Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Отзывы о продавце apologet77 ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: Отзывы о продавце apologet77
apologet77
26-8-2013 15:29 apologet77
Эта тема открыта для отзывов о деятельности малоизвестного даже в узких кругах продавца с кодовым именем apologet77 (настоящее имя скрывается, но известно, что зовут Андрей).
Так что если у Вас есть что сказать хорошего или не очень хорошего, милости прошу. Буду рад, если Вы остались довольны покупкой, и благодарен, если укажете на недостатки в моей работе.
abyrvalg3
5-9-2013 19:10 abyrvalg3
Заказ получил быстро, упаковано все отлично. Продавец очень отзывчив и пунктуален. При необходимости буду покупать у него. Спасибо.
vladimiin
20-9-2013 22:29 vladimiin
Посылка дошла очень быстро, упаковка на высоте. С таким продавцом приятно иметь дело.
samusamn
25-9-2013 19:07 samusamn
Заказал у apologet77 пару камешков.
Boss28
26-9-2013 23:55 Boss28
Заказ на вашиту получил. Упаковано и отправлено в срок. За камень спасибо! Как всегда - с противным запашком американского масла, но камень очень хорош.
Marat_adver
31-10-2013 11:17 Marat_adver
Заказал у apologet77 камень. Спасибо большое за отличный камень. Отличный продавец . Быстро и все четко! Еще раз спасибо
shatimur
14-11-2013 19:46 shatimur
Вашита дошла, на удивление быстро. Почта России удивляет =)
Камешек упакован сверхнадежно, думаю можно со 2 этажа кидать - ничего не будет.
На камне никаких сколов, трещин. Поверхности доведены отлично.
Камешек полностью соответствует заявленным качествам и состоянию, Андрею респект и уважуха
Еще не точил, но уже предвкушаю ))
Botanic
4-12-2013 16:04 Botanic
Получил первую посылку.
Упаковано надежно, распаковывается быстро. Ничего не скололось - все в сохранности (судя по упаковке - по другому и быть не могло).
Вашита как и по описанию имеет полоску, которая на работу не влияет. Это не трещина уже, а нечто сросшееся) Таких плотных вашит еще не держал, звенит)
Выровнена довольно хорошо - сам могу чуть лучше, но у покупных лучше и не видел.

Порошки упакованы в два пакетика, все очень чисто.

И все пахнет барбарисками))

Спасибо за камни. Все своих денег стоит.

С уважением, Олег.

ЗЫ: вторую тоже получил, тоже все ок. Упаковка такая же
click for enlarge click for enlarge

edit log

тобол
28-1-2014 23:39 тобол
Всем привет. Сегодня впервые взял в руки на почте мой первый арканзас. Дома попробовал подправить на нем кромку на широгами, 1095,и книпексовский 9855 с неизвестной мне нержей.Кромка как бы "кусачей" стала, что ли., но эффект явно на лицо, как в эксплуатации кромка себя поведет, видно будет.
По теме! Продавцу похвала за противотанковую упаковку, быструю отправку, за товар,и за приятный ценник . Спасибо Вам .И всем потенциальным покупателям рекомендую.Я всем доволен.
vladimiin
10-2-2014 19:02 vladimiin
Покупал у Андрея уже дважды. Упаковано все было отлично, камни прекрасные. Хочется порекомендовать Андрея как отличного продавца, с которым приятно иметь дело.
С уважением Александр.
vin-tol
21-2-2014 15:39 vin-tol
Купил у Андрея чарни форест,были рассказаны все ньюансы,плюсы и минусы данного камня,упаковано на совесть,быстро отправлено,честный и очень порядочный продавец!!
Orangutang Oscar
13-3-2014 18:07 Orangutang Oscar
Купил у Андрея два Нортоновских новодельных арканзаса. Мои попытки найти на Е-бее и в интернет магазинах новые арки от Нортона в размере 20х51х152 мм. не увенчались успехом. Таким образом, данное предложение было практически эксклюзивным.
Следует отметить, правда, жульничество со стороны компании Нортон, которая на коробке указывает толщину камня в 25 мм, а реально она составляет 20.
В работе камни ещё не пробовал, но внешних изъянов у них нет.
Упаковка очень надёжна.
Таким образом, и в моём случает Андрей произвёл впечатление порядочного человека, делая покупки у которого вы получите качественный, соответствующий описанию, продукт.
Заказал у него ещё и вашиту. Пока не доехала.

edit log

Orangutang Oscar
21-3-2014 21:13 Orangutang Oscar
Приехала вашита. Предыдущие камни были новые. Этот не новый. Но продавец сделал всё, чтобы приблизить его к исходному состоянию. Самое главное - он выровнян, сделано закругление на гранях, сточены сколы. Можно сразу работать. Цена была немалая, но если учесть стоимость работ по обработке камня, то адекватная. В итоге, имеем почти непользованную вашиту. Экспресс пробы по заточке показали весьма приятную риску. Упаковка опять весьма надёжна.
В общем, покупка стоящая, Андрею спасибо.
chief9939
2-6-2014 20:51 chief9939
Здравтвуйте.Сегодня получил посылку с камнем.Упаковка отличная.Отправка посылки сразу после оплаты.С удовольствием закажу еще.
С уважением Юрий.
vladimiin
7-7-2014 19:32 vladimiin
Покупаю у Андрея уже не первый раз и могу его всем посоветовать как надежного и порядочного продавца.
С уважением Александр.
Frol60
4-8-2014 13:40 Frol60
Быстро и качественно.
zanadoo555
13-8-2014 16:57 zanadoo555
Здравствуйте.Получил по почте свою вашиту(бланк).Упаковка улётная.Сам камушек выше всяческих похвал - идеально ровный и плоский.Всем доволен.Рекомендую.
TNL
19-8-2014 13:11 TNL
Находясь в отпуске (вне дома) договорился с Андреем о резерве камня на длительный срок. Уточнял в переписке параметры камня. Общением и предоставленным резервом остался доволен.
Упаковка посылки качественная, ударозащитная.
Камни очень понравились.
Рекомендую.
SA500
20-9-2014 23:01 SA500
Слова благодарности в адрес Андрея, внимательный отзывчивый, добросовистный продавец, фанат своего дела. Рекомендую! С уважением, Сергей.
chessbass
10-10-2014 09:05 chessbass
Получил вчера вашиту.
Покупка была классическая: "утром деньги, вечером стулья".
Упакована как "смерть Кощея" (как на фото выше).
Описанию соответствует.
Вашита у меня первая. Будем пробовать.
Спасибо.
всего страниц: 3 : 123