Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Юрико, как покупатель и продавец, отзывы. А теперь и как ножедел. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
Автор
Тема: Юрико, как покупатель и продавец, отзывы. А теперь и как ножедел.
ProFF'essor
27-4-2016 16:43 ProFF'essor
Купил у Юрия Нож - превосходен. Несмотря на банковскую задержку по переводу, Юрий очень оперативно отправил. Всё хорошо, доставка СДЭК супер быстро отработала, упаковано очень тщательно.
Приятно иметь дело, рекомендую!
borisovich7
12-12-2016 18:51 borisovich7
Юра доброе время суток!
Рад слышать общаться с тобой !
Борис
РЕКОМЕНДУЮ

edit log

borisovich7
16-1-2017 12:32 borisovich7
Оставляю очередной положительный отзыв !
Юра порядочный коллекционер и продавец, пунктуален , исполнительный, ответственный человек присоединяюсь ко всем положительным комментариям оставленных выше!
Рекомендую!!!!
Roman_VP
9-3-2017 16:02 Roman_VP
Юрий, еще раз хотел Вас поблагодарить за великолепные ножи.

Однозначно рекомендую, и с удовольствием обращусь снова.

Marconi64
9-3-2017 17:54 Marconi64
Самые приятные впечатления от общения!
Увлеченный ножеман, ответственный человек!
Юрий, спасибо за нож
Evgen324
13-3-2017 08:52 Evgen324
Купил у Юрия нож на заказ, работой очень доволен! Учтены все мои пожелания, индивидуальный подход к клиенту. Обязательно хочу заказать еще нож у Юрия в будущем. Рекомендую, как ответственного продавца и отличного мастера!
Вам, Юрий - творческих успехов!
С уважением, Евгений.
Konan47
27-10-2017 20:00 Konan47
Всем привет! Шейник "КУМЖА 2" приплыл в Донские степи.Исполнение отменное.
Регулируемый по длине ремешок.Темлячный пин - рыбий глаз! Ножны - вообще произведение исскуства! И сам клиночек..!!
Спасибо,Юрий,огромное!
emigrantes
1-8-2018 09:56 emigrantes
Приобрел у Юрия нож. Работа мастерская, выполнено все на высшем уровне! Аккуратность и внимание к деталям видно не вооруженным глазом, даже при желании придраться не к чему. Хотя и нож делался не под мой личный заказ, а брал уже готовый из наличия, но в мою руку он лег идеально. Очень доволен покупкой. Мастеру большое спасибо, вдохновения, здоровья и дальнейших классных работ!

ЗЫ: плюс к этому Юрий очень хороший человек, были некоторые мои нюансы с задержкой по оплате, пошел на встречу, все решилось. Упаковано все было капитально и надежно, хоть в космос посылку запускай.

всего страниц: 3 :  1  2  3