вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Автор
Тема: Отзывы - godin
kasumi-chan
23-9-2017 15:53 kasumi-chan
Приобрел у Олега советский бинокль БПЦ 7х35 1983 года выпуска и монокль 8х30, приятно удивлён качеством картинки и общим состоянием бинокля и монокля за весьма гуманную цену. Также хорошо, что Олег честно и подробно рассказывает о продаваемой оптике.
Наилучшие рекомендации Олегу как порядочному продавцу и реставратору оптики!

godin
23-9-2017 16:11 godin
quote:
Изначально написано hemul92:

Олег Дмитриевич ! Спасибо Вам за умелые руки и ответственност с которой возвращаете заново востановленые бинокли .

Спасибо, Владимир Иванович за оценку моей работы. Вы же деньги заплатили и вправе ожидать полной отдачи от своих вложений. От сюда и ответственный подход к делу с моей стороны.

godin
23-9-2017 16:18 godin
quote:
Изначально написано kasumi-chan:
Приобрел у Олега советский бинокль БПЦ 7х35 1983 года выпуска и монокль 8х30, приятно удивлён качеством картинки и общим состоянием бинокля и монокля за весьма гуманную цену. Также хорошо, что Олег честно и подробно рассказывает о продаваемой оптике.
Наилучшие рекомендации Олегу как порядочному продавцу и реставратору оптики!

И Вам, Евгений, спасибо за положительный отзыв о приобретённых у меня приборах. Делал их как для себя. Многие сетуют на механику СОМЗовских биноклей. Зря это. Просто надо приложить руки, и будет она работать гораздо лучше многих современных биноклей.

alex-balkhash
10-3-2018 11:26 alex-balkhash
Огромное спасибо за поддержку и проявленную инициативу в разрешении казалось бы сторонних проблем!!!
Уважаемый Олег, оказал содействие в поиске, приобретении и отправке детали, многие которую предлагали даже не искать!!! Но личностными усилиями и необходимыми связями результат не заставил себя долго ждать!!
Еще раз, спасибо вам Олег, желаю вам и вашему делу процветать и доставлять еще больших позитивных эмоций от проделываемой вами работы!!!
smolkin
24-11-2018 17:22 smolkin
От всей души благодарю уважаемого Олега Дмитриевича за ремонт моего бинокля Carl Zeiss 7x50W 1979 года выпуска. Бинокль достался мне в состоянии нового, но при этом чудовищно двоил изображение. Для меня принципиально важно было сохранение его внешнего вида. В результате выполненного ремонта и произведённой юстировки бинокль восстановил все свои характеристики, при этом даже при самом пристальном осмотре вмешательств не наблюдается. Фотофиксация процесса дефектовки и ремонта была отправлена мне на электронную почту. Говорят, если хочешь нажить себе врага на всю жизнь, посоветуй этому человеку какого-нибудь мастера. Так вот, это не тот случай, и я со спокойной душой рекомендую всем обращаться к Олегу Дмитриевичу за ремонтом и юстировкой своих любимых биноклей.
С уважением.
godin
24-11-2018 19:04 godin
Спасибо за щедрую оценку моей работы. Бинокль у Вас хороший, поэтому он требовал соответствующего к себе отношения. За то теперь будете с удовольствием им пользоваться. Всего Вам доброго!
всего страниц: 4 : 1234