Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Nat93, он же Костя Сапрыкин (магазин Saprikin. ... ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Nat93, он же Костя Сапрыкин (магазин Saprikin.com) - отзывы о работе.

alecsgor
P.M.
16-1-2014 18:12 alecsgor
Автору респект и спасибо! Новый год встретили красочно, в чём есть его не малая заслуга! Комплектик отработал на ура! Без единого трабла!
Второй комплектик правда задержался почтой россии и к новгоду не подоспел, но это отдельная тема.. .
кстати, должен предупредить и порекомендовать для тех кто не в курсе: в связи с олимпиадой, проводимой в Краснодарском крае, крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ пользоваться услугами почты России для пересыла посылок В и ИЗ Краснодарского края и республики Адыгея. ( про Ростов и Ставрополь не знаю, поэтому ни чего не скажу).
Sergei34
P.M.
18-1-2014 16:11 Sergei34
Заказ Ekol Viper 2,5 Графит, патроны и ракеты сегодня забрал! Всё в лучшем виде! Приятно было познакомиться! Рекомендую! Обязательно буду советовать друзьям и знакомым! Удачи продавцу!С уважением!
ЭдуардО
P.M.
21-1-2014 14:02 ЭдуардО
Костя, большое спасибо, посылку сегодня получил. Всё в лучшем виде. Сразу сделал ещё заказ.
С уважением, Эдуард.
ACC79
P.M.
22-1-2014 15:02 ACC79
Забрал Екол Вайпер у продавца, всё супер, хороший, отзывчивый , оперативный,
продавец сигнального оружия!
К стати , ЛОМ-С хуже по качеству чем Екол 2.5
Baton4434
P.M.
22-1-2014 15:15 Baton4434
Что можно сказать о "Кирпиче"(Костя СапрыкинR)? Могу только присоединиться к тем положительным отзывам что уже здесь оставлены!
ЭдуардО
P.M.
30-1-2014 13:22 ЭдуардО
Костя,посылку получил в Питере. Всё нормально. Большое спасибо.
С уважением, Эдуард.
kwe1
P.M.
2-2-2014 12:09 kwe1
Очень ответственный продавец, консультации отличные. Товар отменный. Рекомендую!
bmv-61
P.M.
4-2-2014 18:45 bmv-61
Продавец очень грамотный и ответственный, рекомендую!
sandro58
P.M.
5-2-2014 16:42 sandro58
Костя,Reck-36 забрал,отличный револьвер-длинными патронами бабахает басисто,как настоящий.Большое спасибо Косте-ответственный человек,всем рекомендую!
ApokalipsisEnn
P.M.
12-2-2014 22:56 ApokalipsisEnn
Заказывал сигнальный EKOL VIPER. Все прошло отлично, продавец ответственный, отправлено было вовремя. Рекомендую!
Покупке рад неимоверно! =)
Slepneff5
P.M.
14-2-2014 10:23 Slepneff5
получил Вайпер 2,5
удовольствие огромное!
мощная штука!
продавец быстрый, четкий и конкретный.
msfisher9
P.M.
14-2-2014 12:46 msfisher9
Свой заказ получил, всё в лучшем виде.
Спасибо хорошему человеку, Косте Сапрыкину
С уважением из Амурской области.
ebosan
P.M.
14-2-2014 19:06 ebosan
быстро, чётко и бес проблем.
купил, куплю и буду покупать!!! СПАСИБО.
artem_kouznetsov
P.M.
18-2-2014 10:17 artem_kouznetsov
Заказ пришел. Все быстро и оперативно. В процессе покупки проконсультировал по всем вопросам.
monterops
P.M.
19-2-2014 17:57 monterops
присоеденяюс заказал, получил, опробовал даволен как слон (брал ракеты, холостые,и насадка для револвера лом-с)ешё буду брать и всем советовать
Zaharm
P.M.
19-2-2014 20:15 Zaharm
заказа екол випер 2,5, пришло всё в лучшем виде. спасибо. рекомендую
Megaslug
P.M.
20-2-2014 09:22 Megaslug
Покупка в очередной раз состоялась, все четко, покупкой как всегда доволен. Рекомендую, как надежного продавца.
shyralei
P.M.
20-2-2014 20:11 shyralei
Впервые решил воспользоваться услугами интернет магазина и не прогадал.Продавец на 5+,на все мои вопросы по теме и не по теме ответил развернуто.Чётко и ясно объяснил про оплату и доставку,оперативно отправил заказ.Короче продавец ответственный,рекомендую.У меня всё дошло в целости и сохранности,я доволен РБ г.Уфа
alex62131
P.M.
24-2-2014 15:49 alex62131
Константин работает честно, что на сегодняшний день редкость. Два заказа отработал хорошо. Рекомендую.
ЭдуардО
P.M.
26-2-2014 12:46 ЭдуардО
Константин. Огромное спасибо. Посылку получил в Питере. Очень доволен Вашей работой. Всем рекомендую.
С уважением, Эдуард.
Sidoroff_67
P.M.
27-2-2014 14:03 Sidoroff_67
Заказал револьвер и ракеты популять на день рождении супруги!))
Получил все во время и отличного качества!!!)))
ОГРОМНОЕ СПАСИБО, КОНСТАНТИН!!!)
охотоведИЛХ
P.M.
28-2-2014 14:02 охотоведИЛХ
Посылка до города героя Владивостока добралась без проблем, продавец ответственный. Успехов!
Amelin
P.M.
1-3-2014 14:15 Amelin
Посылку получил.Все замечательно.Очень понравилось то что отвечал без задержек на все вопроси и сразу же отправил посылку.Рекомендую.
deis
P.M.
2-3-2014 13:27 deis
Посылка в Алтайский край пришла быстро.Отличный продавец все понравилось.Приятно работать.Удачи
deis
P.M.
2-3-2014 13:32 deis
Посылка в Алтайский край пришла быстро.Отличный продавец все как обещал.Приятно общаться.Удачи
Макес
P.M.
4-3-2014 07:15 Макес
Заказал, приехал оплатил и забрал. Вообще то так должно быть у всех и всегда, продавец ответственный, на письма отвечает быстро, рекомендую.
Lom s
P.M.
4-3-2014 12:14 Lom s
[/B]

[B]

Lom s
P.M.
4-3-2014 12:21 Lom s
Костя, посылочку получил в Иркутске.
Опробывал Вайпер 2,5 всё отлично ,товар хороший новый.
Заказываю у Кости не первый раз .
С его стороны никакиг проволочек нет.
С уважением Александр.
Leviss161
P.M.
5-3-2014 14:34 Leviss161
РЕКОМЕНДУЮ!
Заказ Ekol Viper 4,5 ,насадка и ракеты.Сегодня забрал! Всё в лучшем виде!На неадекватные вопросы и постоянное занудство получал внятные и толковые ответы.Обязательно еще не раз обращусь к Константину и Обязательно буду советовать друзьям и знакомым! РЕСПЕКТ И Удачи!
Cojory
P.M.
5-3-2014 22:52 Cojory
Всё заказанное получено, всё соответствует ожиданиям.
Консультации помогли в выборе.
Связь достаточно оперативная.
Спасибо!
Gratus
P.M.
11-3-2014 00:17 Gratus
Не первый раз оснащаюсь у Константина различными сигнальными средствами, все доставляется быстро, консультации по новинкам оперативные и со знанием предмета. Тема регулярно обновляется и пополняется. Надеюсь на сотрудничество и неиссякаемость источника в дальнейшем. Спасибо!
Paha9999
P.M.
14-3-2014 20:18 Paha9999
Заказал ракеты быстро ответили советую всем!!! Всё пришло вовремя.Санкт Петербург.
LESNIG
P.M.
16-3-2014 00:43 LESNIG
Отличный продавец.
Все четко и оперативно.
Наилучшие рекомендации.
nat93
P.M.
16-3-2014 04:31 nat93
Огромное спасибо всем покупателям!
Alex40
P.M.
20-3-2014 11:52 Alex40
Продавец очень порядочный человек. Я лежал в больнице и забранированный товар он держал до моего выхода. Огромное спасибо! Советую всем.
alexiy29
P.M.
24-3-2014 20:51 alexiy29
Заказал в подарок Отцу и Тестю по стартовику Zoraki K6L 2,5 Черный, Вайпер 2,5 черный, списались, созвонились, договорились, доставка в Архангельск заняла 5 дней. Дождался, получил, вскрыл посылку и....... вот зто прелесть!!! Сделаны добротно, качественно, глаз радуют! Приятные получатся подарки. Константину огромное СПАСИБО!! за понимание, отзывчивость, за терпение глупых вопросов. Ну ни каждый же день стартовики покупаешь.
vohr3060
P.M.
26-3-2014 11:30 vohr3060
Заказывал у этого продавца ROHM-56, Start-2, патроны, ракеты -все приходит в отличном состоянии, стреляет бабахает, запускается и взрывается-очень рекомендую покупать всякие стреляющие штуки у этого отличного человека. Выбор очень большой,очень удобно все модели можно посмотреть фото любое вес длина и тп много интересных и редких стоящих вещей плюс отличное, внимательное отношение к каждому покупателю .
vohr3060
P.M.
26-3-2014 12:09 vohr3060
Сегодня получил очередной заказ RECK-36 и патроны к нему ОТЛИЧНАЯ ИНТЕРЕСНАЯ НУЖНАЯ ВЕЩЬ(в полностью снаряженном состоянии вместе с насадкой для ракет и ракетой JRP-3 отлично помещается в кобуру для револьвера наган-во всю длину, легко доставать и можно сразу запустить салют-сделав кому нибудь сюрприз-полезно и на работе и в быту).Заказ был отправлен в день оплаты. Все как всегда работает, в отличном состоянии + накладки из дерева-это вообще здорово, придает револьверу другой вид(они делают револьвер шире-принимают удары на себя защищая покрытие металлических деталей и просто красиво) За них отдельное спасибо .СЛУЧАЙНО ЗАБЫЛИ ПОЛОЖИТЬ В ЭТУ ПОСЫЛКУ РАКЕТЫ ЗА 400 РУБЛЕЙ, КОТОРЫЕ Я ТАКЖЕ ЗАКАЗАЛ К РЕВОЛЬВЕРУ-РАКЕТЫ БЫЛИ СРАЗУ ОТПРАВЛЕНЫ СЛЕДУЮЩЕЙ ПОСЫЛКОЙ ЗА СЧЕТ ПРОДАВЦА. . Вот такой надежный человек ! Спасибо Ему за 36-й. Всего наилучшего и удачи во всех делах .
Рой О
P.M.
2-4-2014 02:33 Рой О
Наконец выбрал время оставить отзыв.Лучше поздно,чем никогда,как говорится. Приобрел в середине февраля у Кости С. сигнальный револьвер Зораки К6Л 4.5! Покупкой в восторге! Мощный черный револьвер с длинным стволом,уверенно сидит в руке,правильного цвета и качественное воронение,с насадкой для сигнальных ракет(входит в комплект)! Спасибо огромное Вам единственному за отличный товар!!! Пользуюсь стволом уже 1.5 месяца,все работает как часы.Также приобрел в этом магазине сигнальные ракеты,надо заметить, также нигде больше не продаваемые. Спасибо Вам Костя С.!!!
Хотелось бы также поделиться первым опытом применения на практике стрельбы сигнальными ракетами.Купил разные. Ребята,будьте осторожней с ракетами,которые летят с искрами и в конце взрыв. Очень опасные! Первый выстрел этой ракетой у меня вышел комом! Зарядил ракету в длинную насадку.Было темно и возможно недоглядел, поторопился, перепутал и не вставил нужным концом вверх. Произошел ВЗРЫВ равносильный светошумовой гранаты!!! Рванула прямо в стволе насадки.Ее не разорвало,т.к. сделана из стали. Такого даже врагу не пожелаешь! Кантузия может быть обеспечена! Думал,прийдется обращаться к врачу! Но высшие мои силы вытащили меня из этого попадалова! Так что повторюсь ребятки,ракеты,которые взрываются,а взрываются они очень и очень солидно,будьте с ними аккуратней! Недавно,кстати,вновь стрелял ими из длинной насадки и вновь повторился этот случай.Ракета была 100% вставлена правильно! Я не пострадал.Так сказать, был уже подготовлен заранее в случае ЧП. Вывод: Стрелять такими ракетами ТОЛЬКО из короткой насадки!!!
Сейчас приобрел для револьвера усиленные патроны большей мощности! Ебашит сильней боевого!!! Хотите верьте,хотите нет! Уши успеваю только закрывать! Пистолет в порядке, выдерживает мощные патроны!!!
Всем удачи и хороших выстрелов!
alexkic
P.M.
2-4-2014 19:35 alexkic
Спасибо порядочному продавцу!

Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Nat93, он же Костя Сапрыкин (магазин Saprikin. ... ( 4 )