Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Винтовка СК - отзывы и предложения ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
Автор
Тема: Винтовка СК - отзывы и предложения
ВинтовкаСК
17-4-2014 00:50 ВинтовкаСК
Комрады. Кто-то что-то покупал у меня на форуме или в магазине mmg-shop.ru.
Пишите что понравилось, и, главное, что не понравилось.
С уважением.

edit log

lisasever
18-4-2014 00:08 lisasever
Добрый день.
С интернет-магазином mmg-shop.ru./"Винтовка СК" сотрудничаю уже несколько лет. За это время сделано уже десять покупок различных ММГ. Каждая радовала приобретением, и никогда не заставляла жалеть и сомневаться в выборе. Отдельное спасибо хочу сказать Сергею Владимировичу Сабатарову. Ответственный продавец, всегда готовый к диалогу с покупателем и способный проявить должное понимание в любых сложившихся при покупке ситуациях.
Listehno
19-4-2014 21:39 Listehno
Сергей порядочный, отзывчивый, надёжный комрад. Рад знакомству с ним!
С Ув.Андрей.
Нокий 66
23-4-2014 13:57 Нокий 66
Поддерживаю! Приятно иметь дело не только с порядочным , но и знающим человеком. Еже ли чего нет - врать не будет.
Lexus0196
24-4-2014 22:26 Lexus0196
Покупкой макетов у Сергея доволен. Человек честный и адекватный! Все четко, гладко и оперативно.
Andrushka
25-4-2014 10:33 Andrushka
Сергей толковый порядочный продавец, отлично ознакомил с макетом перед покупкой, терпеливо ответил на кучу моих вопросов (в том числе и тупых по незнанию), помог определиться с выбором. Прислал всё очень быстро. Очень, я никак не ожидал что человек будет заниматься отправкой в праздничный день.
В общем- рекоммендую!
inozemec
8-5-2014 01:51 inozemec
Приехал макет от Сергея-ВинтовкаСК,могу сказать однозначно-уровень всего сервиса на отлично!!
На все вопросы оперативные ответы, просил фото разные-сразу фото сделаны,сами изделия отличного качества,как новыми переделали в макет, упаковка супер,доставка быстрая,вообщем многим продавцам нужно работать учиться так же ..
Ради взаимовыгодного сотрудничества,к Сергею буду отправлять друзей и знакомых за покупками теперь,всем рекомендую!!Спасибо!!
abbat05
20-5-2014 21:04 abbat05
Получил макет. Сергею спасибо за консультацию и помощь в приобретении. Все отлично! Всем советую!
rusAK
21-5-2014 09:53 rusAK
Получил макет Нагана. Все в лучшем виде, соответствует описанию. Продавец надежный, настоятельно рекомендую.
AntA
21-5-2014 11:46 AntA
Покупал макет акс-47, посылка отправлена оперативно, сразу после отправки Сергей сообщил трек-номер. Посылку получил, запакована весьма тщательно, макет приехал в заявленном состоянии и комплектации.
На мой скромный взляд, Сергей один из наиболее ответственных продавцов на форуме. Респект ему и уважение, а также удачных продаж!
С уважением, Антон
AUWUA
9-6-2014 22:52 AUWUA
Макет прибыл. При покупке были оперативно присланы доп. фото макета, после оплаты без задержек макет был отправлен и сразу сообщён номер отправления. Сам макет выглядит лучше, чем на фото в теме. Остался очень доволен и приобретением и самой процедурой покупки - доставки. Спасибо продавцу.
ВинтовкаСК
4-9-2014 16:18 ВинтовкаСК
цитата:
Originally posted by Khamsin:

Винтовка СК поддерживает правый сектор и карательную операцию на Украине.

Анус свой поддерживай лучше.
Как достали такие мудаки... Никого я не поддерживаю, кроме беженцев (они ни в чем не виноваты). Я на ганзе подробно озвучивал свою позицию - я против войны между нашими странами.
И мне стыдно за мою страну, да. Стыдно - потому что из-за политических и финансовых интересов шайки воров во главе с нашим (увы) президентом, погибают молодые наши парни на Донбассе. И наши ребята гибнут и украинские пацаны.
А у нашего презика даже не хватает совести признать, что он посылает туда наших пацанов.

Хотя кому я это объясняю... У тебя мозги промыты начисто. Как кукушка, одни и те же слова только и слышно - правый сектор, свидомиты, майдан, каратели. Другие слова знаешь?

ВинтовкаСК
9-9-2014 00:52 ВинтовкаСК
цитата:

Конечно знаю.

Как же меня достали придурки вроде тебя!... Вы же другим людям жизнь портите!!! Зачем?
Если у тебя хлебушек вместо мозгов, я-то тут причем?

Да и не в одном Путине дело. Надо решать проблемы внутри страны. Бороться надо с коррупцией, с беспределом чиновников.
А такие как ты... Ну что сказать - вам хоть в глаза нассы, все божья роса.

Khamsin
9-9-2014 14:44 Khamsin
Да нафиг ТЫ мне нужен жизнь ТЕБЕ портить.

Знать должны камрады с кем дело имеют. Раз уж у ТЕБЯ ума не хватило смолчать и ты сам свою вражью сущность проявил. Борец с коррупцией б$я.

edit log

ВинтовкаСК
11-9-2014 20:13 ВинтовкаСК
цитата:

Раз уж у ТЕБЯ ума не хватило смолчать

Я работаю честно. Мне скрывать нечего и молчать незачем.
Тут отзывы оставляют те, кто что-то покупал: кому что понравилось, кому что не понравилось... Идиоты вроде тебя могут идти лесом.

Я понимаю, что для таких как ты, помощь беженцам это видимо фашизм... Но я это делаю не для тебя, слава богу. И от вяканья каких-то мосек на форуме, я не перестану заниматься тем, чем занимаюсь. Удачи.

Khamsin
11-9-2014 22:00 Khamsin
ты как любой перевертыш вертишся аки уж на сковороде. Я не я, жопа не моя. И вообще детям помогал.

цитата:
Винтовка СК поддерживает правый сектор и карательную операцию на Украине. По инфе от уважаемых участников этой конфы, он этих упырей ещё и финансирует.

Вместо конкретного ответа на конкретную предъяву тонна лажи про Путина, коррупцию и прочая гниль . Что сейчас, что тот раз.

edit log

ВинтовкаСК
12-9-2014 03:04 ВинтовкаСК
цитата:

Винтовка СК поддерживает правый сектор и карательную операцию на Украине.

Это лишь твои фантазии.
На этом разговор с тобой окончен. Ты идиот - тебе не объяснить, увы.

Khamsin
12-9-2014 08:24 Khamsin
Мне не надо объяснять.
Надеюсь потенциальные покупатели почитают и сделают вывод.
ВинтовкаСК
14-9-2014 23:58 ВинтовкаСК
цитата:

Я объясню.

Хреновый из тебя объясняльщик...
Конечно тебе бесполезно что-то объяснять, но напишу еще раз:
1. К правому сектору НЕ ИМЕЮ НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ.
2. Люблю свою страну Россию, уезжать никуда не собираюсь.
3. Если ты панические боишься какого-то правого сектора, которого и не видел никогда - это только твои проблемы.

МОЖЕШЬ ПРИДУМЫВАТЬ ЛЮБЫЕ СКАЗКИ ПРО МЕНЯ, ПИСАТЬ ЛЮБУЮ ЧУШЬ - ты мне не интересен. Как и остальным.
Разговор с тобой и твоим упоротым товарищем окончен.

lisasever
27-9-2014 18:29 lisasever
Продолжим...
Итак, тема: "Винтовка СК - отзывы, жалобы, предложения"

Добрый день, Сергей Владимирович.
Благодарю за новый отличный ММГ снайперской винтовки. Всё как заказывал, и как Вы и обещали. Спасибо, что отправили транспортной компанией наиболее удобной для меня при получении груза. Коллекция ММГ ещё имеет пробелы, потому сотрудничество наше ещё будет долгим.

всего страниц: 6 : 123456