вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Yack

Босой
P.M.
5-11-2014 19:18 Босой
Долго хотел хороший нож, но все не срасталось. Сначала достаток не позволял, потом не мог подобрать из того, что предлагалось в ножевой барахолке и в офлайн магазинах. Написал нескольким мастерам, отозвался Yack. После обмена чертежами, согласований и обсуждений сформировалось ТЗ. Основные материалы были заказаны у knife-making, часть у Yacka были свои. После непродолжительного ожидания нож был изготовлен и мной получен. Эмоции самые положительные, хоть и по мужски скупые. Искренне рекомендую мастера желающим получить нож по своим "хотелкам" за вменяемые деньги.
Тема на мой нож в мастерской:
Тигровый недофинн

З.Ы. Нож получился одушевленный и голодный: жена порезалась при первом же осмотре - значит мой))).

Turovtsev
P.M.
6-11-2014 11:18 Turovtsev
Приобретал у Александра нож Лесной.Остался доволен как самим ножом,так и общением с мастером.Приятный отзывчивый человек,готовый откликнуться на все ваши вопросы и просьбы.Ножи мастерит красивые,добротные, за адекватные деньги.Рекомендую мастера всем желающим с самой хорошей стороны.
Nalsur70
P.M.
18-11-2014 21:45 Nalsur70
Привет всем
Хочу порекомендовать прекрасного МАСТЕРА - Александра.

Я немного занимаюсь ножевым боем.. Долго искал нож себе по руке. Не найдя, общался со многими мастерами оружейниками на предмет изготовления ножа по моему эскизу. Александр оказался самым адекватным и отзывчивым. В итоге он создал замечательный нож, в котором воплотились все мои пожелания.

И хотя для человека владеющего ножом, практически любой нож эффективен, приобрести нож своей мечты за разумные деньги - это здорово!
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 816.3 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 538.1 Kb

Yack
P.M.
18-11-2014 23:28 Yack
Руслан, спасибо. Нож не Х.О. По углу схождения острия
Trout
P.M.
14-2-2015 19:03 Trout
Сегодня с почты забрал нож от Александра.

Доставка, упаковка ножа, скорость отправки - очень понравились!
У прибывшего ножа нашел пару спорных для себя моментов (типа несглаженных кромок внизу рукояти и отсутствия "лямки" для свободного подвеса на ножнах).
Но, в остальном - все понравилось! Подгонка деталей, заточка, травление клинка и соотношение цена-качество продукта - очень достойно!

Нум
P.M.
18-2-2015 17:40 Нум
Получил, отправлено быстро, упаковка и т.п. все ок.

за цену автора был весьма впечатлен проделанной работой.
Нож задумывал на подарок, но понравился больше своих аналогичных - не отдам теперь. И по фото вроде ничего так было а в живую - как влитой сел в руку.
Удобный, резучий, качественно выполненный инструмент. Спасибо.

andr.petrovich
P.M.
23-2-2015 20:07 andr.petrovich
Добрый вечер.хочю оставить отзыв об мастере и его изделии. Как иговорилось выше доставка,упаковка ножа и скорость отправки на отлично.Нож выглядит в руках интересней чем на картинках,очень пондравилась слесарка клинка.в общем нож мне понравился.а так если очень придераться то можно найти у любого мастера найти помарки,но не ошибаеться кто нечего не делаеть.Теперь о мастере :отозвался очень быстро.на мой вопросы давал четкие ответы(даже если они были не в тему) за что большое спасибо.
Мои наилудшии пожелания мастеру:побольше интересных идей и их ввоплощение.

stas.kamenny
P.M.
28-2-2015 18:20 stas.kamenny
Добрый день. Получил ГОРФИКС. Нож очень понравился. И заточка и обработка клинка и рукояти на высоком уровне. Всем рекомендую. Хотелось только ножны из кожи. Видел и другие работы мастера. Классно.
нетот
P.M.
6-3-2015 22:15 нетот
получил, отличный нож, отзыв короткий - придраться не к чему, совсем
click for enlarge 1920 X 1440 978.2 Kb
partizan68rus
P.M.
13-4-2015 01:26 partizan68rus
Заказал нож у Александра. Показал ему несколько фото того, чего хочу, обсудили материалы, размеры. После этого Александр приступил к работе. Через непродолжительное время получил нож: приятная, качественная работа за небольшие деньги. Желаю мастеру дальнейшего совершенствования, вдохновения на новые работы. Рекомендую.

click for enlarge 1223 X 3264 604.3 Kb
Nalsur70
P.M.
17-4-2015 22:09 Nalsur70
click for enlarge 1920 X 1440 279.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 276.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 197.5 Kb

Решили с Александром слегка усовершенствовать предыдущий заказанный мной нож. Нож получился более легкий. Совершенно не скользит в руке. Очень комфортный хват в тактических перчатках.

Нож удобно крепится на моле. Конечно нужны другие болты и рукоятку необходимо зафиксировать .. но не суть.

Вообщем.. закончилась моя 2х годичная эпопея по поиску СВОЕГО ножа.

Александр, огромное СПАСИБО!

С уважением,
Руслан

Yack
P.M.
17-4-2015 22:27 Yack
Руслан, пользуйся на здоровье.
dr_who
P.M.
9-6-2015 14:19 dr_who
Купил, получил, отправка и упаковка - быстро и качественно.
Некоторые шероховатости присутствуют, но в целом достойно.
Испытания ножа начнутся осенью.

dr_who
P.M.
9-6-2015 14:20 dr_who
Не могу отредактировать сообщение, чтоб картинку прицепить.
Нож по ссылке

11909391.jpg

VKLIM
P.M.
8-9-2015 16:18 VKLIM
Смотрел раньше несколько работ Александра на сайте, в принципе нравились, но все как-то не срасталось, то потребности другие были, то их вообще не было)). Недавно озадачился ножом для рыбалки (искал по возможности универсальный нож для рыбацкого кемпинга), хотелось именно ручной работы, вновь заглянул на страничку Александра и обнаружил весьма и весьма приличный нож под свои хотелки.
Сегодня получил, взял в руки и убедился, что с выбором не ошибся. Покупаю немало ножей на ганзе (нравится мне их собирать и испытывать))) и могу сказать, что Александр делает свое дело очень качественно и ответственно, причем за разумные деньги.
Рекомендую и подумываю о заказе (есть мысли) ножа по моим чертежам.
Вот собственно и виновник отзыва (фото мастера):

177 x 239

RockinMan
P.M.
20-10-2015 09:25 RockinMan
Делал нож под заказ у мастера - для подарка. Пожеланий было много, нож получился один в своем роде, результат - прекрасный. Всем рекомендую!
Думаю, что это не последний мой заказ у Александра.
Еще раз большое и искреннее спасибо.
Elusive Joe
P.M.
31-12-2015 10:30 Elusive Joe
Спасибо Александру. Сделал нож быстро и качественно. Я доволен.
click for enlarge 1920 X 1078 227.4 Kb
Yack
P.M.
31-12-2015 10:40 Yack
Николай, пользуйтесь с удовольствием. рад, что угодил
Rupertino
P.M.
21-1-2016 14:13 Rupertino
Болею с детства ножеманией. Открыл недавно для себя ганзу. Болезнь стала резко прогрессировать. И вот сидя перед экраном и пролистывая "Ножевую мастерскую" встретил страничку мастера Yack. Стиль исполнения очень понравился и я стал листать картинки с его работами. И тут мне попался нож "шило". Истекая слюной быстро написал письмо Мастеру. Через некоторое время получил Мою Прелесть:
click for enlarge 2048 X 1536 365.9 Kb
В общем как тут все и говорилось : Прекрасные ножи за адекватные деньги. Очень рекомендую.
click for enlarge 1920 X 1423 393.1 Kb
Пы.Сы. второе фото Мастера
Vyacheslav73
P.M.
6-7-2016 10:56 Vyacheslav73
Получил горфикса от Александра,остался очень доволен качеством изготовления.Желаю мастеру дальнейших успехов.
Zwer69
P.M.
16-9-2016 09:12 Zwer69
Получил нож от Мастера назывался "Рыбачек", сегодня погонял на кухне, заготовки делал, могу сказать что нож классный, эдакий универсальный кухонник,, тонкое сведение, рез довольно агрессивный, хотелось резать и резать. Рекомендую сообществу, не пожалеете. А по той цене что мне достался-просто подарок. С уважением. Алексей.
A3GEO
P.M.
16-2-2019 21:03 A3GEO
Получил Филейник от Мастера! Нож супер! качество на высоте. Нож в работе! Мастера всем рекомендую!!
>