вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Alex_Sam

Vlad WK
P.M.
7-8-2014 10:57 Vlad WK
Камрад решил не только покупать на ганзе, а еще и организовал продажу)
Покупал у камрада ecwcs GEN III, был первым покупателем, цены как и у всех +- чуть-чуть, для меня было удобным встретиться на Автозаводской, по этому и пал выбор на этого продавца, не смотря на отсутствие продаж.
В результате все четко, оперативно, пунктуально, хороший собеседник.
Самое главное, что можно попросить взять на встречу несколько размеров шмоток на примерку. Ну не умею я заказывать себе одежду и обувь по инету без примерки)))
Рекомендую к сотрудничеству.
hitman_II
P.M.
7-8-2014 11:04 hitman_II
Нужная тема!!!
Тоже отоварился у Алексея. впечатления самые положительные.
Отличный собеседник. Для меня еще один немаловажный момент выяснился, у нас практически одинаковая комплекция и рост, с размерами не промахнешься )))).
Спасибо Алексею!!!
Byggimen
P.M.
25-9-2014 12:18 Byggimen
Самые приятные и положительные впечатления, не купля-продажа, а просто радость от купленных вещей.
Очень аккуратный и четкий продавец, хороший, адекватный человек и приятный собеседник. Четко подобрал все размеры, после моей оплаты сразу же отправил посылку. Рекомендую.
oleolay
P.M.
28-9-2014 11:15 oleolay
Комплект получил,спасибо,все в лучшем виде.Буду еще обращаться
Tehnoalp
P.M.
18-10-2014 22:23 Tehnoalp
Отличный продавец.Отличный товар.Думаю ещё посатрудничаем.
Башкортмалай
P.M.
22-10-2014 09:19 Башкортмалай
День добрый.Алексей.
Посылку получил. Большое спасибо.
Костюм GEN III ECWCS L5 Multicam, Soft Shell куртка и брюки.-размер X-LARGE-LONG (XLL),панама Multicam-размер подошёл,качество отличное.
Комфортное общение,профессиональные консультации,оперативная доставка.
С уважением,
Олег.
Башкортмалай
P.M.
31-10-2014 08:43 Башкортмалай
Утро доброе.Алексей.
Получил GEN III ECWCS L6 Gore-Tex Multicam X-LARGE-LONG (XLL)
Померял,посмотрел-все превосходно.
СПАСИБО.
С уважением,
Олег
na74
P.M.
18-2-2015 14:58 na74
Костюм L5 и флиску получил, все в полном порядке! Очень внимательный продавец, несколько раз снимали размеры, но в результате все отлично сидит! Отправка моментальная, после согласования всех нюансов. Рекомендую как надежного продавца, планирую обращаться еще.

------
С уважением, Александр.

killroy45
P.M.
28-9-2015 07:21 killroy45
получил заказ, все хорошо. спасибо большое, надеюсь заказывать в дальнейшем)
>