вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Wolserg.
wolserg
29-1-2014 09:44 wolserg персональное сообщение wolserg
Спасибо всем.

2prapor72, все логично, две посылки - два отзыва

DrWinter
29-1-2014 23:32 DrWinter персональное сообщение DrWinter
Хочу поблагодарить за очень быструю работу. Заказ сделан в обед, товар выслан в тот же день.
wolserg
30-1-2014 09:28 wolserg персональное сообщение wolserg
"Когда жёлудь спелый, его каждая свинья слопает" (с) Падает прошлогодний снег.

Я к тому, что когда покупатель чётко знает, чего хочет, сразу сообщает все данные, оперативно платит, тут и усилий прилагать не надо, все остальное само собой происходит быстро, чётко и с удовольствием. И вам спасибо, побольше бы всем таких клиентов.

edit log

prapor72
4-2-2014 08:55 prapor72 персональное сообщение prapor72
Всем привет. Вот и пришел еще один заказ в Питер. В этот раз почта России сработала оперативно. А Сергею и Светлане хочу сказать огромное СПАСИБО. Очень доволен покупкой, всем бы так работать.
Avi
5-3-2014 22:31 Avi персональное сообщение Avi
Заказывал у данного продавца продукцию maxpedition. Все очень оперативно. Продавец всегда на связи, что радует на фоне периодических проблем с Ганзой. В воскресенье оплатил, в понедельник посылка поехала ко мне.
Сергей было приятно иметь с вами дело, уверен не в последний раз.
GordHauer
7-3-2014 20:02 GordHauer персональное сообщение GordHauer
Благодарю, всё замечательно!
sambuca77
14-3-2014 15:49 sambuca77 персональное сообщение sambuca77
Приобрел сегодня Hogue. Все четко и по хорошей цене. Рекомендую. Спасибо Сергей и Светлана.
genab62
19-3-2014 13:44 genab62 персональное сообщение genab62
Сегодня купил houe ex-01 очень доволен.Спасибо Сергею и Светлане.Особенно Светлане так как встречался с ней.
Gorn
20-3-2014 21:00 Gorn персональное сообщение Gorn
Агааа, вот вы где, наконец то я вас нашел! Хочу оставить отзыв! Купил сегодня (20 марта 2014) рюкзак Falcon II, придя домой и осмотрев покупку, что же я получил ! Был крайне удивлен! Хотел приобрести просто рюкзак и в итоге что я приобрел?!!! Просто возмущен, до сих пор трясет, эмоций выше крыши, до коле и почему наша промышленность не делает такого?!!! Сижу вот сейчас у компа и возюкаю молниями своего нового рюкзака! Долго присматривался именно к этой модификации. Ну что сказать, Супер, просто супер! Отходил со своим рюкзачком (Polar) почти 10 лет, задумался его поменять(хотя он как не странно еще в очень приличном состоянии!). Простите за многотекста, просто на волне вчерашнего дня рождения, сегодняшнего похмелторна и стремительной покупки, нахожусь просто в феерическом состоянии(пьяный короче). Рюкзак очень жесткий, что очень порадовало, прям ух, как дерюга(в хорошем смысле), карманов, затяжек и всяких молей тоже изрядно, регулировочных ремешков хватает во всех местах, очень порадовали быстросьемные замки или черт их знает как они называются, но очень здорово. Нагрудный и поясной ремни(качественное литье, швы супер)! Плечевые лямки тоже очень порадовали, жесткие, крепенькие такие, как на походном рюкзаке. У меня Tatonka с такими же почти ремнями. Рюкзаки таскаю уже лет 25 как не поболе, этот рюкзачок при его 25 литрах, сидит на спине при одетой куртке (М65)(городской вариант) как влитой (напихал в него всякого шмурдяка для весу). Завтра начну обкатку, еще раз извиняюсь за многослов, но просто много радости, зчастья и алкоголя ! Кстати да. Созвонился за день, обговорили доставку, девушка с приятным голосом узнав что я тяготею еще к черному цвету помимо песка, предложила привезти оба(два) рюкзака, очень здорово, молодцы,! Забрал на Домодедовской у ОЧЕНЬ милой девушки (Светлана наверное) (какая то киноактриса на нее похожа). В общем очень доволен покупкой, я не шмурдячник но от крепкой, сшитой, выкованной или выстроганой рабочей вещи прихожу в жесткое счастье!
HamletM
21-3-2014 22:30 HamletM персональное сообщение HamletM
Продавец отличный. Все бы так относились к своему делу.
Тем более много товара в наличии, можно встретиться, пощупать, примерить.
Своим друзьям однозначно буду рекомендовать.
Сергей, Светлана, еще раз спасибо.
BlackDeviL14
22-3-2014 00:33 BlackDeviL14 персональное сообщение BlackDeviL14
Забрал Hogue EX 01 у Светланы в день обращения, всем доволен, рекомендую!
sok_yalol
22-3-2014 23:55 sok_yalol персональное сообщение sok_yalol
Заказывал 2хFR-1. Моментально получил ответ, потом встреча в удобный мне интервал времени(кстати очень короткий) и подсумки на руках.
Спасибо! Всем бы так работать - одни положительные эмоции!
По мере приближения различных дат - буду обязательно заказывать еще!
Abbaros
30-3-2014 20:49 Abbaros персональное сообщение Abbaros
Вчера заказал- сегодня всё забрал. Сергею и Светлане спасибо. Всем очень доволен. Покупать у вас одно удовольствие. Удачи вам во всем.
prapor72
1-4-2014 13:11 prapor72 персональное сообщение prapor72
Всем привет.
Могу подписаться под всеми положительными отзывами о Светлане и Сергее.
Недавно покупал несколько позицый. Все отлично. Цены и сервис.
Отдельное спасибо Светлане за отзывчивость и решение моих вопросов индивидуальный подход к клиенту и за то, что вошли в положение.
С Уважением Юрий.
valdis82
3-4-2014 09:46 valdis82 персональное сообщение valdis82
Вчера купили сумку Фэтбой, все отлично.
Спасибо!
Merv
18-4-2014 15:58 Merv персональное сообщение Merv
Получил свой фалькон 2, слов нет) КрутоКрутоКруто! Сергею- огромная благодарность!

С Уважением, Сергей.

Je5u5cryon5aturday
30-4-2014 23:58 Je5u5cryon5aturday персональное сообщение Je5u5cryon5aturday
купил на днях нож Hogue EX-03 (вроде бы). Он мне и не нужен был, но не мог пройти мимо по сверхвкусной цене от Сергея. День третий, кстати, уже не выпускаю из рук, нож просто супер. Вдобавок взял карабин. В этот раз было влом ехать на Домодедовскую, да и некогда, потому попросил с доставкой. Но сам же опоздал минут на 15. Макспедишн нужно еще присмотреть бы, но пока не решился тратиться, майские праздники все-таки. Вобщем, Спасибо, Сергей, что радуете ценами и ассортиментом
Джуманджи
13-5-2014 23:00 Джуманджи персональное сообщение Джуманджи
БОЛЬШОЕ СПАСИБО за вашу работу! Сегодня приобрел себе несколько предметов из предлагаемого Вами ассортимента. Доволен всем, после приезда домой осознал для себя что это не последняя моя покупка у Вас. Еще раз спасибо!
Parabelum
19-5-2014 17:19 Parabelum персональное сообщение Parabelum
Заказывал у Сергея однолямочник Remora.
Быстро связался,оплатил,всё пришло в лучшем виде.
Огромное спасибо за сервис!
Порекомендовал другу,уже выбирает
Uspensky45
18-6-2014 01:00 Uspensky45 персональное сообщение Uspensky45
Заказал у Сергея рюкзачок Noatak утром, а ровно в шесть часов уже забрал. Спокойно все проверил, фастексы, молнии и прочее. Так держать! Обязательно порекомендую товарищам.
Elneon
23-6-2014 19:35 Elneon персональное сообщение Elneon
Большой привет всему сообществу! Ну а по поводу обеспечения снаряжением Maxpedition, испытываю чувство глубокого удовлетворения. Теперь буду знать к кому обратиться.
anton560
8-7-2014 08:29 anton560 персональное сообщение anton560
Заказал у Светланы Maxpedition Malaga. Все пришло в лучшем виде, рекомендую. Большое спасибо!!!
kj.ruglide
18-7-2014 10:57 kj.ruglide персональное сообщение kj.ruglide
Ну вот, опять...

Заказал после консультаций с Сергеем 30-го июня мегарюкзакочумадан DoppelDuffel. 17-го июля заполучил в загребущие конечности алкаемое. Итого - две недели на дорогу и вот ОНО. Супер ВЕЩ!

Традиционно отличный сервис и наиприятнейшее общение! Спасибо огромное, ребята!!! (надеюсь чай вкусный?)

Всем страждущим тактитульных сумок, годных ножиков и прочих ништяков - тут много ВКУСНОГО!!! Пойду, кстати в тему гляну - вдруг мне опять надо чего?

edit log

iq700serg
23-7-2014 19:02 iq700serg персональное сообщение iq700serg
Приобрел Ремору и еще несколько вещиц. Все быстро, четко, хорошо упаковано и по хорошей цене с пересылкой в Екатеринбург, получил на 9 сутки после консультации и заказа. Рекомендую. Спасибо Сергей И Светлана.
SirStefan
29-7-2014 13:21 SirStefan персональное сообщение SirStefan
Очень оперативно выслали заказ, плюс нашли хотелку вне основного каталога. Вежливо, быстро, никаких проволочек. Сергею и Светлане большое спасибо.
suhai123
29-7-2014 23:51 suhai123 персональное сообщение suhai123
Приобрел кое-какие штучки. Отличное обслуживание, все четко и по делу. Спасибо!
Pinochet2014
15-8-2014 23:19 Pinochet2014 персональное сообщение Pinochet2014
Приобрел сумку, ножи + разную мелочевку. Ребята очень профессиональные и мегапозитивные! Все обстоятельно рассказали/показали. Обязательно обращусь еще!

BR
K

velvetwind
26-8-2014 09:03 velvetwind персональное сообщение velvetwind
Приобрел органайзер, паракорд и титановые ложковилки. Всё чётко и оперативно, а товар отличном виде. Спасибо Светлане и Сергею!
hanhes
8-9-2014 15:59 hanhes персональное сообщение hanhes
Светлана, большое спасибо. Сумка очень понравилась!
NameOFF
20-9-2014 12:00 NameOFF персональное сообщение NameOFF
Рюкзак Maxpedition, FALCON-IIT BACKPACK,paracord-550 Type III,подсумок FR-1 Pouch и web dominator-ы прибыли в лучшем виде. Светлане и Ко - респект.
imejik
26-9-2014 21:45 imejik персональное сообщение imejik
Приобрел однолямочник MALAGA и сумку JUMBO. Всем доволен.
sanada
4-10-2014 17:06 sanada персональное сообщение sanada
Только что получил свой заказ - рюкзак и два гримлока. Все в полном порядке, отправили посылку сразу же в день оплаты. Почта России как всегда показала себя во всей красе. В итоге пришлось подождать немного подольше.

Светлана, Сергей, большое Вам спасибо за отличную, качественную работу и хорошие цены. Если буду еще что-то брать - обязательно у Вас.

Всем рекомендую.

vid
9-10-2014 16:34 vid персональное сообщение vid
Присоединяюсь к множеству положительных отзывов, заказал, оплатил, получил. Всё очень быстро.
DEVVV
25-10-2014 15:14 DEVVV персональное сообщение DEVVV
Благодарю Сергея и Светлану за порядочность, доброжелательность и оперативность! Успехов во всех начинаниях! Всем рекомендую!

edit log

Walther
27-10-2014 22:31 Walther персональное сообщение Walther
Спасибо!
Сегодня заказал и сегодня же получил:
1. 0229B Кошелек Spartan Wallet черный цена 800 р
2. 0657B Дорожная сумка Maxpedition HANDLER Kit Bag- Small черная цена 6600 р
3. 0261В Fatty Pocet черный цена 1250 р
4. 3502B Trip mag holder черный цена 400 р

Спасибо за скорость,цену и доставку!

Jack Sparrow
4-11-2014 19:28 Jack Sparrow персональное сообщение Jack Sparrow
Заинтересовал рюкзак Maxpedition Zafar. Списались, созвонились, встретились и всё это несмотря на выходной день. Всё чётко, оперативно, корректно. Цены на макспеды - самые низкие по Мск. Рекомендую.
Ruka
7-11-2014 14:21 Ruka персональное сообщение Ruka
Спасибо Сергею и Светлане за качественный товар по приемлемым ценам, за оперативность и индивидуальный подход!
gas76
14-11-2014 18:07 gas76 персональное сообщение gas76
Сергею и Светлане спасибо. Рекомендую.
ua3ljq
25-11-2014 03:07 ua3ljq персональное сообщение ua3ljq
Хорошие продавцы,хорошие цены.ПНД оплатил,следующий ПНД-заказ у меня дома.Будем дальше заказывать.Удачи!!
Je5u5cryon5aturday
12-12-2014 18:47 Je5u5cryon5aturday персональное сообщение Je5u5cryon5aturday
неплохие ценники, может даже лучшие в москвабаде учитывая что можно забесплатно пересечься в метро на кольце.

вот на днях и купил немного мелочевки для подарков на НГ.

спасибо, регулярно наведываюсь в вашу тему и по ножам, и по макспедишену