вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Alex_klg

MarkMark
P.M.
2-4-2017 15:03 MarkMark
Выражаю благодарность Алексею за помощь в покупке очередной хотелки, за понимание,за стОящие советы, за скорость отправки(кстати камень уехал ко мне до того как я его оплатил) и качество камней, за приятное общение! Спасибо Вам Алексей и всех земных благ Вам! С уважением.
KoBor
P.M.
5-5-2017 12:19 KoBor
Купил у Алексея Нортон Арканзас НВ-6 (хард, он же транслюцент). Камнем весьма доволен. Доставку продавец организовал через СДЭК, арк приехал в Казань за 3 дня. Спасибо и всего самого наилучшего!
ajavr99
P.M.
19-5-2017 18:33 ajavr99
Полтора месяца выбирали камни, от одного пришли к совершено другому. Сегодня получил - процесс оплаты и доставки 1,5 дня. Доволен как слон, спасибо Алексеюза терпение, понимание, и мастерство.
Light_Beer
P.M.
4-6-2020 12:05 Light_Beer
Ищешь камни для заточки? Тебе к Алексею!

Во-первых, широкий выбор абразивов, особенно природных камней на любой вкус.
Во-вторых, подготовка этих камней. Шикарная! Мало того, что плоскость притёрта идеально, так камни ровные по всем углам. Там разница - сотые доли миллиметра! Мне чтобы так сделать, день потратить нужно, у него это уже в стоимости.
В-третьих, консультация по камням, по способам их применения. Лёха в заточке шарит. Знает, умеет, практикует!
В-четвертых, вишенка в гараже у него, пальчики оближешь)

Light_Beer
P.M.
4-6-2020 12:08 Light_Beer
И еще ножи переспускает так, что те резать начинают, если до этого не могли.
И микроскопы у него.
Да и вообще, если мне надо что для заточки, сначала у Лёхи смотрю.
Mik_K
P.M.
23-6-2020 15:09 Mik_K
Приобрёл камни у Алексея в 2018 (Нортон арк, спарку турок/байкалит, апексный турок), но тогда не мог оставить отзыв - не проходила авторизация. Пришлось потом создавать новый аккаунт.

В этом году тоже взял камни (сланцы). Задавал ему кучу вопросов по использованию, да и вообще по заточке. Алексей отзывчивый, все объяснит и растолкует.
У камней отличная геометрия.
Упаковывает хорошо, доставка быстрая. Да ещё и бонусы кладет.

arodoc
P.M.
25-3-2022 12:16 arodoc
Пользуюсь камнями и советами Алексея - ни разу не пожалел потраченныых денег.
Спасибо, Леша!
Michazdessl 42
P.M.
25-3-2022 15:21 Michazdessl 42
Ищите качественные камешки? Заходите к Алексею-не пожалеете!
Заказывал у Алексея арк.транс,антик серый, чёрный сланец и слурики.Быстрая отправка, упаковка-💣! Почта ни чего не смогла испортить!
Всё камешки как в описании,фаски сняты, выровнены и доведены, радиусочки сделаны.
Придраться не к чему-всё на высшем уровне!
Желаю Алексею удачи и здоровья🤝

>