вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Автор
Тема: Wolserg.
gogrem
9-10-2017 12:07 gogrem
Спасибо Светлане!
Всё здорово: совсем недорого, вещи новые.
Отдельно спасибо - за возможность самовывоза, такую оперативность, пунктуальность и наглядную возможность развеять все сомнения относительно покупки.
И оочень точно заметили выше:
quote:

"Я в шоке, не думал, что так бывает."
Tornvald
7-12-2017 22:41 Tornvald
Заказывал Maxpedition Janus, в комплект к фэтбою. Получил, доволен оперативностью, с которой отвечали и отправили. Спасибо!!!
NSK147
17-1-2018 11:18 NSK147
Приглянулась сумка maxpedition АGR , не мог определиться с размером сумки, Светлана добрейшей души человек все рассказала по отзывам и разнице , при встречи принесла целый пакет сумок для выбора той одной которая бы порадовала меня. Итог : сумку купил , доволен как слон)! Светлане отдельное спасибо за сервис и оперативность ! Всех кто читает отзывы с Новым Годом и хороших желаемых покупок !!!
quote:
Приглянулась сумка maxpedition АGR , не мог определиться с размером сумки, Светлана добрейшей души человек все рассказала по отзывам и разнице , при встречи принесла целый пакет сумок для выбора той одной которая бы порадовала меня. Итог : сумку купил , доволен как слон)! Светлане отдельное спасибо за сервис и оперативность ! Всех кто читает отзывы с Новым Годом и хороших желаемых покупок !!!

quote:

miks2002
8-3-2018 12:12 miks2002
Заказывал Volfspur серого цвета.
т.к. заказ оплатил уже вечером, посылка была отправлена на следующий день. А через день уже я ее забрал из транспортной компаии.
все отлично!!!
SN1978
17-5-2018 12:50 SN1978
Хорошие и вежливые продавцы !Товар качественный.
Дважды у них покупал.Всё отлично.
Ushast1y
4-6-2018 08:40 Ushast1y
Вторая покупка - все отлично.
Упаковка в коробку рулит, Лунада не помялась ни капли. Достал и надел.
Спасибо!
Velya
15-11-2018 13:05 Velya
Вторую покупку совершал у Сергея и Светланы. Всё отлично!
всего страниц: 7 : 1234567