вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Автор
Тема: Griggen - отзывы обо мне
AST13
9-8-2018 06:23 AST13
Покупал закрутку, все отлично, рекомендую к сотрудничеству!
Chief Kaliber
13-8-2018 17:56 Chief Kaliber
Александру огромная благодарность, за безвозмездно отданные вещи. Послужат ещё и мне и кому-нибудь другому. Ещё раз благодарю! Плюс к рейтингу.

edit log

Alexander2009
22-8-2018 20:27 Alexander2009
Купил у Александра сканер. Продавец надежный, цены вполне приемлемые. Рекомендую.
Канаш
4-9-2018 12:06 Канаш
Ништяками обменялись. Все хорошо.
VladSm
4-9-2018 22:46 VladSm
Купил книги. Все хорошо. Спасибо продавцу.
Vabyl
14-9-2018 14:52 Vabyl
Значки приехали,спасибо.
vader_55
16-9-2018 11:42 vader_55
Отличный продавец и покупатель. Наилучшие рекомендации.
smolenskpred
21-9-2018 10:58 smolenskpred
Спасибо за оперативнеость.Рекомендую Александра как порядочного и адекватного продавца
СвойЧеловек
30-9-2018 02:12 СвойЧеловек
Ещё одна сделка по книгам - все ровно. За исключением косяков почты - две недели посылка болталась на сортировке, после заявления о розыске стронулась и вчера получил
UDAV72
8-10-2018 19:43 UDAV72
Приобрёл у Александра котелок,чему вполне доволен.
СвойЧеловек
14-10-2018 16:34 СвойЧеловек
Снова обращался, но по поводу написания иконы. Сроки конечно немаленькие, но зато качество на высочайшем уровне. Цены приемлемые, кстати

edit log

osanna
15-10-2018 20:50 osanna
Покупал книги у дяди Сани.
Дошло быстро, упаковано аккуратно, я доволен.
Проверенный продавец с хорошими отзывами, рекомендую!!!
сергей-охотник
17-10-2018 13:38 сергей-охотник
quote:
Originally posted by Pahrey:

Притом меня он блокирует во всех своих темах, ответить я ему нигде не могу.

Вообще ничего не успел купить у данного персонажа - был заблокирован в его теме о патефоне. Попросил всего лишь продемонстрировать работоспособность патефона - в ответ получил кучу всяких "советов и пожеланий". Довольно странный тип, судя по его ответам и действиям.

edit log

Griggen
17-10-2018 18:25 Griggen
quote:
Изначально написано сергей-охотник:

Вообще ничего не успел купить у данного персонажа - был заблокирован в его теме о патефоне. Попросил всего лишь продемонстрировать работоспособность патефона - в ответ получил кучу всяких "советов и пожеланий". Довольно странный тип, судя по его ответам и действиям.

Со своей стороны могу отметить что псевдо-покупатель под ник-неймом "сергей-охотник" по-видимому чересчур жадный до редких предметов по хорошим ценам и вследствие этого весьма невнимательный.

Есть у меня в продаже (пока есть) патефон редкой модели; этот индивид сразу кричит "резерв"в теме, только увидев фотографии и более чем приятную цену, и не удосужившись почитать текст в первом сообщении темы. (там ясно сказано что резервы только по предоплате) В личку предлагает не покупку а какие-то сомнительные варианты обмена без конкретных предложений.
Второй вопрос касался демонстрации работы на видео через ютуб. К сожалению, я не имею ни пластинок патефонных, ни новых игл и соответственно демонстрацию на видео снять не могу, о чем проинформировал псевдо-покупателя.
Со своей стороны состояние аппарата в теме я попытался максимально подробно отобразить. Если есть какие то сомнения, то в принципе есть возможность предоставить покупателю патефон при встрече, для осмотра и любых проверок (разумеется не разрушающих старый механизм) вживую.

Вероятно, расстроившись что халява уплыла из его цепких рук, начал флудить в моей теме с продажей патефона. В свою очередь я, не имея желания и возможности тратить время на общение с этим человеком, скрывающимся под ником "сергей-охотник", вынужден был перевести его в разряд читателей.

По указанной выше причине этот индивид теперь только читатель и в этой теме. отзыв этого индивида оставлю, пусть будет.

edit log

sannyer69
26-10-2018 14:20 sannyer69
Спасибо Александру за радиоконструктор Малыш! Отправлено без задержек, качство на высоте!
Гарри
6-11-2018 16:33 Гарри
Приобрел у Александра значок. Посылка выслана оперативно, качество и состояние лучше, чем на фото. Спасибо продавцу.

----------
Jedes Tierchen hat sein Plesierchen;BR;У каждой зверушки свои игрушки (нем.)

Slepneff5
15-11-2018 20:44 Slepneff5
Приобрёл у Александра раритетный фото-экспонометр.
Быстрая отправка и качественная упаковка.
Всё ОК!

----------
Если оптический прицел что и приближает, так это конец цели.

СКВ
28-11-2018 20:17 СКВ
Какарды получены! Быстро, упаковка надежная. Приятно иметь дело!
С ув. Александр.
STTE
4-12-2018 09:43 STTE
Весь процесс покупки был крайне позитивным. Удачи Александр.
Андрей60
11-12-2018 00:15 Андрей60
Приобрёл у Александра микроскоп МБП-2 и припой Розе. Припой вообще более чем в 2 раза дешевле, чем в интернет магазинах, микроскоп поюзаный конечно, но и цена не как у нового. Для моих целей более чем достаточно. Спасибо.

edit log

всего страниц: 4 : 1234