Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Rafinad - отзывы. ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Rafinad - отзывы.
  версия для печати
Rafinad
11-7-2012 15:26    

Всем доброго времени суток. Прошу всех, кто имел со мной дело, написать своё мнение обо мне, как о продавце и покупателе. Делаю эту тему для того. что бы те. кто у меня что то покупает, или продаёт, могли чувствовать себя спокойнее. Ну типа не кидала , а человек порядочный, и всё такое)))...

edit log

Seenner
20-7-2012 00:06    

Приобретал у Сергея Sebenza 21 Carbon Fiber. Все прошло без сучка без задоринки, нож как на фото и в идеальном состоянии. Бонусом к покупке (при личной встрече) идёт приятная беседа на ножевую тематику, Сергей ножеман со стажем может много чего рассказать интересного. Мне даже повезло увидеть часть его коллекции - некоторые ножи и фирмы открыл для себя заново.

Рекомендую Сергея как отзывчивого и честного продавца.

Rafinad
20-7-2012 01:47    

Большое спасибо, за добрые слова)))
Turist555
20-7-2012 19:40    

Также недавно приобрел отличный нож, просто красавец. Со стороны продавца все четко, молодец.
Rafinad
22-7-2012 17:45    

Спасибо, буду и дальше стараться работать чётко)))...
aleksssa
30-7-2012 15:34    

Скажу и я. У Сергея покупал нож - всё прошло без проблем!
Потом по моей просьбе Сергей оказывал содействие в покупке ножа в Москве - спасибо ему огромное за помощь ! Порядочный, ответственный и приятный в общении человек. Очень рекомендую !
Rafinad
30-7-2012 17:26    

Спасибо большое, за добрые слова)))...
Зверек
30-7-2012 17:32    

Сергей очень быстро все делает. Покупал у него MOD Triton - очень доволен.
vitas818
2-8-2012 13:38    

Получил вчера Navy 507 и Enlan A-01 от Сергея - все от заказа до получения на 100проц.-информативно и оперативно!!!!!Ножи порадовали-уже деребанил щуку-на УРА!!!Ждемс расширения асортимента!!!!
дед Яга
6-8-2012 18:06    

Сегодня приобрел у Сергея нож.Качество ножа на высоте.Очень приятный в общении человек.
Rafinad
6-8-2012 21:03    

Всем большое спасибо, за оценку моей деятельности...
lopatushkin
7-8-2012 13:52    

Большое спасибо вам Сергей! Всё четко и вовремя, не пришлось долго ждать посылку, нож просто класс!!!
Gyarz
7-8-2012 15:05    

Покупал у Сергея дважды, все отлично. И пообщались хорошо).
korneev76
7-8-2012 20:54    

Покупал у Сергея нож.Посылка пришла быстро.Хороший ответственный человек и продавец порядочный всем рекомендую иметь с ним дела не опасаясь подвоха!
Rafinad
7-8-2012 23:16    

Спасибо, корады, за добрые слова, постараюсь и дальше нести ножи в народ быстро и ответсвенно, оправдывая ваши отзывы)))...
Solex
8-8-2012 00:32    

Если оценивать коллегу Rafinad как продавца, покупка ножа состоялась быстро, четко, никаких "подводных камней", ножи отличные и цены адекватные.

Но еще больше понравилось личное общение - Сергей очень интересный и приятный человек, получил массу удовольствия от беседы, жаль, что был ограничен по времени.

edit log

klim7311
9-8-2012 23:05    

Мои пять копеек. Встречался с Сергеем лично, побеседовали весьма познавательно, надеюсь, в дальнейшем на продолжение знакомства. Как уже указано выше отметившимися пациентами данной палаты - отличные ножи и цены.
Rafinad
9-8-2012 23:29    

Большое спасибо, комрады. за высокую и позитивную оценку. моей "скромной" персоны)))...
Udar74
28-8-2012 13:40    

Покупал навик 631 по почте,всё отправлено было оперативно,запаковано отлично.Нож очень понравился,нареканий нет.Буду покупать ещё,чего и вам советую.Сергею-успехов.
below
28-8-2012 18:26    

- Покупал навик 631 по почте,всё отправлено было оперативно,запаковано отлично.Нож очень понравился,нареканий нет.Буду покупать ещё,чего и вам советую.Сергею-успехов. -

Один-в-один, только нож другой. Сергею большое спасибо!

всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема