Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Отзывы о магазине Knifemania.ru

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Отзывы о магазине Knifemania.ru

Sollex
P.M.
17-3-2014 14:21 Sollex
Доброго времени суток!
Интересует ваше мнение об интернет-магазине knifemania.ru.
Сам я пользовался их услугами всего один раз - тогда прислали нож с обломанным кончиком лезвия.
Сейчас сложилась такая ситуация, что только у этих ребят имеется в наличии довольно редкая модель нужного мне ножа.
Просто так рисковать не тянет- нож не дешевый, а определенное мнение о работе данного магазина у меня уже сложилось.
Поэтому интересуюсь вашими отзывами : есть ли положительные моменты в пользовании услугами магазина knifemania.ru, или все действительно плохо?
Hvergel
P.M.
18-3-2014 18:23 Hvergel
Смущает Ваш статус "Новый",почему Вы не обратились по поводу косяка в магазин?
pitbull76
P.M.
18-3-2014 21:27 pitbull76
Купил в данном магазине около 100ножей-претензий нет.обслуживание и уровень сервиса на отличном уровне.с ребятами всегда можно договорится.
Dead Igel
P.M.
18-3-2014 21:32 Dead Igel
интересно какой нож приобретался? сам постоянно пользуюсь услугами данного магазина и никогда не было проблем. приобрел канешна не сотню ножей, но штук 25-30 приобрел
urologsanches
P.M.
18-3-2014 22:54 urologsanches
Неоднократно приобретал ножи в knifemania.ru- в т ч Microtech-компетентные ребята , косяков не замечал , доставка оперативная. Ни разу не пожалел.
Sollex
P.M.
19-3-2014 05:43 Sollex
Смущает Ваш статус "Новый",почему Вы не обратились по поводу косяка в магазин?

Зарегистрирован я на этом форуме давно,но обычно обращаюсь сюда только за советами. Просмотрев мои сообщения, вы можете убедиться, что это действительно так.
Заказывал керамбит UC Honshu, стоимость ~2 т.р. Живу на крайнем севере, а потому посылки идут в среднем две недели, в одну сторону. Прикинув, что замена керамбита заняла бы не менее месяца (и это в том случае, если бы продавец согласился обменять нож), я решил попытаться заточить конец керамбита самостоятельно, о чем позднее только пожалел.
Отсутствие здесь темы отзывов о данном магазине, вкупе с его очень малочисленной группой вконтакте только подстегивают мои сомнения.
Hvergel
P.M.
19-3-2014 18:17 Hvergel
Ясно,но не понимаю, почему сразу Вы необратились в магазин за ответом,что Вам помешало это сделать?Наверное можно было уладить этот вопрос с магазином/продавцом.Я так понимаю,что Вы даже не попробовали сообщить о возникшей проблеме. Про группы в социальных сетях,это не показатель,например у кого я покупаю вообще групп никаких нет,да мне это и не важно. А вот обратная связь с продавцом и результат общения,если что вдруг случилось/не случилось - это важно! Если бы у меня возникло, что-то подобное,то только после неудачной разрешившейся ситуации я написал об этом на форуме. Что я и cделал,когда "наелся" общением и покупкой "кондрата" у Ежелева (SLONEG). Другой пример был у меня с Фирмой "FABARM",сломалась деталька,гарантии уже у ружья нет давно.Пообщались,заменили без проблем. Есть же даже старинная русская пословица на эту тему: Язык до Киева доведет.
Sollex
P.M.
20-3-2014 11:39 Sollex
Hvergel
В этой теме я стараюсь собрать объективеые отзывы о данном продавце, а вовсе не нанести вред его репутации.
Вы ведь понимаете: для меня это риск - связываться с людьми, которые однажды уже прислали мне бракованный товар.Ожидая посылки по 2-3 недели, мне нужно знать , что продавец постарается не заставить меня тратить еще месяцы на замену поломанных ножей.
Потому собственно и задаю данный вопрос: стоит ли доверяться найфмании снова?
Hvergel
P.M.
20-3-2014 15:08 Hvergel
Понятно,вам прислали бракованный товар,с магазином вы общаться не стали,но и ответы других участников форума по поводу магазина Вам объективности не дали.Это звучит так,я купил товар,он оказался бракованым,в магазин не обращался,но стоит ли мне покупать теперь там снова?Для начало нужно было с магазином связываться и решать проблему,возможно от решения и действия продавцов найфмании и Ваш отзыв на форуме был бы как-то полезен для остальных участников.По поводу 2-3 недель ожидания,так вот я ждал "кондрат" 6 месяцев от обещаных 2 х недель,с Фабарма ждал замену 3 месяца.И даже от того ,что я ждал 3 месяца,отношение к фирме Фабарм у меня не уходшилось,а наоборот,люди пошли мне на встречу и помогли в решении проблемы.И мой бракованный Фаб стоил в 10 ки раз дороже,хотя было конечно не приятно,но отношение фирмы к покупателю на должном уровне.Соотвественно теперь мое мнение складывается не от форумных отзывов,а от общения с людьми.Извините если грубо.
Sollex
P.M.
22-3-2014 05:02 Sollex
Вы кажется вообще не читаете того, что я пишу. Свои цели и прежние мотивы я уже успел озвучить дважды, не вижу смысла повторять их в третий раз. Я вас прошу: вчитайтесь в текст и поймите наконец, что я здесь отзывы не даю, а пытаюсь их собрать.
P.S. узнал, что данная модель ножа на днях поступит в продажу в магазине borisM, в связи с чем, лично для меня необходимость в этой теме отпала.
>
Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Отзывы о магазине Knifemania.ru