Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Taupin - на свободу с "чистой совестью"? Пожал ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Taupin - на свободу с "чистой совестью"? Пожалуй, пока - нет.

strateg
P.M.
25-2-2013 11:21 strateg
Мне тут подсказывают, что термин "воровство" некорректен. Я считаю по другому, но ок, пусть будет " присвоение денежных средств мошенническим путем". Так правильно. Хотя, людям не легче.
KsBB
P.M.
25-2-2013 14:08 KsBB
Вам часа хватит, чтобы убрать некрасивое слово из темы?

Из словаря пословиц и поговорок?Правильно будет-*********,но я привел дословно,как и значится изначально в оригинале??Ковычки-свидетельство цитирования.. Что Вас так смутило и вознегодовало?Скажите,я исправлю))
Квик
P.M.
25-2-2013 14:17 Квик
Originally posted by KsBB:

Что Вас так смутило и вознегодовало?


Меня ничего не смутило. И негодования во мне нет. Есть наличие оскорбления участника (пусть даже и в виде цитирования пословиц из непонятного словаря), на которое я в свою очередь готов среагировать как модератор. Без смущения и негодования. Поэтому и предложил не усугублять.
KsBB
P.M.
25-2-2013 14:18 KsBB
"Сами не ведают,что творят!"Прошло всего 11 минут??Сами-то понимаем,что говорим,а что делаем?))
Иван И
P.M.
25-2-2013 14:56 Иван И
Хочу тоже высказаться.
Я у Артема 2 раза успешно заказывал тушняк. Самовывозом забирал. Общался он вежливо. Все было ок.
Но в крайний раз дело затянулось, и из-за существования своих сроков я забрал деньги (моя жена с ним встречалась, т.к. я приболел).
Сообственно вот и все. С того момента больше не виделись, не слышались. Но впечатления раздолбая и кидалы он не произвел.
strateg
P.M.
25-2-2013 15:12 strateg
Originally posted by Квик:
Здесь ничего быть не должно. Это указание хозяина ресурса.

Вот откуда ноги растут..
Ок, больше чем в профайле ганзовском не будет. Который он откорректировал недавно, как будто есть что скрывать..

Квик
P.M.
25-2-2013 17:01 Квик

Originally posted by SOLNTSE:

естестенно,что нарушение конфидициальности происходит только тогда когда индивид принял все меры по сохранению pe
Иван И
P.M.
26-2-2013 16:52 Иван И
А пострадавшие то не хотят тут написать все обстоятельства своего дела?
SOLNTSE
P.M.
26-2-2013 17:54 SOLNTSE
пост номер три.вроде б отписалась,что мой долг возвращен не был.
во всем этом конфликте совершенно одностороняя связь.

виновник"торжества"совершенно не в состоянии по видимому по-мужски отвечать за свои поступки и хоть как то дать ответ.

поэтому и смысл всего написанного-чтобы другие не наступили на наши грабли,поверив ему и доверив свои деньги.

остальные участники совершенно в таком же положении-ни ответа,ни привета.если захотят -напишут,но обо всем этом уже сто раз писалось в удаленных темах.

igorek_asp
P.M.
27-2-2013 14:47 igorek_asp
Правильно ли я понял что речь идет о модераторе вот этого раздела forumtopics/21.html

taupin
taupin
?

Просто сколько времени почитываю данный раздел, вроде никогда ничего подобного никто не писал. Или я ошибаюсь с никнеймом ?

Если это не секрет, то какова цена вопроса ? Тыщ 100-200 ???

SOLNTSE
P.M.
28-2-2013 09:28 SOLNTSE
Originally posted by olive-drab:

Или он попросту забил на тех людей, кому он задолжал?


вот именно так.сам для себя по видимому решил что никому ничего не должен.и считает себя явно пострадавшей стороной,иначе бы давно в общем доступе бы ответил и все бы разрулил.а так только в пм писать всем письма и в закрытых разделах.. .
olive-drab
P.M.
28-2-2013 09:44 olive-drab
Фигассе, дерзкий какой.. . Тогда нужно заручиться поддержкой сильных товарищей, подловить в день получения зарплаты и прессовать. Ну а если есть расписка, что он деньги взял, то тут и менты в принципе могут помочь
strateg
P.M.
25-3-2013 09:08 strateg
Originally posted by Varnas:

Вобще то большинство можераторов на опросе высказались что таупин недостоин быть модератором. Несмотря на все попытки модератора одной женской ветки сделать из таупина святова. Однако чтото реальное зделать модераторы не в силах.

И не только модераторы. Простые участники тоже против модераторства Тупина, в голосовании больше двухсот человек участвовало.
Дело и в фактах воровства и в самом стиле модерирования - постоянном навязывании участникам своего мнения, как должен выглядеть раздел. Но это уже тема не для этого раздела.

котяра93
P.M.
20-4-2013 22:35 котяра93
А сколько и кому он так и не о дал ?
reservist
P.M.
21-4-2013 07:37 reservist
Да дело не в сумме и кому, а в том-что нечистоплотный на руку человек, продолжает модерировать.
котяра93
P.M.
21-4-2013 07:54 котяра93
Originally posted by reservist:
Да дело не в сумме и кому, а в том-что нечистоплотный на руку человек, продолжает модерировать.

такова политика администрации Ганзы,другой причины тут быть не может ибо прошло много времени и вряд ли Роман об этом не знает

strateg
P.M.
24-4-2013 10:01 strateg
Политика - дело не самое чистое.

Таупина оставили модератором Выживания. Он слил с перепугу модераторство в Мужском разговоре, и человека, совершившего деяния, предусмотренные уголовным кодексом, преступника, и просто плохого модератора, оставляют почетно модерировать.
Старая добрая ганза. Видимость перемен.. .

reservist
P.M.
10-5-2013 22:48 reservist
Тема больше не актуальна, таупина сняли с модераторства. Или ещё пусть повисит ?
strateg
P.M.
12-5-2013 00:51 strateg
Модераторство модераторством, но тема про то, что человек способен на обман. Участники это должны знать, как мне кажется.
reservist
P.M.
12-5-2013 00:58 reservist
Этточно. "С жульём, допустим, надо бороться"(с) "Берегись автомобиля"
Bumper
P.M.
26-6-2013 03:10 Bumper
интересно,мне бан сняли,который он ляпнул?
asket32420
P.M.
29-6-2013 20:04 asket32420
Расскажу про 1 случай....
Собирались группой ганзовой в 2010м, вроде, (стратег поправит, если не прав) на Кольский.
Я попросился в группу еще чуть ли не зимой, начали готовиться.
Ближе к поездке разболелось колено и я сообщил о том, что выбываю.
Артем написал, что уже забронировал каты на всю группу и из-за моего отказа вынужден снимать бронь на один кат, а деньги не вернут, поэтому в убытках по самые помидоры из-за меня - потребовал оплатить 5000р. в качестве возмещения.

Я попросил сканы или фото документов об оплате им задатка по аренде катов, а также контакты арендодателя, чтобы выяснить почему не возвращают аванс Артему.

Он ответил, что и так пострадал порядком, документы у него не сохранились, а контакты арендодателя он дать не может, так как у частников по-дешевле арендовал

Я оплатил 5000р. золотой короной ему, он деньги получил и поблагодарил.. . я забыл об этом...

Но сдается мне, что не все так просто

>
Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Taupin - на свободу с "чистой совестью"? Пожал ...