Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Nat93, он же Костя Сапрыкин (магазин Saprikin.com) - отзывы о работе. ( 23 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 24 : 123...2021222324
Автор
Тема: Nat93, он же Костя Сапрыкин (магазин Saprikin.com) - отзывы о работе.
nat93
22-7-2012 15:12 nat93 первое сообщение в теме:
Nat93, он же Костя Сапрыкин (магазин Saprikin.com) - отзывы о работе.

(Любые стартовые пистолеты и приблуды для них).

Пишите =)
Буду рад любому вашему мнению.

Если у вас появилось недовольство или проблема - всегда связывайтесь со мной.
Все и всегда можно решить.

Если не сложно, при написании отзыва, пишите из какого вы города.

edit log

Вася Тёркин
21-9-2017 17:52 Вася Тёркин
Заказывал у Кости уже второй раз, оба раза всё приходило быстро и в безупречном виде. В этом магазине мне очень нравится индивидуальный подход, всё можно обговорить что да как положить и посоветоваться что лучше взять. Так что подобные вещи буду и дальше заказывать у него если потребуется. Да и ассортимент большой, проверено самый большой подобного рода из сигнальников по России, есть вообще редкости которых больше нигде не встретишь. Короче мужики у кого в жопе ещё играет детство вам однозначно сюда
Stalker 110
3-10-2017 16:51 Stalker 110
Дистанционное общение на 5. На все вопросы получены ответы. Посылка пришла в течении недели после оплаты. Упаковано хорошо. Замечаний нет.
Firamon
17-10-2017 15:50 Firamon
Заказывал ракеты 15мм, всё чётко и быстро, Пятигорск!
RusZ
19-10-2017 17:50 RusZ
Всем рекомендую, можете смело обращаться! Заказывал не раз.
Радует, что при возникновении нестандартных ситуация продавец идет на встречу.
VVITALYY
27-10-2017 16:49 VVITALYY
сегодня купил сигнальник у Кости.Константина рекомендую как честного и порядочного продавца.всегда подскажет и поможет с выбором товара.
Е -Е
10-11-2017 10:51 Е -Е
Сегодня получил посылочку от Кости. Это не первая моя покупка у этого продавца. Как всегда, все прекрасно. Очень доволен. Спасибо огромное Кости
Vad72
27-11-2017 15:32 Vad72
Всем хорошодня и настроения!
В очередной раз заказывал у Кости набор под новый год. Все пришло в лучшем виде.Спасибо! Рекомендую.
шпинат
29-11-2017 20:02 шпинат
Всё просто супер. Проблему с посылкой решили очень быстро. Сайт супер.
Е -Е
6-12-2017 15:30 Е -Е
Огромное спасибо Кости . Сегодня получил свой заказ -сигнальный пистолет. Очень доволен. Все прекрасно . Мой рекомендации всем-всем
arvo-@mail.ru
6-12-2017 16:26 arvo-@mail.ru
Большое спасибо Константину за его работу ! Сегодня получил свой заказ - всё безупречного качества и обслуживания. Всем рекомендую данный магазин Константина ! Спасибо Костя ! Привет из Питера !

edit log

aleshka-z
10-12-2017 12:27 aleshka-z
Отличный продавец, отличный товар, отличные цены, рекомендую!!!
Barracuda486
2-1-2018 20:45 Barracuda486
Всех с наступившим 2018 годом.
Как всегда, пишу положительный отзыв о продавце. Пришла очередная посылка в декабре. Часть его изделий были использованы на новый год. Всё отлично отработало. Барнаул.
Сирожка
8-1-2018 23:27 Сирожка
Ответственный продавец!
Хоть и на сайте не подписывался начинать работать с сегодняшнего дня (8 января), тем не менее отпустил (самовывозом) очень быстро!

Рекомендую!

edit log

Джей
11-1-2018 14:45 Джей
Получил свой заказ от Nat93, он же Костя. Очень ответственный продавец, оперативно высылает, хорошо пакует, товар качественный, не лежалый, не плесневелый! Рекомендую, как надежного.

edit log

Alma
28-2-2018 13:04 Alma
Костику Спасибо! Заказ приехал, всё чётко! Ответил на мой 1001 вопрос и помог выбрать! Очень ответственный продавец, рекомендую!!!
Walther P99 QT
7-3-2018 15:39 Walther P99 QT
Цитата от моего хорошего друга, который когда-то был ганзовцем: "Сделал у Кости Сапрыкина небольшой заказ. Костя работает идеально, все отправлено и пришло весьма быстро, информационная поддержка - телефон и почта - на высоком уровне. Искренне рекомендую!".
Dersutang
10-3-2018 17:43 Dersutang
Впервые покупал инструмент , было и боязно и тупил но Константин всё разжевал , терпеливо обьяснил и помог выбрать и определиться. Дал четкие инструкции и отвечал что на почту что на асью быстро и четко. Более того - сделал настолько приятный подарок в виде скидки и кое-что доложив в заказ что отныне данный человек для меня - эталон продавца в интернетах. Пришло всё быстро. Рекомендую человека всем и каждому.

P.S Обращусь еще не раз.

----------
Я видел такое, во что вы, люди, просто не поверите. Штурмовые корабли в огне на подступах к Ориону. Я смотрел, как Си-лучи мерцают во тьме близ врат Тангейзера. Все эти мгновения исчезнут во времени, как слёзы под дождём. Пора умирать.

Арик4
14-3-2018 09:30 Арик4
Моя безмерная благодарность Косте Сапрыкину,случилась неприятность думал
все,хоть выкидовай свой аппарат обратился к Косте и вы не поверите как
не верил я в такое благородство людей в наше время,выслал ему свою
испорченную деталь,и он выслал мне обсалютно бесплатно другую,это
просто чудо,огромная благодарность Косте за его благородность,порядочность,и уважение к людям.Ребята рекомендую все иметь
дело с этим благородным человеком.
С громадным Уважением Козлов А.М.город Орел.
Valgall
16-4-2018 16:47 Valgall
Все отлично. Все пришло. Рекомендую.
Dersutang
3-5-2018 21:47 Dersutang
В этот раз заказывал у Константина Сопрыкина пару комплектов 15 мм ракет для мортирки. Все пришло четко и быстро. Продавец даже положил несколько на порядок более дорогих ракет на пробу. Снова доволен сервисом. Все чётко.Благодарю.

----------
Я видел такое, во что вы, люди, просто не поверите. Штурмовые корабли в огне на подступах к Ориону. Я смотрел, как Си-лучи мерцают во тьме близ врат Тангейзера. Все эти мгновения исчезнут во времени, как слёзы под дождём. Пора умирать.

всего страниц: 24 : 123...2021222324