Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Гена Баргулин (Knife-making.ru), отзывы ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Гена Баргулин (Knife-making.ru), отзывы

Knife-making.RU
P.M.
15-12-2013 17:10 Knife-making.RU
Друзья, давайте здесь будем хвалить/ругать меня и мой магазин.
i_vb
P.M.
20-12-2013 19:14 i_vb
Всё быстро и оперативно: через два дня посылка была отправлена, через неделю от заказа получил. Всё - как заказывал. Спасибо, Геннадий.
Knife-making.RU
P.M.
21-12-2013 09:26 Knife-making.RU
Здорово, отлично!
А то я, зная назначение посылки, переживал, дойдёт ли она до НГ.
Приятно было с вами работать, если что - обращайтесь!
Art_76
P.M.
15-1-2014 08:48 Art_76
Покупал у Геннадия комплект камней Нортон - все замечательно. Камни отличные, выравненные, как обещано. Отправлены быстро, упакованы хорошо. Спасибо, Геннадий, обязательно обращусь в магазин еще раз!
Knife-making.RU
P.M.
15-1-2014 14:16 Knife-making.RU
Originally posted by Art_76:
Покупал у Геннадия комплект камней Нортон - все замечательно. Камни отличные, выравненные, как обещано. Отправлены быстро, упакованы хорошо. Спасибо, Геннадий, обязательно обращусь в магазин еще раз!

Спасибо! Буду рад видеть вас в у себя вновь!

KaratV
P.M.
16-1-2014 10:35 KaratV
Геннадий! Приветствую, ты мне деньги должен!(шутка) Но за упаковку, я тебе всё прощаю! Ну упаковка впечатлила. Где такую трубу взял? Ели распаковал.
Спасибо большое! Железки красивые, пока не пробовал. Попробую - отпишусь.
РЕКОМЕНДУЮ. Да, и цена несопоставима с другими продаванами.

С уважением, Владислав.

Knife-making.RU
P.M.
16-1-2014 10:45 Knife-making.RU
Владислав, привет!
Про деньги увидел - сразу кинулся заказ проверять, подумал - вдруг блин правда должен?
Трубу у Винтера свистнул. К нему в них сталь из США приходит. А он скопидом страшный, ничего не выкидывает, у него этих труб в предбаннике мастерской до потолка, а отправлять в них удобно, почтари по крайней мере на тебя не косятся, когда ты железо за границу шлёшь (а то вдруг подумают, что это урановые стержни с АЭС).
В общем - спасибо за тёплые слова, буду рад видеть вновь! Жаль, что мы так далеко раскиданы, пересыл дороговат, конечно.. .
sheb
P.M.
16-1-2014 17:06 sheb
Ну да,труба зачётная!
Отзыв:всё толково,быстро,товар ровненький красивый(полосы),хоть в секцию ставь для красоты.Спасибо!
вулливорм
P.M.
12-3-2014 12:21 вулливорм
замечательный магазин, все для народа!
(*еслиб еще тек-локи продавались.. . )
АндрейН
P.M.
1-4-2014 13:01 АндрейН
Все быстро, оперативно, точно.
Буду брать еще!!!
Dante12
P.M.
4-4-2014 14:17 Dante12
В каком городе Вы находитесь, и как соответственно насчет самовывоза?
Timuryamba
P.M.
3-5-2014 16:27 Timuryamba
Определенно понравилось. Цены демократичные, товар качественный, работа оперативная (за что отдельный +). Буду обращаться.
DrWinter
P.M.
5-5-2014 10:02 DrWinter
Originally posted by Dante12:
В каком городе Вы находитесь, и как соответственно насчет самовывоза?

Отвечу за Гену - во Владимире:
knife-making.ru
Самовывоза, увы, нет.

Evgeny74
P.M.
19-5-2014 20:58 Evgeny74
Магазином крайне доволен.
Цены, качество (брал стальные полосы длинной 900мм), быстрота выполнения заказа, отзывчивость - всё очень понравилось.

С уважением, Евгений.

drewnia
P.M.
29-5-2014 09:29 drewnia
Получил уже второй заказ и как всегда очень доволен, пришло быстро, упаковано качественно, очень боялся за трубочки с тритием, но их так упаковали так, что сам еле развернул :-) А черно-оранжевый карбон оказался в живую даже лучше чем на картинке, в общем, доволен как слон!
KREPKIY51
P.M.
21-7-2014 14:47 KREPKIY51
Заказал у Геннадия G10 . Понравилась оперативность. Утром заказал, вечером оплатил, на следующий день утром уже получил трек посылки. Упаковка на высшем уровне, впрочем как и качество товара. Про цену и говорить не стОит- дешевле нигде не видел.
В общем, очень доволен продавцом.

С ув. Юрий.

АндрейН
P.M.
5-9-2014 13:45 АндрейН
Брал уже не один раз!
Рекомендую всем!
Сергей77@
P.M.
21-9-2014 00:10 Сергей77@
Получил 125ю в лучшем виде,да ещё и с бонусом!
Буду ещё покупать.
Komimort
P.M.
22-9-2014 09:57 Komimort
Все получил в лучшем виде, порадовал родной японский ярлычок о ТМО на полосе ZDP-189.

Люди, имейте в виду, что общаетесь не с абстрактным магазином, а с Геннадием! Подход индивидуальный.

sheb
P.M.
21-10-2014 18:45 sheb
Собственно всё как всегда,обычный интернет магазин..
Когда претензий нет,всё хорошо... мир труд жувачка.Стоит высказать претензии по товару,сразу становишься дураком неумекой и вообще "покупай у других".
Что и будет.Баргулина в игнор.
Mark134
P.M.
26-10-2014 23:48 Mark134
Очень достойный магазин и продавец, всё быстро и в срок. Цены тоже приятно удивляют!
DrWinter
P.M.
31-10-2014 12:25 DrWinter
цитата:
sheb:
Собственно всё как всегда,обычный интернет магазин..
Когда претензий нет,всё хорошо... мир труд жувачка.Стоит высказать претензии по товару,сразу становишься дураком неумекой и вообще "покупай у других".
Что и будет.Баргулина в игнор.

Вот ведь неугомонный какой попался...
Для справедливости расскажу как было, ибо был свидетелем процесса с начала до конца - чувак купил у Гены очень редкую сырую сталь, закалил ее самостоятельно по своему пониманию этого дела - получилось, естественно, хреново.
В криворукости изготовителя виноватым был прилюдно назачен Гена.
Вот и вся история.
Остальным продавцам рекомендую обратить на sheb особое внимание. Если чувак не умеет что-то с купленными у вас материалами делать - виноватыми окажетесь вы, о чем он будет голосить дурным голосом на каждом углу.

Yack
P.M.
6-11-2014 05:54 Yack
Всем привет, господа. Вот нашел тему и решил чиркануть пару слов. Закупался у Гены ни единожды, причем, насколько помню я был одним из первых его покупателей. В общем, не побоюсь сказать-сотрудничаю. И всегда все оперативно, с вниманием и вообще Гена не только продавец хороший, а, как человек вообще очень отзывчивый и внимательный товарищ. успехов, Гена. Тебе два красных порша и дачу в польше. Жди заказов.
valery_ob
P.M.
25-11-2014 18:51 valery_ob
Купил пока немного дерева д/рукоятей. Оперативность, щепетильность в подборе брусочков и их качество порадовали. Думаю ещё прикупить Спасибо.Посчитал не лишним рекламнуть здесь магазин.
valery_ob
P.M.
25-11-2014 18:52 valery_ob
Купил пока немного дерева д/рукоятей. Оперативность, щепетильность в подборе брусочков и их качество порадовали. Думаю ещё прикупить Спасибо.Посчитал не лишним рекламнуть здесь магазин.

------
valery_ob

Evgenich13
P.M.
9-12-2014 04:44 Evgenich13
18 ноября оплатил заказ, 3 декабря получил посылку. Буду еще заказывать.
V.Vegera
P.M.
9-12-2014 18:50 V.Vegera
Присоединяюсь к большинству - человек делает все быстро и аккуратно.
Удачи в бизнесе.
fordfm
P.M.
6-1-2015 02:00 fordfm
Заказал 26.12.14 киринит "Токсик" и G10, 29.12.14 отправили, 05.01.15 получил. Материал дошел в отличном состоянии, упакован хорошо. Сегодня уже сделал и поставил новые накладки на нож (Онтарио Rat1). Нож преобразился из рук выпускать не хочется.
Спасибо Геннадий за возможность сделать красивую вещь за не дорого.
capai3x3
P.M.
28-1-2015 15:26 capai3x3
Отличный магазинчик. Все четко, без суеты. Рекомендую.
arodoc
P.M.
26-2-2015 16:45 arodoc
цитата:
Originally posted by capai3x3:

Отличный магазинчик. Все четко, без суеты. Рекомендую.

Подтверждаю полностью.
Knife-making.RU
P.M.
27-2-2015 16:11 Knife-making.RU
Спасибо братцы!
lev 56
P.M.
4-3-2015 21:21 lev 56
Свои 5 копеек
Что нравится- да все
что не нравится-пока ищу к чему прикопаться, а, мало железок моей любимой толщины 4мм
Knife-making.RU
P.M.
5-3-2015 09:30 Knife-making.RU
При необходимости есть плоская шлифовка - можно до 4 мм. согнать!
bogdan29
P.M.
8-4-2015 20:01 bogdan29
понадобились материалы, решил воспользоваться услугами Геннадия, благо был наслышан о магазине. обрадовал большой выбор Г10, гуманные цены, несмотря на рост валюты, ну и приятное живое общение, в общем, если нужно купить что-то для производство ножа - можно смело обращаться, точно не разочаруетесь! с уважением, Богдан!
Knife-making.RU
P.M.
10-4-2015 14:29 Knife-making.RU
Стараемся, спасибо ребята!
Один тут человек от фирмы из Павлово в почту недавно написал. Начал требовать личного телефонного разговора и когда я спросил зачем ему заказ по телефону делать ответил что мол для безопасности потому что я очень похож на кидалу.
Вот так тоже бывает... .
sanchez
P.M.
11-4-2015 08:26 sanchez
Якутия. Всё получено в полном объёме и согласно переписке в почте. Доволен,претензий нет!

------
с ув. старый,добрый, мексиканский оленевод Саня.

FAR71
P.M.
16-4-2015 21:07 FAR71
Получил сегодня свой заказ. Все отлично, все точно как договаривались. Отправка - быстро и четко.
Геннадий, спасибо за терпение и за помощь при заказе!
Bezzpredel
P.M.
19-5-2015 11:54 Bezzpredel
Все получил. Быстро. Качество, цвета G10 отличные.
Knife-making.RU
P.M.
3-6-2015 09:45 Knife-making.RU
Спасибо братцы! Спасибо!
Alexandr72
P.M.
3-6-2015 11:06 Alexandr72
Заказ получил!
Генадий, настоятельно пытался вернуть маленькую сумму, которую я переплатил...
Спасибо Вам за человечность! Редко сейчас такое встретишь!

С уважением.

>
Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Гена Баргулин (Knife-making.ru), отзывы ( 1 )