вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

sedoi95733

parker13
P.M.
13-12-2014 21:36 parker13
заказал топоры-заказ исполнен очень быстро!
были учтены все пожелания!
качество-цена супер(топорами наших мастеров сам торговал неоднократно-
так что было с чем сравнить)особенно порадовала заточка-отличная линза!
sedoi95733
P.M.
13-12-2014 21:42 sedoi95733
цитата:
parker13:
заказал топоры-заказ исполнен очень быстро!
были учтены все пожелания!
качество-цена супер(топорами наших мастеров сам торговал неоднократно-
так что было с чем сравнить)особенно порадовала заточка-отличная линза!

Доброе время суток!

Спасибо, стараемся.

С уважением, Сергей.

voland029
P.M.
15-12-2014 00:38 voland029
Товар действительно качественный и цена приемлемая! Рекомендую Сергея как ответственного и серьезного продавца! ◄Продам кованные топоры ручной работы►
sedoi95733
P.M.
15-12-2014 00:46 sedoi95733
цитата:
voland029:
Товар действительно качественный и цена приемлемая! Рекомендую Сергея как ответственного и серьезного продавца! ◄Продам кованные топоры ручной работы►

Доброе время суток!

Спасибо большое ещё раз, всегда приятно слышать положительные отзывы за свою работу.

И впредь будем стараться, работать на качество.

С уважением, Сергей.

Ckif7
P.M.
15-12-2014 12:09 Ckif7
пока топор только в дороге, так что по качеству не могу пока ничего сказать.
очень понравилось подход к клиенту со стороны мастеров!
щас идет обсуждение следующего заказа.. . дай Бог всем продавцам относиться так к своим клиентам!!!
sedoi95733
P.M.
15-12-2014 14:09 sedoi95733
цитата:
Ckif7:
пока топор только в дороге, так что по качеству не могу пока ничего сказать.
очень понравилось подход к клиенту со стороны мастеров!
щас идет обсуждение следующего заказа.. . дай Бог всем продавцам относиться так к своим клиентам!!!

Доброе время суток!

Надеемся, что качество исполнения топора вам понравится.
Большое спасибо, за отзыв.

С уважением, Сергей.

кадыкчан 1
P.M.
22-12-2014 11:27 кадыкчан 1
Серьезные,деловые Мужики!!! Соответсвенная работа!Респект и мое почтение!))В планах заказать ещо!)
sedoi95733
P.M.
25-12-2014 13:29 sedoi95733
цитата:
кадыкчан 1:
Серьезные,деловые Мужики!!! Соответсвенная работа!Респект и мое почтение!))В планах заказать ещо!)

Доброе время суток!

Спасибо большое, приятно.

С уважением, Сергей.

antoshh
P.M.
28-12-2014 00:03 antoshh
Взял один себе, сын увидел, как я им брус тесал, повертел в руках, и себе купил. Что еще? Спасибо! Быстро и качественно.

sedoi95733
P.M.
28-12-2014 12:22 sedoi95733
цитата:
antoshh:
Взял один себе, сын увидел, как я им брус тесал, повертел в руках, и себе купил. Что еще? Спасибо! Быстро и качественно.

Доброе время суток!

Спасибо, обращайтесь если что.

С уважением, Сергей.

SPn
P.M.
11-2-2015 11:22 SPn
Приобрел у Сергея топор, респект мастеру. Топор выше всяких похвал. Отношение к клиенту на очень высоком уровне. Всем рекомендую. Сергею успехов в его деле. Думаю это не последний мой заказ у него.
sedoi95733
P.M.
18-2-2015 16:23 sedoi95733
цитата:
SPn:
Приобрел у Сергея топор, респект мастеру. Топор выше всяких похвал. Отношение к клиенту на очень высоком уровне. Всем рекомендую. Сергею успехов в его деле. Думаю это не последний мой заказ у него.

Доброе время суток!

Спасибо.

С уважением, Сергей.

Pittch
P.M.
23-3-2015 10:41 Pittch
Добротный подход к продажам и такой же добротный товар. Испытательный шашлыкинг топор выдержал на ура, (правда, гвозди с рельсами не рубил - только дерево). Отличное соотношение цена-качество. Спасибо!
sedoi95733
P.M.
1-4-2015 00:37 sedoi95733
цитата:
Pittch:
Добротный подход к продажам и такой же добротный товар. Испытательный шашлыкинг топор выдержал на ура, (правда, гвозди с рельсами не рубил - только дерево). Отличное соотношение цена-качество. Спасибо!

Доброе время суток!

Спасибо большое.

С уважением, Сергей.

sersaz
P.M.
25-5-2015 07:32 sersaz
Хочу публично извиниться перед Сергеем за необоснованный "наезд" за качество.. . Сразу не разобрался, что откуда берется, ударился в критику. Оказывается всему есть объяснение.
В конце недели сынишке 12 лет исполняется, шашлыкинг, барбекюшинг и все такое.. . Надеюсь испытать!
В следующем году другу 50 лет, уже знаю, что подарю!
Сергею за подход к клиенту, качество и честность огромное спасибо, процветания и удачи!
Красноармеец
P.M.
28-6-2015 17:12 Красноармеец
Заказывал у Сергея малый и средний топоры. Когда забирал, не удержался и оставил заказ на большой. Качество изготовления на высоте ! Малый уже опробовал порубив тушку кабанчика. Также с Сергеем очень приятно общаться. Спасибо огромное!
Вольх
P.M.
30-6-2015 10:27 Вольх
Сегодня получил посылку. Ну что вам сказать...
Я в ах... !
Мужики, это реально ВЕЩЬ! Реально не знаю как описать.
Сделано с чувством, с душой. Все ровно и без помарочек. Заточка - режет газету на весу.
Хочется положить под подушку и спать с ним рядом. Это действительно инструмент который хочется использовать всегда и везде.

С удовольствием пошел бы к такому мастеру в ученики (приобщиться к кузнечной премудрости моя мечта с детства) если бы была хоть малейшая возможность, но к сожалению 8000км между городами ставят крест даже на призрачном шансе.

Сергею всех благ и благополучия!

С огромным уважением,
Алексей

sedoi95733
P.M.
18-7-2015 22:41 sedoi95733
sersaz:
Хочу публично извиниться перед Сергеем за необоснованный "наезд" за качество.. . Сразу не разобрался, что откуда берется, ударился в критику. Оказывается всему есть объяснение.
В конце недели сынишке 12 лет исполняется, шашлыкинг, барбекюшинг и все такое.. . Надеюсь испытать!
В следующем году другу 50 лет, уже знаю, что подарю!
Сергею за подход к клиенту, качество и честность огромное спасибо, процветания и удачи!

Доброе время суток!

Спасибо большое.

С уважением, Сергей.

sedoi95733
P.M.
18-7-2015 22:42 sedoi95733
Красноармеец:
Заказывал у Сергея малый и средний топоры. Когда забирал, не удержался и оставил заказ на большой. Качество изготовления на высоте ! Малый уже опробовал порубив тушку кабанчика. Также с Сергеем очень приятно общаться. Спасибо огромное!

Доброе время суток!

И вам спасибо.

С уважением, Сергей.

sedoi95733
P.M.
18-7-2015 22:43 sedoi95733
Вольх:
Сегодня получил посылку. Ну что вам сказать...
Я в ах... !
Мужики, это реально ВЕЩЬ! Реально не знаю как описать.
Сделано с чувством, с душой. Все ровно и без помарочек. Заточка - режет газету на весу.
Хочется положить под подушку и спать с ним рядом. Это действительно инструмент который хочется использовать всегда и везде.

С удовольствием пошел бы к такому мастеру в ученики (приобщиться к кузнечной премудрости моя мечта с детства) если бы была хоть малейшая возможность, но к сожалению 8000км между городами ставят крест даже на призрачном шансе.

Сергею всех благ и благополучия!

С огромным уважением,
Алексей

Доброе время суток!

Очень приятно, спасибо большое.

С уважением, Сергей.

SeeBee
P.M.
6-8-2015 23:50 SeeBee
Сергей,доброго времени.Топоры в Питер приехали.Большое спасибо за добрые Вещи и Дела
Всем рекомендую изделия данного Мастера! Желаю Вам и Вашим коллегам творческих успехов и удачи в работе!
С уважением,Владимир
sedoi95733
P.M.
7-8-2015 08:58 sedoi95733
SeeBee:
Сергей,доброго времени.Топоры в Питер приехали.Большое спасибо за добрые Вещи и Дела
Всем рекомендую изделия данного Мастера! Желаю Вам и Вашим коллегам творческих успехов и удачи в работе!
С уважением,Владимир

Доброе время суток!

Отлично, и вам большое спасибо.

С уважением, Сергей.

>