Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Hunt11 и Восточный дамаск
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Hunt11 и Восточный дамаск
  версия для печати
Hunt11
написано 31-3-2014 12:03    

Старая тема отзывов как то почила в бозе. (http://forum.guns.ru/forummessage/200/411666.html )

Но обратная связь мне важна - особенно важно знать плохие моменты для исправления.

Я этой темой скоро как 5 лет занимаюсь, надеюсь на помощь камрадов в улучшении качества и сервиса!

Так что пишите, заранее спасибо!!

sleptsoff
написано 3-4-2014 13:29    

Роман, доброго времени суток!
На стене висит большая Кама, что у Вас брал, глаз радует.
Но помнится мы как то списывались с Вами по поводу ятаганного клиночка, а Вы куда то пропали и перестали отвечать...

edit log

Hunt11
написано 29-7-2014 14:05    

Я уже точно и не помню, но ятаганные были. Правда без Т-образного обуха.
shvf
написано 23-8-2014 21:09    

Где-то в прошлом годе купил у Вас клинок Танто (друг попросил), закалка была ну совсем никакая 35-37 роквеллов . Отдал на термичку (в инструментальный цех на моей фирме) после закалки твердость была 40-42 роквелла - вердикт термиста "клинок из гвоздей и навоза" . Переслесарил в сувенирный ножичек на полку - на большее он не годился... короче фактически выбросил деньги ...
Hunt11
написано 17-9-2014 17:43    

Ясно.
Нужно мне сразу тогда написать - поменял бы или денежку вернул. Перекаливал и сам, бывает и такое, правда твердость обычно "на гвоздь" и "арматуру" проверяю чаще.

следующая тема | предыдущая тема