Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Осторожно КИДАЛОВО! ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Осторожно КИДАЛОВО!

Kirill.S
P.M.
17-2-2014 21:38 Kirill.S
перемещено из купля-продажа - макеты, реплики


Опубликовал объявление о покупке ММГ ПП Кедр.
Отозвался человек с данными Ильдар Якупов,
почта alpha-omega86@yandex.ru
ссылка на профиль Grozniy-099 ,
ник Grozniy-099, предложил купить у него требуемый макет. Прислал кучу фоток, но так и не прислал (хотя я просил) с ником продавца. Он прислал номер карты по оплате, предоплату 100% на Яндекс-карту . Потом он прислал копию паспорта с фото. Когда я попросил прислать копию с регистрацией, он на отрез отказался и прислал просто текст: "Я зарегистрирован в Уфе, улица Кирова 16, 54". Говорил, что на Ганзе с 2011 года и его много кто знает, и что он тут много продает и покупает. Насторожило то, что у него всего 4 записи, да и то по одной теме.
Проверив адрес и номер карты в сети, я наткнулся на 5 объявлений с похожими данными и номером той самой карты, где люди жаловались на данного товарища, говоря о нем, что он обыкновенный КИДАЛОВО!!!

Есть копия паспорта с указанными данными.

Размышления для админов...
Как то так.

TAVOR85
P.M.
17-2-2014 21:48 TAVOR85
найти,догнать ,убить,закопать.. .
chippolino2011
P.M.
17-2-2014 22:07 chippolino2011
найти

Завтра. Это через 3-4 квартала от меня.
nizhnik.s
P.M.
17-2-2014 22:09 nizhnik.s
Originally posted by TAVOR85:

закопать.


Не, не надо копать, надо повесить.
кольк2507
P.M.
17-2-2014 22:19 кольк2507
Осторожно мошенник!
Тут тоже писали .. .
Mex-Driver
P.M.
17-2-2014 22:20 Mex-Driver
А он именно эту тему сейчас и просматривает.
kocheef
P.M.
17-2-2014 22:20 kocheef
Надеемся комрад чеполино сдержит мужское слово!!!!
kocheef
P.M.
17-2-2014 22:25 kocheef
Странно может в Белгороде излучение какое?? Столько кидунов разных мастей от туда!
obgist
P.M.
17-2-2014 22:26 obgist
сейчас смотрят эту тему : romich25 , IvanS2 , Petrov 77 , петр11 , lirik1193 , Сталкер 971 , yustas7 , Koba1974 , кольк2507 , Nagant , Kremlin_77 , гонта , Echor , romanov80 , nizhnik.s , Vados81 , ygran , chippolino2011 , Ss12345 , redmet , тополь 04 , ЛПЛ , Mex-Driver , Grozniy-099

Особенно последний ник.....

Чего-то ему денег сильно надо.. . Очень активный стал... .

kocheef
P.M.
17-2-2014 22:27 kocheef
Originally posted by kocheef:
Странно может в Белгороде излучение какое?? Столько кидунов разных мастей от туда!

Внимание.Ахтунг.

kocheef
P.M.
17-2-2014 22:29 kocheef
Режь яйчуги кидуну
Kirill.S
P.M.
17-2-2014 22:39 Kirill.S

click for enlarge 1712 X 2288 804.0 Kb picture
Kirill.S
P.M.
17-2-2014 22:39 Kirill.S
Это присланный им паспорт.
TAVOR85
P.M.
17-2-2014 22:57 TAVOR85
на кол, его зад.. .
сметанин
P.M.
17-2-2014 23:10 сметанин
на кол с шарами))
юрахип
P.M.
18-2-2014 00:01 юрахип
Да дурак он чтоль свой пачпорт светить?Взял у товарища напрокат.. .
Стреляный воробей***
P.M.
18-2-2014 07:59 Стреляный воробей***
Тоже видимо прилип на хорошую сумму.карта яндекс деньги , таже что в начале темы. На вопрос когда отправите макет ? Так отправил в день оплаты. Обзвонил транспортные , ни кто ни чего на меня не отправлял ! Будьте бдительны !
Стреляный воробей***
P.M.
18-2-2014 08:07 Стреляный воробей***
Как и выше, опубликовал объявление - куплю макет свд. Это видимо для кидал призыв для начала развода. А дальше дело техники. Ржу не магу над собой , не за бабки обидно а за свою наивность , расслабился я что-то. Большенство с кем имел дело на ганзе , глубоко порядочные и обязательные люди.
SGOR
P.M.
18-2-2014 09:04 SGOR
Как и выше, опубликовал объявление - куплю макет свд. Это видимо для кидал призыв для начала развода. А дальше дело техники. Ржу не магу над собой , не за бабки обидно а за свою наивность , расслабился я что-то. Большенство с кем имел дело на ганзе , глубоко порядочные и обязательные люди.

только не нужно на это забивать, или заяву или своими силами искать урода.
Я своего за.. , деньги вернули частями и через пару месяцев.А вот если после кидка Вы ничего не делаете то как раз этим и увеличиваете количество кидал.
Не нажо ленится пишите заяву в органы. Переписка есть ,паспорт тоже ,кошелёк.
З.Ы.Модератарам на форуме на это пофиг, я просил помочь восстановить удалённые кидалом темы ,даже не ответил не кто...
Да и на будущее с незнакомцами и новенькими , если сомнения есть пользуйтесь Контактом, там при получении требуют реальный паспорт.
chippolino2011
P.M.
18-2-2014 09:45 chippolino2011
сдержит мужское слово

В Уфе на улице Кирова дома ?16 нет уже много лет. Вероятно, это мог быть адрес давно снесенного частного дома. Больших домов на этом месте не было и квартиры 54 никак не могло быть. Сейчас на этом месте стоит дворец нефтяников и домов с номерами от 10 до 32 нет вообще. Так что адрес 100% выдуман. Скорее всего и паспорт левый - потерянный или скан взят из какого-нибудь киоска (типа "Евросети" и т.д.).
Kirill.S
P.M.
18-2-2014 09:56 Kirill.S
Не подвела меня чуйка, что с этим "товарищем" что то не так.. .
Платон19
P.M.
18-2-2014 10:45 Платон19
Народ, представляете и меня кинул по той же схеме. Не далече как на прошлой неделе.... Вот тварь!)))
Платон19
P.M.
18-2-2014 10:52 Платон19
Сейчас меня бомбардирует вот этот тип - Greben777. Кто нибудь знает его? Или это тот же пингвин уфимский?
Петеля
P.M.
18-2-2014 11:42 Петеля
Гребень
Непутевый у него ник какой-то)))
Я бы не стал у него покупать.
romka66rus
P.M.
18-2-2014 12:29 romka66rus
Паспорт - сомнительная гарантия в сети, т.к чаще всего подсовывается левый.
диабет66
P.M.
18-2-2014 13:50 диабет66
работал на складе.Так там снимали копии с водил и экспедиторов с пачпортов гы.
потом копии поскладу валялись
avtokrat318
P.M.
18-2-2014 16:42 avtokrat318
Originally posted by kocheef:
Странно может в Белгороде излучение какое?? Столько кидунов разных мастей от туда!

нормально всё с излучением в белгороде, просто надо переходить к более нормальным видам торговли лучше через ИП с договором

ZLOY_ALEKSANDER
P.M.
18-2-2014 17:28 ZLOY_ALEKSANDER
Сколько слов сказано про кидально-педальные темы,обсуждали сотни раз и для этого есть одельный топик.Говорили о грозном 99 или как его там,он сегодня просматривал тему по продаже АК 74 балаклея,наверное заимствовал фото для коллекцИИ.. .
Jerry_Bruchaimer
P.M.
18-2-2014 20:42 Jerry_Bruchaimer
пингвин уфимский

)))
C КРЫСОЙ Якуповым познакомились тут еще 22 января этого года.Подозрительным показался чот-то оно мне,-мало того что макеты у него ЛЮБЫЕ(парни,если бы был в природе ММГ "Тополь",то первым бы Вам предложил его Якупов))),да так вошел мое положение,что у меня не было денег,а он говорит:"да присылай 12 тысяч!""а остальные?",-говорю ему я"Потом как будет-закинешь"... тут я чуть со смеху не подох.В общем не подвела меня интуиция,даже отвечать ему не стал,мразь,она и есть мразь.Жальте его в анус этого овоща,что я могу еще посоветовать.. ))вот что писал мне этот не законопослушный гражданин.
Всё началось с покупки ММГ РПК-74..
Jerry_Bruchaimer
P.M.
18-2-2014 21:09 Jerry_Bruchaimer
Это его ответы на мои вопросы(свои вопросы я удалил,к сожелению):

-Есть молотовский новый в коробке и с паспортом, отдам за 9500 рубликов.
Макет в Уфе, переслать не проблема.
-Я видимо Вас не так понял, есть ещё нежинский рпк-74, цена 15 т.р.
В Вашем районе продавцов не могу подсказать.
-Скиньте почту, скину Вам фото. Могу уступить 1000 рублей(это максимум)
Ярыгин есть новый в коробке и паспортом за 12 т.р.
Наложного платежа нет, доставка в другой регион транспортной компанией.
У меня свой магазин в Уфе, продаю ижевские макеты, ножи и тд.
О честности сделки можете не беспокоится, так как неоднократно покупал и продавал макеты на этом форуме
-Фото макетов прикрепил.
Доставка в течении 4-5 дней с момента отправки.
Стоимость доставки 300 рублей.
-Паспорт на рпк есть!
-Ответил на почту.
-Да есть такой, тоже новый в коробке и с документами. Несразу понял что Вы хотели.(ММГ ярыгина уже мне предлагает
-Сумма та же 12 т.р., в комплекте кейс,паспорт и доп. магазин.
-На фото именно мой РПК, рамка металлическая (которая реже встречается).
Про деревянные рамки впервые слышу)
-Владимир так макеты устроили Вас?
-Это Украинский деактив Нежин, образец деактивирован из боевого.
Ствол родной с нарезами.
Приклад стационарный.
Магазин пилен.
-Переведёте 12 000 рублей, остальные отдадите как сможете.
-Планки под оптику нет.
Фото моего паспорта прикрепил, к сожалению не возле макета. Макеты дома у меня не хранятся.
-Перевод сделаете через электронную платёжную систему "яндекс-деньги", номер счёта- .
Оплатить можно в любом салоне связи Евросеть или Связной.
-Для отправки автотрейдингом мне нужно Ваше: фио, серия/номер паспорта, номер телефона.
-Ближайшая отправка в понедельник.
-Могу почтой отправить если Вам так удобней, хорошо договоримся на 12 т.р., надеюсь Вы обратитесь ко мне и за ярыгиным. Допы есть, обращайтесь.
Есть человек который мог бы за меня поручиться, Юрий Орлов его ник, но он с декабря не заходил на форум. Он ветеран форума.
-Напишите как оплатите или возникнут какие либо вопросы.
-Не давно падал сайт Guns.ru, после того как он заработал вся моя личка стала пустой, так бы я Вам давно уже скинул ссылки на форумчан с которыми работал-это не проблема. Так что остаётся поверить мне на слово, данные мои у Вас есть, да и дата регистрации у меня не вчерашняя.
-Этих данных достаточно.
-Маслёнка 300 рублей
Рыжий рог на рпк 700 рублей
Чехол 500 рублей
Подсумок 300 рублей

Знайте повадки подлого УФИМСКОГО ПИНГВИНА!)))Удачных покупок,парни,берегите себя и свои деньги!

С Уважением,Владимир

master_1967
P.M.
18-2-2014 22:15 master_1967
Скорее всего он действительно с Уфы поскольку паспорт все-таки из Уфы и он также знает, что дома ? 16 по этой улице нет. Кстати камрады все это легко видно из сервиса Яндекс карты или Гугл карты. Панорамы прямо с фото)) И потом он указал место не просто какое-то, а именно на этом пятачке живут местные олигархи и самые высокие чиновники)))
Jerry_Bruchaimer
P.M.
18-2-2014 22:22 Jerry_Bruchaimer
master_1967

Там особняк Якупова,построенный им на награбленные переводы))
Manager-SS
P.M.
19-2-2014 20:44 Manager-SS
Этот нехороший продавец на Авито кинул моего знакомого ! Просит всегда или на номер счета или на Яндекс , продавал он тогда АКС-74У СХП !

Кто готов подписаться под наказание данного негодяя !

Анти нато
P.M.
21-2-2014 13:14 Анти нато
Эх братцы !!! ( позно я эту темку прочитал. Тоже попался на этого ушлепка ))
Отправил 12 т.р. За ммг акм.
У него там как-то фотка промелькнула с ребятами из спецназа, ну я и подумал, что пидоров в спецназ не берут. Можно верить. Там конечно наверняка не он изображен, люди воевавшие никогда свою честь не променяют на деньги.
Теперь персонально якупову . На деньги мне плевать, Слава Богу не последние.
А вот за то, что ты мразь к достойным людям примазываешься, тебя удавить мало.
Я имел честь служить сними, давно правда. 19 лет назад. Такая гниль как ты там больше суток не жила. Удачи. Ходи по земле, оглядывайся.
П-Ф-И-Г-У
P.M.
22-2-2014 20:49 П-Ф-И-Г-У
Да уж,развелось кидал.. .
ded_nikanor
P.M.
23-2-2014 10:31 ded_nikanor
Но всё-же прощать нельзя, выловить надо гондона!
kocheef
P.M.
23-2-2014 11:34 kocheef
Главное яйчуги оторвать чтоб не размножались
Связист ЗАС
P.M.
23-2-2014 11:52 Связист ЗАС
К людЯм помякше надо.. .
Платон19
P.M.
23-2-2014 12:37 Платон19
Вот вот. Я тоже на снимок спецназовский повелся. Потерял 14 тыр. Ну ничего, нас е .... , а мы крепчаем)))
inozemec
P.M.
23-2-2014 14:26 inozemec
Да скиньтесь местным пинкертонам и они ему швабру в жопу всунут без вазелина и прокрутят пару раз,они там спецы по этим делам

>