Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Винтовка СК - отзывы и предложения ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
Автор
Тема: Винтовка СК - отзывы и предложения
MaDbI4
8-2-2015 19:42 MaDbI4
не пойму- тема об отзывах или фаллометрия? Как продавец - честный и надежный, подкидывает презенты иногда. Жму руку.

Stuge
8-2-2015 23:41 Stuge
Как к продавцу, к ВинтовкаСК претензий не имею. Продавец он порядочный, честный, притом не скряга и всегда шел навстречу при покупке макета у него. Косячества за ним не замечено. Товар отвечает заявленному на фото. Описаниями детальными по каждому лоту не увлечен,здесь походу такой подход. Но хотелось бы более детальных описаний предлагаемых товаров,не одними фото обходиться... ВинтовкаСК примите к сведению пожелание.
Насчет политических взглядов - в России согласно статьи 28 Конституции действует право на свободу совести. Он имеет право на свое мнение и никто не вправе навязывать ему иное.
Открытой агитации против государства и власти за ним также не замечалось. Посему обращение к модератору - подчистить политоту в теме. К ВинтовкаСК - не поддаваться на провокации политшлюх.Ко всем - относитесь к другим так,как хотите чтоб отнеслись к вам,ибо вернется бумерангом.
ВинтовкаСК
9-2-2015 13:24 ВинтовкаСК
цитата:
Originally posted by Khamsin:

напиши здесь свои ФИО , адрес.. ну паспортные данные еще можно, постараемся в твою пресную жизнь добавить пару ярких воспоминаний

Мой телефон в темах указан. Приезжай в Ижевск, встречу тебя, отвечу на все твои вопросы.
Если не приедешь, значит ты просто фуфел.

Бахадур_Сингх
9-2-2015 15:53 Бахадур_Сингх
Прочитал всю тему. Видимо не все читали правила раздела, поэтому вынужден ограничить некоторых участников от общения в разделе, сроком на 30 дней, за это время вполне можно прочитать правила, которые находятся первой темой в разделе.

И не нужно здесь никакой политики, в случае рецидива, сроки бана будут увеличены, в геометрической прогрессии.

питбуль68
27-3-2015 07:44 питбуль68
цитата:
Изначально написано :
[B][/B]

Действительно , в честь 70 лет Победы!

asyra00007
15-7-2015 19:59 asyra00007
Сегодня оплатил заказ ммг ак105. Теперь жду трека и потом отпишу по прибытию товара)
asyra00007
23-7-2015 22:34 asyra00007
Ура , сегодня забрал свой ммг АК105 , все в лучшем виде. Спасибо большое Сергей. Жаль что УСМ не полный. Да ладно можно востоновить
Tarantos
21-1-2016 11:47 Tarantos
Не раз имел дело с "Винтовка СК", при чем на крупные суммы денег. Не малейшей накладки. Все четко, быстро, честно. Продавец отзывчив и вежлив. Рекомендую.
-mp-
9-2-2016 00:49 -mp-
mitya81
9-2-2016 10:29 mitya81
А распинался,патриот хренов.
click for enlarge 1024 X 576 126.2 Kb
Khamsin
13-2-2016 20:17 Khamsin
Пожал бы руку тем ментам что его закрыли.

edit log

ВинтовкаСК
12-6-2016 10:30 ВинтовкаСК
Дорогие друзья.
Приношу извинения, за столь длительное отсутствие! :-)
У меня изъяли весь товар, все деньги, карты. Так же были изъяты посылки, которые мы отправляли в последние дни перед задержанием.

На данный момент весь товар на экспертизе. Мне удалось договориться, что бы в первую очередь обследовали товары, что были направлены покупателям. Уже начинают возвращать по чуть-чуть. Так что прошу не волноваться. Всем купившим у меня что-либо, все будет доставлено... Хотя и с такой вот задержкой в 5 месяцев. Еще раз приношу свои извинения.

Всем все вернем и дошлем!!! Почти половина посылок уже отправлена получателям!

з.ы. Посмотрел сюжет на НТВ - прозрел! )) Не знал даже такого о себе и брате ))

Сергеич55
18-6-2016 19:01 Сергеич55
расскажите поподробнее в чем суть то вашего задержания, обыска и тд?
biolog
18-6-2016 21:55 biolog
Поздравляю с освобождением!
ВинтовкаСК
10-8-2016 10:58 ВинтовкаСК
quote:
Originally posted by Сергеич55:

расскажите поподробнее в чем суть то вашего задержания, обыска и тд?

Хотели что-то найти. Нашли. Мы делали схп из ммг. Брали затворы с завареной жопой и доводили их до схп затворов. Увеличивали один из зацепов на 1,5мм примерно и сварку с жопы убирали.
т.к. это процесс работы просто, несколько затворов были с убранной сваркой, но зацеп еще не увеличили... Их и забрали, на них и строиться наше громкое дело.
А, еще затвор для СГ-43 схп. Тоже целый был.

В целом косяк наш. Расслабили булки . Надо было делать все в строгом соответствии.
По ТВ конечно знатно отчитались, о том что задержали целую банду и изъяли целый грузовик оружия... И ни один журналист не скажет ведь, что весь этот грузовик уже вернули назад, т.к. не было там оружия ;-).
Ну да ладно. Опыт есть опыт :-).

quote:
Originally posted by biolog:

Поздравляю с освобождением!

Спасибо большое!

dead.moroz
3-4-2017 20:33 dead.moroz
Khamsin
мега-ветеран
13-2-2016 20:17
Пожал бы руку тем ментам что его закрыли.

Пожмёшь ещё может, когда тебя закроют.

SefWRWR
29-11-2017 07:08 SefWRWR
заказывал наган . никаких сомнений и не возникла что продавец ответственный. списался-созвонился-оплатил-выслали-пришло-все ок !!
St.Pavel
25-12-2017 15:20 St.Pavel
Заказывал ОС АК-103 под СХП, все отлично! Дешевле, чем у Сергея, пожалуй не найти!
Ну и минусы:
1) Отправка заказа занимает 2-3 дня, но я считаю это несущественным минусом, так как некоторые магазины могут мурыжить по 2-3 недели, а то и больше.
2) Отправка транспортной компанией была выбрана самой отвратительной в моем городе. Вроде как изначально договаривались на отправке одной компанией, в итоге получилось другой, у которой с логистикой проблемы, пришлось ехать за "тридевядь земель", чтобы заказ этот получить.
3) Не включил в заказ ремень под АК, хотя я ему писал про него, и в наличии в магазине он вроде как есть. Его после нового года придется мне заказывать отдельно.
всего страниц: 6 : 123456