Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Отзыв об отношении к заказчикам продавана Iron Mann

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Отзыв об отношении к заказчикам продавана Iron Mann
Igor_Ryazan
1-1-2014 15:53 Igor_Ryazan персональное сообщение Igor_Ryazan
Имел счастье заказать оптику у этого продавана. Справедливости ради, надо сказать , что прицел пришел, все в этом вопросе ОК. Но к несчастью, данный прицел не встал на винтовку и я воспользовался возможностью вернуть прицел, как было указано у этого продавана ( другого определения для него у меня нет) в теме. Ниже приведу переписку с ним по этому поводу. Ранее были отзывы о нем. Полностью с ними согласен. Время ничему человека не учит. Абсолютный хам и неадекват. Вот моя переписка с ним.

От кого: "Iron Mann (iron-mann@yandex.ru)" <iron-mann@yandex.ru> ⚁
Кому: игорь полуэктов <ispro_62@mail.ru>

30 декабря 2013, 17:50
.
Здравствуйте,
Вы писали 30 декабря 2013 г., 16:20:51:
> Здравствуйте !

> Что то Вас не слышно.

Ля-ля-ля. Теперь слышно?

--
С уважением,
Iron mailto:iron-mann@yandex.ru

Y

Re: your mail

30 декабря 2013, 18:26
.

Здравствуйте,
Вы писали 30 декабря 2013 г., 18:21:13:
> Не понял. Это что за ...? С мальчиком что ли несмышленым
> общаетесь? Почему не возвращаете деньги?

Похоже, что да, общаюсь с если не с мальчиком, то с недоразвитым
точно. Слушай сюда, буду говорить понятно. Я по свистками не прыгаю.
Делаю всё так, как удобно мне. Ты свой лимит доставления мне неудобств
уже исчерпал. Прицел я получил, только сегодня осмотрел - всё вроде
цело. В ближайшие дни, отправлю тебе деньги обратно, исходя из наличия
свободного времени для похода в банк.

Тебе это понятно?

Y

Re: your mail

30 декабря 2013, 18:58
.

Здравствуйте,
Вы писали 30 декабря 2013 г., 18:36:35:
> Да в банк с вашим образованием похоже ходить не надо. Мобильный
> установлен. А вот с культурой у Вас неполадки. тыкают вилкой в тарелку, а не в общении .

1. Сиди ровно на жопе и жди поступления тебе средств. За минусом
расходов по пересылу это составит 3000 руб.
2. Иди туда, куда тебе подскажет воображение.

Выводы делайте сами.

svoy26
2-1-2014 00:48 svoy26 персональное сообщение svoy26
ООО, зема ты попал...Счас подожди, киря проработает линию защиты и отпишится в теме...лови ушат дерьма от безпонтового торгаша дешёвым шерпотребом...не, скорей выдержит паузу!дабы не сподобляться...��

edit log

svoy26
2-1-2014 00:54 svoy26 персональное сообщение svoy26
И сразу вопрос к Т.С, если видел отзывы нахера заказывал? Прошел мимо неадеквата и заказал в другом месте, что мешало и очередной темы бы не было...и Квику забот меньше, ну...
Igor_Ryazan
2-1-2014 10:47 Igor_Ryazan персональное сообщение Igor_Ryazan
Вот только потом и сподобился прочитать :-(((
Борис_Бритва
ТС, сочувствую. Продавец не прав 100%, общаясь в таком ключе с покупателями
котяра93
2-1-2014 11:20 котяра93 персональное сообщение котяра93
Деньги вернул он вам ?
Igor_Ryazan
2-1-2014 11:29 Igor_Ryazan персональное сообщение Igor_Ryazan
Деньги вернул.
котяра93
2-1-2014 12:36 котяра93 персональное сообщение котяра93
О какой сумме была речь ?
Igor_Ryazan
2-1-2014 13:10 Igor_Ryazan персональное сообщение Igor_Ryazan
Да дело не в деньгах, а в отношении этого субьекта к людям.
котяра93
2-1-2014 17:37 котяра93 персональное сообщение котяра93
Какие деньги,такое и отношение
котяра93
2-1-2014 19:38 котяра93 персональное сообщение котяра93
Копеечные сделки,копеечные люди,копеечное отношение...,вот и вся логика
Iron Mann
3-1-2014 23:17 Iron Mann персональное сообщение Iron Mann
quote:
Originally posted by Igor_Ryazan:
Вот моя переписка с ним.

Для полноты картины, тебе бы следовало привести всю переписку, которой ты взрывал мой мозг, начиная с первого письма, а не только последние четыре письма из которых может сложиться ложное представление, что пострадал ни за что ни про что хороший человек.

Начнём с того, что написал ты мне в общей сложности 26 (двадцать шесть) писем. Писать ты мне начал аж с 16 октября прошлого года, долго и нудно выбирая как можно более самый дешёвый липерс, который ты собирался поставить на 12-й калибр. Советы, что должо стоять на 12-м калибре, ты в начале пропустил мимо ушей, а потом начал азартно спорить. Продолжать спор с человеком, считающим, что токаренные болванки, вариации на тему Блондо-Рубейкина, полетят из дробовика так же замечательно и точно, как пули с нарезного, я посчитал излишним. Возможно зря, т.к. высянив кто ты такой и послав тебя восвояси от греха подальше тогда, мне не пришлось бы сейчас тратить время на данную сёрную тему.

Потом, оперативно получив свой липерс, ты начал трахать мне мозг, что у тебя легкосплавная коробка и ты не можешь подобрать к ней крепления. По большому счёту, твоя легкосплавная коробка всё время была перед тобой, начиная как минимум с 16 октября прошлого года и первый накат твоих претензий ко мне, что ты не можешь поставить прицел (который ты скурпулёзно выбирал два с лишним месяца) на ружьё - серьёзно заставил меня засомневаться в твоей психической адекватности. Тебе были даны советы относительно креплений, которые ты тоже поскипал, решив в итоге, что прицел тебе не подходит из-за того, что ты не хочешь ставить рекомендованные крепления. Ок, возврат так возврат. Пока прицел шёл от тебя обратно, ты начал слать мне бодрящие письма, которые привёл в начале темы, чем достал уже окончательно. Много людей в конце года ждало отправки своих заказов и даже просто чтение полудурочных бредней от тебя отнимало массу полезного времени. Именно по этому, тебе в жёсткой форме, т.к. по другому ты совсем видимо не понимаешь, был указан весь алгоритм действий, по завершению с тобой деловых вопросов.

В общем, прицел получен, деньги возвращены. Я считаю тебя полным неадекватом, никаким образом не собираюсь перед тобой в чём-либо оправдываться, ещё раз подписываюсь под каждым сказанным тебе словом и искренне рад, что эпопея с тобой закончена.

quote:
Да дело не в деньгах, а в отношении этого субьекта к людям.

К людям - ОТЛИЧНЕЙШЕЕ, к неадекватным чеканкам - соответствующее.

P.S. Поискал о тебе инфу в сети, нашёл много интересного, вот например: http://forum.ihunter.ru/topic/...entry1052736651
Выражаясь твоим же языком: "вот только потом и сподобился прочитать". Парень, ты оказывается, не простой. Нахальный плагиатчик, как минимум, подтасовщик фактов. Это просто к вопросу, кто ты есть, пишущий про меня разную серь.

edit log

котяра93
3-1-2014 23:56 котяра93 персональное сообщение котяра93
Вот так,как всегда,дешевый липерс не стал на дробовик,айрон Мэн вернул деньги и навсегда остался неадекватом...
Мормышкин
5-1-2014 19:04 Мормышкин персональное сообщение Мормышкин
Покупал Пилад и Липерс. Заказал, приехал, забрал. Никакого хамства и неадекватности, всё как с другими нормальными продавцами
NEO_ART
10-1-2014 18:12 NEO_ART персональное сообщение NEO_ART
Оптику на 12 калибр ставить это жесть, уже на данном этапе стоило бы прекратить общение и ничего не продавать данному субъекту)))

P.S. Ушел за чипсами и попкорном.

Clegg
11-1-2014 02:41 Clegg персональное сообщение Clegg
покупал оптику.
никаких претензий к продавцу - быстро, аккуратно.
не говоря уже об адекватных ценах.
svoy26
11-1-2014 17:50 svoy26 персональное сообщение svoy26
[QUOTE]Originally posted by NEO_ART:
[B]Оптику на 12 калибр ставить это жесть.

Соглашусь, хотя каждый дрочит как хочет...

Iron Mann
11-1-2014 18:39 Iron Mann персональное сообщение Iron Mann
Конкретно ты, похоже, этим занимаешься не переставая.
Iron Mann
11-1-2014 18:45 Iron Mann персональное сообщение Iron Mann
quote:
Originally posted by NEO_ART:
Оптику на 12 калибр ставить это жесть

Когда до нарезного ещё долго, а снайпером хочется почувствовать себя уже сейчас - можно, к примеру, поставить ВОМЗ Пилад 4x32 С сеткой "парабола" или "пенёк" и пострелять метров на 50 пулей по бумаге или баклажкам с водой. Довольно забавное развлечение.

svoy26
11-1-2014 19:16 svoy26 персональное сообщение svoy26
quote:
Originally posted by Iron Mann:
Конкретно ты, похоже, этим занимаешься не переставая.

А вот здесь не соглашусь...В этом деле мне до тебя кирька сам понимаешь, как до луны. Не конкурент в общем я тебе тут, спи спокойно. Аминь...��

Iron Mann
11-1-2014 22:53 Iron Mann персональное сообщение Iron Mann
А я как-то и так сплю спокойно, меня дроч-припадки при виде таких тем не мучают, в отличие от тебя.

edit log

Стрелок-Санитар
Поскольку тема,где настойчиво продавец Кирилл Iron Mann настойчиво просил освежить ему память им же самим и закрыта:
https://forum.guns.ru/forummessage/200/1298902.html
Отвечу ему здесь.

quote:
Originally posted by Iron Mann:

Я понял. Никакой информации об участнике с ником "Стрелок-Санитар" в базе заказов и архиве электронной почты не обнаружено. Подождём информации от него лично.

А ни в какой базе меня и не может быть.Поскольку это не через ганзу и не через почту было заказано.Я зарегистрировался на ганзе позже.

Произошла запомнившаяся мне встреча в июне 2010 года.Очень хорошо помню,меня отправили в командировку в Москву,забирать стенд для проверки форсунок.Ну и кучу всякого барахла для сервиса.Было принято решение с оказией пополнить запас пулек,на меня и еще пару знакомых.Стали думать где их брать.Я тогда на ганзе вообще был не зарегистрирован.Только читал ее.Так вот вышло так,что появилась в разделе ПЦП тема Ильи Лохочмо,о том что из регионов куда он высылал пули бухтят на качество пуль.Ветераны пневморазделов должны хорошо эту историю помнить.Ну и решили у него не брать пульки.Потому, что там бурное обсуждение было и стало непонятно сдохли пули из-за транспорта или Лохочмо с завода пришли бракованные пули.Кто-то из наших через знакомых ганзовцев вышел в итоге на индивида Кирилла Iron Mann.Вроде отзывы были нормальные,так что по прибытии в столицу было решено сделать звонок и при возможности взять у него пуль.Позвонил сему товарищу и озвучил свое желание осуществить у него покупку,подъехав к нему в удобное время.Выслушав то,что'если что-то надо пишите в почту'и т.п.,я вежливо объяснил,что приехал из другого города,даже не из дальнего Подмосковья и коль можно совместить приятное с полезным готов в ближайшее время подскочить.После небольшого раздумья товарищ Iron Mann согласился и назвал адрес.Я перебрал своему знакомому из Москвы и уточнил у него за сколько мы сможем из места дислокации добраться до продавца на Газели с учетом реалий столичных дорог.Перенабрал продавцу и мы договорились о встрече.Подъехали,набрал о прибытии и стал ждать.Вышел сей персонаж и зачем-то от подъезда по его просьбе отошли к помойке.Продавец пробурчал что-то о соседях и пр.Ну да хрен бы с ним.И вот тут началось самое интересное.Рассказав кратенько историю про пули от Лохочмо,я попросил распечатать пару банок чтобы глянуть на пули(не мятые ли они).Продавец слегка дал петуха и поведал,что'у него не писче-бумажный магазин,сначала купите,потом открывайте,будут претензии приводите доказательства и пишите в почту,будем разбираться заводской брак или нет".Еще раз напомнил Кириллу,что прибыл из Саратова и вести переписку в случае проблем мне,мягко говоря, не очень удобно и что именно по этой причине я и прошу проверить пули.На это услышал ответ'или берете,или я ухожу,давайте быстрее,у меня из-за вас стоят дела важные'.Скажем,тон продавца и некие фразочки-словечки я смягчаю.Впрочем,как я смотрю в этом разделе,разделенный экраном продавец Iron Mann регулярно их употребляет.Собственно,после этого,когда прозвучала очередная сентенция о'иногородней деревне,что отнимает время у деловых людей'я окончательно озверел и предложил поступить следующим образом.Я покупаю у него прямо сейчас всего по одной банке 4,5 и 5,5.Вскрываю их сразу же при нем,но если пули мятые как на фотографиях у Лохочмо-то возврат денег мне не нужен.Я ему даже добавлю,но уже не денег,а по роже.После чего,суровый в интернете мужик Кирюха вякнул что-то вроде'памахите,отстаньти ат миня'и задал стрекоча к своему подъезду.Да,вокруг помойки круги правда не нарезал,а жаль.Я бы с удовольствием посмотрел.
А пули я потом купил,кстати,у Ильи.Который только посмеялся над ганзовским страшилками.Пули оказались нормальными.Еще и прообщались почти целый час на тему охоты и собак.И прицел на нарезняк он мне сосватал.

За пунктуацию прощу прощенья,сложно писать с телефона,особенно с учетом прелестей работы форума.

edit log

котяра93
13-2-2014 20:19 котяра93 персональное сообщение котяра93
Прям так и убежал ? Вы наверное здоровый суровый парень...
котяра93
16-2-2014 21:26 котяра93 персональное сообщение котяра93
Чет тема заглохла.....
svoy26
17-2-2014 01:22 svoy26 персональное сообщение svoy26
quote:
Originally posted by котяра93:
Чет тема заглохла.....

Так все просто, вашь "милый" друг никому неинтересен...

edit log

alex9999
17-2-2014 06:06 alex9999 персональное сообщение alex9999
quote:
После чего,суровый в интернете мужик Кирюха вякнул что-то вроде'памахите,отстаньти ат миня'и задал стрекоча к своему подъезду.Да,вокруг помойки круги правда не нарезал,а жаль.Я бы с удовольствием посмотрел.

Забавное наверное было зрелище... Не все коту масленица

Стрелок-Санитар
quote:

Прям так и убежал ? Вы наверное здоровый суровый парень...

На здоровье не жалуюсь, на суровость тоже.
quote:

Чет тема заглохла.....

Мне интересно,какой Ваш интерес?У Кирюши Вы ничего не покупаете,как я понял,Вы его близкий друг-приятель?Хотя,если смотреть по профайлу-Вы любите навещать и писать в темах где намечается какой-нибудь срач.
quote:
Originally posted by svoy26:

Мне-точно,не интересен.Я бы этого*****даже не вспоминал бы.Если бы не напомнили.А тихо,потому как этот суровый персонаж заперт в клеточке бана и не может более вещать в своей обычной хамоватой манере.Но вот в личку он не стесняется,там же модераторов нет.
click for enlarge 1484 X 263 100.8 Kb picture
С памятью у Кирюши проблема.Патлы какие-то мерещатся,убегания.А подвиг,хм.Повторю,только не подвиг.Просто похлопаю тебя по спине дружески.Так,что жди Кирюша,правда в Москве редко бываю,но как буду-не откажу себе в удовольствии,присоединюсь к какому-нибудь неожиданному покупателю твоему.
quote:
Originally posted by alex9999:

Забавное наверное было зрелище...

Тогда-да.А сейчас-как посмотрел на этого персонажа который хамит всем прикрываясь стеклом монитора-скорее жалкое.

edit log

alex9999
17-2-2014 15:41 alex9999 персональное сообщение alex9999
quote:
Тогда-да.А сейчас-как посмотрел на этого персонажа который хамит всем прикрываясь стеклом монитора-скорее жалкое.

Кирюшка и мне написало ПМ.... Поржал от души от ентого персонажа...

edit log

Стрелок-Санитар
Общение продолжается:
click for enlarge 1464 X 294 157.0 Kb picture
Кирюша.Я бы постеснялся выкладывать содержимое лички с любым нормальным участником этого форума.Даже если бы у меня были с ним разногласия.Но о таких,как ты-люди должны видеть то,что ты из себя представляешь.
Личку от тебя я прикрыл.Так что можешь продолжать бесноваться в клеточке.
А насчет проезда мимо тебя-я проеду.Привет передам.Только без маячков.
За сим,тему для себя закрываю.К хамлу и базарным бабкам всегда будет то отношение,которого они заслуживают.И мой тебе совет,Кирюша.Меняйся,а то точно когда-нибудь случится не иллюзорное прилетание в табло тебе,от очередного покупателя,который не станет терпеть хамло.Слава богу,не все еще живут по принципам-плюнули в щеку,подставь другую.

edit log

котяра93
17-2-2014 19:13 котяра93 персональное сообщение котяра93
А почему он тут сам не отвечает то ?
svoy26
17-2-2014 19:54 svoy26 персональное сообщение svoy26
quote:
А почему он тут сам не отвечает то ?

Ну вашь корешь вы у него и спросите...в каждой теме с ним в унисон поете, должны знать что он на месяц в не раздела...

котяра93
17-2-2014 20:54 котяра93 персональное сообщение котяра93
Как то это подленько глумиться над человеком,который не может ответить,эт чмо так из людей лезет...
BTKO
17-2-2014 23:21 BTKO персональное сообщение BTKO
quote:
Как то это подленько глумиться над человеком,который не может ответить,эт чмо так из людей лезет...

Безусловно. Твоя енергия требуется тут: https://forum.guns.ru/forummessage/200/1313047-2.html

котяра93
17-2-2014 23:33 котяра93 персональное сообщение котяра93
quote:
Originally posted by BTKO:

Безусловно. Твоя енергия требуется тут: https://forum.guns.ru/forummessage/200/1313047-2.html

Я в курсе,но на карточку еще ничего не приходило

Iron Mann
17-3-2014 16:28 Iron Mann персональное сообщение Iron Mann
quote:
Originally posted by svoy26:

Трудно тогда объяснить твой не стихающий нездоровый интерес к моей персоне, который длится уже третий год подряд...
Iron Mann
17-3-2014 16:30 Iron Mann персональное сообщение Iron Mann
quote:
Originally posted by BTKO:

Опять свистишь, гоняла...

Твоей энергии остаётся хотя-бы для дома и семьи, о чём ты постоянно пишешь? Или, что более очевидно, ты все сутки на пролёт гоняешь?

Iron Mann
17-3-2014 16:33 Iron Mann персональное сообщение Iron Mann
quote:
Originally posted by alex9999:
Забавное наверное было зрелище... Не все коту масленица

Веселится от чужих галлюцинаций - это удовольствие на любителя.

Мне, например, гораздо веселее Фединого бреда, кажутся щёки на твоей аватрке. Похоже, для тебя масленица точно не пустой звук!

Бахадур_Сингх
quote:
Деньги вернул.
Вот и отлично.

Тема закрывается.

Всем спасибо за участие.

Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Отзыв об отношении к заказчикам продавана Iron Mann