вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Nikc87.

Gran_Navajo
P.M.
8-7-2017 18:08 Gran_Navajo
И что эти две недели в сравнении с тем,сколько уже ждали... Ерунда!
Sehnsucht
P.M.
12-7-2017 16:59 Sehnsucht
После моего поста здесь (9 июня) о том что у меня тишина, пришла мне смс-ка от Сергея. Как обычно он обозначил следующую "стопроцентную" дату - до конца месяца. И вы не поверите - ровно 30 июня мне приходит, что бы вы думали? Нож? .уй там!!! Не угадали, следующая смс-ка))) Ну, а там новая замануха - 3-4 дня дорогой мой друг и нож в твоих руках. В общем, очередная порция забористой лапши от Сергея.
Если что, то в сентябре я отпраздную вторую годовщину заказа))
Как говорится - "Будь проклят тот день когда я сел за баранку этого пылесоса!"(с)
Я уверен - продолжение следует... ))
Gran_Navajo
P.M.
12-7-2017 18:43 Gran_Navajo
Если что, то в сентябре я отпраздную вторую годовщину заказа))

Пригласить коллег на праздник не думаете?
Sehnsucht
P.M.
15-8-2017 16:23 Sehnsucht
Еще один месяц прошел.. . Ну что я могу сказать - ти-ши-на! Я уже начинаю подозревать, что у Сергея отмазки закончились и он тупо перешел в режим радиомолчания.. . А может просто деньги на смс-ках экономит, заодно и на интернете))
А по поводу пригласить коллег, то это разве что только в Новосибирск, сразу к Сергею в мастерскую.. . С меня поляна,. Желающие есть?)))
Gran_Navajo
P.M.
24-8-2017 14:09 Gran_Navajo
[/B]

[B]А по поводу пригласить коллег, то это разве что только в Новосибирск, сразу к Сергею в мастерскую.. . С меня поляна,. Желающие есть?)))

С удовольствием,но... Дорого выйдет.Это если поездом-скоко водки выпить в пути придётся?Воred!
Gran_Navajo
P.M.
24-8-2017 14:09 Gran_Navajo

click for enlarge 579 X 771 851.1 Kb
Sehnsucht
P.M.
19-9-2017 12:23 Sehnsucht
Ну вот и настал тот торжественный миг! Два года, господа! ДВА гребанных года, я имею геморрой, причем за свои же собственны 20 тысяч, кровно заработанных рублей.

Вот такой вот натюрморт.
Поздравления можете слать мне письмами - Москва, Главпочтампт, Себастьян Перейро - торговец черным деревом.(с) ДМБ

grif7
P.M.
18-11-2017 17:18 grif7
Не знаю, дождусь ли я свой, заказанный тоже,по моему,пару тройку лет назад нож от Сергея, но на вторичном рынке приобрел двойника (почти) заказанного мной.
Сделан очень аккуратно, красиво, в руке удобен...
click for enlarge 960 X 1280 253.8 Kb
Gran_Navajo
P.M.
27-11-2017 18:35 Gran_Navajo
Сделан очень аккуратно, красиво, в руке удобен...

Что есть- то есть.. .
delfranco
P.M.
22-12-2017 14:08 delfranco
заказал вот тоже )))) финочку себе.. .
больше 3-х лет назад )
ни денег ни ножа.. . е*аный стыд!
на почту не отвечает...
разве можно так.. .

>