Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Iron Mann отзывы без склок и брани ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Iron Mann отзывы без склок и брани    (просмотров: 550)
 версия для печати
котяра93
posted 19-9-2013 22:08    
Продавец неоднозначный и окруженный какой то скандальной атмосферой на мой взгляд незаслуженно,давайте отзывы те,кто пользовался его услугами,просто отзывы ,без потоков говна,сам ничего не брал у него ибо не моя ценовая категория
PunK98
posted 20-9-2013 02:04    
quote:
Originally posted by котяра93:

без склок и брани

Это фантастика... (с)
котяра93
posted 20-9-2013 02:07    
quote:
Originally posted by PunK98:

Это фантастика... (с)

Вас то он чем обидел? Брали у него что нибудь?

Iron Mann
posted 20-9-2013 08:57    
quote:
не моя ценовая категория

Дороже или дешевле?

Если чего задорого надо, не боись, спрашивай. Есть многое чего, что в темах не отражено, т.к. будет трудно ориентироваться в прайсе из 1000 позиций.

Iron Mann
posted 20-9-2013 09:05    
quote:
Вас то он чем обидел? Брали у него что нибудь?

Пунца что-ли? Конечно обидел. Он меня достал своими псевдонаучными изысканиями в моих темах и я стал тереть его бредовую галиматью. Одна только теория о заговоре мастеров ГП специально перекачивающих их на мурки чего стоит. Он обиделся.

Насчёт брал или нет. Нет, не брал. И вряд ли я буду отпускать ему товар.

alexvish
posted 20-9-2013 09:25    
Отмечусь. Делал давненько у Iron Man один заказ:
19.11 - заказ.
19.11 - ответ с реквизитами.
20.11 - сообщение об оплате
24.11 - ответ об отправке посылки с трек-номером.
Претензий никаких, все четко.
Делал (и делаю) также много заказов у "скандальных" продавцов (Тук,ЛохЧмо), и у всех никаких проблем. Может потому что не истерю после каждой оплаты, не достаю ненужными письмами? Будьте вежливыми взаимно, и масса проблем уйдет как у продавцов, так и у покупателей.
котяра93
posted 20-9-2013 11:17    
quote:
Originally posted by Iron Mann:

Дороже или дешевле?

Если чего задорого надо, не боись, спрашивай. Есть многое чего, что в темах не отражено, т.к. будет трудно ориентироваться в прайсе из 1000 позиций.

да льюпольдов уже три есть,если и буду менять,то еще пока не знаю на что,так что продукцией вомз не интересуюсь

PunK98
posted 20-9-2013 11:41    
Если кому-то вдруг повезло и он не нарвался при заказе у тебя на немотивированное хамство, то я ещё раз отмечу что искренне рад за них. Заказывать у него что-либо я зарёкся ещё а этапе того, как случайно почитал несколько тем о его неадекватном поведении. Манжеты у Вадима с Украины заказывал, даже мысли небыло с этим упырём связываться.
Кому не понятно - не бывает дыма без огня, тут полно продавцов но обвинения в хамстве висят на единицах.
Кому охото играть в эту рулетку нахамит/не нахамит или стоит ли терпеть очередное его слегка прикрытое хамство - добро пожаловать в "магаз" иронмана...
Только потом не говорите что вас не предупреждали...
Iron Mann
posted 20-9-2013 12:51    
Пунц, тебе терпеть ничего не придётся, т.к. ты у меня ничего не покупал и если я тебе что-либо продам, то только после предъявления тобой справки о психическом здоровье. Не сочти, пожалуйста, это за немотивированное слегка прикрытое хамство, ибо это требование Гражданского Кодекса, т.к. в твоей вменяемости, как участника потенциальной сделки по купле-продаже, у меня есть серьёзные и обоснованные сомнения.

Впрочем, в твоей сваре с допильщиком колб от "Геро" василичем, я был в большей степени на твоей стороне, т.к. твои претензии были более чем обоснованные, а интервью с представителем "Геро" василич так и не явил.

Бувай, успехов тебе.

edit log

Iron Mann
posted 20-9-2013 12:55    
quote:
да льюпольдов уже три есть,если и буду менять,то еще пока не знаю на что,так что продукцией вомз не интересуюсь

Я не только ВОМЗами занимаюсь. Можно сделать так, вы выбираете себе что-либо из темы юного курьера СыраТворога - http://forum.guns.ru/forummessage/100/900758.html
а я вам продаю выбранную позицию ещё более дешевле.

edit log

PunK98
posted 20-9-2013 13:22    
И это он пишет тому, кто у него ничего не покупал. Представьте себе его отношение покупателю, если что-то пошло не так... Судя по отзывам даже магнитная буря или смена погоды может вызвать у него поток негатива на покупателя.
Принцип у него простой - покупатель всегда НЕправ.
Iron Mann
posted 20-9-2013 14:09    
Кто ты вообще такой, чтобы обо мне рассуждать и меня критиковать? У тебя ЛИЧНО есть ко мне претензии? У меня к тебе претензии были - ты флудил и загаживал мои темы своим бредом. Я твой бред потёр, новый ты вроде как пока не пишешь, за сим вопрос можно считать решённым. Твои не проходящие обиды на этот счёт - это сугубо химеры твоего сознания.

По поводу прав. Права одного субъекта заканчиваются там, где начинаются права другого. И "если что-то пошло не так" - любой спорный вопрос решается в условиях равноправной дискуссии, когда предъявляются факты, а не голословный сёр.

У некоторых "что-то пошло не так" начинается вообще с момента подачи заказа. Таким я сразу даю отбой. Они потом пишут отзывы. Отзывы эти порой больше похожи на страницы из истории болезни в дурдоме.

edit log

PunK98
posted 20-9-2013 14:44    
quote:

Кто ты вообще такой, чтобы обо мне рассуждать и меня критиковать?

Ну я же говорю, у тебя завышенная самооценка... Многим, знаешь ли важно что о них думают другие...
А вообще я, как и многие тут, потенциальные покупатели, это если ты с высоты своего трона не рассмотрел.
quote:

У тебя ЛИЧНО есть ко мне претензии?

Может это будет несколько странно для тебя, но ДА...
Если рассмотреть твой ассортимент отдельно от твоей личности, то я бы кое-что приобрёл, но связываться с тобой нет желания по уже указанным мною причинам.
Ты пытаешься трактовать то, что я у тебя ничего не покупал в свою пользу, типа не имею права тебе претензий предъявлять. Ну дак ПОТОМУ И НЕ ПОКУПАЛ, что личность твоя не располагает абсолютно к этому. Потому и претензии мои обоснованны, и высказывать я их буду, чтоб здравомыслящие для себя сами решили стоит ли им связываться с таким человеком.
quote:

ты флудил и загаживал мои темы своим бредом

Помню,помню... Ты советовал прикупить втулку перепуска чтоб задушить перекаченную ГП а мои аргументы против вызвали у тебя неадекватную реакцию. Ты-то привык что твой бред воспринимают всерьёз и верят наслово.
quote:

У некоторый "что-то пошло не так" начинается вообще с момента подачи заказа. Таким я сразу даю отбой. Они потом пишут отзывы. Отзывы эти порой больше похожи на страницы из истории болезни в дурдоме.

Вот чё-то не много таких, кому назойливо лезут эти гады, и ты в числе этих трёх-четырёх...
Помню отзыв одного покупателя, который твою тему в глаза не видел, ему дал твой телефон знакомый и ты сорвался на него что типа у тебя в теме написано как до тебя добраться и нефиг царя такими глупостями по телефону доставать...

edit log

котяра93
posted 20-9-2013 14:56    
Господа,я открыл тему про отзывы,а не про разборки...
PunK98
posted 20-9-2013 15:17    
Я свой отзыв оставил. Ещё раз напомню не совсем очевидный факт, что для формирования представления о продавце не обязательно дело доводить до перевода денег. Именно для того и создаются темы с отзывами, чтобы избежать ошибок... За сим покидаю эту тему, чтобы не продолжать срач...

edit log

Iron Mann
posted 20-9-2013 15:30    
Скатертью дорожка.
quote:
Господа,я открыл тему про отзывы,а не про разборки...

Ну извини, кто же знал, что нелёгкая первым "отзывантом" пунца принесёт.
котяра93
posted 20-9-2013 17:52    
Интересно бы услышать отзывы тех,кто реально что либо у него покупал
Cons34
posted 20-9-2013 21:26    
Все его "доброжелатели" были его покупателями. Я сам покупал у него манжеты и пружины для апгрейда года два назад. Два раза было все в порядке, просто корябало чуть надменное общение. (от лоточника это ощущать непривычно ) потом у него сорвало крышу после выражения несогласия с ним в теме продажи. Всех "недоброжеателей" объединяет одно - никто не прощает хамства и изощренного пацанского мата в свой адрес, а именно на это "пробивает" железного при любых выражениях несогласия с ним. Если бы у него хватало ума сдержать свой рвотный рефлекс хотя бы иногда - дела бы у него шли многим лучше, чем сейчас.

P.S. Я думаю, он сейчас очередную тему про меня сочинит... и хорошо, что его уже никто серьезно не воспринимает.

котяра93
posted 20-9-2013 22:18    
quote:
Originally posted by Cons34:
Все его "доброжелатели" были его покупателями. Я сам покупал у него манжеты и пружины для апгрейда года два назад. Два раза было все в порядке, просто корябало чуть надменное общение. (от лоточника это ощущать непривычно ) потом у него сорвало крышу после выражения несогласия с ним в теме продажи. Всех "недоброжеателей" объединяет одно - никто не прощает хамства и изощренного пацанского мата в свой адрес, а именно на это "пробивает" железного при любых выражениях несогласия с ним. Если бы у него хватало ума сдержать свой рвотный рефлекс хотя бы иногда - дела бы у него шли многим лучше, чем сейчас.

P.S. Я думаю, он сейчас очередную тему про меня сочинит... и хорошо, что его уже никто серьезно не воспринимает.

А есть повод сочинить про вас тему ?

Cons34
posted 20-9-2013 22:39    
Это нужно не у меня спрашивать
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Iron Mann отзывы без склок и брани ( 1 )
guns.ru home