Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Tyk. А адекватен ли он? ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Tyk. А адекватен ли он?    (просмотров: 1310)
 версия для печати
Максуд-Оглы
10-6-2014 17:03    

Как обычно, я захотел купить некий девайс. Нашёл его в разделе купли-продажи у постоянного продавана под ником Tyk и хотел уже везти бабос, но тут началось.
Звоню по телефону, выложенному в рекламе.
Вот диалог:
-Приветствую, хочу купить винтовку(называю модель).Цена(называю цену) такая, как на сайте?(курсы валют иногда меняются)
-Ну....
Переспрашиваю.
Ну?...цены разные.
Хорошо, когда?
Завтра или во вторник.
Говорю, что вторник завтра.
Пауза.
Нарушаю. Пуль хочу купить корейских. Вес какой их у вас? (Они разные как бы бывают)
Не знаю. Банка 250 гр.
А сколько пулька весит?
Не знаю. Всё досвидания. Бросает трубку...
И этот человек что то продать пытается??¿???
Решили с товарищем проверить. Позвонил уже он-тоже ник на ганзе известный. Предствился... Результат ещё хуже. Но тут уже появилась реплика Я ничего не знаю-только продавец. Оговорюсь, что товарищ ничего по технике не спрашивал-только спросил, когда и куда подъехать, чтобы купить конкретный девайс.
Бросил трубку и отключил телефон. Я начинаю думать о нестабильности психики...
Звоню опять. Новая версия-меня нет в Москве, буду через две недели. Винтовки такие есть. Информацией поделился с, ещё одним товарищем с форума и тот, сказав, что проверит её, позвонил снова. Договорились, что подъедет челове( то есть я) продиктовал адрес и тут, спросив, как зовут товарища, то есть меня-снова досвидания и сброс! Версия , что продаван не в Москве, развалилась.
Наркотики?
Звоню уже я(в полном ахх....е). Вызываю на откровенность после кучи несвязных реплик.
Тебе -именно тебе, не продам! Почему? Не нравишься ты мне! ?¿?? Что за х?..ня? Мы не знакомы даже! Купи в другом месте! Считай что нет у меня. Но у тебя же есть!? Для тебя нет!
Простите за сумбур, но со мной такое первый раз. Двойные стандарты... Когда выгодно-это фициальный постоянный продавец и пэтому висит наверху. Когда нет-это частный продаван. Какие вопросы! Модераторы, если так, то требуйте нормального поведения от постоянных продавцов. Ещё раз повторюсь, лично с данным продаваном не знаком. Почему он так повёл себя, в отношение меня не пойму.
xAndrey
10-6-2014 19:30    

послежу
Стрелок-Санитар
10-6-2014 20:25    

quote:
Originally posted by Максуд-Оглы:

Тебе -именно тебе, не продам! Почему? Не нравишься ты мне! ?¿?? Что за х?..ня? Мы не знакомы даже! Купи в другом месте! Считай что нет у меня. Но у тебя же есть!? Для тебя нет!
Простите за сумбур, но со мной такое первый раз. Двойные стандарты... Когда выгодно-это фициальный постоянный продавец и пэтому висит наверху. Когда нет-это частный продаван. Какие вопросы! Модераторы, если так, то требуйте нормального поведения от постоянных продавцов. Ещё раз повторюсь, лично с данным продаваном не знаком. Почему он так повёл себя, в отношение меня не пойму.

Может ты его где обидел?
Кстати,а не Тук ли был любимцем Кайнына?
(Это я так интересуюсь)
Максуд-Оглы
10-6-2014 21:03    

А чего следить, Андрюх?! Если б я был знаком с этим чудом лично, или, ранее вступал бы с ним в полемику некую, тогда понятно, но и в этом случае деньни не пахнут. Бизнес есть бизнес. Ну, ещё, некоторые боятся продать новичку, что можно понять. Я назвал свой ник. Вдвойне не понятно.
PROPRO
10-6-2014 21:57    

Мое ИМХО:
1. Общение по телефону - ЗЛО Все эти сопения, крехтения, и писки в трубку - не дело . Списалить, выяснили все тонкости перепиской(опять же текст потом выложить можно если что вдруг не так пойдет), обменялись телефонами на крайняк, и для созвона по прибытии "на место встречи". Все!

Особливо бесят БАРАНЫ старающиеся при разговоре перебить и перекричать в трубку, и те кто оставляет телефонный номер прямо в теме о продаже. А потом еще недовольно шипилявят в трубку если звонишь с вопросом:"я в теме у вас резерв поставил, где можно встретиться и обменять деньги на товар?", а тебе в ответ:"я с продажи все снял". Не ну ты ТВАРЬ сразу так и скажи что перед тобой мол позвонили, и купили все уже!

2. Полюбому где-то, когда-то, чем-то, ты ему просто напросто не понравился.
Добавил он тебя в свой личный "черный список"(я кстати тоже такой имею на многих "комрадов" ).

------------------
С Уважением, Заслуженный Нищеброд Всея ГАНЗы.

история редактирования

Максуд-Оглы
10-6-2014 22:48    

Ты русский? Читать умеешь? Я ведь списался с ним в почту. Потом позвонил. Первый раз. До этого не имел счастья. Налицо просто неадекват. Душевное расстройство. Может правы мои друзья по увлечению и ему , попросту вломили москвичи, кто то из них? За кидалово и некачественный товар? И он, теперь, попросту ссыт? Что ж, думаю, за дело!
Stepan 82
11-6-2014 09:19    

Макс, фигня всё это- плюнь и разотри!

ЗЫ: случись со мной что-то похожее, продаван был бы аккуратно послан в даль туманную- делофТо.

Максуд-Оглы
11-6-2014 09:56    

Мне всегда итинтересен диагноз ))). А так же, почему это чудо так тут востребовано?

история редактирования

Iron Mann
11-6-2014 10:52    

Вот знаешь, что удивительно, но я тебе тоже ничего не продам. Подумай - уже два достаточно известных продавца тебе ничего продавать не будут, может, дело таки не в бобине?

С Туком пересекался один раз, заказчик не московский буквально упросил забрать у Тука один небольшой заказ и отправить одной посылкой. В общении Тук произвёл полностью нормальное впечатление, передача заказа прошла без опозданий и прочих накладок.

история редактирования

Iron Mann
11-6-2014 10:56    

quote:
Originally posted by PROPRO:
Мое ИМХО:
1. Общение по телефону - ЗЛО Все эти сопения, крехтения, и писки в трубку - не дело . Списалить, выяснили все тонкости перепиской(опять же текст потом выложить можно если что вдруг не так пойдет), обменялись телефонами на крайняк, и для созвона по прибытии "на место встречи". Все!

Эмоционально , но в целом соответствует истине.

80% телефонных звонков, если не более - пустая трата времени.

Максуд-Оглы
11-6-2014 11:06    

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font>
Изначально написано Iron Mann:
Вот знаешь, что удивительно, но я тебе тоже ничего не продам. Подумай - уже два достаточно известных продавца тебе ничего продавать не будут, может, дело таки не в бобине?

С Туком пересекался один раз, заказчик не московский буквально упросил забрать у Тука один небольшой заказ и отправить одной посылкой. В общении Тук произвёл полностью нормальное впечатление, передача заказа прошла без опозданий и прочих накладок.

</BLOCKQUOTE>

А ты то чего? Я покупал у тебя и не один раз. Писал, затем звонил и приезжал. Раза три-четыре. Никаких конфликтов с тобой я не имел. Ты, явно, с кем то попутал меня:-) . Но солидарность вас-барыг, мне понятна. Ясно, что мы по разные стороны. Ничего личного. Тебе нечего мне предъявить, как покупателю. Мне же, пока нечего предъявить тебе, как продавцу. Поэтому, реплику твою расцениваю, повторюсь, как "лай во спасение стаи":-) , не больше!

Пы. Сы:А Вы, барыги, что думаете себе?! Вы, по - хамски будете себя вести, ладно, по отношению к неадекватному покупателю, который, не знамо, что хочет, но тут то, и покупатель, нормальный, будет молчать??? Так вы хотите? Большой и жирный болт! Ведёте себя нормально-не получаете таких постов!
К тебе, железный, были претензии. Не у меня, у товарища. Я, тогда не лез-не меня касалось. Так что сиди и молчи.. Покуда....

история редактирования

Iron Mann
11-6-2014 15:25    

Задорно у тебя получилось, весело и с энергией.

цитата:
Изначально написано Максуд-Оглы:
Вы, барыги, что думаете себе?!

Барыги, как известно, это жаргонное название наркоторговцев. Понятия не имею, ответят ли тебе здесь наркоторговцы, что они себе думают. Хотя интересно.

Ну а если серьёзно:

цитата:
Изначально написано Максуд-Оглы:
Я начинаю думать о нестабильности психики...

- совершенно правильно делаешь. Судя по постам, в клиническую фазу ещё не вошло, но серьёзный эмоциональный дисбаланс налицо.

Без понятия, чем ты успел достать Тука, но после пары твоих конкретных выступлений в моих темах, вот у меня лично нет желания тебе что-либо продавать. Не нахожу тебя я нормальным покупателем. Если ты считаешь, что факт присутствия того или иного продавца на Ганзе обязывает его целовать тебя в очко - ты сильно на этот счёт заблуждаешься. Осознай причинно-следственную связь: в начале отосрался на продавца - потом стал для него персоной нон-грата. Достаточно очевидные и понятные вещи.

Стрелок-Санитар
11-6-2014 15:35    

А что планировалось к покупке,если не секрет?
Максуд-Оглы
11-6-2014 16:44    

цитата:
Изначально написано Iron Mann:
Задорно у тебя получилось, весело и с энергией.

- совершенно правильно делаешь. Судя по постам, в клиническую фазу ещё не вошло, но серьёзный эмоциональный дисбаланс налицо.

Без понятия, чем ты успел достать Тука, но после пары твоих конкретных выступлений в моих темах, вот у меня лично нет желания тебе что-либо продавать. Не нахожу тебя я нормальным покупателем. Если ты считаешь, что факт присутствия того или иного продавца на Ганзе обязывает его целовать тебя в очко - ты сильно на этот счёт заблуждаешься. Осознай причинно-следственную связь: в начале отосрался на продавца - потом стал для него персоной нон-грата. Достаточно очевидные и понятные вещи.

Задорно получается у тебя, впаривать брак и, затем отказывать в обмене. Раз. Задорно получается продавать кота в мешке у помойки в заплёванном дворе спального района, да ещё озираясь по сторонам. Два! Достаточно? Или ещё?
Тебя тема не касалась. Тебе ясно дают понять, что с продавцом, о котором речь, я не сталкивался ранее. Ни по переписке, ни лично. Так что твой запоздалый лай тут не в тему. Про тебя все всё знают на ганзе. Лучше иди отсюда и не напоминай о себе. В очко поцелуи любите Вы, похоже. Против этого и направлен мой пост.

Iron Mann
11-6-2014 16:57    

Ну я же говорю, вовсе не Тук, а именно ты законченный неадекват. Что и требовалось доказать. Я ошибся - клиническая фаза у тебя ярко выражена.

Ты давно у доктора был, если не секрет? Какой кот в мешке? Какая помойка? Какой брак? Ты чего, фединых больных сказок что-ли обчитался?

andrey08
11-6-2014 17:28    

Вот есть честно то не могу понять о чем речь?
отказал, ну значит имеет на то свои причины, или ТС не устраивает что их не озвучили?
Он частный продавец, его никто ни к чему не принуждает, и почему модераторы должны кого-то заставлять продавать или не продавать? Точно так же можно сказать что они, модераторы, должны заставлять покупать, это же бред и полный абсурд. Функции модераторов думаю распространяются на написанное на форуме, точнее в подконтрольном им разделе, но никак не по гарантиям купли-продажи.
Если я правильно понимаю, задел сам факт отказа, но судя по тому как развиваются события есть большая вероятность что отказов будет ещё больше, именно благодаря данной теме. Но это сугубо моё ИМХО, и не более.
Максуд-Оглы
11-6-2014 17:56    

Вы нерусский? Читать умеете? Написано- РАНЕЕ ЗНАКОМЫ НЕ БЫЛИ!? Я уже купил то, что хотел. Просто пытаюсь выяснить причину неадекватного поведения конкректного продавана. Что за человек айрон мэн-многие знаю. Он тут, так как рыльце в пушку. Уж не цинканул ли ты железный, туку, за меня!? Ведь с ним то я не знаком? Может тогда всё на свои места встанет???? ))) Если так-смешно до колик! :-)

история редактирования

ZDL
11-6-2014 18:01    

2 раза покупал у Тука.
Первый раз всё прошло отлично, товар превосходно упакован и полная комплектность.
2ой раз весь товар без упаковки накидан в европоддон, не полная комплектность. При попытке выяснить где остатки товара я был обвинён в воровстве. Больше ни какого желания обращаться к этому продавцу нет.
Максуд-Оглы
11-6-2014 18:11    

Вот. Налицо нестабильность!:-)
andrey08
11-6-2014 18:23    

Уважаемый, Вы как и большинство форумных рыдальцев, умеете только писать но не читать.
Вам было сказано: ну значит имеет на то свои причины, или ТС не устраивает что их не озвучили?
Но при этом Вы начинаете передергивать и говорить что ранее знаком не были, я что-то неулавливаю причинно следственной связи, хотя бы потому что это интернет и Ваши сообщения могут читать совершенно не знакомые вам люди, попытайтесь это понять, хотя бы частично.
Но в принципе теперь я кажется понимаю почему он отказал.

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Tyk. А адекватен ли он? ( 1 )
guns.ru home