вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Отзывы об alandzo
alandzo
26-12-2014 16:28 alandzo
Добрый день!
Если не затруднит, прошу, пожалуйста, указать ниже пару слов о Ваших впечатлениях по результатам проведенной со мной сделки.
Заранее благодарен!
Smaggi
26-12-2014 16:52 Smaggi
Покупал у Алана нож МБШ, все пришло отлично упакованное и в идеальном состоянии, всё как и было заявлено. Быстрая и качественная отправка курьером. Рекомендую!!!
normanv
14-1-2015 14:32 normanv
Покупал у Алана МБШ, очень рекомендую как ответственного и пунктуального человека, за слова отвечает, все очень быстро и качественно
Енот-обормот
27-2-2015 11:51 Енот-обормот
Покупал у Алана Benchmade 581, претензий нет, договорились, встретились, все быстро.
Однако, в объявлении не было указано, что клинок не по центру, однако, это мелочи, цена была разумной.
Хочу заметить, что Алан предложил вернуть деньги, когда я написал ему о центровке, но я отказался - центровку поправить не долго.

edit log

alandzo
27-2-2015 12:21 alandzo
цитата:
Originally posted by Енот-обормот:

Однако, в объявлении не было указано, что клинок не по центру

Еще раз приношу Дмитрию свои извинения за эту ситуацию с центровкой клина и благодарю его за понимание.
Нож пролежал на полке с момента покупки полтора года, поэтому на первый взгляд каких-либо недочетов я попросту не заметил. Надеюсь, впечатлений от владения ножом это не испортит.

Енот-обормот
27-2-2015 13:42 Енот-обормот
цитата:
Надеюсь, впечатлений от владения ножом это не испортит.

Центровка ни сколь не испортила впечатления, нож отличный!
Comrad RU
13-3-2015 12:14 Comrad RU
Получил от Алана нож. Все во время в оговоренные сроки и без неприятных сюрпризов. Приятный в общении человек.
father
30-3-2015 06:53 father
В случае со мной Алан выступал в качестве покупателя. Очень порядочный человек, всячески рекомендую!
mihelitto
1-4-2015 21:36 mihelitto
Нож получил. Все четко как с ножом, так и с продавцом. Удачи.
RockinMan
1-4-2015 23:37 RockinMan
Камрада рекомендую. Все гладко и четко. Удачи!
Alkvalond
25-4-2015 21:05 Alkvalond
Хороший человек! Удачи в делах!
Pengozoid
20-5-2015 23:36 Pengozoid
Покупал у Алана милю. Рекомендую.
serggant
25-5-2015 16:51 serggant
Приобрел у Алана Себензу. Оперативно договорились, встретились и обменялись. Все четко, без лишних движений. Предлагал предоплату, но он отказался. Вообщем все хорошо. Удачи!
lev_s
26-5-2015 20:44 lev_s
Покупал у Алана лезара. Приятный в общении человек и качественный товар. Смело могу рекомендовать
Brush
5-6-2015 00:22 Brush
Покупал милю морковку, качество ножа полностью соответствовуют описанию, Алан сработал оперативно и с пересылом Москва-Питер нож я получил через день за что ему большое спасибо. Всем рекомендую.
mellizmata13
14-6-2015 21:58 mellizmata13
Купил у alandzo Широгорава - приятно иметь дело с таким продавцом , респект и уважение !
uta
15-6-2015 17:22 uta
Добрый день!

Покупал у Алана TR-8 отTRC с пересылом. Оплатил, тут же получил информацию о почтовом отправлении. Вскоре получил посылку. Все быстро, чётко.Приятно работать с такими ответственными людьми.Алану огромное спасибо!

Zpgroup
13-7-2015 11:23 Zpgroup
Всем привет! Покупал у Алана Бенч 520-й. Всё чётко: созвонились, договорились, встретились, сменяли товар на деньги. Общение оставило исключительно положительные впечатления. Описание ножа достаточно подробное, фотографии к описанию приложены именно продаваемого товара. При встрече можно было и не смотреть, всё было понятно заранее. В общем, могу рекомендовать Алана, как порядочного человека. Покупкой очень доволен, Большое спасибо.
Роман.
stixj
20-7-2015 14:38 stixj
Покупал у Алана титановую Military, все пришло отлично упакованное и в заявленном состоянии. Рекомендую.
Conn
24-7-2015 13:17 Conn
Алан спасибо за помощь в приобретении ф3. Отличный продавец и отличный нож. Спасибо.
всего страниц: 2 : 12