Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Осеннее обострение. Зафиксирован новый рекорд бодрежа. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Осеннее обострение. Зафиксирован новый рекорд бодрежа.
Iron Mann
6-9-2013 10:37 Iron Mann персональное сообщение Iron Mann
Предыстория. Участник щёголев роман иванович (авторская высота букв в сообщениях сохранена) выступающий под ником bdfysx сделал заказ 05.09.2013 в 14:33 по Мск.

Вечером я отбыл по своим делам, с утра включаю комп и вижу следующее:

Письмо 1> 05.09.2013 18:25 щёголев роман иванович сообщает, что он перевёл деньги
Письмо 2> 05.09.2013 18:40 он интересуется, получил я их или нет.
Письмо 3> 05.09.2013 18:52 спрашивает, почему я молчу?
Письмо 4> 05.09.2013 19:07 опять пишет, что перевёл деньги и опять спрашивает, почему я молчу?
Письмо 5> 05.09.2013 19:36 ещё раз спрашивает, почему я молчу?
Письмо 6> 05.09.2013 20:44 щёголев роман иванович обвиняет меня в том, что я мошенник.

Прочитав весь этот набор писем, я спрашиваю субъекта, здоров ли он на голову? На что он отвечает, что если в течение часа я не верну ему деньги, он вызовет полицию.

Самый прикол в том, что денег от него на момент объявления меня мошенником, ещё НЕ ПОСТУПАЛО. Деньги поступили 06.09.2013 в 12:14 по Мск, когда ко мне должен был уже ехать наряд полиции, со слов субъекта.

P.S. Да, как же без этого. Участник естественно создал срачную тему: https://forum.guns.ru/forummessage/25/1227214.html
P.S.S. Ignat закрыл указанную ваше срачную тему, субъект тут же открыл другую - https://forum.guns.ru/forummessage/25/1227245.html

edit log

PROPRO
6-9-2013 10:53 PROPRO персональное сообщение PROPRO
Кирилл жжЁшшшш...

----------
С Уважением, Заслуженный Нищеброд Всея ГАНЗы.

VincentErp
6-9-2013 10:54 VincentErp персональное сообщение VincentErp
гы гы
Вызывай психиатра. Парню явно терпению надо подлечиться.

edit log

Trout
6-9-2013 10:56 Trout персональное сообщение Trout
quote:
Самый прикол в том, что денег от него ещё НЕ ПОСТУПАЛО.

БЕСТ!!!

Экий требовательный и заботливый "покупан"!

PROPRO
6-9-2013 10:58 PROPRO персональное сообщение PROPRO
quote:
НЕ ПОСТУПАЛО

Через оператора(операторшу ) на карту сбера поступают в течении 24-х часов!!!
----------

edit log

wild_hans
6-9-2013 11:09 wild_hans персональное сообщение wild_hans
У меня недавно была ситуация: продавал винт, честно отписал ПЕРЕД тем как получил запрос на реквизиты что смогу отправить только в субботу (с работой связано), а был четверг, и если денег не будет до этой субботы то отправить смогу только в следующую субботу. В итоге покупатель сказал что отправит деньги в пятницу и они должны будут дойти до субботы точно. Покупатель сдержал обещание, только он не с карты перевел, а через оператора. В итоге к 12-00 субботы денег на моем счете так и не было. В сбер я сходил еще утром - говорят через сутки придет точно, а там время отправки денег в районе 17-30 пятницы было, кажется. Копия чека на руках, я отправил винт до получения денег, т.к. транспортная до 14-00 работает у нас по субботам. К 17-00 субботы деньги на мой счет поступили, как и обещал сбер. Я редко что-то продаю, покупатель был "новый", оба понервничали немного, созванивались несколько раз, но без ругани, просто уточняли на ходу изменилось что-то или нет. Сумма была в районе 20тыр.

Считаю что в данном случае покупатель параноик. Без обид, но если то что выложено в первой теме правда (время получения писем), то такой он и есть. Время вылечит.

Mixamarket
6-9-2013 11:13 Mixamarket персональное сообщение Mixamarket
quote:
Originally posted by PROPRO:

на карту сбера поступают в течении 24-х часов!!!

С Питера пару раз до трех суток шли.

А по теме

quote:
Originally posted by Iron Mann:

Осеннее обострение

И этим все сказано.
Iron Mann
6-9-2013 11:13 Iron Mann персональное сообщение Iron Mann
quote:
Originally posted by wild_hans:
Без обид, но если то что выложено в первой теме правда (время получения писем)

Поправка - время написания писем. Я весь этот поток получил и прочитал только сегодня утром, когда к работе приступил.

edit log

Romul1
6-9-2013 11:19 Romul1 персональное сообщение Romul1
Ещё один идиот получил оружие Чуть ещё ГП не поставил.
ste4kin
6-9-2013 11:40 ste4kin персональное сообщение ste4kin
Неадекват в самом жестком виде.
Hans
6-9-2013 11:57 Hans персональное сообщение Hans
осень, это нормально.
s3f1r0th
6-9-2013 12:11 s3f1r0th персональное сообщение s3f1r0th
А я то думал что такие только ко мне на работу захаживают
ste4kin
6-9-2013 12:13 ste4kin персональное сообщение ste4kin
quote:
А я то думал что такие только ко мне на работу захаживают

Так он пишет в той теме https://forum.guns.ru/forummessage/25/1227245-0.html вот
"смешные вы ребята. человек отдал свои деньги неизвестно кому и он еще и истерик ? хотя вы даже не знаете что-такое истерия. таких умников как - shtopr-romul1-ste4kin у меня целое отделение под завязку. иногда тоже вырываются на просторы всемирной паутины и с умным видом рассуждают о проблеме легализации короткоствольного оружия. так-что как сказал наш президент - кто как обзывается так сам и называется. благодаря этому случаю я убедился что на подобных сайтах полно неадекватных граждан которых медом не корми только дай оскорбить и унизить другого человека если этот человек явно не из их тусовки. мне жаль вас"
VincentErp
6-9-2013 12:14 VincentErp персональное сообщение VincentErp
quote:
Считаю что в данном случае покупатель параноик.

100%
igorek_asp
6-9-2013 12:25 igorek_asp персональное сообщение igorek_asp
потребительский экстремизмъ или как его там ...
http://ru.wikipedia.org/wiki/%...%B8%D0%B7%D0%BC
ste4kin
6-9-2013 12:34 ste4kin персональное сообщение ste4kin
quote:
потребительский экстремизмъ или как его там ...

Да какой тут потребительский экстремизм? Тут просто эгоизм, нервы и полная концентрация на собственных желаниях и своей дражайшей персоне, не принимаю во внимание ничего.
Mixamarket
6-9-2013 13:16 Mixamarket персональное сообщение Mixamarket
quote:
Originally posted by ste4kin:

ste4kin

А тебя то он чего приплел?

GM63
6-9-2013 13:24 GM63 персональное сообщение GM63
Странный человек......
Иногда сталкиваемся с такими.
Спасибо за информацию, добавим в наш "список неадекватов".

С уважением.

ste4kin
6-9-2013 14:00 ste4kin персональное сообщение ste4kin
quote:
А тебя то он чего приплел?

А я ему написал в удаленной теме, что он неадекватен и таким неадекватным людям оружие вообще не надо выдавать. Только темку стерли уже.
s3f1r0th
6-9-2013 14:15 s3f1r0th персональное сообщение s3f1r0th
quote:

таких умников как - shtopr-romul1-ste4kin у меня целое отделение под завязку.

Очередной неадекватный сержант небось, офицерский состав на такую ерунду не обращает внимания, знаком со многими СП, таких не замечал.

edit log

Mixamarket
6-9-2013 14:35 Mixamarket персональное сообщение Mixamarket
quote:

А я ему написал в удаленной теме, что он неадекватен и таким неадекватным людям оружие вообще не надо выдавать. Только темку стерли уже.

Ну все правильно написал...конечно нельзя
ste4kin
6-9-2013 14:43 ste4kin персональное сообщение ste4kin
quote:
Ну все правильно написал...конечно нельзя

Ну а что ему сказать, если с момента отсыла денег до момента объявления продавца мошенником прошло ДВА С ПОЛОВИНОЙ часа? Там деньги могли вообще еще не дойти. Таких обычно называют ППЗ - прекрасный пуп земли.

Mixamarket
6-9-2013 14:55 Mixamarket персональное сообщение Mixamarket
quote:

Ну а что ему сказать, если с момента отсыла денег до момента объявления продавца мошенником прошло ДВА С ПОЛОВИНОЙ часа?

Осень ...я с весны банов не раздавал за неадекватность...сегодня первый есть...невменяемый хатсановод, у которого "везде враги и все его хотят унизить, и только он один борец за правое дело Хатсана"

edit log

Romul1
6-9-2013 15:11 Romul1 персональное сообщение Romul1
quote:
Там деньги могли вообще еще не дойти.

самое интересное, что этот дебил не стал долбить сбербанк, хотя отдал деньги им.
-mp-
6-9-2013 15:31 -mp- персональное сообщение -mp-
Представил на мнгновение упоротого напрочь хатсановода с битой у банкомата.Банкомату лучше вернуть чем связываться
ceolos
6-9-2013 15:46 ceolos персональное сообщение ceolos
Оу... Пополнил черный список еще одним ником, спасибо! Товарищ жжет как втопиццот ацццких сотонофф...
TigroKot-2
6-9-2013 18:07 TigroKot-2 персональное сообщение TigroKot-2
Честно говоря я очень боюсь таких клиентов. Если бы ко мне пришли деньги от такого господина я бы отдал их обратно даже если бы это были единственные деньги за месяц.

Слава яйцам мне такие еще не попадались.

edit log

bdfysx
6-9-2013 20:31 bdfysx персональное сообщение bdfysx
читаю ваш бред и смеюсь над собой. я забыл старую истину которую знают все первокурсники - никогда не спорьте с ОЛИГОФРЕНАМИ ибо окружающие могут не заметить между вами разницу. а теперь по теме - почему вы граждане пневманутые считаете возможным оскорблять и унижать других людей ? так-же громов лжет говоря что не получал мои деньги. поскольку между оскорблениями он ответил что отправит мою посылку завтра. перевод я делал через сайт - мастеркард мобайл где все проходит моментально. проверено уже не раз. и я не сержант да и отделение у меня совсем другое. думаю со временем кое-кто из вас окажется в этом отделении. и там вам популярно объяснят кто идиот а кто параноик. только будет поздно. слишком поздно
ceolos
6-9-2013 20:35 ceolos персональное сообщение ceolos
quote:
Originally posted by bdfysx:

отделение у меня совсем другое

для буйных?
s3f1r0th
6-9-2013 20:59 s3f1r0th персональное сообщение s3f1r0th
quote:

и я не сержант

Прапор ?)
По натуре так точно

edit log

PROPRO
6-9-2013 21:06 PROPRO персональное сообщение PROPRO
quote:
кое-кто из вас окажется в этом отделении. и там вам популярно объяснят кто идиот а кто параноик. только будет поздно. слишком поздно

ШКОЛОТА НЕГОДУЭ

----------

Romul1
6-9-2013 21:11 Romul1 персональное сообщение Romul1
quote:
а теперь по теме - почему вы граждане пневманутые считаете возможным оскорблять

Вы сами создав такие темы создали о себе такое мнение.
Почему Вы перечислив человеку деньги решили тутже на весь форум поливать его грязью? Даже если деньги пришли сразу а он вам не ответил, нужно было хотябы подождать сутки. А если у человека случилось чего?
quote:
отделение у меня совсем другое.

Вот и занимайтесь в рабочее время своими больными, а то пока такие работники покупают пневму старики в очередях стоят.

edit log

F_M_J
6-9-2013 21:51 F_M_J персональное сообщение F_M_J
quote:

почему вы граждане пневманутые считаете возможным оскорблять и унижать других люд

quote:

думаю со временем кое-кто из вас окажется в этом отделении. и там вам популярно объяснят кто идиот а кто параноик.

А вы почему?
ceolos
6-9-2013 21:51 ceolos персональное сообщение ceolos
quote:
Originally posted by Romul1:

Вот и занимайтесь в рабочее время своими больными

Думаете он работает? Скорее уж лежит...
Iron Mann
6-9-2013 22:29 Iron Mann персональное сообщение Iron Mann
quote:
читаю ваш бред и смеюсь над собой. я забыл старую истину которую знают все первокурсники - никогда не спорьте с ОЛИГОФРЕНАМИ ибо окружающие могут не заметить между вами разницу. а теперь по теме - почему вы граждане пневманутые считаете возможным оскорблять и унижать других людей ? так-же громов лжет говоря что не получал мои деньги. поскольку между оскорблениями он ответил что отправит мою посылку завтра. перевод я делал через сайт - мастеркард мобайл где все проходит моментально. проверено уже не раз. и я не сержант да и отделение у меня совсем другое. думаю со временем кое-кто из вас окажется в этом отделении. и там вам популярно объяснят кто идиот а кто параноик. только будет поздно. слишком поздно

Нет, не лгу. Деньги поступили 06.09.2013 в 12:14. Это очень легко проверить если очень потребуется. И посылка, как я тебе и писал, будет отправлена в субботу. Я здесь выложу фото содержимого и скан чека, чтобы твой больной мозг не отдал каких-нибудь неправильных сигналов твоим больным рукам. А что ты идиот и параноик - ты сам своими поступками это убедительно доказал.

edit log

GM63
6-9-2013 23:12 GM63 персональное сообщение GM63
Предлагаю завести в разделе "Купля-продажа пневматики" тему со списком неадекватных покупателей.
С названием: Любители потребительского экстремизма.
Чтобы продавец, прежде чем начинал дела с незнакомым индивидуумом - мог "пробить его по базе". Типа не значится в картотеке, значит ГУТ.

Таким образом особо буйные покупатели сильно подумают прежде чем преждевременно с горячки начинать на себе принародно тельняшку рвать.

edit log

Romul1
6-9-2013 23:50 Romul1 персональное сообщение Romul1
quote:
твой больной мозг не отдал каких-нибудь неправильных сигналов твоим больным рукам. А что ты идиот и параноик - ты сам своими поступками это убедительно доказал.

А кстати ничего так, что благодаря Вам такие люди становятся обладателями мощных ГП и следовательно мощных пневморужей.
Greenthomb
7-9-2013 00:30 Greenthomb персональное сообщение Greenthomb
quote:
Originally posted by PROPRO:

Через оператора(операторшу ) на карту сбера поступают в течении 24-х часов!!!

А из другого банка, не являющегося сбербанком, до 5 суток если карта Mastercard и до 2х суток если Visa.

quote:

читаю ваш бред и смеюсь над собой

Как же я люблю интернет Особенно Ганзу весной и осенью %)

soika
7-9-2013 00:45 soika персональное сообщение soika
quote:
Ганзу весной и осенью %)

Ага,хоть от компа не отходи...
quote:
bdfysx

Выходи из сумрака!

click for enlarge 700 X 438  44.5 Kb picture
ceolos
7-9-2013 07:21 ceolos персональное сообщение ceolos
quote:
Originally posted by soika:

Выходи из сумрака!

А нафига он в Диму-то залез??? О_о

Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Осеннее обострение. Зафиксирован новый рекорд бодрежа. ( 1 )