надлежащего качества при получении со стороны Lilis гарантий оплаты понесенных им расходов!

Ну во первых, до создание темы я Шерифу именно это и обещала, что возьмещу ему расходы по таможне, а во вторых, нужно понять какие расходы понес Шериф, были ли они, где доказательства?

vvvk
P.M.
30-1-2015 16:07 vvvk
цитата:
Lilis:

где доказательства?

Рука/лицо.. .

Lilis
P.M.
30-1-2015 17:56 Lilis
цитата:
vvvk:

Рука/лицо.. .

Вот и я о том же, если у человека имеются чеки на сумму 23 тыс. он бы их выложил, чего ему их прятать? Не выкладывает - не имеет их.

vvvk
P.M.
30-1-2015 18:30 vvvk
Слышь, убейся об стену уже.. .
Pretorian
P.M.
30-1-2015 18:40 Pretorian
цитата:
vvvk:
Слышь, убейся об стену уже...

Не надо так. Все таки женщина.
Просто Вы, камрад, забыли старую истину:
Спорить с дураком-все равно что играть в шахматы с голубем.
Он раскидает все фигуры, нагадит на доску и улетит убеждать других как он вас уделал.
Прошу прощения у всех за офф-топ... .
Кто там за поп-корном собрался идти?
Мне не захватите?... )))
КМ
P.M.
30-1-2015 19:12 КМ
---Спорить с дураком-все равно
что играть в шахматы с голубем.
Он раскидает все фигуры,
нагадит на доску и улетит
убеждать других как он вас
уделал.


Точно подмечено!

vvvk
P.M.
30-1-2015 19:27 vvvk
цитата:
Originally posted by Pretorian:

Все таки женщина.


Вы лицезрели это в реале?
Я, например, очень сомневаюсь, инет иногда такой неожиданный бывает.. .
А в остальном полностью с Вами согласен.
котяра93
P.M.
30-1-2015 19:50 котяра93
И снова троллинг вдаль от темы... .
vvvk
P.M.
30-1-2015 19:55 vvvk
цитата:
Originally posted by Lilis:

фото не показала


Для особо одаренной повторяю
цитата:
vvvk:

Вы лицезрели это в реале?

vvvk
P.M.
30-1-2015 19:56 vvvk
Приношу извинения КМ за флуд. Заканчиваю.
GL714
P.M.
30-1-2015 21:00 GL714
цитата:
Lilis:
я как честный продавец ...

деньги верни за растаможку "честный продавец"
ваши аргументы "не насосала, а подарили" уже надоели
Lilis
P.M.
30-1-2015 22:14 Lilis
цитата:
GL714:

деньги верни за растаможку "честный продавец"
ваши аргументы "не насосала, а подарили" уже надоели

Деньги возвращают при предъявлении чеков, даже в магазинах. За просто, только сыр в мышеловке.


>