Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  [IQ] Paolo: отзывы ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   [IQ] Paolo: отзывы
  версия для печати
[IQ] Paolo
23-10-2012 13:53 [IQ] Paolo    

Уважаемые комрады! В этой теме прошу оставлять отзывы обо мне и о наших с Вами сделках.

Здесь же, по мере непротиворечия политике раздела и собственных сил, буду выкладывать понравившиеся мне фото и ссылки для того, чтобы можно было ещё и за жизнь парой фраз перекинуться

Потерянную в связи с крашем Ганзы в марте 2013-го года часть настоящей темы, включая фото, можно посмотреть здесь:
http://guns.allzip.org/topic/200/1069651.html

edit log

schpit
23-10-2012 18:20 schpit    

С удовольствием отмечусь : брал Страйдер , очень доволен . Нож - супер , а продавец - ещё лучше !!! Кроме этого получил массу полезной информации по обслуге и уходу !!! Масса самых положительных эмоций , весьма приятно иметь дело !!! Каюсь : затаил я теперь хотелку на заказ на SMF (брал SNG ) , который непременно осуществлю позднее . Очень рекомендую !!! С уважением ...
[IQ] Paolo
2-11-2012 11:57 [IQ] Paolo    

quote:
Нож - супер

Рад, что нож понравился! Strider, на мой взгляд, действительно лучший универсальный нож.

А информацией делиться - не только полезно для получающего, но и приятно для передающего: приходит понимание, что не зря лопатил форумы, и что найденная инфо оказалась нужной не только тебе, но и ещё кому-то из комрадов.

edit log

[IQ] Paolo
2-11-2012 12:35 [IQ] Paolo    

Получил на днях Strider с оранжевой G-10 ("морковка"). Решил выставить на продажу, но для выкладки ножа в профильной теме захотелось мне сделать пару каких-нибудь оригинальных фото. За качество сильно не судите, ибо "правильная" вспышка была разряжена, пользовался встроенной - желтит. Ну и в редакторе не правил: чай, не на нонкурс

Как вам такая провокация?

Блин, знала бы жена про эти фотопассажи с её супер-куклой!

Key5657
26-11-2012 22:37 Key5657    

Павлу огромное спасибо! Нож получил, все отлично. Очень оперативно сработано! Прекрасный нож, что называется без всяких. Благодарность за массу полезной информации.
В общем отличный продавец, рекомендую всем!!!
[IQ] Paolo
27-11-2012 23:57 [IQ] Paolo    

Из недавнего. Просто гэг
[IQ] Paolo
25-12-2012 23:59 [IQ] Paolo    

Александр, спасибо за отзыв!
[IQ] Paolo
26-12-2012 00:05 [IQ] Paolo    

Стал владельцем одного брутального ножа. Сделан из кремня, рога белохвостого оленя и его сухожилий. Делюсь его совместными со Strider SMF Chevron фото.

Strider antiquus, Strider modernus.

zirecool
8-1-2013 19:56 zirecool    

Паша - хороший продавец и просто отличный парень. Познакомились с ним на почве общей любви к страйдерам. Так же по случаю приобрел у него СМф, хотя изначально ехал просто пивка попить

Что еще можно добавит, очень открытый человек и никогда не против пообщаться, разъяснить каки то нюансы по поводу ножа, если таковые появятся.

Вобщем крайне рекомендую. Нужен страйдер - спроси у Паши

WildTurkey
6-2-2013 10:41 WildTurkey    

Спасибо Алексею, рад был приобрести алюминиевый (Aluminum Chevron Pattern) Страйдер. Очень увлеченный своей темой и знающий продавец.
[IQ] Paolo
6-2-2013 22:50 [IQ] Paolo    

Андрей, поздравляю с отличным Страем! Только я не Алексей, а Павел
vangenerator
24-9-2013 23:59 vangenerator    

приобрел Strider SMF Lego Ranger Green, Full Stonewashed, 3/4 Hollow Ground blade CPM S30V.
Очень доволен!Получил удовольствие огромное удовольствие от ножа и общения с Павлом! Все его советы по поводу страя пригодились. Павел образцовый продавец и приятный человек!
[IQ] Paolo
25-9-2013 17:41 [IQ] Paolo    

Алексей, спасибо за отзыв! Было приятно познакомиться и пообщаться за ножи!
Moss590
12-10-2013 18:10 Moss590    

Павел,спасибо за отличный нож,и отдельная благодарность за то,как удобно и быстро прошла наша сделка.
[IQ] Paolo
19-10-2013 22:11 [IQ] Paolo    

quote:
Originally posted by Moss590:
Павел,спасибо за отличный нож,и отдельная благодарность за то,как удобно и быстро прошла наша сделка.

Дмитрий, рад был иметь дело! Пиши, если что понадобится по Страям. Да и по опыту общения с этими ножами

[IQ] Paolo
19-10-2013 22:19 [IQ] Paolo    

Дуэль. Фото пары суровых Страев с хэндмэйдными медведЯми жены.

EpmakF
20-11-2013 00:20 EpmakF    

Купил у Павла прекрасный нож SMF TAD Gear Edition. Рад был познакомиться, пообщаться, узнал много нового и интересного о страях и не только. Павел отличный собеседник, открытый, простой, веселый. Время в общении пролетело незаметно.
Впечатления после встречи и покупки остались сугубо положительные, так держать! И конечно же удачи в продажах и новых знакомствах с комрадами! Буду рекомендовать Вас всем друзьям, которые соблазняться на страйдер.
Weretiger
17-12-2013 15:03 Weretiger    

quote:
Originally posted by EpmakF:

Рад был познакомиться, пообщаться, узнал много нового и интересного о страях и не только. Павел отличный собеседник, открытый, простой, веселый. Время в общении пролетело незаметно.
Впечатления после встречи и покупки остались сугубо положительные, так держать!

Как будто я писал
У меня через неделю день варенья, вот, обзавёлся подарочком
[IQ] Paolo
26-12-2013 22:23 [IQ] Paolo    

quote:
Буду рекомендовать Вас всем друзьям, которые соблазняться на страйдер.

quote:
Originally posted by Weretiger:
Как будто я писал

Максим, Дмитрий, спасибо за общение (уверен, не в последний раз) и за высокую оценку!

[IQ] Paolo
26-12-2013 23:02 [IQ] Paolo    

quote:
Буду рекомендовать Вас всем друзьям, которые соблазняться на страйдер.

quote:
Originally posted by Weretiger:
Как будто я писал

Максим, Дмитрий, спасибо за общение (уверен, не в последний раз) и за высокую оценку! С приятными людьми и общаться легко

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема